Гость
Статьи
Тем, кто встречается с …

Тем, кто встречается с женатыми мужчинами.

Навеяно наблюдением за личной жизнью моих подруг (те внятного ответа дать не смогли, делали непонимающие лица, дескать, мужик же, а что такого то). Я никак не могу понять психологию женщины, которая …

НеЖена.
1 867 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1806
Гость

Практически любая жена после 15 лет семейной жизни уже не цепляется за мужа. Ей противно знать о его загулах, жалко средств, опасается рождения байстрюков, но как человек муж уже не интересен. Самое золотое его время уже потрачено на жену, козлиные взбрыки в возрасте вызывают презрение и насмешку.

Вы описали отношение к мужу как к куску мяса, у которого срок годности вышел. Если человек неинтересен, вызывает такие негативные эмоции, есть отличное средство - развод. Отношения дело добровольное. Жить с нелюбимым и презираемым мужчиной себя не уважать.

Алексей
#1807

Дорогие Женщины ПОМНИТЕ что от хороших жен не уходят,и всегда возвращаются туда где любят и ждут,всегда серьезно отнеситесь к выбору мужа ведь это не прогулка..а не замужние девушки посылайте На ... жена тиков и вы будете Молодцами) ведь на чужом не счастье - счастья не построишь..всегда нужно помнить что на месте его жены можешь оказаться и ты когда нибудь )не превращайтесь в легко доступных шкур..Ведь честь - это самое дорогое в человеке,помните - вы можете спрятаться отовсех .. даже от дневного света - но от Всевышнего и от своей совести спрятаться не возможно..а спустя чтобы не плакать - мол почему у меня все плохо..жизнь это бумеранг..

Лариса
#1808

Прочитала комментарии и решила поделиться своей ситуацией.После 6 лет брака муж ушел к молодой девушке, ревела год, сыну было почти 3 годика.Были потом отношения, но то не устраивала я (нет квартиры, нет машины и т.д.) то у меня ребенок.Сейчас встречаюсь с женатым, мы вместе работаем.Рядом с ним я чувствую, что я еще женщина в свои 42 могу нравиться. Я никогда не буду претендовать на него и разбивать семью. Но к сожалению в моем возрасте холостых, адекватных , в меру пьющих, работающих мужчин НЕТ. И в чем я виновата? Я должна была его послать? А кто нибудь пробывал жить годами в одиночестве?

Бывшая жена
#1809

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Мне 28. Я была замужем, есть ребенок. Живу с молодым человеком. Он любит меня и мою дочь. Пол года назад на работе появился новый начальник. Значительно старше меня. И все началось... Море романтики! Совместные коммандировки, побеги из офиса, страстные свидания...Не могу сказать, что люблю его. И ничего большего от него не хочу. С ним интересно, весело, спокойно и секс потрясающий. Знаю, что так нельзя, что у него семья и это все не правильно.

Весна
#1810

Мы познакомились у общих друзей, он был там с женой, я с парнем. Т.к. это был выезд на выходные в один вечер мы оказались случайно на веранде, я играла на гитаре, он заинтересовался, весь вечер пили и болтали, остальные тусили у бассейна. Спустя пару месяцев мы снова пересеклись у друзей, на этот раз он и я были без пары. Мы выпили конечно и переспали, с тех пор мы начали тайно видеться, сначала для секса, потом и просто гулять-проводить время. Наши половинки отпуска проводили без нас, не зная что мы совсем не на работе как мы врали, а наслаждаемся друг другом. Все это затянуло. Стало тяготить. Он не выдержал и рассказал все жене, с парнем я уже рассталась. Она начала угрожать мне и звонить, писать обидные смс. В один вечер она поехала за ним на своей машине, когда он ехал ко мне домой. Как он ее не заметил - непонятно.Когда он пришел,спустя пару минут она ломилась в дверь, был скандал, она приехала с ружьем. Как осталась я жива-чудо. Разнесла полквартиры, оставила меня в синяках и с сотрясением, сломала пару ребер. После этого я сменила телефон, переехала на съемную квартиру, но он меня выследил (работает в спецслужбах). Постоянно вижу у своего дома его машину и его внутри когда гуляю с собакой, не выходит-просто наблюдает. Это страшно. Да, моя история это скорее исключение чем правило, но я дергаюсь от каждого шороха теперь, начала красить волосы потому что появилась седина, а мне всего 24 года.Зачем я в это ввязалась не понимаю. Все воспринимала как увлечение, а теперь страдаю и боюсь.

Трель
#1811
Гость

От хороших жен не уходят имхо
Хорошие мужья не уходят ИМХО.
А мне плохие не нужны.

уходят не от плохих жён, уходят от плохих людей

Трель
#1812

Так случилось, что моя личная жизнь не сложилась. с мужем разошлась, детей нет и мне 30. Серьёзных отношений не получается, хотя я всегда ориентировалась на свободных мч. Но факт в том, что 25 летние ещё не стремятся к семейной жизни, ровесники женяться на помоложе, а те кому 35-45 женаты, а если и разведены, то снова жениться не собираются. И что прикажете делать? Познакомилась с 33летним мужчиной, женат и 2 детей.....несколько месяцев общаемся, секса нет. сама неожидала, как поняла на сколько он мне интересен и приятен. Свою позицию озвучила сразу, секса не будет....думала отвалится мигом. Нет. Встречаемся, звонит, дальше поцелуев не заходит ...конечно все чаще и чаще я слышу намеки, что хочется близости. Черт побери, мне тоже. Сколько можно заниматься онанизмом. Каждый день думаю, стоит - не стоит начинать....в конце концов,замуж я не собираюсь за него, а других вариантов нет сейчас. И он не уйдёт от жены, не знаю, что там у них.... Видела её, неухоженная и наверное стала не интересной ...вот и весь ответ. Поэтому, можете осуждать. Но я думаю, что раз других вариантов нет, буду встречаться с таким, банально, для здоровья. главное правильно себя настроить, воспринимать как встречи для удовольствия а не перспективы для будущего. Не выть потом, не лить слезы в подушку и не ждать, что он уйдёт из семьи. Я сама этого не позволю. Но мне с ним комфортно, но поиски не останавливаю. бабий век короток, хоть будет не так обидно, что молодые годы одна просидела. А женам совет. Никто не застрахован от любовниц. Поэтому не думайте, что раз родила 2-3 детей, можно расслабиться и распустить себя: растолстеть, забыть про маникюр, одеваться в то, что налезает. Мужчине нужно всегда видеть красивую женщину, ухоженную. Что бы не стыдно было выйти. Так что работайте над собой.

Гость
#1813

Мне в последнее время, чаще встречаются женатики... Сама узнаю об этом только тогда, когда либо мне они сами говорят, либо когда меня по телефону называют мужским/или не тем, женским именем... Обидно даже... И ведь, я сама не понимаю, почему в последнее время привлекаю женатиков... Правда, иногда встречаются бруталы, которых я то же терпеть не могу, и слабые мужчины... которых, то же терпеть не могу... Но вот женатые, в последнее время, чаще всего... Мне самой обидно стало, когда я чуть было не разрушила семью... А произошло это так: со мной в ВК познакомился один молодой человек, которому, сейчас, под 30... Переписывалась с ним, показался нормальным парнем, ну и он предложил мне встретиться... Встретились, поговорили, решили в итоге, созваниваться иной раз. Далее подробностей расписывать не буду,только упомяну, что встречались в разное время: он работает и я то же (работаем на разных работах). Ну, в итоге, как-то раз, я услышала в телефоне женский голос - он тут же мне выдаёт: - Дима, я тебе попозже перезвоню, жена пришла... После такого разговора, я стояла у себя в квартире, в комнате, в ступоре, примерно с минуты 2-3... Для меня это было Огромным ШОКОМ!!! А потом, в ВК он мне написал, что женат, что у него есть сын, и что он БОИТСЯ! своей жены... В итоге, нормально расстаться у меня с ним не получалось, так как боялся писать мне в присутствии своей жены... Боялся, что вдруг застукает... А я ведь, с ним тогда расстаться и хотела... В итоге, мне написала его жена, чтобы я оставила её мужа в покое... Но, я ей всё рассказала, естественно она мне не поверила.... А я так и не встретилась с ним, чтобы нормально расстаться... Пришлось расставаться по телефону. И слава, Богу!

Гость
#1815
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

а ты и поверила. ну как и все в таких случаях. ну - ну)))

Дмитрий
#1816
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

У меня та же беда! Повстречайся со мной немножко?!)

эмма
#1817

я, к примеру, прекрасно понимаю, что делаю, встречаясь с женатым мужчиной. я никогда не заведу с ним разговор на тему его жены или их развода. нам хорошо вместе. сейчас. если бы он не хотел, не встречался бы со мной.
у них брак давно распался, живут из-за ребенка.
ему давно не нужна любовница, он хочет отношений, любви и понимания. если я та самая - надо будет, сам уйдет от жены, а если нет, то ничего... я прекрасно понимала, на что шла.

Гость
#1818
Гость

Я тоже не рассматриваю своего любовника как вариант для серъезных отношений Секс регулярный, пылинки с меня сдувает, что еще от мужчины нужно? Меня сейчас беспокоит другая тема - от все чаще заговаривает о совместной жизни со мной. Я притихла, выжидаю время, пока не придумала как разрулить. Жене его предлагала оставить все как есть, она против.

А вам реально не хочется чтобы он был только с вами??? Спал только с вами???

Nina
#1819
Весна

Мы познакомились у общих друзей, он был там с женой, я с парнем. Т.к. это был выезд на выходные в один вечер мы оказались случайно на веранде, я играла на гитаре, он заинтересовался, весь вечер пили и болтали, остальные тусили у бассейна. Спустя пару месяцев мы снова пересеклись у друзей, на этот раз он и я были без пары. Мы выпили конечно и переспали, с тех пор мы начали тайно видеться, сначала для секса, потом и просто гулять-проводить время. Наши половинки отпуска проводили без нас, не зная что мы совсем не на работе как мы врали, а наслаждаемся друг другом. Все это затянуло. Стало тяготить. Он не выдержал и рассказал все жене, с парнем я уже рассталась. Она начала угрожать мне и звонить, писать обидные смс. В один вечер она поехала за ним на своей машине, когда он ехал ко мне домой. Как он ее не заметил - непонятно.Когда он пришел,спустя пару минут она ломилась в дверь, был скандал, она приехала с ружьем. Как осталась я жива-чудо. Разнесла полквартиры, оставила меня в синяках и с сотрясением, сломала пару ребер. После этого я сменила телефон, переехала на съемную квартиру, но он меня выследил (работает в спецслужбах). Постоянно вижу у своего дома его машину и его внутри когда гуляю с собакой, не выходит-просто наблюдает. Это страшно. Да, моя история это скорее исключение чем правило, но я дергаюсь от каждого шороха теперь, начала красить волосы потому что появилась седина, а мне всего 24 года.Зачем я в это ввязалась не понимаю. Все воспринимала как увлечение, а теперь страдаю и боюсь.

Так тебе и надо падаль! Мы .. Скрывались.. И наслаждались друг другом!
Чтож вы твари , зная ... что вас ждут дома ваши те свои половины обманывали их.. Опарыши!
Где у людей уважение ..! Чтож вы ради траханья предаете людей.. Суки!

Тати
#1820
НеЖена.

Навеяно наблюдением за личной жизнью моих подруг (те внятного ответа дать не смогли, делали непонимающие лица, дескать, мужик же, а что такого то). Я никак не могу понять психологию женщины, которая ЗНАЯ о том, что мужчина женат продолжает с ним встречаться. Как говорят, в первые секунды восприятия мужчины женщина сразу оценивает его как потенциального партнера для СО, так вот такие мужчины в моей голове вообще никак не идут в группу "потенциальных партнеров", их как будто вообще нет, это все равно, что старик, женщина, ребенок, вобщем, никак не брачная ассоциация. Когда я задумалась, отчего так поняла, что для меня ОЧЕНЬ важны ЛИЧНЫЕ качества мужчины, с которым я живу. Женатого человека, который позволяет себе встречаться с другой женщиной оставаясь при этом в браке я "хорошим" назвать не могу. Не смогу я его назвать "хорошим" (в моем понимании) даже если он разведется после встречи со мной специально для того, чтобы со мной встречаться.(обещал золотые горы и совместную жизнь до старости одной и так легко бросил-какой же это мужик)?
Вот на основании таких вот рассуждений хочется задать таким девушкам вопрос: а что для Вас является привлекательным в таких мужчинах, что Вас заставляет их рассматриваеть как достойных потенциальных мужей?
(я не брошенная жена, просто интересна психология женского мышления)

Когда влюбляешься в человека, не думаешь о его статусе. Но проблем от этих отношений.... поэтому лучше перебороть свои чувства.

Таня
#1821
Гость

Ну, наши дети уже давно не задают никаких вопросов. Моя дочь прекрасно общается с моим любовником, его дочь спокойно уточняет - ты домой ночевать не придешь? Нет, я встречаюсь с другими мужчинами, и даже были предложения от других о совместной жизни, но с этим мне пока комфортнее.

ну и плохо это все. Дети ваши к такому разврату привыкли. И их дети так же привыкнут.

Гость
#1822
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#1823
Kler

как раз таки хорошие - уходят.

а кобели, для которых измена в порядке вещей - не уходят, заводят любовниц, а клушу жену элементарно неуважают)

Я бы не стала встречаться с женатиком не из-за морали, или из-за отсутствия сер. отношений, а из-за того, что он СПИТ с женой. Это мерзко и противно. Жена может и не знать, что муженек изменяет, но любовница то знает, что он с др. женщиной спит и продолжает с ним встречаться.

Во во,неужели все любовницы думают что муж с женой не спит🤦🏼‍♀️

Гость
#1824
Катерина

Почему встречаются с женатыми? На это вам любой психолог ответит: низкая самооценка. Такие женщины считают себя недостойными нормальных отношений, прокаженными. Соглашаются на любые отношения, даже с женатыми. Этакая психология: пускай буду хоть 10 у него, но зато буду с ним ( с любым, кто обратил на нее внимание). Из этого вытекает следующий, почему мужчины не уходят к любовнице. А зачем ему нужна такая женщина, которая согласна на все и даже на такие недоотношения. Сужу по своим знакомым, те , что соглашались на отношения с женатыми, были совсем низкого о себе мнения, до этого встречались с парнями , которые их били, выгоняли из дома и т.д.

Ну и бред пишите...

Apple
#1825

Знакома с парнем уже лет 9.Когда познакомились,он уже был женат и был ребенок..Через пару лет после знакомства,он признался,что у него чувства ко мне,но я его не подпустила и не подпускала еще лет 6.Все эти годы он писал мне,звонил,но мы не виделись.И вот однажды он в очередной раз делал мне признание в смс,а я взяла и ляпнула,что не чувствую его любви.Через пару дней мы увиделись.Встретились раза три,потом он пропал на год,уехал в другой город.Практически не писал все это время.Я вначале ждала,а потом перестала.Я понимаю,что он женат и у него семья,я не зациклена на нем,ни на что не претендовала и не претендую. любви к нему нет но в глубине души я на что-то надеюсь.Недавно он приехал.на следующий же день захотел встретиться,я отказывалась,но он очень просил.Встретились и между нами произошла близость.Ничего криминального,просто поцелуй.На следующий день это повторилось.Спустя день он уехал обратно в другой город,я осталась с надеждой.Мне неприятен свой статус любовницы,мне неприятно,что я могу стать поводом его холодного отношения к жене.Мне паршиво от того,что я буду ждать своей очереди, и доходит она до меня крайне редко.Мне жаль его жену,когда он со мной,что он ее обманывает.Ругаю себя за то,что позволила себе сблизиться с ним.

Алиса
#1826

Я из тех "счастливиц", которые таки сумели увести мужчину из семьи. Мне предложили очень хорошую работу в Москве, я собрала вещи и переехала из маленького городка. Все шло прекрасно, но он продолжил со мной общаться; испугался, что я никогда больше не вернусь, быстренько развелся и вернул меня обратно. Мы поженились. (Надо сказать, не уехала бы я, он бы ни за что в жизни не развелся! )
Теперь у нас общий ребёнок, с его сыном от первого брака хорошие отношения, с его родителями тоже. НО: передо мной совсем не тот человек, который был рядом! Это уставший, довольно таки грубый, вспыльчивый, раздражительный человек, мужчина, который ноет, что ему приходится ходить на работу. Я не зарабатываю сейчас, поэтому мне предъявляется много претензий, что я могла бы и через интернет работать, все равно ничего не делаю, сижу дома с ребёнком. Я плохо убираю, мало готовлю. Его не люблю (!), потому что я эгоистка. Думаю только о себе. В общем, надо ли перечислять подробности? Счастья в таких семьях не бывает. А если и бывает, то это, наверное, 1%.
Если бы я с самого начала его бросила (а было это 6 лет назад!), я бы уже давно была замужем за молодым парнем, не обремененным бывшими родственниками, женами, детьми и т. д.
Просто поверьте тем, кто пишет на форумах, вещает по радио, говорит по телевизору и советует вам в личной беседе: "Милая, НЕ НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМ!" Жизнь одна. Надо ли на своей шкуре проверять, попадёте ли вы в этот золотой один процент из ста?

Ирина
#1827
я

а кто вам сказал что они рассматриваются как потенциальные мужья. Некоторые девушки встречаются только для секса и материальной выгоды и лишние обязательства им не нужны.

Полностью согласна. Серьезные отношения не нужны. С женатым мужчиной хорошо встречаться для души и тела.

Гость
#1829
Я

Мне потребовался год, чтобы он развелся. Первые полгода был так.. есть-нету, все-равно. А потом поняла, что без него никак. У каждого мужчины есть слабое место, у моего - это ревность. Я сразу сказала, мы в равных условиях, а мне надо устраивать свою жизнь, заводить семью. Иногда на свидания даже меня возил, скрипел зубами, а что делать? В итоге полгода носил свои вещи туда-сюда, то со мной жил, то с ней. Детей у них не было, поэтому виноватой себя не чувствую, а та мадам крепко принимала, поэтому мужик уйдет только из той семьи, в которой все не гладко. От хороших жен не уходят имхо.

Уходят от разных и дай Бог вам этого не испытать

Гость
#1830
Я

Мне потребовался год, чтобы он развелся. Первые полгода был так.. есть-нету, все-равно. А потом поняла, что без него никак. У каждого мужчины есть слабое место, у моего - это ревность. Я сразу сказала, мы в равных условиях, а мне надо устраивать свою жизнь, заводить семью. Иногда на свидания даже меня возил, скрипел зубами, а что делать? В итоге полгода носил свои вещи туда-сюда, то со мной жил, то с ней. Детей у них не было, поэтому виноватой себя не чувствую, а та мадам крепко принимала, поэтому мужик уйдет только из той семьи, в которой все не гладко. От хороших жен не уходят имхо.

Уходят не то, что от хороших, от замечательных уходят) наивняк)

Гость
#1831
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

Смешно, правда смешно, они всем так уши трут что нет с женой интима 😁

Гость
#1832
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

И как долго он вам эту сказку рассказывает?

Инна
#1834

А в чем проблема? С женатыми мужчинами можно и нужно встречаться, но без иллюзий на серьезные отношения. А главное не затягивать, чтобы потом , при расставании, не пускать слезы. Лучше чаще их менять.

Правда жизни
#1835
Большая Маша

потому что это бывает крайне редко, и не с молодыми девушками, которые обычно по дурости любовницами и являются)

Дурында, хоть бы статистику посмотрела, прежде чем в лужу бздеть. Большинство любовниц женатых мужиков - взрослые замужние дамы. Им брак с любовником в клитор не уперся, как и ревность к его жене, когда у самой муж есть.

Гость
#1836
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

ну и дура

Гостья
#1837

Психология мышления вам интересна...
А тут всё просто. Женщина к мужчине не привязана, не приварена, не прирощена. Это два разных человека. Случается любовь. Мужиков нормальных мало, а хороших вообще один на миллион. Ну и о какой жене должна вдруг думать новая женщина?.. А ни о какой. О себе надо думать. А вот если дети у мужчины малые есть-это гемор на всю жизнь, да. А жена... а что жена. Даже нет смысла про то думать.
В этом мире человек человеку волк.

Гость
#1838
бимаска

он вам лапшу на уши одел. Ужас. Снимайте быстрее.

А, ведь так и есть... Абсолютно верная версия.

Гость
#1839

В 20 лет встречалась с женатым, он меня увёл от обычного первого парня, с которым тоже почти 3 года встречались и могли пожениться,. Абсолютно не жалею, что начала отношения с женатым, и признаю, что повелась на то, что он соглашался на все мои хотелки и с радостью их исполнял. Подарки, Машина, Квартира, путешествия. Женатый был иностранец и я ещё умудрялась на свидания с другими ходить, чтобы он не знал. И отношения эти продлились больше 3 лет. Сейчас спокойно встречаюсь с холостыми, женатых больше не рассматриваю, потому что я уже старше и мне нужны серьезные отношения. И тоже все прекрасно, конечно, меня пока ещё так не балуют, как в прошлом, но тоже все довольно прилично. Возможно тот мой мужчина так поднял планку для остальных, что теперь мне сложно определиться с избранником, первый год, вообще казалось, что ни с одним не построю нормальные отношения. Но смотрю на молодых девочек своих знакомых, которые со стариками женатыми, так ещё и те якобы богаты, но на них особо не тратятся, на отдых не возят, телефон у неё старый, ездит на такси, и наивные думаюТ, что он разведётся с женой. Глупо. Если уж встречаться по молодости с женатым, то это должен быть трамплин тебе в жизни, а не испорченная репутация. Так девочки ещё рассказывают всему городу, что с женатиками, вообще курицы безмозглые, помалкивать надо, денежки собирать, разводить на подарки, машины и Квартиры, и подыскивать себе мужа будущего.

Гость
#1840
эмма

я, к примеру, прекрасно понимаю, что делаю, встречаясь с женатым мужчиной. я никогда не заведу с ним разговор на тему его жены или их развода. нам хорошо вместе. сейчас. если бы он не хотел, не встречался бы со мной.
у них брак давно распался, живут из-за ребенка.
ему давно не нужна любовница, он хочет отношений, любви и понимания. если я та самая - надо будет, сам уйдет от жены, а если нет, то ничего... я прекрасно понимала, на что шла.

Ну что ушёл ваш ненаглядный?

Гость
#1841
Наталья

Отвечу за себя. Во- первых, замужем я уже была, ребенок вырос, есть постгянный официальный БФ, который не женат, он мой, но живем в разных странах, поэтому мне нужен еще здесь, в питере. Считаю, что так как я не замужем, то никому ничего не должна в плане верности и встречаюсь с кем хочу, и то, что мой женатый любовник обманывает жену, не мои моральные проблемы, а его. Меня возмущает, как в чатах обманутыеб жены нападают на любовниц, лучше бы призывали к ответу своих козлов-мужей, а никому ничем не обязанных любовниц. Тетеньки-жены, попробуйте выгнать своего гулящего муженька, или наказать как-нибудь, имеете право, если не хватает гордости бросить этого ***** и жить спокойно, уважая себя. Проживете вы без него, и детей вытяните, русская тетя все может, и дети не будут жить в скандалах и обмане. Не цепляйтесь вы за своих гулящих мужей, они этого не стоят, лучше хорошего найти, другог. ...В моем случае, с женатиком мы развлекаемся, у нас бабочки в животе, охрененный секс, и гулящие женатики обычно очень ласковые, романтичные, щедрые, официальный БФ уже не такой хороший, как был несколько лет назад, заодно и для него встряска, он чувствует, что у меня кто-то есть, но поймать не может, да и предьявить нечего, если поймает, он ведь не муж мне. Я понятно обьяснила, для чего встречаюсь с женатиком? Так получилось, что именно с ним бабочки в животе, с моим офиц мужем или офиц БФ этого не было. Я прекрасно понимаю бесперспективность этих отношений, но живу один раз, лучше испытать эту страсть и эмоции, это счастье, чем отказаться...

Шаболда вы обыкновенная, ничего нового, классика.

Гость
#1843

Я люблю женатого но уводить из семьи его не собираюсь

Гость
#1844

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1845

20 лет прожила в браке( было не очень), просто потом уже привычка, да и уйти некуда.Были измены, побои, неуважение.Трое детей, уже взрослые.Был развод( я захотела), после очередной измены.Ушел в мамин дом, жила с ним на одной улице.Три года не было никаких отношений.Подруга познакомила с вахтовиком, просто на авось.Начались отношения, я была счастлива.Всречались вахта через вахту.Он был женат, я знала об этом.Успокаивала себя тем, что у него дети тоже большие.Потом он поменял место работы, и мы стали редко видеться.Созваниваемся постоянно.Я уже не вижу в этом никакого смысла, но не могу забыть его.Пыталась бросить много раз.Но проходит какое то время, начинаю мучаться от этой тишины и рада снова слышать этот голос.И ждать очередной встречи, очередной сьемной квартиры.И кстати, муж вернулся домой, его бросила молодая жена, а я продолжаю звонить и ездить к своему вахтовику, не боясь уже потерять бывшего мужа.

Гость
#1846

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Манага
#1847
Виктория

Занималась в секции кикбоксинг около 3 месяцев, за это время мой тренер, будучи женатым и имеющий сына, пытался ухаживать: сначала я не придавала этому значению. Но случилось , что я постепенно влюбилась в него. Я старалась себе этого не позволять, всячески уходила, когда он предлагал меня довести, приглашал в кино и тому подобное. Он старался всегда провожать меня, писал каждый день, я даже не успевала созреть, что надо бы ему написать первой. Изначально я хотела, чтобы мы были просто хорошими приятелями, но один вечер колоссально изменил наши с ним взаимоотношения. Подвозя очередной раз до дома, он долго смотрел на меня, рассказывал увлеченно о своей личной жизни, и когда я вышла из машины, то он остановил меня, и обнимая пытался поцеловать, я же в свою очередь увернулась. К сожалению, я чувствовала некое притяжение, желание поцеловать его. Через день он приготовил мне сюрприз: у меня был экзамен, он приехал ко мне в 8 утра и отвез к университету, сказав, что в меня что-то на лице и надо посмотреть в зеркало на козырьке, я поверив открываю, а оттуда с
выпали шоколадки "Киндер сурприсе" я воистину была счастлива. Помимо сладкого угощения была вручена роза, с которой я пошла на экзамен. Весь день я была счастлива... Сейчас же он приезжает ко мне, целует меня, держит за руку, а мне стыдно! Вне зависимости от чувств, я за то, чтобы их семейная жизнь с женой наладилась, ведь есть ради чего-сына. Помогите пожалуйста! Как мне поступить в этой сложной ситуации? Я бы не писала да, если бы эту проблему можно было бы разрулить. Чувствую, что просто так он от меня никогда не отстанет, будет мучительно звонить, писать, стоять возле дома.. Безысходность, честное слово...

За шоколадку и розу уже поплыла? Хотя бы парфюм дорогой какой плюс каждый день рестораны, вот тогда хотя бы поцеловать можно.

Гость
#1848
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

Он вас использует как подстилку и врет

Гость
#1849
Гость

Я тоже встречаясь с женатым мужчиной не рассматриваю его как потенциального мужа. Просто пока нет постоянных отношений с свободным мужчиной, есть хороший секс с женатым. А что касается обещал любовь до гроба одной, а потмо бросил...Мы же все взрослые люди и понимаем, что любовь иногда и заканчивается...Получается, если он не любит жену, но живет с ней это честно, а если расстался, то нет? А вы бы хотели, что бы с вами жили не потому что вас любят и хотят с вами быть, а потмоу что когда это вам пообещали?

Это скверно спать с женатым не уважаете себя

Холостячка
#1851

Год назад я бы проклинала женщин, которые встречаются с женатыми. Сейчас рассуждаю иначе. Я была замужем за человеком 13 лет, у него появилась любовница, мы развелись, он живет с ней. Так к чему все это, по прежнему бывший муж мне пишет/звонит и хочет меня физически. Я сама сейчас встречаюсь с женатым, для него я муза. Меня все устраивает, его тоже. И считаю так, что не женщины виноваты, а мужчины, которые позволяют ходить налево и строить интрижки на стороне. Мне классно, я работаю, развиваюсь, живу для себя, принимаю ухаживания не только от любовника, но и от других мужчин. Чувствую ли я себя шл*хой - нет. Лучше жить для себя и быть одной, чем знать и думать, что твой муж делит не только с тобой постель, при этом обхаживать его, готовить ему, а не тратить это время на себя. Я заметила, что примерно 90% мужчин ходят налево. Ребенка сейчас можно родить и без наличии мужчины - есть банк спермы. Поэтому девочки, живите для себя, вы будете всегда прекрасно выглядеть. Красивая и состоятельная женщина никогда не будет одинокой.

Гость
#1852
Я

Мне потребовался год, чтобы он развелся. Первые полгода был так.. есть-нету, все-равно. А потом поняла, что без него никак. У каждого мужчины есть слабое место, у моего - это ревность. Я сразу сказала, мы в равных условиях, а мне надо устраивать свою жизнь, заводить семью. Иногда на свидания даже меня возил, скрипел зубами, а что делать? В итоге полгода носил свои вещи туда-сюда, то со мной жил, то с ней. Детей у них не было, поэтому виноватой себя не чувствую, а та мадам крепко принимала, поэтому мужик уйдет только из той семьи, в которой все не гладко. От хороших жен не уходят имхо.

***, одним словом

Девушка с Алтайского края
#1853
Холостячка

Год назад я бы проклинала женщин, которые встречаются с женатыми. Сейчас рассуждаю иначе. Я была замужем за человеком 13 лет, у него появилась любовница, мы развелись, он живет с ней. Так к чему все это, по прежнему бывший муж мне пишет/звонит и хочет меня физически. Я сама сейчас встречаюсь с женатым, для него я муза. Меня все устраивает, его тоже. И считаю так, что не женщины виноваты, а мужчины, которые позволяют ходить налево и строить интрижки на стороне. Мне классно, я работаю, развиваюсь, живу для себя, принимаю ухаживания не только от любовника, но и от других мужчин. Чувствую ли я себя шл*хой - нет. Лучше жить для себя и быть одной, чем знать и думать, что твой муж делит не только с тобой постель, при этом обхаживать его, готовить ему, а не тратить это время на себя. Я заметила, что примерно 90% мужчин ходят налево. Ребенка сейчас можно родить и без наличии мужчины - есть банк спермы. Поэтому девочки, живите для себя, вы будете всегда прекрасно выглядеть. Красивая и состоятельная женщина никогда не будет одинокой.

У меня вообще жесть меня познакомили с парнем он оказался женат. Вот мая история мы стали общаться потом мне интуиция говорит позвони ему но позвони я позвонила у его телефон отключен на другой день звонит номер я думаю это он это его жена мне такая говорит удали моего мужа номер, я была в шоке я про себя но почему мужики такие трариииии скотыыы если ты женат так ты прямо правду скажи на хренаааа делать весь этот то цырк.

Гость
#1854
Гость

Он с женой несчастлив и нет интимных отношений,но пока уйти не может- жалеет ее,вот и встречаюсь с ним.

Использует Вас для удовлетворения своих потребностей. Вас не любит, однозначно

Девушка!!!
#1855
Гость

Использует Вас для удовлетворения своих потребностей. Вас не любит, однозначно

Знаете у меня порой такое чувство что любовницы это просто шлюхиии

Девушка!!!
#1856

Люди милые пожалуйста помогите мне я совсем запуталась что мне делать я просто не знаю мне порой так хочется повещаться я не хочу больше жить. Познакомилась я спарнем у его спросила у тебя девушка есть он нет только что расстались, мы стали общаться сам он из Новосибирска он мне придложил встретиться в Барнауле мы встретились бил хороший секс мне очень понравилось мы сейчас общаемся перезваниваемся и тут на днях он мне звонит и такай говорит я померился с девушкой но с тобой я как общался так и будем общаться он сомной ещё хочет встретиться в Барнауле я не знаю что мне совсем делать умом я понимаю у его есть девушка. В плане секса я его дико очень хочу. У его девушке есть ребенок от первого брака этот Новосибирский он разведеный есть 2 детей но у его есть очень большой минус он часто пьёт он даже с этой девушкой пьёт она очень сильно бесится что он пьёт, ему даже начальник сказал если ещё раз придёшь на работу пьяный я тебя уволю или кодируйся, у его есть две подруги любители выпить он не давно с одной пил так напился что свои ключи от квартиры потерял. У другой есть дочь так она дочерины деньги все пропивает дас дочери 2 тысячи и всё, ей врачи сказали вам жить осталась моленько у вас жизни совсем мала. Теперь про новосибирского ему 42 года снимает студию девушке его 28 лет сама она из Сузуна Сунский район сейчас она живёт с ним,он мне вчера позвонил сказал что он с ней едет в Сузун знакомится с её мамой и отчимом. Господи у меня такое чувство что я одной ногой в любовницах в грези в игре в которой исовмем играть не хочу.

Девушка!!!
#1857

Люди милые пожалуйста помогите мне я совсем запуталась что мне делать я просто не знаю мне порой так хочется повещаться я не хочу больше жить. Познакомилась я спарнем у его спросила у тебя девушка есть он нет только что расстались, мы стали общаться сам он из Новосибирска он мне придложил встретиться в Барнауле мы встретились бил хороший секс мне очень понравилось мы сейчас общаемся перезваниваемся и тут на днях он мне звонит и такай говорит я померился с девушкой но с тобой я как общался так и будем общаться он сомной ещё хочет встретиться в Барнауле я не знаю что мне совсем делать умом я понимаю у его есть девушка. В плане секса я его дико очень хочу. У его девушке есть ребенок от первого брака этот Новосибирский он разведеный есть 2 детей но у его есть очень большой минус он часто пьёт он даже с этой девушкой пьёт она очень сильно бесится что он пьёт, ему даже начальник сказал если ещё раз придёшь на работу пьяный я тебя уволю или кодируйся, у его есть две подруги любители выпить он не давно с одной пил так напился что свои ключи от квартиры потерял. У другой есть дочь так она дочерины деньги все пропивает дас дочери 2 тысячи и всё, ей врачи сказали вам жить осталась моленько у вас жизни совсем мала. Теперь про новосибирского ему 42 года снимает студию девушке его 28 лет сама она из Сузуна Сунский район сейчас она живёт с ним,он мне вчера позвонил сказал что он с ней едет в Сузун знакомится с её мамой и отчимом. Господи у меня такое чувство что я одной ногой в любовницах в грези в игре в которой совмем играть не хочу, Мне вообще в личной жизни не везёт.

Девушка!!!
#1858

Я сама из села у нас один год просто бум был расведёные девушки так быстра замуж вышли одна почти мая ровесница вышла замуж за 24 летниго, от второй я вообще в шоке первый бывший её муж пил бил и она опять вышла замуж за алкаша у нас сосёт ужас как пьёт так она за его замуж вышла так она ему ещё родила зачем когда у её и так дети есть 3 детей. От первой я вообще в шоке у её сын от первого брака так она этому 24 летниму родила я её как-то в магазине видела она опять беременна. Я только одно порой понять не могу это что получатель 21 век это игра в ресурсы и парень-мужчина за из надо бороться играть тогда у тебя будет считаться.

Девушка!!!
#1859
Девушка!!!

Люди милые пожалуйста помогите мне я совсем запуталась что мне делать я просто не знаю мне порой так хочется повещаться я не хочу больше жить. Познакомилась я спарнем у его спросила у тебя девушка есть он нет только что расстались, мы стали общаться сам он из Новосибирска он мне придложил встретиться в Барнауле мы встретились бил хороший секс мне очень понравилось мы сейчас общаемся перезваниваемся и тут на днях он мне звонит и такай говорит я померился с девушкой но с тобой я как общался так и будем общаться он сомной ещё хочет встретиться в Барнауле я не знаю что мне совсем делать умом я понимаю у его есть девушка. В плане секса я его дико очень хочу. У его девушке есть ребенок от первого брака этот Новосибирский он разведеный есть 2 детей но у его есть очень большой минус он часто пьёт он даже с этой девушкой пьёт она очень сильно бесится что он пьёт, ему даже начальник сказал если ещё раз придёшь на работу пьяный я тебя уволю или кодируйся, у его есть две подруги любители выпить он не давно с одной пил так напился что свои ключи от квартиры потерял. У другой есть дочь так она дочерины деньги все пропивает дас дочери 2 тысячи и всё, ей врачи сказали вам жить осталась моленько у вас жизни совсем мала. Теперь про новосибирского ему 42 года снимает студию девушке его 28 лет сама она из Сузуна Сунский район сейчас она живёт с ним,он мне вчера позвонил сказал что он с ней едет в Сузун знакомится с её мамой и отчимом. Господи у меня такое чувство что я одной ногой в любовницах в грези в игре в которой совмем играть не хочу, Мне вообще в личной жизни не везёт.

Продолжение) я как-то у этого новосибирского спросила ты ещё семью хочешь? На что он мне сказал нет не хочу,а тут он мне говорит еду знакомится с тёщей. Я ему говорю какая она тебе тёща ты же с её дочерью ещё не расписан вы ещё только в гражданском браке живёте он но и что, я вообще его не понимаю такое чувство что он просто запутался и сам не знает чего хочет.

Гость
#1860
Катерина

Почему встречаются с женатыми? На это вам любой психолог ответит: низкая самооценка. Такие женщины считают себя недостойными нормальных отношений, прокаженными. Соглашаются на любые отношения, даже с женатыми. Этакая психология: пускай буду хоть 10 у него, но зато буду с ним ( с любым, кто обратил на нее внимание). Из этого вытекает следующий, почему мужчины не уходят к любовнице. А зачем ему нужна такая женщина, которая согласна на все и даже на такие недоотношения. Сужу по своим знакомым, те , что соглашались на отношения с женатыми, были совсем низкого о себе мнения, до этого встречались с парнями , которые их били, выгоняли из дома и т.д.

Вы не правы и это факт!!!