Гость
Статьи
О хорошем)

О хорошем)

Девушки, негатива итак очень много, давайте о хорошем? Кто как удивляет своих мужчин? Кто как поддерживает в отношениях жар любви?)))

Marlen
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и начните с себя, автор.

#2

Ща расскажу. Я давеча составила список того, чего бы мне хотелось купить в ближайшее время, так, не особо стесняясь. А сегодня выкатила этот список своему мужчине. Вот уж он удивился!!! Глаза прям к очкам прилипли.

Marlen
#3

парик, паранджа, костюм танцовщицы танца живота, арабские лакомства исам танец), например)

Marlen
#4

2. Крыса | 25.11.2010, 17:51:46 [1324762646]

Ща расскажу. Я давеча составила список того, чего бы мне хотелось купить в ближайшее время, так, не особо стесняясь. А сегодня выкатила этот список своему мужчине. Вот уж он удивился!!! Глаза прям к очкам прилипли

Надеюсь картинки для наглядности приложили?)))

Наф Наф
#5

Я тут котёнка домой принесла(бешенным оказался),моего аж в жар бросило,.В полотенце его и на улицу.

Лес и Озеро
#6

Наф Наф, а как определили, что бешеный?

Лес и Озеро
#7

Котенок вполне возможно был болен, только процент бешенства в городах настолько мал, что это заболевание практически не встречается: 2 случая на район - уже эпидемия.

Т.е. вы выставили малыша, нуждающегося в медицинской помощи.

Простите, автор, о хорошем как-то не получается.

Marlen
#8

Я уже поняла, что не получается))) ***)) почему всем так нравится мусолить негатив?!)

Лес и Озеро
#9

=)) Садомазохизм?

Хотя, возможно, потому, что рассказать о плохом - оно и уходит, а с хорошим зачем расставаться?)

Marlen
#10

А никто ж не просит расставаться), можно просто впечатлениями делиться), но то ли проблема в том, что прада большинство слишком замороченные, то ли хоошего нет, то ли не знаю что еще), жалко это)

Наф Наф
#11
Лес и Озеро

Наф Наф, а как определили, что бешеный?

Мы думали это он нас из квартиры вытурит,бросался как бешенная рысь.А у нас даже клетки ни какой не было.

Керен
#12

10, нет, просто только очень наивный человек рассказывает о по-настоящему "хорошем". Мой вам совет, никогда не болтайте вообще и о хорошем в чатности. Лучше всего отшутиться - вон как Крыса.

Marlen
#13

))) Я же не про отношения прошу рассказать))) хоспади)), а про идеи))), что вы во всем криминал видете))

Гость
#14
Керен

10, нет, просто только очень наивный человек рассказывает о по-настоящему "хорошем". Мой вам совет, никогда не болтайте вообще и о хорошем в чатности. Лучше всего отшутиться - вон как Крыса.

а что будет? Сглазят?

Лес и Озеро
#15

Наф Наф, он, скорее всего, просто испугался :) Новые люди, схватившие его, новая квартира, свет, запахи, а он совсем кроха.

Marlen
#16

)))ага, сглазят, порчу наведут, а потом еще под дверью на$рут))), лучше написать как у кого все фигово, чтобы все еще понаписали какая некчемная и как все плохо, но зато не сглазили)

Ленчик
#17

Marlen, не расстраивайтесь- тема на самом деле очень хорошая! негатив и в самом деле надоел- тут везде слышишь "кризис", подруга бубнит что все мужики сволочи и лучше быть одной, другая зарабатывает хорошие деньги, но ноет что работа тяжёлая, и мужика рядом нет...кароче! Итак, как я удивляю своего мужчину. Его в принципе и удивлять не надо, ему и так со мной весело, но вот сегодня утром в ответ на его смс, я большими буквами написала что люблю его. И знаю что ему очень приятно. Или я отсняла домашнее видео (стриптиз), наложила музыку, вобщем всё красиво оформила и отправила ему через скайп. Он обалдел когда увидил)

Marlen
#18

Marlen, не расстраивайтесь- тема на самом деле очень хорошая! негатив и в самом деле надоел- тут везде слышишь "кризис", подруга бубнит что все мужики сволочи и лучше быть одной, другая зарабатывает хорошие деньги, но ноет что работа тяжёлая, и мужика рядом нет...кароче! Итак, как я удивляю своего мужчину. Его в принципе и удивлять не надо, ему и так со мной весело, но вот сегодня утром в ответ на его смс, я большими буквами написала что люблю его. И знаю что ему очень приятно. Или я отсняла домашнее видео (стриптиз), наложила музыку, вобщем всё красиво оформила и отправила ему через скайп. Он обалдел когда увидил)

Алелуя))))) Спасибо вам большое))) хоть один по теме))) Пусть вас вечером с его стороны тоже ждет какой-нить приятный сюрприз)

Наф Наф
#19
Лес и Озеро

Наф Наф, он, скорее всего, просто испугался :) Новые люди, схватившие его, новая квартира, свет, запахи, а он совсем кроха.

Наверно,но моему мужу было тогда всё равно.Я думала что и меня как котёнка в полотенце и на улицу...

#20

я в ссоре со своим, и не о чем не смогу писать, чтоб позитива было много))

Лялька
#21
Крыса

Ща расскажу. Я давеча составила список того, чего бы мне хотелось купить в ближайшее время, так, не особо стесняясь. А сегодня выкатила этот список своему мужчине. Вот уж он удивился!!! Глаза прям к очкам прилипли.

Спасибо,Крыса!Давно так не хохотала.Вот это позитив)))

Dr. Braun
#22

Бедный котёнок ((((((((

Гость
#23

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: