Гость
Статьи
Save Our Souls!!!..... …

Save Our Souls!!!..... или боюсь влюбиться!

Люди,вот что... Барахталасья в сетях любви и ненормальных отношений. Он не уделял мне достаточно внимания. Я почти 2 года просидела в ожидании его очередного звонка. Ему не интеречны были мои проблемы, встречались мы в начале часто, а потом - очень редко. Он находил дела важнее! И вот вчера, после очередного игнора меня, я сказала себе: ХВАТИТ. Зарегистрировалась срочно на СЗ. Познакомилась с мужчиной (ооооочень интересный собеседник. Мы с ним говорили часа 2 в чате). О музыке, о литературе, об отношениях. Он - остроумный, веселый. Короче, встретилась! Голубые глаза, широченные плечи, узкая попа, на шее и на голове (лысый) - масса шрамов. Я выпала в осадок. Он мне сказал, что на теле их не меньше. По его словам, он был в войсках в Ливане, Афганистане. Работал еще и bodyguard. Университетское образование - журналист. Кладезь информации, знаний. Я ему очень понравилась. Вел себя очень и очень корректно! Когда я ему сказала, что я - в поиске новой работы, он тут же взялся за телефон и мне назначил встречу (собеседование). При этом сообщил, что ЕГО женщина не должна работать, так как материальные возможности у него есть. Разве что только для своего интереса. Предложил еще встретиться. Я прямо упала от него! Есть в нем что-то, что просто гипнотизирует. Но я так боюсь! Во-первых, на СЗ, как известно, одни больные люди. Во вторых, это количество шрамов меня пугает. А вдруг он мафиози? Залезла я в гугл и откопала инфо о нем. Он - в Европе организовывал разные вещи против наркоты. Организовал caritas - столовую для бедных. Что мне делать??? Боюсь и тянет ....А друг он - тот, кого я искала? В нем какая-то грубость лесная есть еще....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжение. Нашла его статьи в интернете. Пишет очень красиво, с сарказмом. Чувствуется личность...Живу в Европе. Да.. заставил он меня думать о себе ((

Гость
#2

А от нас то что хотите?

Здравый смысл
#3

А мне вот это так нравится. Вот сколько уже тем про СЗ и везде одно и тоже:

"Да на сайтах знакомств сидят одни больные! ... Я зарегистрировалась на СЗ". Ололо б_ть, каждый считает себя лучше других - каждый!

Вы правильно решили автор, зачем такому классному мужику какая то больная тётка с СЗ - бегите от него немедлено.

Гость
#4

Ну а чего Вы боитесь то????Общайтесь, дальше видно будет..ВСегда страшно влюбиться, особенно,когда опыт есть негативный..ну а как нам жить тогда??Всего бояться и дома сидеть?

Пантера
#5

Вы ставите два вопроса сразу:- Нормальный он или нет?

- Полюблю я его или нет?

Мне кажется, надо сначала ответить на первый вопрос. Или вы во всех подрят влюбляетесь без разбора? Наверняка с ним что-то не так, если он весь такой замечательный и до сих пор одинок....

Вы торопите события, а потом будете обвинять его во всем.

Боюсь- не боюсь тут, по-моему, не уместно..... Вы же не под операционный нож ложитесь....

Как-то странно вы все воспринимаете...

Я уже тут одну проблему вижу, если он такой суперумный- горе от ума))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: