Гость
Статьи
Он:...."скажи, откуда …

Он:...."скажи, откуда ты взялась.....и опоздать не испугалась...."

Он сказал мне словами песни: ...."я бы мог конечно отпустить тебя, но это не поможет...чужому горю век простить меня мой дом уже не сможет...расстаться можно и любя, боль рассасется понемногу...но только обманув себя, мы обмануть не сможем БОГА... "

знаем друг друга 5 лет... чувства возникли в самом начале знакомства, но развитие получили только сейчас....5 лет назад вместе быть не могли (по определенным обстоятельствам и расстоянии, нас разделяющем)... но сейчас он уже женат.... встретились месяц назад....поняли, что не смотря ни на что любим...

Так ведь бывает, что люди просто ошибаются (женятся или выходят замуж не за того человека), иногда их вынуждают обстоятельства, но от судьбы ведь не уйдешь....

Вы как считаете?....... это предательство и на чужой беде счастье построить невозможно?....... а может просто два человека отмучившись 5 лет и попытавшись построить свою жизнь в отдельности поняли, что у них ничего не получиться друг без друга?.....

светлая девочка
8 726 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз недавно слушала эту песню, Тальков удивительным человеком был : (

светлая девочка
#2
Гость

Как раз недавно слушала эту песню, Тальков удивительным человеком был : (

Согласна полностью! но хотелось бы еще услышать, как дальше мне быть.....!!!

Гость
#3

Если так любит что ж не разводится, а только песни поет.

Гость
#4

попытавшись построить свою жизнь в отдельности поняли, что у них ничего не получиться друг без друга?

Может вы и поняли, а вот он даже не чешется.

светлая девочка
#5
Гость

Если так любит что ж не разводится, а только песни поет.

Так мы месяц назад вновь встретились....он готов уйти...

Джильда
#6

Лучше бы он вам сказал что -то от души.Что сам продумал и прочувствовал про вас и ваши с ним чувства и отношения,какое решение принял и какие действия предпринимать собирается, что-бы вашу ситуацию ,,разрулить,, а не чужие стихи декламировал.Романтический п*и*з*д*о*бол

светлая девочка
#7

Джильда, у нас было несколько коротких встреч за этот месяц...в такие моменты даже и не знаешь еще, что сказать...просто смотришь и все понимаешь....еще наверное полностью осознание не пришло!ведь сейчас все надо менять и ему и мне!!!

Гость
#8

6, ха-ха-ха, хорошо сказано )))))))))

Гость
#9

7, ну вот сначала пусть он поменяет, не спешите первая

светлая девочка
#10

9, спасибо за совет!

но скажите, оправдывает ли наша с ним любовь его развод...?

Гость
#11

он готов уйти..

Вот пусть и уходит . Так честнее по отношению к вам и к жене.

А пи здо болить и чужие стихи читать не по мужски.

светлая девочка
#12

ведь у нас были чувства еще до того, как он женился....

Гость
#13
светлая девочка

9, спасибо за совет!



но скажите, оправдывает ли наша с ним любовь его развод...?

Так еще никакого развода нет.

Гость
#14
светлая девочка

ведь у нас были чувства еще до того, как он женился....

Если чувства, то не надо былдо ему жениться. Может там тоже чувства до вас были.

Муфта
#15

Нас разлучили 10 лет и океан. Он женился. Потом развёлся. Нашёл меня. Мы поженились. Не знаю, как бы я чувствовала себя, если бы он из-за меня разводился. А так, он уже принял решение уйти из семьи и мы только потом возобновили наши отношения. Так что я семью не разбивала и СЛАВА БОГУ там небыло детей.......

светлая девочка
#16

13, 14, мы за эти 5 лет виделись пару раз, мельком! не в евнухах же ему ходить! может хотел забыть, вот и женился! а встретились вновь, и все понял.....

светлая девочка
#17

я тоже с парнем 3 года встречалась....вроде как чувства к тому парню были....но только сейчас поняла, что обманывала сама себя....как в песне...

светлая девочка
#18
Муфта

Нас разлучили 10 лет и океан. Он женился. Потом развёлся. Нашёл меня. Мы поженились. Не знаю, как бы я чувствовала себя, если бы он из-за меня разводился. А так, он уже принял решение уйти из семьи и мы только потом возобновили наши отношения. Так что я семью не разбивала и СЛАВА БОГУ там небыло детей.......

у нас схожие ситуации....значит все-таки так происходит в жизни.. и не только у меня...рада за вас! а вот я видимо становлюсь причиной для развода, и мне самой от этого плохо...никогда не думала, что со мной такое может случиться...

шишкa
#19

Но он же не просто так на ней женился... Может просто развлекается так и никуда уходить не собирается. А вы тут уже романсы Талькова поете и платье свадебное примеряете

Гость
#20

и все понял

Вот пусть идет к жене и говорит, что он все понял и идет разводиться. Проблем нет. Так честнее.

Да и вам бы сказал:" Через 3 месяца, как только разведусь, идем в ЗАГС".

"Мы обмануть не сможем Бога", это что ж выходит, он собирается обманывать жену, а вы уже о его разводе думаете? Непорядок.

Гость
#21

Вы ему прямо скажите, если все понял, иди и разводись. Интересно, какую песню на это он вам споет?

светлая девочка
#22

шишка, можно такой же мне вопрос задать, зачем я с парнем встречалась 3 года и тоже почти замуж за него вышла! люди заблуждаются, ошибки делают, не осознавая последствий! мы в разных городах все эти 5 лет жили, он меня не видел, и не знал вообще встретимся мы еще когда-нибудь или нет! нам 5 лет назад не дали быть вместе...

Бабуся Ягуся
#23

Автор, очень романтично, я прям прослезилась.

Кстати, из этой серии еще много трогательных текстов есть.

Меладзе - Параллельные, как вы достали меня

Кипелов - Я свободен

Но это обычно чуть позже исполняется.

Гость
#24

а вот я видимо становлюсь причиной для развода, и мне самой от этого плохо...никогда не думала, что со мной такое может случиться

Так нет еще никакого развода. Он просто от жены гуляет.

светлая девочка
#25

20, 21, при следующей встрече так ему и скажу! конкретно!

а песня, в целом о том, что можно сейчас опять разойтись нам,поддаться слабости и страху, что нас не поймут или еще чего,и он так же будет продолжать жить в браке и любить меня, и я буду мучиться, тоже выйду замуж, но за нелюбимого человека...отсюда и фраза "мы можем обмануть себя,но обмануть не сможем Бога..."Бог ведь все равно знает, кого мы на самом деле любим....

светлая девочка
#26

24, но он-то уже об этом говорит...месяц как вместе....и я в любовницы к нему не записывалась....любовница - это когда увидела мужика в первый раз, соблазнила/влюбилась/запала на деньги и увела из семьи....а у нас-то другое...

Гость
#27

Автор, снимайте романтические очки и смотрите на жизнь реально. Не знаю, какие обстоятельства помешали ему жениться на вас в прошлом. Настоящей любви не мешают ни обстоятельства, ни расстояние. Он вас не может отпустить, вы его отпустите и тоже романс исполните какой-нибудь. Например, Power of Goodbye. Я не шучу.

Гость
#28
светлая девочка

24, но он-то уже об этом говорит...месяц как вместе....и я в любовницы к нему не записывалась....любовница - это когда увидела мужика в первый раз, соблазнила/влюбилась/запала на деньги и увела из семьи....а у нас-то другое...

Какая разница сколько лет, он женат , значит вы ему любовница.

По другому никак слова не придумаю. Если вы знаете, то скажите.

светлая девочка
#29

27, т.е. вы считаете, что так не бывает в жизни, по любви?

у меня есть близкий пример - мой хороший друг! встречался с девушкой 2 года, любовь сильная была, разругались (она виновата была), расстались! он со злости взял и женился на другой, которая любила его! промучился 3 года (все эти годы любил первую) развелся, и опять женился, но уже на своей первой девушке! вот так! живут счастливо 8 лет уже как!

Бабуся Ягуся
#30
светлая девочка

20, 21, при следующей встрече так ему и скажу! конкретно! а песня, в целом о том, что можно сейчас опять разойтись нам,поддаться слабости и страху, что нас не поймут или еще чего,и он так же будет продолжать жить в браке и любить меня, и я буду мучиться, тоже выйду замуж, но за нелюбимого человека...отсюда и фраза "мы можем обмануть себя,но обмануть не сможем Бога..."Бог ведь все равно знает, кого мы на самом деле любим....

Богу на вас чихать. У него других проблем вагон. Не обижайтесь, это так и есть на самом деле. А потом он же написал Моисею когда-то НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙТЕ!!!! ) Вот, от этого и отталкивайтесь

светлая девочка
#31

28, по факту- да, а в по любви - нет!

Бабуся Ягуся
#32
светлая девочка

27, т.е. вы считаете, что так не бывает в жизни, по любви? у меня есть близкий пример - мой хороший друг! встречался с девушкой 2 года, любовь сильная была, разругались (она виновата была), расстались! он со злости взял и женился на другой, которая любила его! промучился 3 года (все эти годы любил первую) развелся, и опять женился, но уже на своей первой девушке! вот так! живут счастливо 8 лет уже как!

Дурак. Что еще скажешь?

Куку
#33
светлая девочка

9, спасибо за совет!



но скажите, оправдывает ли наша с ним любовь его развод...?

С чего вы взяли что развод будет? Ваш мужчина еще даже своими словами мысли выражать не научился, а вы уже ждете от него серьезного поступка.

Он вас и дальше будет песнями кормить и обещаниями развода.

Лика
#34

я никогда не осуждаю тех, кто даже находясь в многолетнем браке, имея детей... вдруг встретил свою любовь, ту самую настоящую. И оба друг без друга больше жизни не представляют и т.д. и т.п.

НО считаю, что коли такое случилось, будьте честны перед людьми, которые рядом с вами (муж - с одной стороны, жена с другой). Да больно, да тяжело, да жизнь изменится на 360гр. Но если уж утверждаете, что такая прямо Любовь у вас - так не отказывайтесь от нее, отстаивайте ее и НЕ обманывайте ваших близких (эти люди не виноваты и лжи не заслужили).

Ну а если такие вот типа "до гроба влюбленные" тем не менее продолжают жить в комфорте своих семей и налаженного быта, за спиной своих супругов встречаясь якобы "с любовью всей своей жизни". Так это ***.дство обыкновенное, сами измарали свое чувство - если оно вообще было, - и подобное сочувствие у меня не вызывает.

светлая девочка
#35

Бабуся Ягуся, неужели вы всю свою жизнь так правильно живете, как советуете, без греха?....никогда не поверю...

Куку
#36
Гость

Вы ему прямо скажите, если все понял, иди и разводись. Интересно, какую песню на это он вам споет?

"...Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт..."

светлая девочка
#37
Бабуся Ягуся

Дурак. Что еще скажешь?

Почему же дурак?...каждый человек выбирает там ,где ему лучше...

светлая девочка
#38
Лика

я никогда не осуждаю тех, кто даже находясь в многолетнем браке, имея детей... вдруг встретил свою любовь, ту самую настоящую. И оба друг без друга больше жизни не представляют и т.д. и т.п.

НО считаю, что коли такое случилось, будьте честны перед людьми, которые рядом с вами (муж - с одной стороны, жена с другой). Да больно, да тяжело, да жизнь изменится на 360гр. Но если уж утверждаете, что такая прямо Любовь у вас - так не отказывайтесь от нее, отстаивайте ее и НЕ обманывайте ваших близких (эти люди не виноваты и лжи не заслужили).

Ну а если такие вот типа "до гроба влюбленные" тем не менее продолжают жить в комфорте своих семей и налаженного быта, за спиной своих супругов встречаясь якобы "с любовью всей своей жизни". Так это ***.дство обыкновенное, сами измарали свое чувство - если оно вообще было, - и подобное сочувствие у меня не вызывает.

Лика, я тоже так считаю, поэтому и переживаю! я ведь люблю, хочеться, чтобы и он честным был.. втом числе и со своей женой...

Гость
#39

29, в жизни всякое бывает. У меня у самой похожая ситуация была очень давно. Если так сильно вас любит до сих пор, то пусть сначала с женой разведется. Он вам что-то конкретное предлагает или только стихи читает?

Куку
#40
светлая девочка

20, 21, при следующей встрече так ему и скажу! конкретно!



а песня, в целом о том, что можно сейчас опять разойтись нам,поддаться слабости и страху, что нас не поймут или еще чего,и он так же будет продолжать жить в браке и любить меня, и я буду мучиться, тоже выйду замуж, но за нелюбимого человека...отсюда и фраза "мы можем обмануть себя,но обмануть не сможем Бога..."Бог ведь все равно знает, кого мы на самом деле любим....

Девушка, вы занимаетесь самооправданиями. Бог, в вашей ситуации, не при чем. О вас скорее можно сказать - Бес попутал.

Куку
#41
светлая девочка

24, но он-то уже об этом говорит...месяц как вместе....и я в любовницы к нему не записывалась....любовница - это когда увидела мужика в первый раз, соблазнила/влюбилась/запала на деньги и увела из семьи....а у нас-то другое...

Любовница, это женщина, которая занимается сексом с женатым мужчиной.

Автор, у вас другое?

Бабуся Ягуся
#42
светлая девочка

Бабуся Ягуся

Дурак. Что еще скажешь?

Почему же дурак?...каждый человек выбирает там ,где ему лучше...

Дурак, что первый раз женился. Детей-то хоть хватило ума не завести?

Куку
#43
Гость

Автор, снимайте романтические очки и смотрите на жизнь реально. Не знаю, какие обстоятельства помешали ему жениться на вас в прошлом. Настоящей любви не мешают ни обстоятельства, ни расстояние. Он вас не может отпустить, вы его отпустите и тоже романс исполните какой-нибудь. Например, Power of Goodbye. Я не шучу.

Не, лучше так "... Где ж ты раньше был? целовался с кем? с кем себе самому изменяяяяяял..."

Куку
#44
Бабуся Ягуся

Дурак. Что еще скажешь?

Не, Бабусь, он не дурак, он подлец и слабак.

Бабуся Ягуся
#45
светлая девочка

Бабуся Ягуся, неужели вы всю свою жизнь так правильно живете, как советуете, без греха?....никогда не поверю...

Нет, я просто к своим грехам бога не приплетаю. Согрешу - покаюсь, но чтобы сказать - что бог типа мне так посоветовал, до этого я не додумалась бы. У бога же в принципе все просто. Нельзя и все. Это люди уже сочинили, что если нельзя, но очень хочется, то можно. Лицемеры )

Гость
#46
светлая девочка

Почему же дурак?...каждый человек выбирает там ,где ему лучше...

А ваш только песни поет и ничего не выбирает. Если один раз не смог ничего сделать, то и сейчас он найдет тысячу причин оставить все как есть. Очень удобная позиция. Себя за его развод можете корить только тогда, когда он разведется. Сейчас вы для него просто любовница.

Куку
#47
светлая девочка

Бабуся Ягуся, неужели вы всю свою жизнь так правильно живете, как советуете, без греха?....никогда не поверю...

А, так вы понимаете, что совершаете грех? Тогда нафига Бога приплетаете?

светлая девочка
#48
Бабуся Ягуся

светлая девочкаБабуся Ягуся

Дурак. Что еще скажешь?

Почему же дурак?...каждый человек выбирает там ,где ему лучше...

Дурак, что первый раз женился. Детей-то хоть хватило ума не завести?

Согласна, дурак! по глупости же своей...но потом-то исправился..))) детей в первом браке не было!

Бабуся Ягуся
#49
Куку

Бабуся Ягуся

Дурак. Что еще скажешь?

Не, Бабусь, он не дурак, он подлец и слабак.

В комплексе. Сначала сделал глупость, потом проявил слабость, потом пошел на подлость.

светлая девочка
#50
Гость

29, в жизни всякое бывает. У меня у самой похожая ситуация была очень давно. Если так сильно вас любит до сих пор, то пусть сначала с женой разведется. Он вам что-то конкретное предлагает или только стихи читает?

Почему все за эту песню прицепились....мы с ним о многом говорили....конечно конкретно говорит....я не думаю, что если бы он просто развлекался, то на первом же месяце встреч стал серьезные вещи говорить...