Гость
Статьи
У мужа любовная …

У мужа любовная зависимость ко мне

И мне это очень тяжело.
Познакомились в интернете и он сразу воспылал ко мне. Когда услышал мой голос, сказал, что любит меня. По фото не понравился, но думаю может в жизни хороший. Он стал так ухаживать, как никто и никогда. Накупил мне всякого барахла, полный гардероб, водил во всевозможные рестораны. Спустя пару дней, принес он кольцо с огромным бриллиантом и попросил выйти за него замуж. Тут же обмолвился, что кольцо стоит $ 8000. я не жадная до вещей, но подумала. Что если он так хочет на мне жениться, а я все равно мужа ищу, пойду ка я за него, а не понравится-разойдусь. Первое время не мог надышаться, нарадоваться, ну, думаю, подостынет. Даже подыгрываю ему, хочет любви и ласки каждую минуту-пожалуйста, не отказываю. И сама даю эту любовь и ласку. Но стала замечать; чем больше даю, тем больше он просит. Подуставать стала. Любовные письма перестала читать. Кроме слов "люблю, жить не могу", поцелуи, пр. ничего больше нет. Не выдержала, говорю-ладно письма не пиши, и не говори мне постоянно, что любишь-верю. Он обиделса, пообещал, через 5 мин зыбыл и по новой. Опять напоминаю, обижается, обещает, забывает. Повис он на мне, плакать начал без внимания. А мне чем больше, тем хуже. Чем больше он просит у меня любви, тем больше во мне протест. Как я его только не учила, что сексуальная любовь, не так важна, как духовная. Важно, что я за тобой ухаживаю, напоминаю лекарства принять и пр. Но он никак. Пробовала опять побаловать вниманием, он тогда прямо висит на мне. Если на дистанции держу, то еще не так висит. А сегодня он мне вдруг заявил:" Я хочу испытать в моей жизни еще раз любовь", Спрашиваю:"А что по твоему любовь?" Для него это лежать в обнимку, ничего не делать, говорить глупые слова друг другу и пр. Что мне делать с таким мужем? Или с собой?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он болен психически(

Масяня
#2

Такое впечатление, что писала пьяная. Извините, конечно, но правда, такое впечатление создалось.

#3

"Важно, что я за тобой ухаживаю, напоминаю лекарства принять и пр." - впечатлило. Он у вас лежачий больной пенсионер, что ли? На работу не ходит? Хотя бы до туалете сам добирается? Или на вас все время висит?

Гость
#4
Масяня

Такое впечатление, что писала пьяная. Извините, конечно, но правда, такое впечатление создалось.

Набухалась и сочинила разводку..неправдоподобную.,надо хоть на трезвую голову сочинять!

Алинка
#5

Автор,не любите его-не мучайте и себя и его.разводитесь.потом заплатите за то что не можете ответить взаимностью человеку.тьфу-тьфу.

#6

Автор, а какого рода лекарства вы напоминаете ему принять?

Такую розовую сладкую витаминку "для ума"???

Может не всегда вы ему во время напоминаете?

зет
#7

с собой ничего, ищите пути отступления в случае чего,

а случаи бывают разные - ревность и т.д., а от любви до ненависти недолго, так что будьте бдительны, в любом случае подождите - может перегорит у него, успокоится

Ра
#8

посмеялась, пасиба)))

Гость
#9

я не поняла вы вышли за него таки,али нет?и зачем он вам письма пишет?в наш то век...

#10

Пусть он возьмёт к себе моего мужа на обучение)))

марьванна
#11

врушка-хрюшка.

Гость
#12

Он явно болен.

ольга
#13
Гость

Он явно болен.

БОЛЬНЫЕ оба.

Миха
#14
ольга

ГостьОн явно болен.БОЛЬНЫЕ оба.

В наш технический век здоровых нету... Вот если бы человечество не в промышленность ударилось, а стало бы жить по природе и в согласии с ней, тогда бы здоровье у людей было.

Муж какой-то непонятный человек. Если подарил за 8000 кольцо, значит любит. Ну а если честно, я не понял смысла сообщения )))) Реально забыл о чем вы хотели спросить.

Женщины, вы прекрасны!
#15

Да не пьяная она, просто из Греции.

я
#16
ольга

БОЛЬНЫЕ оба.

Ну почему же...реальная ситуация которая со мной была,и у других знаю...Автор немного сумбурно написала,но если ситуацию описывать подробно,то это долго.Просто кто в такой же ситуации тот поймет в чем проблема сразу.

Гость
#17
я

ольга

БОЛЬНЫЕ оба.

Ну почему же...реальная ситуация которая со мной была,и у других знаю...Автор немного сумбурно написала,но если ситуацию описывать подробно,то это долго.Просто кто в такой же ситуации тот поймет в чем проблема сразу.

И у меня такой был. До сих пор окончательно отвязаться не могу

Гость
#18

eto klassno.

Гостья
#19

у меня был такой парень...мне противно через 2 месяца стало и я его бросила))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: