Гость
Статьи
Промойте мне мозги!

Промойте мне мозги!

Мне 18 лет. Несколько лет нравился мужчина. Я знала, что он на 13 лет старше. Была уверена в этом (как узнала не спрашивайте, долгая история).Он разведен 4 года. А сегодня узнала, что он старше не на 13 лет, а на все 20!!! Я в тихом ужасе... Долго в него была влюблена, сейчас не знаю как забыть его, что делать чтобы чувства быстрей прошли. Как узнала чуть не разревелась. Он выглядит отлично, поэтому у меня даже сомнений не было, что ему 31. а тут вот что.... короче, я переживаю. прям чувствую какое-то опустошение.... промойте мне мозги! подскажите, что делать, чтобы чувства быстрей прошли.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

найти другого мужика, помоложе.

Лина
#2

правильно чувствуете *опустошение*. Это ваш здравый смысл дает о себе знать - на фига связываться с мужиком, который вам в отцы годиться! Посмотрите вокруг, наверняка найдете и посимпатичнее, и главное помоложе.

#3

Бред какой. Если Вы уж его любили на 13 лет старше, что 7 лет меняет? Он, в любом случае, старше Вас на много лет. Или Вам число 13 нравилось? Проблема в чем?

франция
#4

а как узнали?

гостьЯ
#5

если не РАЗВОДКА - ну любишь и люби? Мир знает много примеров отличных отношений с огромной разницей в возрасте. Что смущает-то???

#6

бред какой-то

ольга 1
#7
Автор

Мне 18 лет. Несколько лет нравился мужчина. Я знала, что он на 13 лет старше. Была уверена в этом (как узнала не спрашивайте, долгая история).Он разведен 4 года. А сегодня узнала, что он старше не на 13 лет, а на все 20!!! Я в тихом ужасе... Долго в него была влюблена, сейчас не знаю как забыть его, что делать чтобы чувства быстрей прошли. Как узнала чуть не разревелась. Он выглядит отлично, поэтому у меня даже сомнений не было, что ему 31. а тут вот что.... короче, я переживаю. прям чувствую какое-то опустошение.... промойте мне мозги! подскажите, что делать, чтобы чувства быстрей прошли.

А что меняет возраст,если это любовь???

#8

Автор, и как давно вы его любите?

Милая
#9

А вы с ним вобще общаетесь? Или вы так, из далека вздыхаете? И какая разница сколько ему лет???????

Автор
#10

я прошу совета, как сделать так, чтобы чувства быстрее прошли. я не хочу быть с мужчиной на 20 лет старше. на мой взгляд 13 и 20 - большая разница.

Бабуся Ягуся
#11
траляля

Автор, и как давно вы его любите?

С 17-ти с половиной видимо. Как школу закончила, так и полюбила.

Гость
#12

автор, вы правы. 13 и 20 лет - разница очень большая. чтобы чувства прошли нужно просто не пересекаться с человеком. скажите ему чтобы не звонил вам и не напоминал о себе. и вообще этот мужчина врун. что может быть хуже?

Гость
#13

Против любви грех идти. Лучше с тем, кто интересен, хоть и старше на 20 лет, чем с му даком-одногодком от которого выть хочется.

Soreya
#15

Выбор Ваш-если хотите забыть, просто старайтесь с ним не пересекаться, и все пройдет само. Вы просто привыкли о нем думать.

Но если угодно, скажу Вам вот что. Мне 27 лет. Мужу - 46. Когда мы познакомились, он от меня свой возраст намеренно скрыл. Боялся, что я испугаюсь разницы в возрасте, и десять лет себе скосил. А выглядит он обалденно, у меня даже сомнений не возникло. Прошло совсем немного времени, и мы оба поняли, что нашли свою вторую половинку. Тогда он не смог меня больше обманывать и признался, что он еще старше. Но я знала, что таких чудесных отношений у меня больше ни с кем быть не может и брякнула: " Ну раз ты так переживаешь, давай я тебе в паспорте дату рождения переправлю?" Он очень долго смеялся, а через два месяца мы поженились. Я безумно люблю его, и знаю, что он на все для меня готов. Он очень умный, сильный, опытный и заботливый. Настоящий мужчина и настоящий защитник. У нас полная гармония в делах, в жизни, и - что тоже немаловажно-в постели. Всего этого я не могла обрести ни в первом муже-своем ровеснике, ни в других, даже на 5-7 лет старше. Так что решите, не закрывают ли его паспортные данные что-то очень важное для Вас?

Гость
#16

Я тоже свой возраст от любимой скрываю.Думал что только я такой..)

У нас все замечательно,а скрывают мужчины свой возраст из-за предрассудков. Зачем ей страдать, зная, что я еще старше, ведь я знаю как сильно она меня любит?

Мы хотим пожениться. Зачем ей дурацкие проблемы с родственниками и подругами? Что то кому то доказывать? А так она в счастливом неведении. Откроюсь, когда пойму, что для нее мнение окружающих о наших отношениях уже не играет роли. В остальном- честен.

Гость
#17
Гость

автор, вы правы. 13 и 20 лет - разница очень большая. чтобы чувства прошли нужно просто не пересекаться с человеком. скажите ему чтобы не звонил вам и не напоминал о себе. и вообще этот мужчина врун. что может быть хуже?

Как все просто устроено в вашем мире! "Не звони" и прошла любовь) Вам 14?

Что хуже мужчины вруна? Нужно сначала выяснить, а врун ли он в остальном, может это "ложь во спасение".

А хуже - садист, гопник, алкоголик, список можно продолжать... да почитайте этот форум, тут историй предостаточно)

Soreya
#18
Гость

Я тоже свой возраст от любимой скрываю.Думал что только я такой..)

У нас все замечательно,а скрывают мужчины свой возраст из-за предрассудков. Зачем ей страдать, зная, что я еще старше, ведь я знаю как сильно она меня любит?

Мы хотим пожениться. Зачем ей дурацкие проблемы с родственниками и подругами? Что то кому то доказывать? А так она в счастливом неведении. Откроюсь, когда пойму, что для нее мнение окружающих о наших отношениях уже не играет роли. В остальном- честен.

Судить не мне, но думаю, Вы это делаете зря. Если она Вас любит, ни родственники, ни друзья влияния на это иметь не будут. А настоящие друзья и любящие родственники вовсе на такой пустяк не заморочатся, а порадуются Вашему счастью:) Зачем же тогда так по-детски себя вести?:)

Автор
#19
Гость

Я тоже свой возраст от любимой скрываю.Думал что только я такой..)

У нас все замечательно,а скрывают мужчины свой возраст из-за предрассудков. Зачем ей страдать, зная, что я еще старше, ведь я знаю как сильно она меня любит?

Мы хотим пожениться. Зачем ей дурацкие проблемы с родственниками и подругами? Что то кому то доказывать? А так она в счастливом неведении. Откроюсь, когда пойму, что для нее мнение окружающих о наших отношениях уже не играет роли. В остальном- честен.

а на сколько вы ее старше? не на 20 же лет....

Гость
#20
Автор

а на сколько вы ее старше? не на 20 же лет....

Больше чем на 20, но она думает что меньше чем на 20)

Молодо выгляжу, здоров.

Гость
#21
Soreya

Судить не мне, но думаю, Вы это делаете зря. Если она Вас любит, ни родственники, ни друзья влияния на это иметь не будут. А настоящие друзья и любящие родственники вовсе на такой пустяк не заморочатся, а порадуются Вашему счастью:) Зачем же тогда так по-детски себя вести?:)

Не все так просто. Общественное мнение- великая сила)

Soreya
#22
Гость

Soreya

Судить не мне, но думаю, Вы это делаете зря. Если она Вас любит, ни родственники, ни друзья влияния на это иметь не будут. А настоящие друзья и любящие родственники вовсе на такой пустяк не заморочатся, а порадуются Вашему счастью:) Зачем же тогда так по-детски себя вести?:)

Не все так просто. Общественное мнение- великая сила)

Извините, но Вы взрослый состоявшийся мужчина, я так полагаю, ровесник моего мужа или чуть старше-ну откуда у мужчин такого возраста подобные комплексы? Или она Вам что-то говорила такое негативное, что Вы боитесь открыться? Я не выдержала, даже мужа пытала, откуда что берется..Ну ничего внятно не может на эту тему сказать:) Просто его лицо я вижу каждый день, с ним я ложусь в кровать, он приводит меня просто в восторг..А по состоянию души он где-то даже моложе меня-всегда на позитиве, а я люблю поворчать как кошелка старая:)А вот паспорт его я видела последний раз месяц назад, когда в турагентстве путевки заказывала и мне он если честно до лампочки, как и все что там написано. Да и в конце концов- Дмитрий Дибров, Игорь Николаев, Микеле Плачидо и тэ дэ и тэ пэ-насколько они старше своих избранниц? А Вы разве чем-то хуже?

Гость
#23

Я помладше вашего мужа, а вы помладше моей избранницы. Что касается негативного - да, говорила, о большой разнице в возрасте, в основном со слов подруг и мамы))Поэтому решил повременить. Пусть своего ума набирается и привыкает к тому, что это не самое главное.

А комплексов нет, есть здравый смысл)))

#24

Ну в таком случае я поняла Вашу позицию, и даже с ней согласна!Берегите свою любовь!Пусть у Вас все сложится:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: