Гость
Статьи
пью одна - кто-то так …

пью одна - кто-то так делает?

Рассталась с парнем, открыла холодилник в поиске чего-то вкусного, не нашла. Зато нащла пиво и пю его. Мне кажется это ужсно. Кто-то еше пэт один или это дягноз?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
муся. одна из многих.
#1

это точно пиво? я пью ликёр, но ошибок у меня меньше...опыт,наверное...

#2

;)

Гость
#3

Это у тебя временная дурь.

Поблюешь, мозги вправятся.

Гость
#4

ого какие странные вопросы..я постоянно пью одна..виски..вино и тд..что будет)

это же расслабление и уединение со своими мыслями)

Гость
#5

Я сейчас пью... Мне комфортнее посидеть одной, при свечах, потянуть что-нибудь из алко (вкусное и не дрянь какую-нибудь), послушать музыку, на сайтах побегать...

Просто муж отдыхает по-другому)))

Не считаю зазорным выпить одной. Только не в срач, естественно)))

Гость
#6

А я болею ( наглоталась таблеток и пить не могу ,а то б с удовольствием за компанию с вами выпила ,охохоюшки- хохо ((

Fragaria vesca
#7

Автор, классный текст!)))))))))))))))

Эми
#8

А я щас вискарь пью. Тоже одна. Муж на работе. чет много выхрюкала, пора баиньки)))

#9
Автор

пю его

У меня есть знакомая. Лет под 60.

Она как-то с подружкой купила одну бутылку пива, выпили на двоих и пели песни после этого.

Много ли кому-то для счастья нужно?

Гость
#10

Мне пару бокалов шампуня или вина до самой крышки хватит )

#11

Я одна коньяк пью в унылом настоении,а ещё когда муж спит порой))

#12
Гриб

У меня есть знакомая. Лет под 60.

Она как-то с подружкой купила одну бутылку пива, выпили на двоих и пели песни после этого.



Мне до такого бутылки две коньяка надо,везет людям))

Много ли кому-то для счастья нужно?

АНКОР
#13

А я думаю - если дети есть, то нормально. В нашей жизни без поллитры не разберешься. Прозит!)))

ангел
#14

Мало того, что потянулась за жратвой, ещё и рискует пристраститься к алкоголю.

Тогда уж найди компанию - по пьяне это легче легкого. Заваливаешься в караоке-бар и поешь песни о несчастной любви - обязательно парень какой-нибудь подвалит. Как в кино.

Земляника
#15

да все так делают: всегда лучше в одну калитку назюзюкаться, не стыдно перед собутыльниками на следующий день:)

Соня
#16

Я тоже могу одна и пивка банку выпить с кальмарами или рыбкой. А еще люблю включить какой-нибудь фильм и пару бокалов вина с сыром умять. Это когда муж в командировке или спит уже.

Экстраваганта
#17

да все так делают:

не все, не обобщайте!

таня
#18

мне парень не разрешает пить вообще.. так когда он уезжает на вахту, в этот вечер или следущий я обязательно пойду куплю бутылочку пивка с фисташками и выпью... Так же в гости хожу, когда он на вахте тоже пью. Но с ним ни ни.. Сегодня в бар идем, разрешил выпить, меня насторажило, мол не любишь..он глупости ен говори, ведь если захочешь, выпьешь все равно..я начала, мол нет..ты что.. ХЫ

Ёжа
#19

Несколько раз пила пиво одна. А сейчас так не делаю, да и вообще выпиваю редко.

ольга
#20
Автор

Рассталась с парнем, открыла холодилник в поиске чего-то вкусного, не нашла. Зато нащла пиво и пю его. Мне кажется это ужсно. Кто-то еше пэт один или это дягноз?

Не драматизируйте,пиво с ГОРЯ еще не алкоголизм.

Aussie Sheila
#21

у меня всегда винцо или еще что-нибудь. Есть компания - хорошо, нет - тоже неплохо. Посидеть, пару бокалов выпить, я считаю , это не трагедия.

Aussie Sheila
#22
таня

мне парень не разрешает пить вообще.. так когда он уезжает на вахту, в этот вечер или следущий я обязательно пойду куплю бутылочку пивка с фисташками и выпью... Так же в гости хожу, когда он на вахте тоже пью. Но с ним ни ни.. Сегодня в бар идем, разрешил выпить, меня насторажило, мол не любишь..он глупости ен говори, ведь если захочешь, выпьешь все равно..я начала, мол нет..ты что.. ХЫ

ой, прям вижу как Вас распирает от женского щасстья и его "заботы"))))

Мик
#23

Автор,

А может, ваш парень большего и не стоил? Когда расстаёшься с кем-то настоящим, пьёшь водку, и действует она хуже, чем когда пили вместе с тем, кто ушёл.

Грех вас в чём-то упрекать, Автор. Расставаться и пить в одиночку - вещи не самые приятные.

Гость
#24

У меня муж не пьет вообще! НЕльзя ему ни капли по здоровью. А мне чего страдать-то? В хол-ке есть бутылка шампусика вкусного. ЛЮблю сделать пару глоточков..)

А если хреново, то и поболее..

Гость
#25

Я всегда пью. Мне неважно одна или нет. Бутылка хорошего красного вина это мой ежедневный ужин. Иногда могу добавить пару мандаринчиков или апельсин.

Рожденная змеей
#26

Я больше люблю пить одна, чем в компании. Можно просидеть вечер с бокалом вина, подумать о чем-то хорошем. Правда, делаю это редко.

Эврика
#27

Люблю бокал вина или ликер какой-нибудь одна пить, под фильм или просто в интернете. И не с горя, а ради удовольствия.

Натали
#28

Иногда пью одна, не вижу ничего плохого, просто раслабляюсь и получаю удовольствие. Бокал вина и любимая музыка, по моему прекрасно.

Гость
#29
Гость

ого какие странные вопросы..я постоянно пью одна..виски..вино и тд..что будет) это же расслабление и уединение со своими мыслями)

+1

Рыбка
#30

Я пью вино одна.

Светлана
#31

Я тоже люблю сама с собой посидеть,выпить со своими мыслями.Я так отдыхаю от всего и от всех....Это нормально?

анна 20 лет
#32

сейчас пью одна. пиво было.. и ещё ликерчик. с парнем поругалась..вообще люблю выпить одна. остаёшься наедине со своими мыслями................................ о вижу все пишут про уединение с мыслЯМи..................наеврное нам просто не с кем выпить. в плане нет близого человека с кем можно поделиться. девушки, будьте счастливы! как я говорю "у меня есть я и вместе мы сила"!

Викулик
#33

Полностью согласна! Сама так делаю)

Елизавета
#34

Хочу поднять бокал за всех нас и ещё "последующих" нас!!! И собственно поднимаю)))

Елизавета
#35

А вообще, если честно- хреново мне сейчас, поэтому сижу одна выпиваю. Хотя уже и с подружками, вроде всё это обсудила и т.д., но всё равно незнаю что делать, но я неисправимый оптимист, поэтому надеюсь придёт решение и всё будет ок, но в то же время потерялась я(. Поэтому Автор- Вы не одна так делаете, нас много)))

Королева
#36

Мне 52 года, всю жизнь жила прилично, вырастила 5 детей, трох своих и 2 приемных, и вот теперь начала жить для себя. Водку не люблю. Но раз в полгода хочу пить шампанское и главное, одна. И плевать мне на все и на всех. Мне очень хорошо

Алина
#37
Натали

Иногда пью одна, не вижу ничего плохого, просто раслабляюсь и получаю удовольствие. Бокал вина и любимая музыка, по моему прекрасно.

а я с коньяком снимаю стресс или усталость. У меня вседа есть дагестанский коньяк. Усталось снимаю 70-ю граммами, а стресс 100-120 гр, не больше. Это конечно можно назвать зависимостью, но иногда без этого ни как. Иногда головную боль так снимаю. Одной выпить намного лучше. А уши можно и в интернете найти

Гость
#38

Такие все правильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж сомнения берут!

ди
#39
Светлана

Я тоже люблю сама с собой посидеть,выпить со своими мыслями.Я так отдыхаю от всего и от всех....Это нормально?

ди
#40

ой да это норм. главное телефон убери. спрячь. отдай соседям))))) и не увлекайся! один день в таком случае не страшно)

Гость
#41

Когда слушаю Лепса , всегда хочется выпить. Или когда хочу выпить, нужен Лепс. Это мой релакс. Одна, вино и песни обожаемого Лепса. И плачу, и вспоминаю, и обдумываю все. Никого сюда не впускаю. И мне наплевать нормально это или нет.

Натуся
#42

Да это такое счастье - уложить всех спать и наконец-то побыть одной и насладиться своей свободой в личной жизни! Иногда с раннего утра набегаешься то с детьми, то на работе, то по магазинам и только одна мечта и греет душу - вот все уснут, а у меня бутылка вина, вкусный сыр и фильмец ждут...И именно в тишине, покое и уединении...Могу выпить одну бутылку, могу две...Меня подруга-иностранка так научила и она тоже так делает всегда...Она и вино меня выбирать правильное научила...Один раз вообще устроила вечеринку тематическую в одиночестве, смотрела "полночь в Париже" , одевшись в туфли и джазовое платье, курила сигары и пила вино, пританцовывая...Одна...Полное погружение в атмосферу эпохи...Я была счастлива, а если человек счастлив, то не важно один или не один...

Елена
#43

Мне 59 , в 46 - купила собаку ! Жулька меня спасла _ иначе я -бы бросила своего мужа .У меня в душе - бабочки , а он мне говорит , что пенсия маленькая ... . Пришли к общему знаменателю : у него - рыбалка , а , я по театрам ,,, . Дети выросли , только не мешайте им .

Наталия
#44
Земляника

да все так делают: всегда лучше в одну калитку назюзюкаться, не стыдно перед собутыльниками на следующий день:)

Наталия
#45

Девчонки -выпить немного одной это релакс для себя!!! Частенько так делаю, и мне хорошо, и сплетники не знают!!! Потому как когда толпой пьешь и в себе не пороешься, и разговоров не оберешься!))))

Икс
#46

Я тоже люблю одна посидеть частенько с собой и своими мыслями, переосмыслить что то, и почувствовать себя 💩 😊

agata
#47

Я люблю выпить одна... может раз в 2-3 мес.
Предшевствующие события играют роль,иногда бывает и без событий
Ощущения супер... мне в кайф побыть с собой,посмотреть все,что я хочу,попеть песни или поплакать или потанцевать.
И наплевать на все вокруг.
Я могу и без выпивки сделать тоже самое и делаю,но все равно это кайф
Главное не увлекаться-поставить себе временной барьер

Гость
#48
Гость

ого какие странные вопросы..я постоянно пью одна..виски..вино и тд..что будет)

это же расслабление и уединение со своими мыслями)

согласна ))))))

Гость
#48

Я пью одна

Гость 566666666
#48

Я стала пить одна, муж не пьёт не курит. Как он меня такую терпит? Я этого боюсь так как плохая наследственность. Мама все детство говорила, что я сопьюсь, так как в папину родню пошла((( теперь боюсь что действительно спиваюсь, люблю поддать.