Гость
Статьи
Любовник …

Любовник "проснулся" - что это, любовь или "мое, не отдам"?

На 16 году семейой жизни у меня появился любовник. К этому времени наш взаимный интерес с мужем угас, жили по привычке и нежеланию что-то менять. С любовником были не страсти-мордасти, а просто взаимный интерес, встречались редко, два-три раза в месяц исключительно для секса. Никаких внеурочных перезвонов, тайных смсок и прочего не было. Таким образом прошло полтора года, и тут я влюбилась! Просто заново жить начала. С мужем сразу подала на развод, любовнику сказала, что больши никаких встреч не будет. Он поинтересовался причиной, а не стала скрывать. И тут началось! Звонки, смски, подарки, букеты на работу и домой, неожиданные встречи возле работы, каждый вечер приезжает к моему дому и сидит в машине. Говорит, что понял, что любит, хочет быть со мной, готов развестись с женой и т,д. Никакие доводы не помогают, сначала пыталась объснить серьезно, потом ругалась, оскорбляла, посылала, недавно так разозлилась, что разбила фару машины. НЕ ПОМОГАЕТ!!! Грозила, что расскажу его жене, отвечает вот телефон, звони, а хочешь, я сам при тебе позвоню или поедем, сама увидишь. Вчера опять к дому приехал, утром выхожу на работу - встречает с цветами. Как прекратить этот бред????

АВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

такая жизнь интересная! Чего Вы маетесь, будет что внукам рассказать.

Гость
#2

Хорошая сказка, лучше кгигу напишите и издайте, будет всем очень интересно.

А ответы Вам сейчас посыпятся, не волнуйтесь сначала хорошие, потом обо&рут

ольга 1
#3

одурел от страха потерять Вас.Не ведитесь...С женой не разведется,да и Вам этого не надо.Конечно,льстит такое настойчивое внимание,но все это трюки мужского эгоизма.

VITA*
#4

Фигасе!Я прям обзавидовалась. Тож так хочу!!!

Скорее всего Он Вас любит.

Ольга
#5

Автор, у меня тоже самое! Причем в начале наших отношений как-то сразу были негласно точки расставлены, что никакой любви!

И когда я влюбилась в другого - началось тоже - я тебя всегда любил, это ты САМА так вела, что у нас просто секс, я на все готов был, наши встречи как глоток воздуха, это единственное, что держало меня на плаву, ты не можешь так поступить, ты привязала меня к себе и так далее. Я была в шоке. Он рациональный, сдержанный человек и тут такое.

А тот, в которого я влюбилась - замуж позвал. И этот стал - разведусь, увезу тебя я в тундру и так далее. Но я не могла быть с ним - очень любила того второго. В итоге все решилось тем, что я уехала замуж ко второму в другой город. Слава Богу, первому хватило ума не рушить свою семью - я ему прямо всегда запрещала - не думай, не говори жене.

Кто знает, что ими движет в таких случаях? Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем...

Перси
#6

Игнорируйте! Это лучший вариант, видя, что вы эмоционально к нему относитесь, подстёгивает его, типа игра такая

Гость
#7

Автор,Вы конечно же весьма польщены))

И поэтому решили тут перед нами похвастаться, какая Вы вся наразрыв!)))

Гость
#8

у нас на Украине говорят:,,Гарна дивка,як засватана,,

Гость
#9

А я вот тоже хочу,чтоб мой полюбил меня.Но не хочу никому делать больно.Почему так сложно всё.....

#10
АВТОР

Как прекратить этот бред????

Только, если не обращать внимание. Ноль эмоций и фунт презрения)

АВТОР
#11

Всем кому смешно или кто решил, что я хвастаюсь - я бы тоже посмеялась, только мне не до смеха. Во-первых, свидетелями этого шоу стал весь рабочий коллектив и все соседи по дому. Во-вторых, мои два сына. Они в достаточно взрослом возрасте, но тем не менее я совершенно не хочу, что бы им были известны все детали моей личной жизни. В-третьих, мой любимый постоянно норовит разобраться с наглецом, а оба они мужчины не робкого десятка и не хиляки, запросто могут друг друга покалечить. Игнорировать не получается, любовник при встрече старается создать вокруг побольше шума, привлечь всеобщее внимание своими признаниями. Подруга советовала написать заявление в милицию за преследование, но что я напишу: любовник преследует с букетом цветов наперевес и во всейслышанье признается в любви? Кстати говоря, он очень обаятелен и контактен, уже очаровал всех консъержек в доме и старушек, любящих постоять у подъезда. Все в один голос заливаются мне о его неземной любви.

Гость
#12

Вся проблема в том. что стоит уступить настойчивому любовнику - и всё вернётся в старое русло. И цветы прекратятся, и обещанки свои он резко забудет, и с женой не разводиться найдётся сотня причин и оттягиваний. Автор, если вы влюбились по настоящему, не обращайте внимание на краснобайство и словоблудие сладкоречивого трахаля. Иначе потом горько пожалеете. Это просто трюки умелого манипулятора.

Гостья
#13

ха... у меня тоже самое... стоило послать его лесом... как он вновь стал белым и пушистым! аж противно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: