Гость
Статьи
А вам попадались …

А вам попадались мужчины с маниакальными наклонностями?

У моей знакомой был МЧ -просто психопат... Ревновал дико на пустом месте, даже угрожал. Хотя сразу все мило и красиво было... А у вас был такой опыт? И как распознать патологического ревнивца?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм "О" посмотрели))?

Гость
#2

я сам псих....мяу

Гость
#3
Катя

У моей знакомой был МЧ -просто психопат... Ревновал дико на пустом месте, даже угрожал. Хотя сразу все мило и красиво было... А у вас был такой опыт? И как распознать патологического ревнивца?

а она от тебя ничего не скрывала? например, что подорвала к себе доверие интрижкой на стороне?

НИ
#4

Я знала парня, с очень большими тараканами в голове. Во первых, он коллекционировал черепа. Если увидит дохлую кошку, сразу забирал в пакет, потом вываривал ее и тд. Когда он познакомился с девушкой он просто за ней следил 24\7, фотографировал тайком. Потом начал ей письма писать каждый день( до интернетная эра). Хотя как личность он был интересным, поступил в институт культуры, художник теперь.

Гость
#5

НИ....ужас какой....

Л
#6

А что психи бывают обязательно патологические ревнивцы? У меня наоборот был один псих, ну, просто постоянно в негативе,психовал чушь всякую нёс, так вот он был помешан на свободе. Как -то пригласила его на одно соревнование, он приехал со мной, но когда к нему подошла какая-то девушка, сказал, что один. При чём я не могу сказать, что он б лядун, неа, просто он всегда должен быть сам по себе. Доходило до маразма,я с ним рассталась. Так вот как-то столкнулась с ним , он был с девушкой, так он старательно делал вид, что не с ней, мне сказал, что просто дружит. А девушка стояла такая грустная, наверное услышала. Вот и зачем врать-то? Если все знали, что они встречаются. Всем знакомым всегда говорит, что свободен, хотя ни одну девушку сменил. Вообще, был патологический врун.

Курага
#7

4, ЭТО ЖЕ ДИКО! Он может и интересная личность, но больной человек!Один знакомый рассказал, что дюбит девушек которые унижают в сексе его и пукают на него...

Другой знакомый рассказал, что любит Свинг с женой и другими)

Господи, спаси меня от таких мужиков)

#8
Курага

Один знакомый рассказал, что дюбит девушек которые унижают в сексе его

Ну это совершенно нормальное желание. Тут ведь есть дамы, которые любят грубый секс. Это из той же оперы.

НИ
#9

Вы знаете Курага, вы мне напомнили, у него кстати были наклонности к мазо. Я даже как то забыла про это, столько лет прошло. Это парень учился со мной на параллели в одном классе с моей подружкой. Поэтому я знала о его тараканах, пару раз была у него в гостях, в частности было конечно интересно посмотреть коллекцию черепушек. Мне подруга рассказывала что он ей ботинки лизал и просил наказать, хотя никаких романтических отношений у них не было. Один раз это человек был у меня в гостях и мы пили кофе с коньяком. Я не знаю, придуривался он или нет, потому что алкоголя было реально мизер, но после кофе он начал валятся у нас в ногах, одел ошейник моей собаки на себя и просил побить его поводком. Честно сказать, нам было лет по 18 и мы просто похихикали.Я думала парень реально придуривается. Но с возрастом, с опытом, я стала понимать что у человека серьезные проблемы. Я бы например не смогла бы подбирать дохлятину, часто гниль, разделывать ее на кухне, вываривать в кастрюлях, чистить мясо, опять вываривать и так по много раз. Хотя талант художника у него был. И с ним было безумно интересно разговаривать про АРТ

Курага
#10

Ни, тому тоже нравится лизать сапоги и играть в собачку и хозяйку, нюхать попки у девушек....я бы с таким жить не смогла!

А так он очень начитанный и интересный парень!

А какой красивый....

НИ
#11
Курага

Ни, тому тоже нравится лизать сапоги и играть в собачку и хозяйку, нюхать попки у девушек....я бы с таким жить не смогла! А так он очень начитанный и интересный парень! А какой красивый....

Ну, на каждого даже самого завалящего мужичка найдется кто то. Я никогда не видела его девушку которая потом стала его женой, но подружка рассказывала что она очень тихая, спокойная и симпатичная. А сам парень... Мы его в школе называли Бонифаций( по мультику). От был длинный, без мяса, и с кудрявой шевелюрой как у льва.

А одна моя подруга ( очень близкая) уехала на ПМЖ в Германию. Она работала в офисе БелАвиа в Европе и по-знакомилась с каким то крутым бизнесменом. Тот правда очень прилично был старшее ее, но уж очень богатый. И мазо. Днем гоняет офис, а вечером у подружки в рабах. Она когда приезжала в Минск, так была одета просто от кутюр. Подругам подарки привозила по несколько тысяч евро ценой ( мне лет 12 назад подарила очень красивый полушубок из каракульчи), брату трешку купила. Она рассказывала как над ним издевается... Ему все нравилось, все устраивало, было только одно условие- по лицу не бить -) Живут уже вместе лет 12, ребенок есть и всем все нравится. Она мне как то сказала- лучше я буду бить, чем меня. Ей отказа нет ни в чем. Она даже финансами полностью семейными крутит. Думаю от такого варианта мало бы кто отказался

Гость
#12
Никола

Курага

Один знакомый рассказал, что дюбит девушек которые унижают в сексе его

Ну это совершенно нормальное желание. Тут ведь есть дамы, которые любят грубый секс. Это из той же оперы.

Коль, ну какие новости с полей - тебе уже кто-нибудь наконец дал? А то пропал куда-то... наверное трахался.

Гость
#13

У меня был один (причем он достаточно известная личность, журналист и еще новости ведет на одном известном канале). Так вот он любит порку, что бы его пороли или что бы он порол... любит очень грубо иметь девушку в рот...

#14
Гость

У меня был один (причем он достаточно известная личность, журналист и еще новости ведет на одном известном канале). Так вот он любит порку, что бы его пороли или что бы он порол... любит очень грубо иметь девушку в рот...

Гость

НиколаКурага

Один знакомый рассказал, что дюбит девушек которые унижают в сексе его

Ну это совершенно нормальное желание. Тут ведь есть дамы, которые любят грубый секс. Это из той же оперы.Коль, ну какие новости с полей - тебе уже кто-нибудь наконец дал? А то пропал куда-то... наверное трахался.

Ну это же совершенно нормально. Какое отношение это имеет к теме?

Нет, не дал. Интересно, почему тебя это так заботит? Вот уж где реально маниакальные наклонности можно углядеть.

Гость
#15
Никола

ГостьУ меня был один (причем он достаточно известная личность, журналист и еще новости ведет на одном известном канале). Так вот он любит порку, что бы его пороли или что бы он порол... любит очень грубо иметь девушку в рот...Ну это же совершенно нормально. Какое отношение это имеет к теме?

для кого то может и нормально, для меня например это не совсем норма... скажем так не стандартные увлечения... причем я то все это на своей шкуре )))) испытала, так что судить мне )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: