Гость
Статьи
У меня жадный муж.Что …

У меня жадный муж.Что хуже?

Вы бы жили с жадным мужем??Или живете, может быть??Если живете, то как вам такая жизнь??Вроде во всем идеален как муж, но жадный, прям не могу.В качестве примера- мне пришлось не работать 5 месяцев, из них на мои деньги(сократили меня) съездили в Тунис, он меня кормил все это время.Еле выпросила купить джинсы новые, т.к. старые уже рваться начали.Как представлю, что в декрете придется 3 года сидеть не работая, то даже не хочу детей заводить, т.к. буду ходить как оборванка.Зарабатывает 50 т.р. СПб.Никогда мне ничего не покупал, только на праздники подарки.Хотя вот на годовщину ничего не подарил, сходили просто в ресторан.Грустно.

Жена жадного мужа
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть. Я с таким встречаюсь 6 лет, даже без подарков, даже на день рождения....вот блин...любовь то зла...

ира
#2

а что, до замужества вы не замечали какой он жадный? Я бы не смогла. человеческая жадность - это убого, а мужская - омерзительно.

Гость
#3

У меня жадноватый,но одежду то покупает и на косметику деньги дает,поездки тоже оплачивает,но я не работаю-он меня содержит.

В целом жить можно,главное характер неплохой и люблю его

конечно же.

Гость
#4

К п.3 но у меня скорее не жадный,а практичный,все рассчитывает,лишнего не позволяет покупать,только необходимое.

марина
#5

И у меня- жадный. Если едим на дачу.за бензин плачу я.Подарков никаких.нет. забыла-5л. назад купил дубленку. теперь постоянно мне напоминает об этом.А еще он просто придурок и хам.У нас постоянная война из-за его курения.Курит и в машине при ребенке и в туалете.если бессонница его мучает.

Акын
#6

Как написала одна дамочка про немцев: "Они не жадные-просто знают цену каждого евро" (с).Почему тогда обвиняют в жадности русских мужчин?

Жена жадного мужа
#7

когда встречаться начали, он меньше намного зарабатывал.Думала, что чего уж, у самого денег нет. Живем 2 года.Через 3 мес жития сделал предложение- год копили. Очень тяжело финансово было, кредит на машину.

Сейчас кредита нет, зарабатывать больше стал. Я ведь никогда денег не просила, сама зарабатывала, он продукты покупал и за квартиру платил.Кредит пополам был.А вот пришлось дома сидеть 5 мес, так вообще мрак!!

Не хочу детей теперь.Боюсь быть без денег.А просить не хочу каждый день.

ира
#8

7, я бы так не смогла жить. Это ужасно. У меня был бойфренд, который считал все деньги, которые уходили на меня. В основном это были походы в кафе, которые я могла сама оплатить, но он был против.Причем, он зарабатывал в разы больше меня. Во время ссор он мне припоминал его щедрость и то, что я не ценю это.

Сейчас у меня муж зарабатывает не много, наравне со мной. но для меня ему ничего не жалко, никогда. всегда откладывает или колымить начинает за несколько месяцев до моего дня рождения. И дарит украшения, которые я сама выбираю, или одежду.Если к примеру в холодильнике остается один кусок торта, или мороженое, или еще что-то на одного- это всегда мое, даже когда я с ним делюсь- отмахивается. приятно, черт побери. даже и не задумываюсь уже, что бывает по-другому...

ира
#9

но он старше меня на 10 лет и часто повторяет - "все лучшее-детям")))

#10

Я год прожила с жадиной. Жил у меня, никаких наличных денег никогда не давал, а покушать любил от вольного. Думал, что колбаса сама по себе в холодильнике вырастает наверное. Сам ездил на джипе за 3 млн., шмотки все себе из Италии привозил. Если ездили в поездки - платили пополам. На день рождения подарил сундук деревянный для драгоценностей вероятно )) Смех просто ))) На 8 марта - коробку Рафаэлло - предел фантазии. Квартплата, прочие расходы - даже разговора не заводилось. Секс правда был о"уительный. Всё равно послала лесом. Когда объясняла причину - так и сказала - жмот ты. А он - а ты ничего же не просила. Я ему сказала, что тогда к тому же и дурак. Еще и просить я буду ))) - - Следующий!, - скажу )) следующий и правда был - песня! затаривал холодильник по-полной, если сомневался какую туалетную воду взять - брал две, никаких там тебе подозрительных винишек с якобы французским названием и осадком на дне. Сами мы мужиков избаловали, вот они и думают что при любом раскладе всегда им все рады и в попу дуть будут от счастья созерцания этакого чуда на диване.

шклюлиг
#11

может быть, это не муж жадный, а жена - альфонс женского пола?

#12

Жадных не люблю,особенно когда это переходит в крайность!

Жена жадного мужа
#13
шклюлиг

может быть, это не муж жадный, а жена - альфонс женского пола?

Вот поэтому и пишу сюда.Может я многово требую???Хотя как раз я ничего и не прошу.

Как у других хочу узнать.

Натусик
#14

У меня тоже муж жадный,денег дает в месяц 1000 руб считает это нормальным последний раз вообще 500 дал,естественно ни подарков ни цветов не дарит,на день рож и на 8 марта дает по 1000. Меня это унижает,как женщину. Подумываю о разводе.

Кура
#15

Девушки, а почему вы не говорите, что надо давать больше? Про подарки понимаю, унизительно просить. Но на хозяйство-то!

Жена жадного мужа
#16

Посту 15.

Да на хозяйство мой дает.

Продукты покупает.Я о другом. Что не считает нужным как-то обо мне заботиться финансово.

Подарки не покупает например.Т.е. у меня например ДР, цветы подарит и молчание.Я через пару дней спрашиваю, а подарок будет?

Он говорит, ну давай в ближ. выходные поедем. 100% ,если б я не спросила, так бы без подарка и осталась.

Или вот еще, у нас в сентябре годовщина, сходили в ресторан, подарка нет, через неделю спрашиваю а подарок?Говорит, давай совместим с днем знакомств(в ноябре к слову!!)....жду ноября значит, день наступает, приносит цыеты и все.

Через 1,5 недели спрашиваю, а подарок?

Он как обычно, ой, давай на выходных ъездим.

Albina
#17

Мой не жадный, но экономный. А я люблю, когда у меня шкаф забит одеждой. Поэтому ничего не говорю мужу, просто с каждого похода за продуктами откладываю понемногу. При этом не работаю и могу нормально одеться.

Жена жадного мужа
#18

блин, сама себя читаю, как со стороны смотрю и ужасаюсь!((((((

Жена жадного мужа
#19
Albina

Мой не жадный, но экономный. А я люблю, когда у меня шкаф забит одеждой. Поэтому ничего не говорю мужу, просто с каждого похода за продуктами откладываю понемногу. При этом не работаю и могу нормально одеться.

он вам сумму раз в месяц выдает?откуда деньги берете?

Кура
#20
Жена жадного мужа

Посту 15.

Да на хозяйство мой дает.

Продукты покупает.Я о другом. Что не считает нужным как-то обо мне заботиться финансово.

Подарки не покупает например.Т.е. у меня например ДР, цветы подарит и молчание.Я через пару дней спрашиваю, а подарок будет?

Он говорит, ну давай в ближ. выходные поедем. 100% ,если б я не спросила, так бы без подарка и осталась.

Или вот еще, у нас в сентябре годовщина, сходили в ресторан, подарка нет, через неделю спрашиваю а подарок?Говорит, давай совместим с днем знакомств(в ноябре к слову!!)....жду ноября значит, день наступает, приносит цыеты и все.

Через 1,5 недели спрашиваю, а подарок?

Он как обычно, ой, давай на выходных ъездим.

... Ну а вы ему в пятницу - завтра мне за подарком... А вообще я думаю не катастрофично, надо постепенно приучать вас обеспечивать. Сначала джинсы, потом туфли, потом две пары туфель:). Мужчины тугодумы, до него ещё не дошло что работы у вас нет.

Гость
#21

Извините меня, но 50000 не такие уж большие деньги, чтоб жить на них вдвоем припеваючи. Хочешь-не хочешь - а надо экономить.

Тем более, что не в деревне живете на натуральном хозяйстве, а в большом городе.

Чтоб вам дарили подарки - надо об этом говорить, надо предупреждать. Вот у вас ДР скоро. Вы мужу ссылочку посылаете на парфюм, допустим и говорите - ой, вася, я вот эти духи ужасно хочу на деньваренья. Или вот колечко енто. Или в магазине прямо пальцем тыкаете в понравившуюся вещь и говорите - хочу это на 8 марта.

И еще надо с мужиком договриться, что если вы не работаете (сидите с ребенком, сократили и т.п.) - то вы наверное тоже человек и не можете ходить в драных джинсах. Во избежание таких ситуаций берите с него определенную сумму на разные личные расходы и не отчитывайтесь ни в коем случае.

ого-гошеньки
#22

не люблю жадных людей, не мужчин, не женщин

у меня муж не жадный, но не работает))))и вроде готов все отдать ,подарить ,купить, но все на мои деньги

Гость
#23

А у вас самой какая зарплата?

Гость
#24

Мой тоже раньше казался жадным, но оказалось, что его правда нужно попросить, когда моя гордость была засунута в жо**, сразу появились и покупки одежды и подарки и все остальное. Таким душкой оказался, никому не отдам.

#25
ого-гошеньки

не люблю жадных людей, не мужчин, не женщин

у меня муж не жадный, но не работает))))и вроде готов все отдать ,подарить ,купить, но все на мои деньги

Ахаха..

Да он, деточка, альфонс.. ;)))

#26
Гость

Мой тоже раньше казался жадным, но оказалось, что его правда нужно попросить, когда моя гордость была засунута в жо**, сразу появились и покупки одежды и подарки и все остальное. Таким душкой оказался, никому не отдам.

А как же гордость??? Ваша *** привыкла? :))

#27

Я тоже жадный. Прижимистый, имхо.

И очень рад этому. ;)))

***
#28

Автор, а что Вы подарили мужу на годовщину???

Гость
#29
Wild don Pedro

А как же гордость??? Ваша *** привыкла? :))

Моя ж*** прекрасно себя чувствует, привет Вам передавала, мистер прижимистый скупердяй.

ГостьЯ
#30

читаю и ужасаюсь) У меня все мужчины сколько были отношения - все дарили подарки, цветы.

#31

ну жадина какой, я б с таким не смогла. Ведь муж - это опора, а какая с него опора? Вот вам хреново станет - еще умолять придется чтоб о вас заботился. Я бы так не смогла. Всё денег стоит

ГостьЯ
#32
Wild don Pedro

Я тоже жадный. Прижимистый, имхо. И очень рад этому. ;)))

а зря!

tigra
#33

у меня тоже был такой.. зато каждый день с цветуечком завядшим стоял у порога.. я ему говорю зачем.. он говорит, а как без цветов.. а когда вместе жить стали, за полгода купил духи-выпросила.. и все..послала.. не люблю жадин..

#34
ГостьЯ

Wild don Pedro



Я тоже жадный. Прижимистый, имхо. И очень рад этому. ;)))







а зря!

Почему??? :))

Зато я умею КОПИТЬ деньги!!!

И могу потому пойти и просто вот так купить что-то уже реально недешевое.

#35
Гость

Моя ж*** прекрасно себя чувствует, привет Вам передавала, мистер прижимистый скупердяй.

Спасибо, и ей передавайте. :))

ГостьЯ
#36
Wild don Pedro

ГостьЯ

Wild don Pedro Я тоже жадный. Прижимистый, имхо. И очень рад этому. ;))) а зря!

Почему??? :)) Зато я умею КОПИТЬ деньги!!! И могу потому пойти и просто вот так купить что-то уже реально недешевое.

ну копить понятно нужно. но 100 баксов погоды не сделает, а девушке приятно) а купить реально недешевое- это тачку девушке?

Жена жадного мужа
#37

Извините меня, но 50000 не такие уж большие деньги, чтоб жить на них вдвоем припеваючи. Хочешь-не хочешь - а надо экономить. Тем более, что не в деревне живете на натуральном хозяйстве, а в большом городе. Чтоб вам дарили подарки - надо об этом говорить, надо предупреждать. Вот у вас ДР скоро. Вы мужу ссылочку посылаете на парфюм, допустим и говорите - ой, вася, я вот эти духи ужасно хочу на деньваренья. Или вот колечко енто. Или в магазине прямо пальцем тыкаете в понравившуюся вещь и говорите - хочу это на 8 марта. И еще надо с мужиком договриться, что если вы не работаете (сидите с ребенком, сократили и т.п.) - то вы наверное тоже человек и не можете ходить в драных джинсах. Во избежание таких ситуаций берите с него определенную сумму на разные личные расходы и не отчитывайтесь ни в коем случае.

спасибо за полезный для меня коммент

Жена жадного мужа
#38
Гость

А у вас самой какая зарплата?

25 000р.

Жена жадного мужа
#39
Гость

Мой тоже раньше казался жадным, но оказалось, что его правда нужно попросить, когда моя гордость была засунута в жо**, сразу появились и покупки одежды и подарки и все остальное. Таким душкой оказался, никому не отдам.

дело в том, что гордость-то я уже засунула, но приходится раз 100 попросить, чуть ли не умолять, что б купил.Это мне совсем не нравится.

Джинсы недели 2 выпрашивала, реально выпрашивала!!!

Жена жадного мужа
#40
***

Автор, а что Вы подарили мужу на годовщину???

т.к. у меня денег не было(уже 4 мес тогда не работала, да и все на поездку отдала), то купила лоттерейные билеты.Кстати выиграли 300р, хахахахаха)))))

N
#41

Девочки как вы это терпите! Мелочность и жадность мужчины! Вы видно их тех кто счастлив от того "лишь бы штаны были рядом".

#42
ГостьЯ

Wild don PedroГостьЯ

Wild don Pedro Я тоже жадный. Прижимистый, имхо. И очень рад этому. ;))) а зря!

Почему??? :)) Зато я умею КОПИТЬ деньги!!! И могу потому пойти и просто вот так купить что-то уже реально недешевое.

ну копить понятно нужно. но 100 баксов погоды не сделает, а девушке приятно) а купить реально недешевое- это тачку девушке?

Молодец. Так и есть.

Я прижимистый, но иногда находит на меня купеческая щедрость.

И лучше сразу тачку подарить, нежели иногда по 100 баксов в лифчик пихать.. ;))

Гость
#43

Жизнь в декрете надо обсудить заранее. И вообще высказать ему все свои претензии. И послушать ответные А то ходят бабы, обиды копят. А ты озвучь их, глядишь и понимание найдете.

шклюлиг
#44
N

Девочки как вы это терпите! Мелочность и жадность мужчины! Вы видно их тех кто счастлив от того "лишь бы штаны были рядом".

а с какой радости мужчине тратиться на юбку в доме? юбка вроде работает, так и сама тогда пусть раскошеливается. мелочные и жадные женщины - гадость.

#45
Гость

Жизнь в декрете надо обсудить заранее. И вообще высказать ему все свои претензии. И послушать ответные А то ходят бабы, обиды копят. А ты озвучь их, глядишь и понимание найдете.

..или чемодан ваш соберет сразу... а *** ждать-то? :)))

Гость
#46

А у нас общий бюджет и доходы одинаковые. Так что я сама десять раз подумаю, стоит ли что-то покупать, или обойдусь. Заначки он не делает. Так что сюрпризы исключены. Зато равноправие и прозрачность.

#47
Гость

А у нас общий бюджет и доходы одинаковые. Так что я сама десять раз подумаю, стоит ли что-то покупать, или обойдусь. Заначки он не делает. Так что сюрпризы исключены. Зато равноправие и прозрачность.

В жеппу равноправие, даешь альфонсизм!! :))

Гость
#48
***

Автор, а что Вы подарили мужу на годовщину???

Вот и у меня такой же вопрос. День свадmбы и день знакомства (вроде бы обоюдоострые события) - только муж должен вас одаривать, а вы его?

гость
#49

А у меня муж жуткий транжира, поэтому почти все деньги, которые зарабатывает, отдает мне. Оставляет себе тысяч 30 в месяц и все их спускает до копеечки на себя любимого. У меня отчетов о тратах не требует вообще никогда,знает что я лишнего никогда не потрачу. У меня и дочери нет столько вещей как у него одного, хотя я тоже люблю красивые вещи.Говорит, что только благодаря моему скупердяйству купили квартиру и дом на юге :)) И любит называть меня МОЯ ЖАДОБА!

Гость
#50

мне муж все деньги отдаёт, оставляет себе на расходы тысяч 10 в месяц, не больше, с жадиной бы жить не смогла.