Гость
Статьи
Любовница - это не …

Любовница - это не причина. Любовница - это симптом...

Вот тут на форуме уже которая ветка с гонениями на этих дам. А мне думается, что не слишком ли много значения все "пострадавшие" жены придают им? Ну представим на секундочку, что живёте вы с мужем под колпаком, нету больше женщин вокруг никого, как на необитаемом острове, и что? Это гарантия прекрасных внутрисемейных отношений, незыблемости бытия, и страховка от всех проблем? Хихи. Как говаривал дедушка Крылов, "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И дело даже не в халате, тапках, лишнем весе, или отсутствии макияжа при походе в булочную, а в чем-то таком... неосязаемом... Короче, все жёны сами во всём виноваты! Единственное исключение - мужик - патологический бл%дун. Но за таких и замуж никто не выходит. Если мозги конечно есть и глаза открыты. ИМХО.

Гладиолус
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно можно обвинить во всем жен. Только не всегда дело в них. Дело в желании новых ощущений. И пусть жена красавица, умница, хозяйка, и в постели чуть ли не на голове стоит, мужику все равно рано или поздно захочется разнообразия. Потому что жена надоедает, она может одеваться в сексуальное белье, может плясать канкан, может испытывать сепермегаоргазм, но под бельем тоже самое тело, что было вчера и позавчера и год назад и т.п. Привычка...

Гость
#2

патамушта гладиолус

Lady in red
#3

Так и мужчина из года в год один и тот же! Только мужчины больше чаще всё же ходят налево...

допустим N.
#4

из двух зол обычно выбирают новое...

ЛЮДМИЛА
#5

вот когда вы будете ЖЕНОЙ И ВАС С МУЖЕМ ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВНИЦА ,вот тогда ВЫ НАМ и расскажете о своих болезнненыхххх симптомах. НУ КОНЕЧНО У ВАС И МОЗГИ И ГЛАЗА БУДУТ ОТКРЫТЫ,но никто в этой жизни ни от чего не застрахован. мы все себя считаем хорошими и порядочными но вдруг или жены или у мужа - любовььь!

берегите себя ГЛАДКИЙ ОЛУХ ой!, гладиолус.

Димыч
#6

Я согласен с тем, что любовница - это симптом. Но симптом мужчины. Мужчины-кобеля. Нормальный мужчина в случае неразрешимых проблем с женой будет разводится (да и ненормальный - тоже), а не по бабам левым бегать. А если мужчина по бабам бегает, то никаких неразрешимых проблем у него с женой нету. Да может просто не быть проблем вообще. Ему просто либо не хочется решать имеющиеся проблемы либо скучно. Но в любом случае это не проблема не в жене. В т.ч. и проблема "скучно".

minifreid
#7

Абсолютно согласна с Димычем. Измена мужчины все же больше говорит о мужчине. Говорит о нем, как о трусливом и слабом человеке. А любовница, она что, понятно, что жена ненавидит любовницу, это естественно. Только дело не в другой женщине, чужая тетя нас не пожалеет. А вот любимый мужчина обязан жалеть и думать о наших чувствах. И если жена действительно любит и старается, а муж изменяет, любовница - дело десятое. Не она, так другая.

#8

при хорошей жене любовницу не заводят

мен
#9
ЛЮДМИЛА

берегите себя ГЛАДКИЙ ОЛУХ ой!, гладиолус.

чуть кишки не порвал

minifreid
#10

Грин, я так не думаю. Конечно, жену, которая не следит за собой и все время пилит мужа, ничто не оправдывает. Но есть такие мужчины, которые гуляли, гуляют и будут гулять. Даже и без жены найдут, кому изменять. А есть вообще самый отвратный тип муж чин. Они, будучи страшно неуверенными в себе в юности, женятся на некрасивой, глупой, часто на первой, с кем переспали. То есть на той, какая попалась, а не на самой-самой. А потом, став поуверенее с годами, начинают изменять. Не вижу тут никакой вины женщины.

#11
minifreid

Грин, я так не думаю. Конечно, жену, которая не следит за собой и все время пилит мужа, ничто не оправдывает. Но есть такие мужчины, которые гуляли, гуляют и будут гулять. Даже и без жены найдут, кому изменять. А есть вообще самый отвратный тип муж чин. Они, будучи страшно неуверенными в себе в юности, женятся на некрасивой, глупой, часто на первой, с кем переспали. То есть на той, какая попалась, а не на самой-самой. А потом, став поуверенее с годами, начинают изменять. Не вижу тут никакой вины женщины.

ок, из правила бывают исключения

Алена настоящая
#12
Гость

патамушта гладиолус

Во-во.

Amanita phalloides
#13

всякое в жизни бывает, жизнь прожить не поле перейти, бывает от неухоженных не гуляют, а бывает такое, что "вся при всём", а он на сторону смотрит

minifreid
#14

Грин, ну вот убей, не пойму, в чем правило то? Если женщина плохая, страшная, тупая, то в чем ее вина, что мужчина на ней женился. Чай, видел, что брал. Зачем же рыцарю тратить время на клушу? А как изменять - так сама виновата.

minifreid
#15

Вообще не пойму, зачем изменять. Разводись - ищи того, кто по сердцу. К чему двойная жизнь? А вот эти все потные ладошки, бегающие глазки, трясущиеся коленочки - фи, на мужчину то не похоже.

#16
minifreid

Грин, ну вот убей, не пойму, в чем правило то? Если женщина плохая, страшная, тупая, то в чем ее вина, что мужчина на ней женился. Чай, видел, что брал. Зачем же рыцарю тратить время на клушу? А как изменять - так сама виновата.

во-первых, часто именно женщина тянет мужчину под венец

во-вторых, вы мыслите крайностями. Не обязательно жене быть страшной грымзой, чтобы у мужчины появилось желание завести любовницу

Гость
#17

Виновата не любовница,а муж

#18
minifreid

Вообще не пойму, зачем изменять. Разводись - ищи того, кто по сердцу. К чему двойная жизнь? А вот эти все потные ладошки, бегающие глазки, трясущиеся коленочки - фи, на мужчину то не похоже.

мне тоже не нравится двойная жизнь, но причины, толкающие на это, понимаю

Гость
#19

Не устраивает жена, так разводись. Но ведь очень многие годами держат любовниц, от жены тщательно скрывают. И вроде любят.

Amanita phalloides
#20
Гость

Виновата не любовница,а муж

виноваты все, но больше женщина

Amanita phalloides
#21
minifreid

Грин, ну вот убей, не пойму, в чем правило то? Если женщина плохая, страшная, тупая, то в чем ее вина, что мужчина на ней женился. Чай, видел, что брал. Зачем же рыцарю тратить время на клушу? А как изменять - так сама виновата.

так-так молодёшь повалила с философией, ну-ну

Гость
#22
Amanita phalloides

виноваты все, но больше женщина

А мужчина не виноват! Он навроде собачки, где удобнее, конурка теплее, еда вкуснее, туда и бежит?

И после этого мужчины винят женщин в меркантильности? Хорошо мужикам, если что, новую жену нашел и ладно. А БЖ детей растить.

Amanita phalloides
#23
Гость

А мужчина не виноват! Он навроде собачки, где удобнее, конурка теплее, еда вкуснее, туда и бежит?

И после этого мужчины винят женщин в меркантильности? Хорошо мужикам, если что, новую жену нашел и ладно. А БЖ детей растить.

оба-на, похоже гость америку для себя открыл..... сегодня форум меня удивляет

Гость
#24
Amanita phalloides

Гость

Виновата не любовница,а муж

виноваты все, но больше женщина

И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

Бабуся Ягуся
#25

[quote="Гладиолус"] Короче, все жёны сами во всём виноваты! Единственное исключение - мужик - патологический бл%дун. Но за таких и замуж никто не выходит.

Во интересно, а за кого же тогда выходят то? За импотентов, что ли?

Amanita phalloides
#26
Гость

Amanita phalloidesГость

Виновата не любовница,а муж

виноваты все, но больше женщина



И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

Гость
#27
Бабуся Ягуся

Короче, все жёны сами во всём виноваты! Единственное исключение - мужик - патологический бл%дун. Но за таких и замуж никто не выходит. Во интересно, а за кого же тогда выходят то? За импотентов, что ли?

Ну это как всегда, хотят иметь мачо рядом, но чтобы слушался и под юбкой сидел как ***)

#28
Amanita phalloides

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

она то в чем?

не она, так другая

Гость
#29
Amanita phalloides

Гость

Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)

Amanita phalloides
#30
Прохожий

Во всём виноват Чубайс!

а чего эт ты сегодня сам? где гриб и александра?

Гость
#31
Грин

Amanita phalloides

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

она то в чем? не она, так другая

Ага, нашли виноватую, на аркане на себя мужика затаскивала)

#32
Гость

Ага, нашли виноватую, на аркане на себя мужика затаскивала)

бывает и такое :)

в этом случае вина только ее :)

Amanita phalloides
#33
Гость

Amanita phalloidesГость

Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)

Грин

Amanita phalloides

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем?

не она, так другая

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?

#34

Ой да лан оправдываит *** дунов и ш люх. Прям смешно, ей Богу.

Гость
#35
Amanita phalloides

Гость

Amanita phalloidesГость Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать? я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)



Грин

Amanita phalloides я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем? не она, так другая

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?

Красивая задница и сиськи, будем их винить)

#36
Amanita phalloides

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?

нормальный мужик всегда хочет симпатичную девушку

Amanita phalloides
#37
Прохожий

Один гриб здесь есть, это ты - мухомор. А Александру не видал. А что?)

я не мухомор

Amanita phalloides
#38
Прохожий

Amanita phalloidesГостьAmanita phalloidesГость

Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)ГринAmanita phalloides

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем?

не она, так другая

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?Алкоголь?

тебя только алкоголь разжигает?

Гость
#39
Прохожий

Amanita phalloides

ГостьAmanita phalloidesГость Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать? я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)ГринAmanita phalloides я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем? не она, так другая чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?

Алкоголь?

А с алкоголем любая задница и сиськи пойдут, смаря сколько выпить, ну не до того конечно чтобы только рядом полежать)

Гость
#40
Amanita phalloides

Прохожий

Amanita phalloidesГостьAmanita phalloidesГость Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать? я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)ГринAmanita phalloides я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем? не она, так другая чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?Алкоголь?

тебя только алкоголь разжигает?

Началось)) А потом еще на Грибв обижаются)

Amanita phalloides
#41
Грин

Amanita phalloides

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?нормальный мужик всегда хочет симпатичную девушку

неудовлетворённый всегда хочет

Amanita phalloides
#42
Прохожий

Да?? А что ты такое?

я александра)

#43
Amanita phalloides

неудовлетворённый всегда хочет

любой

вас не хотят, поэтому так сложно в это поверить? ;)

Гость
#44
Amanita phalloides

Грин

Amanita phalloides чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?нормальный мужик всегда хочет симпатичную девушку

неудовлетворённый всегда хочет

Ну и, какой из этого вывод? Встал мужчина с утра, трахнул жену, пошел на работу, пока дошел уже неудовлетворенный.

Amanita phalloides
#45
Грин

Amanita phalloides

неудовлетворённый всегда хочетлюбой

вас не хотят, поэтому так сложно в это поверить? ;)

не верю, неужели все живут и хотят, работают и хотят, отдыхают и хотят?

Amanita phalloides
#46
Прохожий

Amanita phalloidesПрохожийAmanita phalloidesГостьAmanita phalloidesГость

Amanita phalloidesГость Виновата не любовница,а муж виноваты все, но больше женщина И в чем же она виновата, что не та которую он хочет трахать?

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-факт

Тю на вас) Она тут вообще не пришей кобыле хвост)ГринAmanita phalloides

я имела ввиду не жену рогатую, а любовницу, она виновата-фактона то в чем?

не она, так другая

чтоб нормальный мужик захотел(не бабаник), его нужно разогреть, а кто его разжигает?Алкоголь?

тебя только алкоголь разжигает?Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?)

не то чтобы очень, но есть немного(это я к первому вопросу)

Гость
#47
Amanita phalloides

Грин

Amanita phalloides неудовлетворённый всегда хочетлюбой вас не хотят, поэтому так сложно в это поверить? ;)

не верю, неужели все живут и хотят, работают и хотят, отдыхают и хотят?

Хуже когда не хотят)

#48
Amanita phalloides

не верю, неужели все живут и хотят, работают и хотят, отдыхают и хотят?

скажем так, с удовольствием перепихнутся

Amanita phalloides
#49
Прохожий

Не, ты - тролль-мухомор!))

та тьфу на тебя)

Гость
#50
Грин

Amanita phalloides

не верю, неужели все живут и хотят, работают и хотят, отдыхают и хотят?

скажем так, с удовольствием перепихнутся

Особенно с новой и привлекательной)