Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

Уважаемые женщины, нужно ваше мнение. :) Тут буквально вчера у меня была история. В общем у меня подруги с работы был ДР. У неё была смена со мной вечерняя. В которую она уломала меня после работы распить винишка и хотя бы посидеть чуток поболтать, раз в её ДР она вынуждена была работать. Заканчивали мы в 22. Она попросилась ко мне в гости. А я живу со своим мужчиной. В общем я позвонила ему и поплакалась, чтобы он разрешил нам посидеть тихонечко на кухне. Мы купили бутылку вина, поехали к нам. За разговорами мы уговорили бутылку и нам пришла в голову гениальная как нам казалось идея, продолжить пить. Я выпросила бутылку у своего и позвала его открыть. Он встал и пошел со мной. До этого мы с Валей обсуждали, что у неё не складывается с личной жизнью. Парни ей попадаются не те, каких она хочет. А вот я мол хорошо устроилась и мужик у меня видно не бедный. И когда мы зашли на кухню и мой полез за вином, она заявила- "Я бы тебе даже позавидовала, если бы у тебя мужик не был такой старый и страшный!" При нём... О_о. Я если честно, думала, что он её за шкварник возьмёт да и из дома просто выкинет. Он к ней наклонился и сказал. Валентина, хочу до вас донести. Сегодня вы так же стали старее на ещё один год. И возраст, это такая вещь, которая приходит к каждому. К вам он тоже придёт. Но к некоторым людям, приходит ещё и мудрость. Надеюсь, когда вам стукнет столько же сколько и мне, вы поймёте, что хамить человеку в его собственном доме, пусть даже это его день рождения, может лишь очень тупой и невоспитанный человек. Потом поставил бутылку на стол и ушёл. Валя тут же засобиралась домой. Я ей хотела машину вызвать, но она вылетела даже не попрощавшись. Я спать пошла. Утром мой на работу уехал. Вечером мне работать опять с Валей. Я вот теперь не знаю как своим разговаривать. По идее это я виновата, что ей домой притащила. И с ней непонятно. Она хоть и пьяная была, но не на столько, чтобы язык за зубами не держать. Как сделать по умному, чтобы всё по красоте решить?

Маха Милаха :)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы, а она должна думать, как с вами теперь работать. А вы должны думать, какой лучше ужин/ночь сделать вашему мужчине за его шикарную реакцию.

Маха Милаха :)
#2
Гость

Это не вы, а она должна думать, как с вами теперь работать. А вы должны думать, какой лучше ужин/ночь сделать вашему мужчине за его шикарную реакцию.

Да мне теперь перед ним стыдно. Я же напросила её в гости. А с этой пьяной дурындой работать надо.

#3

в этом нет вашей вины! вы же не знали, что подруга поведёт себя подобным образом. муж молодец, что достойно ответил. думаю, если вы с ним поговорите об этом и приготовите что-то вкусное, то всё будет хорошо ! тем более, что он взрослый человек и, вероятно, осознаёт, что ваша подруга такое сказала не со злости, а потому что была пьяная, хоть это и не оправдание.
с подругой тоже лучше поговорите про эту ситуацию, чтобы не было недосказанностей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: