Гость
Статьи
Ну почему мужчины …

Ну почему мужчины любят когда с ними разговаривают как с ничтожеством???????

Возмущена. Только что приехала со свидания, мне 27, ему 34. Сразу увидела что не мой человек, сидела и откровенно скучала в кафе, разговаривала с ним высокомерно, много молчала. Вышли на улицу, а у …

Элис
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я!

Гриб

Что-то не заметил, чтобы тема была посвящена Грибу с ним в качестве автора.

А потому, баба, не переходи на личности, чтобы унять бурные всплески во внутренностях от неприятной правды.



Во первых, я не баба.

Лжешь, баба уже только по критерию, что на неприятную правду отвечаешь переходами на личности.

Да и ложью очевидного подтверждаешь, что баба.

Во вторых, я люблю правду, какой бы она не была.

Мне неинтересная бабья пустая болтовня. Я ее и вжизни и на форуме слышал тонны, цена ее как всегда = 0.

В третьих, тебе бы с такой женщиной, как автор пообщаться, может уважать ЖЕНЩИН начнешь.

И еще один криетрий бабы - указывать мужчинам.

По прежнему, баба, напоминаю - обсуждай тему или отвечай по сути сказанного, переходы на личности и другие тупые бабьи приемы тебе не помогут. Как и всем остальным бабам на форуме не помогли.

#52
Гидра Изэндатры

Еще одной выползшей на меня потявкать курице повторю - обсуждай тему, лечить переходами на личности высказавшихся волнение от неприятной правды не унять.

Я!
#53

Когда женщина так разговаривает с мужчиной скорей всего она показывает не неуважение к мужчине, а уважение к себе. Вот это одна из причин, по которой мужчина тянется к ней.

Гость
#54
Я!

Гриб

Что-то не заметил, чтобы тема была посвящена Грибу с ним в качестве автора. А потому, баба, не переходи на личности, чтобы унять бурные всплески во внутренностях от неприятной правды.

Во первых, я не баба. Во вторых, я люблю правду, какой бы она не была. В третьих, тебе бы с такой женщиной, как автор пообщаться, может уважать ЖЕНЩИН начнешь.

обычный хжм. Сливает негатив

#55
Гриб

Гидра Изэндатры

Еще одной выползшей на меня потявкать курице повторю - обсуждай тему, лечить переходами на личности высказавшихся волнение от неприятной правды не унять.

Мне сказали что ты тут Верховный Орел этого форума, решила глянуть. Моральный урод и только.

#56

А чтобы суть высказанного по теме любительницы пообсуждать мою персону не забыли, повторю.

Опять бабье спрашивает не про мужчин, а про нередких в пробабском обществе с бабовоспитанием инфатильных мужичков-придурков.

Подсознательно причем надеясь на наличие именно таких.

Глобальная суть-формула подобных тем одна - на 1000 баб один бабомужичок, которому нужна баба-"мама" => бабы недовольны и подсознательно выдают свои запросы на другое

#57

58 Это по теме.

#58

57 Ну еще бы. Если бабу с ее бабьими приемами поставили на место, то значит = "моральный урод". Еще "импотент", да баба? -)))

#59

По теме-чем больше их мордой в грязь тычешь, тем больше любят- парадокс!

Я!
#60

Гриб, я остаюсь при своём мнении. Когда-нибудь до тебя дойдёт.

#61
Гидра Изэндатры

По теме-чем больше их мордой в грязь тычешь, тем больше любят- парадокс!

Еще одна, не обращая внимания на сказанное мужчинами, твердит свои тупые заклинания.

Макнуть лицом ты сможешь не мужчину.

Попробуешь меня куда-то мануть, засуну головой в унитаз.

В пятый раз повторю, местные бабы подсознательно выдают свою острую потребность так недостоющими им мужичками-инфантилами - продуктами бабообщества, которых сутроит вот такая БАБА.

Но на 1000 баб только один придуроватый лох-мазохист, которому не женщина нужна, а баба-"мама".

Бабы недовольны, но никто вам не доктор.

#62
Я!

Гриб, я остаюсь при своём мнении. Когда-нибудь до тебя дойдёт.

У тебя не было мнения по теме, тупая баба, а только переходы на личности.

Ты слила со своими тупыми бабьими приемами и пытаешься уйти "красиво". Но у баб красиво не бывает, не мечтай.

#63
Гриб

Гидра Изэндатры

По теме-чем больше их мордой в грязь тычешь, тем больше любят- парадокс!




Еще одна, не обращая внимания на сказанное мужчинами, твердит свои тупые заклинания.





Макнуть лицом ты сможешь не мужчину.


Попробуешь меня куда-то мануть, засуну головой в унитаз.





В пятый раз повторю, местные бабы подсознательно выдают свою острую потребность так недостоющими им мужичками-инфантилами - продуктами бабообщества, которых сутроит вот такая БАБА.





Но на 1000 баб только один придуроватый лох-мазохист, которому не женщина нужна, а баба-"мама".


Бабы недовольны, но никто вам не доктор.

Ты не мужчина, так что заткнись и не тяфкай.

Amanita phalloides
#64

чего ты расходился, милый, уймись

Amanita phalloides
#65

мужчины, действительно, любят неприступных, они ведь завоеватели)))))))))))))))

Amanita phalloides
#66

ну вот и славненько, я рада, что ты в себя пришёл

Amanita phalloides
#67

буду дальше трудиться на благо родины и её бесценных граждан

#68

Подобная тема, и то, что баб тут свербит хорошо согласуется с другой вечной бабьей темой и бабьим вопросом.

Про так как "мужчины якобы любят стерв".

Про то постоянно печатают статьи, которые находят место только в самых желтых и бабских журналах и сайтах, бабы любят создавать темы про то на форуме.

Мужчины практически все дают однозначный ответ - любят лти они стерв, и куда они стерв пинками погонят.

Но бабам, особенно бабам-невостребу по определению мнение мужчин неинтересно, им главное - что баба хочет мечтать для себя.

Потому самые тупые бабы свои заклинания повторяют(ДЛЯ СЕБЯ) вновь и вновь, как мантру - "мужчины любят стерв". И варятся в собственном соку - поодаль от нормальных мужчин, пока не завоют от невостреба и не полезут на стенки.

Заклинание "мужчины любят, когда их..." (баба всегда уверена, что знает лучше, что любят мужчины, больше самих мужчин), которое бабы повторяют тупо, не обращая внимания на слова мужчин - из той же серии. Да и вопрос по сути тот же.

#69

Все это глобальная формула - самым тупым бабам не нужна реальность, они живут с тем, что хотят считать о реальности.

Гость
#70
Гидра Изэндатры

Ты не мужчина, так что заткнись и не тяфкай.

провоцирует))))) Потом ножки будет лизать

Я!
#71
Гидра Изэндатры

По теме-чем больше их мордой в грязь тычешь, тем больше любят- парадокс!

Правильно, пока всё тихо и спокойно, человек плывет по течению. Зачем суетится если всё итак хорошо. А если начала права качать, мужик косяк чувствует, и если женщина ему интересна, он начинает исправлять ситуацию. А как косяк исправить, если не через либизение.

#72

70 А проблема еще в том, что баба под "мужчиной" понимает не нормального мужчину, а тех уродцев, которых в малом количестве выдает пробабское постсовковое общество с бабским воспитанием.

Именно такие соответствуют бабам, котоыре тоже продукт пробабского общества с бабским воспитанием и бабской социальной идеологией.

Но, повторяю в который раз, таких гораздо меньше чем мечтающих о подобных баб, ведь последних среди женской половины сегодня - подавляющее большинство.

Не то чтобы, а ну его.
#73
Я!

Правильно, пока всё тихо и спокойно, человек плывет по течению. Зачем суетится если всё итак хорошо. А если начала права качать, мужик косяк чувствует, и если женщина ему интересна, он начинает исправлять ситуацию. А как косяк исправить, если не через либизение.

Все это до тех пор, пока дырка интересна.

Как только появляется новая, все лебезение прекращается.

Если отношения построены на шантаже дыркой, то можно сколько угодно считать, что мужчины "любят" стерв. Грош цена такой любви.

Наверное забавно добиться такой "Каралевы", а потом с превеликим удовольствием дать пенделя. Ради такого удовольствия можно и бобиком прикинуться.

Булавка+
#74

какой-то бред.

27 лет ума так и нет

Гость
#75

когда лежишь на уровне плинтуса и чувствуешь на затылке нежную женскую ножку - мир становится не так уж плох)

#76
Гость

когда лежишь на уровне плинтуса и чувствуешь на затылке нежную женскую ножку - мир становится не так уж плох)

Романтик)))

#77
Гость

когда лежишь на уровне плинтуса и чувствуешь на затылке нежную женскую ножку - мир становится не так уж плох)

Продолжай. Повосхищайся, как тебя в жoпу *** страпоном, охаживая одновременно плеткой

Гость
#78
Гидра Изэндатры

Гость

когда лежишь на уровне плинтуса и чувствуешь на затылке нежную женскую ножку - мир становится не так уж плох)

Романтик)))

лучше признать над собой победу - чем изливать ненужный гнев

#79
Гидра Изэндатры

Романтик)))

Таких романтиков вы сумете найти на СЗ, надо лишь галочку правильно поставить на БДСМ

#80

Кроме отвращения у меня лебезящие мужики, впрочем как и женщины, ничего не вызывают. Все-таки отношения лучше строить на уважении друг к другу.

#81
Гриб

Гидра ИзэндатрыРомантик)))

Таких романтиков вы сумете найти на СЗ, надо лишь галочку правильно поставить на БДСМ

Спасибо, но я никого не ищу. Мне и этого забавного форума с лихвой хватает.

#82
Гидра Изэндатры

ГрибГидра ИзэндатрыРомантик)))

Таких романтиков вы сумете найти на СЗ, надо лишь галочку правильно поставить на БДСМСпасибо, но я никого не ищу. Мне и этого забавного форума с лихвой хватает.

Не отнекивайся. Ты в посте 79 уже прокололась

#83
Гидра Изэндатры

Мне и этого забавного форума с лихвой хватает.

Правда здоровский? ;-) Вся бабонатура - напоказ

Не то чтобы, а ну его.
#84
Гидра Изэндатры

Кроме отвращения у меня лебезящие мужики, впрочем как и женщины, ничего не вызывают. Все-таки отношения лучше строить на уважении друг к другу.

А автору нравится.

Какая необходимость сидеть с человеком который тебе неприятен. И потом еще ехать с ним. Наверное потому что лексус.

#85
Гриб

Гидра Изэндатры

Мне и этого забавного форума с лихвой хватает.




Правда здоровский? ;-) Вся бабонатура - напоказ

Да и мужеченки ничего так))Ухохочешься!

#86

А ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли.

Я!
#87
Гриб

Я!Гриб, я остаюсь при своём мнении. Когда-нибудь до тебя дойдёт.

У тебя не было мнения по теме, тупая баба, а только переходы на личности.

Ты слила со своими тупыми бабьими приемами и пытаешься уйти "красиво". Но у баб красиво не бывает, не мечтай.

Вот из-за таких как ты женщины всех мужиков козлами считают. Вот именно по этой причине на отъебись с вашим братом общаются. С вами по хорошему, вы неуважение своё кажите. А как к вам по козлячьи или обижаетесь и мужской шовинизм свой проявляете. Или ковриком стелитесь.

На этом свою дискуссию с товарищем Грибом считаю закрытой.

#88
Я!

ГрибЯ!Гриб, я остаюсь при своём мнении. Когда-нибудь до тебя дойдёт.

У тебя не было мнения по теме, тупая баба, а только переходы на личности.

Ты слила со своими тупыми бабьими приемами и пытаешься уйти "красиво". Но у баб красиво не бывает, не мечтай.



Вот из-за таких как ты женщины всех мужиков козлами считают.

Козел у бабы тот, кто не позволио сделать бараном?

-))))

Ну еще бы, бабьи приемы с переходами на личности не прошли, надо обозвать каззлом и удалиться, хлопнув дверью -))))

Гость
#89

Смирись Грибочек - смирись.

#90
Гидра Изэндатры

А ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли.

Главное, чтобы позволил себя поунижать и постегать плеткой? ;-)

#91

Ага) Хлопнуть дверь надо так, что башка хм..не будем показывать пальцами, осталась между косяком и этой дверью.Иначе это просто пустое сотряение воздуха.

#92
Гриб

Гидра ИзэндатрыА ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли.

Главное, чтобы позволил себя поунижать и постегать плеткой? ;-)

Я против насилия. Я за любовь. А по обоюдному согласию можно все что угодно.

Гость
#93
Гидра Изэндатры

Гриб

Гидра ИзэндатрыА ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли. Главное, чтобы позволил себя поунижать и постегать плеткой? ;-)

Я против насилия. Я за любовь. А по обоюдному согласию можно все что угодно.

Видишь гриб - тебе не отказывают ) Благодари

Я!
#94
Гость

Гидра ИзэндатрыГриб

Гидра ИзэндатрыА ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли. Главное, чтобы позволил себя поунижать и постегать плеткой? ;-)

Я против насилия. Я за любовь. А по обоюдному согласию можно все что угодно.Видишь гриб - тебе не отказывают ) Благодари

Да если бы ядом так не плевался цены бы не было ему:))))

Гость
#95
Я!

Гость

Гидра ИзэндатрыГриб Гидра ИзэндатрыА ну его, мне чхать какой у мужчинки бентли. Главное, чтобы позволил себя поунижать и постегать плеткой? ;-) Я против насилия. Я за любовь. А по обоюдному согласию можно все что угодно.Видишь гриб - тебе не отказывают ) Благодари

Да если бы ядом так не плевался цены бы не было ему:))))

ну наелся негатива человек от женщин - хочется отомстить

Я!
#96

Это точно.

Я!
#97

Это точно.

Гость
#98
Гость

Это как продавцы в магазинах- такая категория людей: либо унижать, либо присмыкаться, а нормальное человеческое отношение- это не для них.

автору - мне кажется вот он, самый правильный ответ

Гость
#99

есть такое, на самом деле очень много мужчин, которые млеют, когда с ними в уничижительном тоне разговаривают. Мне постоянно такие попадаются, я их сразу чувствую. Вот сразу видно, с кем прокатит, а с кем -нет. В этом нет ничего плохого. Просто не надо ситуацию до абсурда доводить- прилюдно унижать, гнобить и т.д. Просто пишу к тому, что таких мужчин действительно очень много. И мне на самом деле нравится такая форма общения, куда больше, чем зеркальная ситуация. Хотя я, конечно, за партнерство и взаимное уважение.

Гость
#100

любая женщина умеет чувствовать - но далеко не любая может дарить наслаждение мужчине через правильное общение с ним .