Гость
Статьи
Почему девки рвут …

Почему девки рвут любовниц, а не своих кобелей?

Читала вот тут историю, там девка с "подружкой" девчонке, переспавшей с её парнем, обрезала волосы, изодрала лицо, порвала одежду в клочья.
А про "парня" своего, конечно же, как и все тут …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Gemma
#51

они не злость вымещают а комплексы, потому что та КРАСИВЕЕ.. ничтожно мало женщин не считают свою красоту главным активом. Поэтому все что нужно сделать - уничтожить красоту соперницы, чтобы самой выглядеть лучше на фоне ее остриженной и изуродованной.

Женушка
#52

Та баба, с которой переспал мой муж, старше, толще и некрасивее меня. Может есть какие-то другие скрытые таланты, конечно, типа хорошо берет в рот, но до этого момента явно она была инициатором. Нехорошо решать свои половые трудности за чужой счет.

Гость
#53

55, а может дело не во внешности? А просто муж устал от стервозной жены,ему хочется помимо секса еще человека рядом почувствовать? То что она "страшная-толстая-старая" ни о чем не говорит.

rokki
#54

Потому что многие женищины считают, что только они существа разумные и им выяснять отношения. А мужчина это так дичь, трофей. Какой с него спрос.

Юля
#55

Из того, что узнала от других людей, могу сделать выводы: с любовницей разбираться пойдут неуверенные в себе или не отягощенные образованием женщины. Те, у кого есть собственное достоинство, будут решать ситуацию внутри семьи. Барышня, которая "увела" у меня человека, прекрасно знала, куда лезет. Тем не менее, меня ее мотивы и поступки меня не интересуют. Потому что она для меня никто. Потому что считаю ее кучкой фекалий. Вы же не будете ковырятся в них, верно, отойдете подальше, чтобы не воняло. А вот человек, который находится рядом с тобой, которому ты доверяешь, совершает предательство именно по отношению к тебе. А вот тут уже каждый сам решает, как поступить.

Исключение - если любовница лезет на рожон или начинает претендовать на имущество и т. д. С другой стороны, тут тоже есть вина мужика, потому как не умеет держать бабу в руках...

Для меня выяснять отношения с другой женщиной - это не уважать саму себя и опускаться до ее уровня... до уровня вот той кучки фекалий. Я сначала тоже рыпнулась в этом направлении, а потом увидела реакцию своего козлика. Ему это было в кайф, то, что из-за него бабы воюют, а он со стороны наблюдает. Но каждый решает сам за себя, конечно же.

НАТКА
#56
Гость

А я считаю нифига вы автор не правы т.к. сразу видно теоретик и жизни не нюхали как говорится. Поясняю свою позицию. Процент случаев, когда жена идет на разборки с реально левой девицей ,которая ,в свою очередь, буквально ни сном ни духом не ведает о том, что кавалер женат, ничтожно мал, да и девиц таких тоже ничтожно мало (которые вот так вот "мимо шли" и случайно стали постоянной любовницей)...

В основном любовница - это бабенка с работы, кто то из круга друзей подруг... в общем любовницы , в подавляющем большинстве, с самого начала , ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ О СТАТУСЕ СВОЕГО УХАЖЕРА... тем немении, они идут на отношения с таким ухажером И ДАЖЕ (опять же в подавляющем большинстве) ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ИНИЦИАТОРАМИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. Вот за это то, они в рожи кислотой и получают. Считаю, что вполне справедливо. Хотя вина мужчины тоже присутствует.

полностью поддерживаю.зная что женат,они специально названивают,что б жена знала что он не только её.убила бы сучку

НАТКА
#57

вот знаете.есть у меня такие знакомые мужчины(аж тошнит)как только жена или подруга не сним в компании на празднике,то всегда найдётся девушка не навязчиво похлопавшая ресничками,или подошедшая потанцевать,и спросит,а ты свободен(ну или а ты сдесь один)?а он я не свободен,но подруга же не столб,подвинеться,или не один но наши отношения подходят к концу(хотя они в этот момент в разгаре).ну и кто виноват?девушка хотящая увести,или мужчина с радостью поддающийся как безмозглый телёнок на это

Гость
#58

Может быть меня сейчас закидают камнями и обольют кислотой, но когда за мной ухаживает мужчина и он мне нравится, мно вообще по фиг, что у него жена есть. Я никогда об этом не спрашивала, потому что серьезные отношения мне не нужны. Когда будут нужны - найду холостого. Я воспринимаю мужчину отдельной личностью, у которой должна быть своя голова на плечах и который понимает, что унижает и не уважает свою жену. Но раз он к жене относится, как к ничтожеству, которое можно унизить, заведя любовницу, и рассказывать любовнице о сумасшедшей любви - то и я о жене не могу быть высокого мнения. А уж если жена такого кобеля оправдывает и прощает, а вину сваливает на любовницу - то это только подтверждает, почему муженек об жену ноги вытирает.

Гость
#59

61 +1000000

Гость
#60

Если человек стреляет из пистолета, почему не обвиняют пистолет в том, что он выстрелил? Ведь по сути это не человек убил другого, это пистолет! Также и тут. НИКОГДА не встречала девушку, которая САМА на мужика повешалась и в постель затащила, а среди подруг любовниц было немеряно. Но ни одна сама не знакомилась, сама не звонила мужику. Всегда иннициатива исходила от мужика.

Гость
#61
Гость

А я считаю нифига вы автор не правы т.к. сразу видно теоретик и жизни не нюхали как говорится. Поясняю свою позицию. Процент случаев, когда жена идет на разборки с реально левой девицей ,которая ,в свою очередь, буквально ни сном ни духом не ведает о том, что кавалер женат, ничтожно мал, да и девиц таких тоже ничтожно мало (которые вот так вот "мимо шли" и случайно стали постоянной любовницей)...

В основном любовница - это бабенка с работы, кто то из круга друзей подруг... в общем любовницы , в подавляющем большинстве, с самого начала , ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ О СТАТУСЕ СВОЕГО УХАЖЕРА... тем немении, они идут на отношения с таким ухажером И ДАЖЕ (опять же в подавляющем большинстве) ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ИНИЦИАТОРАМИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. Вот за это то, они в рожи кислотой и получают. Считаю, что вполне справедливо. Хотя вина мужчины тоже присутствует.

+100000000000!

те кто кричать в зашиту любовниц это явно те кто не был на месте обманутой жены...

Гость
#62
Гость

Может быть меня сейчас закидают камнями и обольют кислотой, но когда за мной ухаживает мужчина и он мне нравится, мно вообще по фиг, что у него жена есть. Я никогда об этом не спрашивала, потому что серьезные отношения мне не нужны. Когда будут нужны - найду холостого. Я воспринимаю мужчину отдельной личностью, у которой должна быть своя голова на плечах и который понимает, что унижает и не уважает свою жену. Но раз он к жене относится, как к ничтожеству, которое можно унизить, заведя любовницу, и рассказывать любовнице о сумасшедшей любви - то и я о жене не могу быть высокого мнения. А уж если жена такого кобеля оправдывает и прощает, а вину сваливает на любовницу - то это только подтверждает, почему муженек об жену ноги вытирает.

а об таких, как вы мадам, они гениталии вытирают. И даже несмотря на то, что считаете себя личностью. Будте и дальше дунькой кулачковой

Гость
#63
Гость

Гость

Может быть меня сейчас закидают камнями и обольют кислотой, но когда за мной ухаживает мужчина и он мне нравится, мно вообще по фиг, что у него жена есть. Я никогда об этом не спрашивала, потому что серьезные отношения мне не нужны. Когда будут нужны - найду холостого. Я воспринимаю мужчину отдельной личностью, у которой должна быть своя голова на плечах и который понимает, что унижает и не уважает свою жену. Но раз он к жене относится, как к ничтожеству, которое можно унизить, заведя любовницу, и рассказывать любовнице о сумасшедшей любви - то и я о жене не могу быть высокого мнения. А уж если жена такого кобеля оправдывает и прощает, а вину сваливает на любовницу - то это только подтверждает, почему муженек об жену ноги вытирает.

а об таких, как вы мадам, они гениталии вытирают. И даже несмотря на то, что считаете себя личностью. Будте и дальше дунькой кулачковой

Пусть уж лучше гениталии, чем ноги! По крайней мере я хоть удовольствие получаю от такого вытирания, а жены что получают когда муж об них ноги вытирает?!

Гость
#64

не все же любят, когда потасканым членом по мордам мажут. А любовницам это в радость. Понимать так любовь да ещё и раз в недельку, это только личностям)))) подходит.

Гость
#65

Что жены что любовницы- тряпки.

Стоят друг друга.

Гость
#66

жена знаючи что у мужа любовница прогибается под него,не впадлу борщи ему варить,трусы стирать,тьфу!

Автор
#67
Гость

не все же любят, когда потасканым членом по мордам мажут. А любовницам это в радость. Понимать так любовь да ещё и раз в недельку, это только личностям)))) подходит.

Это женам в радость, они этот потасканный член пуще прежнего любить начинают, и чтоб не увели, начинают так сосать, что пылесос отдыхает.

Юля
#68

Ну вот опять туда же... женщины здесь уже готовы друг другу пасть порвать. Оскорбления, сравнения и т. д. А мужик тем временем будет просто гулять, совершенно спокойно, потому что знает, что он ни при чем. Это жена/любовница виновата. А он - "жертва обстоятельств". Вы когда-нибудь себя уважать научитесь??

Lally
#69
Юля

А мужик тем временем будет просто гулять, совершенно спокойно, потому что знает, что он ни при чем. Это жена/любовница виновата. А он - "жертва обстоятельств".

конечно. я думаю парню из истории автора - вообще приятно было, что девки за него дерутся. самооценка зашкалила наверно. хотя бог знает что там за хмырь, и девицы поди соответствующие.

12345
#70

тоже всегда поражалась лохудрам. Свое по головке погладим, а ккакую-то левую девку за волосы тягать. ***.

Гость
#71
Гость

не все же любят, когда потасканым членом по мордам мажут. А любовницам это в радость. Понимать так любовь да ещё и раз в недельку, это только личностям)))) подходит.

А вас сколько раз в недельку хотят?! Держу пари - раз в месяц, да и то по обязанности, а не по большому желанию. Вот вы и беситесь. Сколько здесь тем, что в семьях секса нет - жена и так и этак перед мужем, а он бежит к любовнице и хочет любовницу, а жена - как родственница воспринимается, а не как женщина. Вот жены себе и придумали "святую", "чистую" и невинную любовь к ним, нежеланным и грязную любовь к желанным любовницам. Но сами понимают, что это не так, и бесятся.

Мария
#72
Гость

А я считаю нифига вы автор не правы т.к. сразу видно теоретик и жизни не нюхали как говорится. Поясняю свою позицию. Процент случаев, когда жена идет на разборки с реально левой девицей ,которая ,в свою очередь, буквально ни сном ни духом не ведает о том, что кавалер женат, ничтожно мал, да и девиц таких тоже ничтожно мало (которые вот так вот "мимо шли" и случайно стали постоянной любовницей)...

В основном любовница - это бабенка с работы, кто то из круга друзей подруг... в общем любовницы , в подавляющем большинстве, с самого начала , ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ О СТАТУСЕ СВОЕГО УХАЖЕРА... тем немении, они идут на отношения с таким ухажером И ДАЖЕ (опять же в подавляющем большинстве) ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ИНИЦИАТОРАМИ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. Вот за это то, они в рожи кислотой и получают. Считаю, что вполне справедливо. Хотя вина мужчины тоже присутствует.

согласна. Сама наводила разборки с девицами, правда без телесных повреждений. Просто это выплеск злобы и разъяснение той мадам, что она не так уж и в шоколаде, как думала. А с парнем... с парнем потом ругань. Но почему не с ним разборки изначально ведутся? Лично я тупо боялась его потерять, слабость это... люлблю я его (

убийца Целковедов)
#73

вы зря считете, что мужик выходит сухой из воды. И его имеют, только не при людях, а дома, и имеют всяко, мозг вытра*хают начисто и ТАКоооой комплекс вины поселят, что жуть. Так что, если не видете разборок, то это вовсе не осначает, что их нет.

Гость
#74
Гость

Вы вообще знаете,что мужик свою "несвободность" не афиширует,и кольца зачастую не кажет той девушке,которую хочет своей любовницей сделать. И девушка узнает о наличии жены когда уже влюблена в этого козла и расстаться сложнее уже,тем более,что козел еще и поет в уши- "жену не люблю,она мне противна,скоро разведемся,погоди чуть-чуть.." и ждет бедная дурочка,годы жизни и молодость свою про*сирает,а кобель продолжает кормить ее обещаниями. Так кто тут больше виноват? Любловница или мужик? Жене бы сначала разобраться, и узнать,что мужик любовнице говорил и как дело на самом деле обстоит,а потом уже в драку лезть.

Был у меня такой экземпляр. Знакомы мы были где-то с месяц, когда я потихоньку начала влюбляться. Он позвонил и сказал что женат,дети маленькие. Так я ему благодарна потом была, что не довел отношения до постели и честно признался) потом еще несколько раз встретились, я ессно уже задний ход дала, так и разбежались.

Гость
#75
Юля

Из того, что узнала от других людей, могу сделать выводы: с любовницей разбираться пойдут неуверенные в себе или не отягощенные образованием женщины. Те, у кого есть собственное достоинство, будут решать ситуацию внутри семьи. Барышня, которая "увела" у меня человека, прекрасно знала, куда лезет. Тем не менее, меня ее мотивы и поступки меня не интересуют. Потому что она для меня никто. Потому что считаю ее кучкой фекалий. Вы же не будете ковырятся в них, верно, отойдете подальше, чтобы не воняло. А вот человек, который находится рядом с тобой, которому ты доверяешь, совершает предательство именно по отношению к тебе. А вот тут уже каждый сам решает, как поступить. Исключение - если любовница лезет на рожон или начинает претендовать на имущество и т. д. С другой стороны, тут тоже есть вина мужика, потому как не умеет держать бабу в руках... Для меня выяснять отношения с другой женщиной - это не уважать саму себя и опускаться до ее уровня... до уровня вот той кучки фекалий. Я сначала тоже рыпнулась в этом направлении, а потом увидела реакцию своего козлика. Ему это было в кайф, то, что из-за него бабы воюют, а он со стороны наблюдает. Но каждый решает сам за себя, конечно же.

Гость

Что жены что любовницы- тряпки. Стоят друг друга.

считать своего мужа способным переспать с "кучкой фекалий" не айс. вы не находите?

Гость
#76
Юля

Ну вот опять туда же... женщины здесь уже готовы друг другу пасть порвать. Оскорбления, сравнения и т. д. А мужик тем временем будет просто гулять, совершенно спокойно, потому что знает, что он ни при чем. Это жена/любовница виновата. А он - "жертва обстоятельств". Вы когда-нибудь себя уважать научитесь??

так надо не только любовницу за волосы оттаскать, но и мужу яйца отрезать, или что, жалко тебе? И пусть вдвоем сидят разнесчастные.

Юля
#77

Не знаю, что такое "айс", Вы уж простите. Но раз он это сделал, то это ЕГО проблемы. Связался с д...м, пусть сам его и жрет. А предательство оно и есть предательство, причем неумное. Мой друг тоже себе любовницу завел. Как он сам говорил, "мне так надо было пережить мой личный кризис среднего возраста". У него хватило ума оградить от этого семью. Побаловался, пар спустил и домой вернулся. А девочке молодой-глупой жизнь поломал, поверьте, именно так и было, он ее измором взял. Ну и кто они после этого?

А лично мы расстались. И единственное, о чем я жалею - что не произошло всего этого раньше. Только время с ним потеряла

Никого не собираюсь ни в чем переубеждать. Кроме одного: какой бы ни была любовница, предали то лично вас, женщины. Порвете вы любовницу, он другую найдет и предаст еще не раз, если он такой и есть.

И вообще, тут разговоры уже по второму кругу пошли... толку то

Юля
#78

Пожалуй, еще добавлю. Любовницы тоже разные бывают. Бывает вот именно та кучка д...а. А бывает и нет. И не потому в моем случае это был первый вариант потому что это мой случай). Хотя фик знает. Может, там кристальной души человек, я как-то не особо выясняла, меня не она волновала.

А в ситуации с моим другом... ему хорошо за 40, ей - еле за 20. Она еще в этой жизни ничего не видела и не знала толком, он ее круто обломал. Обоих знаю просто. Видела недавно ту девочку. Глаза пустые...

Гость
#79

В час, когда мы ревнуем и обиды считаем,

То, забавное дело, кого мы корим?

Мы не столько любимых своих обвиняем,

Как ругаем соперников и соперниц браним.

Чем опасней соперники, тем бичуем их резче,

Чем дороже нам счастье, тем острее бои

Потому что ругать их, наверное, легче,

А любимые ближе и к тому же свои.

Только разве соперники нам сердца опаляли

И в минуты свиданий к нам навстречу рвались?

Разве это соперники нас в любви уверяли

И когда-то нам в верности убежденно клялись?!

Настоящий алмаз даже сталь не разрубит.

Разве в силах у чувства кто-то выиграть бой?

Разве душу, которая нас действительно любит,

Может кто-нибудь запросто увести за собой?!

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно

И соперников клясть то одних, то других,

А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,

Основное же дело абсолютно не в них!

Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!

Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,

И метать наши молнии в настоящих виновников?!

Вот тогда и соперники не появятся вновь!

Гость
#80

Несколько вопросов автору:

1. Где там та самая любовница? Любовница это когда муж в браке гуляет. А в данном случае точно такая же подружка как и соперница. С теми же самыми правами и обязанностями:))

2. Что значит "занятый" парень, на нем штамп стоит или лампочка во лбу мигает? Он свободный парень по факту и по закону.

Так, что тут никто не виноват, все мы люди свободные и имеем право на реализацию своего права свободного выбора. Ограничением может быть только взятие на себя обязательств в официальном порядке, и то весьма условным ограничением, а также клятва верности перед алтарем, которую дать можно опять-таки только при официальном документе.. /без оного не венчают/.

Плюс эти истерички роют себе сами могилу, своим отвратительным поведением дают огромную фору другой девушке, она-то будет бедной жертвой, которую обидела злая коза.. и догадайтесь кого пойдет жалеть парень?

Гость
#81

"Видела недавно ту девочку. Глаза пустые..." , но ноги раздвинуты))) не жалко ни грамма. Ей женатик в рот суёт, а она любит. Выбор за ней.

Трали-вали
#82

Потому что мужчины в России - священные животные, они всегда белые и пушистые. А женщины, напротив, всегда и во всем виноваты. Изнасиловали? Сама виновата! Сексуальные домогательства на работе? Сама виновата! У мужа появилась любовница? Сама виновата! И так везде. Это проблемы воспитания девочек, им изначально впаривают штампы и стереотипы. Хотя, на мой взгляд, мерзкий кобелек не стоит выдранных волос соперницы, пусть катится "колбаской", к ней. А унижаться...Было бы перед кем. Мужчины орут "Я - мужчина!Я - самец! Я- полигамен!", и на это просто закрывают глаза, и виновата все равно чертовка-любовница (доля ее вины есть, безусловно).

Гость
#83

85. В изнасилованиях и сексуальных домогательствах жертва не виновата, тут возразить нечего. А вот измена - оч. скользкий и сложный вопрос. На пустом месте она не возникает, если конечно мужчине не 20, когда гормоны по мозгам бьют и думать мешают.. в нормальном возрасте для измены должны быть очень веские основания, очень, и обычно они есть.. просто принято сразу обвинять изменяющего, а сесть, поговорить выяснить не хочется, проще сразу удариться в истерику и обвинить во всем мужчину.. А уж про измену, когда люди просто встречаются - говорить смешно. С какой, повторюсь, стати за просто парнем и девушкой вдруг появляются обязательства?

Трали-вали
#84
Гость

85. В изнасилованиях и сексуальных домогательствах жертва не виновата, тут возразить нечего. А вот измена - оч. скользкий и сложный вопрос. На пустом месте она не возникает, если конечно мужчине не 20, когда гормоны по мозгам бьют и думать мешают.. в нормальном возрасте для измены должны быть очень веские основания, очень, и обычно они есть.. просто принято сразу обвинять изменяющего, а сесть, поговорить выяснить не хочется, проще сразу удариться в истерику и обвинить во всем мужчину.. А уж про измену, когда люди просто встречаются - говорить смешно. С какой, повторюсь, стати за просто парнем и девушкой вдруг появляются обязательства?

У нас, наоборот, женщина всегда виновата. И "измена", действительно не имеет место быть, во встречающейся паре.

"С какой, повторюсь, стати за просто парнем и девушкой вдруг появляются обязательства?" А где я такое написала? У Вас проблемы с воприятием.

Белая кошка
#85

Инициатором отношений на стороне является, как правило, мужик: он же вечно жаждет приключений - вот и находит себе смазливенькую девушку. Более того, уговаривает ее, уламывает, тратится на подарки и пр. Та рано или поздно соглашается. И... оказывается битой ревнивой женой любовника. А за что? За дурость мужика, который мало того, что САМ устроил адюльтер, так еще и оказался круглым дураком, что не смог скрыть следов "преступления" и был разоблачен женой.

Белая кошка
#86
Гость

Если человек стреляет из пистолета, почему не обвиняют пистолет в том, что он выстрелил? Ведь по сути это не человек убил другого, это пистолет! Также и тут. НИКОГДА не встречала девушку, которая САМА на мужика повешалась и в постель затащила, а среди подруг любовниц было немеряно. Но ни одна сама не знакомилась, сама не звонила мужику. Всегда иннициатива исходила от мужика.

вот именно. редко кто из баб вешается мужику на шею - чаще они являются инициаторами интрижек.

Натали
#87

Редко вешаются? Полно таких, и матерей одиночек и разведенок и просто шалав. У нас же мужчин меньше, вот бабы и выворачиваются на изнанку, и любовницы и жены. Мужики у нас избалованы вниманием, он прекрасно знает что один всяко не останется, тут же "подберут". Вот и терпят бабы, и те и другие, и дерутся за них. А что делать, против природы не попрешь...........

Гость
#88

90. Хмм. изначальная ошибка - выйти замуж за вот такого, который ведется на шалав.. А таких видно сразу.. Вторая ошибка - выворачиваться на изнанку. Никто это не оценит. Надо сразу понять свои желания - хочешь быть любимой или хочешь быть удобной? Если хочешь быть любимой и любишь себя - выставляй условия и спи спокойно:)) Я лично так и сделала. Да, ради меня муж мой расстался со своей многолетней подругой.. Я просто сказала - мне плевать кто появился раньше, но если еще раз я услышу, увижу - чтобы тебя в моей жизни не было.. И все. Точно так же поступила бы если бы была бы не подруга, а жена, тратить жизнь на мужика сидящего на двух стульях - много чести. Так, что косвенно сами женщины и виноваты - низкая самооценка, банальный недотрах, нереализованность, неликвидность уж простите.. Потому что благополучная женщина /да хоть с десятью детьми/ прежде всего в моральном плане никогда не потерпит, чтобы ее ставили ниже первого места.. А кто готов терпеть - так чего жаловаться-то?

#89

Какая разница, есть штамп или нет. Мч обязан хранить верность как девушке, так и жене, и любовница это понимала прекрасно.----мч обязан, а любовница должна понимать. и, видимо, приложить все усилия к тому, что бы заставить его исполнять свои обязанности. А Вы не задумывались, что больше половины любовниц и ни сном ни духом, что мужик женат? Сама 2 месяца встречалась с парнем и не догадывалась, что женат. Случайно узнала. И что, мне теперь надо жизнь ломать, если мне придурок попался, хоть и чей-то?

Натали
#90

Все верно, но многие боятся остаться одни, или когда есть дети. Все не просто, и прощают бабы этих кобелей и живут дальше. А кому нужны чужие дети, может х... она себе и найдет но вот отца еще вопрос. А еще некоторые мужики гуляют от недостатка секса в семье, ну это уже упущение жены. Вообще одна сразу выставит, гордость знаете ли, а другая сделает вид что все ОК, и будет семья жить поживать, а ниличие подружки на стороне только будет подогревать остывающий семейный очаг. А вообще легче всегда обвинить любовницу, она для жены чужой человек, а этот хоть и кобель но "свой", муж и отец. И ведь не факт что расставшись с гулякой вы найдете образец верности, многим выгоднее закрыть глаза на шалости их половинок чем одинокими ночами выть в подушку. Ну а разборки устраивать их пассиям много чести, мужик останется с той у кого нервы крепче, а стоит это того зависит от многого. В конкретном случае хорошо что сработало, он ушел от постояной подруги, а многим не удается перетянуть мужчину, да и женатые часто предпочитают остаться в тихой гавани, не рискуя расстаться с привычным укладом жизни.

Гость
#91

"А еще некоторые мужики гуляют от недостатка секса в семье, ну это уже упущение жены"

А что у нас ежегодно погибает безумное количество мужчин от временного воздержания? Вы правда в это верите?

Гость
#92

Все равно последнее слово всегда остается за женщиной. Будь это предложение руки и сердца (она может либо принять, либо отказать) или желание мужчины покинуть, вернуться или остаться.

Умные женщины этим правилом умеют пользоваться.

Кэтрин Корделл
#93

Дуры жены потому что. Со своим собственным вопросы по-другому решаются.

Гость
#94
Кэтрин Корделл

Дуры жены потому что. Со своим собственным вопросы по-другому решаются.

Сейчас наша сумасшедшая научит))) Выбрала себе в мужья пенсионера немощного, у которого встает раз в пятилетку, и гордится - мой-то мне верен))))

Организм т
#95
Гость

Все равно последнее слово всегда остается за женщиной.

Организм т
#96
Гость

Все равно последнее слово всегда остается за женщиной.

Слово женщины всё равно вторично (как правило).

Первым принимает решение мужчина. Женщина только выбирает из того, что ей предложат.

У мужчины свободы при выборе больше. Но существует фактор риска - отказ женщины.

Фиг его знает, кому завидовать )

Гость
#97

93. Тоже верно. Только я же говорю, вообще нужно избегать любого участие в этом чудном мероприятии "перетягивание мужика", это унизительно.. Пусть это будет его головной болью. Зачем превращать с свою - непонятно? Ну допустим многолетняя связь, девушка, жена, но хочет быть с тобой? Ну и пусть как хочет, так и решает.. Его проблемы.. Думать надо о себе, а не о мужчине и его девушках, женах.. И тогда получается достаточно спокойно и комфортно жить.. Я кстати не "перетягивала", я просто попросила оставить меня в покое. Он не захотел, я обрисовала условия. У него было время подумать.. Он сам все решил. Решил бы по-другому - да бог в помощь.. мужчин очень-очень много, особенно когда ты молодая, бездетная, без проблем материальных и жилищных, плюс не крокодил, плюс образованный не крокодил - выбор огромный..

Гость
#98

потому что они идиотки. бесят такие клуши.

Натали
#99

100. Согласна. Ваш мужчина принял решение, а многих устраивает когда дома щи-борщи а за воротами другая женщина и новые впечатления. Вы знаете когда в наличии дети тут не только о себе любимой думают, на первое место встают интересы детей, это для меня лично определяющий фактор, а для души тоже можно кого-нибудь найти. Согласна, перетягивать не надо, надо просто жить и жизнь любить, как получиться. Во многих случаях виноват сам мужчина, его нерешительность заставляет страдать обеих женщин, в треугольнике счастлив он один, а у женщин из-за этого может появится низкая самооценка, хотя это не так, это кому то причинное место покоя не дает. Свободных и могущих создать а главное желающих нести ответственность за семью мужчин не так уж и много, лично для меня женатые, пьющие и морально не развитые личности не пригодны для рассмотрения. А за вас я рада, все у вас срослось, дальше жизнь покажет.

Фифа
#100

Всё правильно. Потому как "суцка не захочет - кобель не вскочет".