Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку Стрельца

Дорогие девушки Стрельцы! Как завоевать сердце любимой, если она Стрелец? Влюбился без памяти 5 лет назад, был роман (до постели не дошло). Она уехала в другую страну, мы поссорились и не общались 2 …

282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201
JackWolfskin

А как вы стрельчихи с мужчинами-Раками?

Ужасно, встречалась 4 года, скучно было с ним, вообще сплошное несовпадение, во всех отношениях!

Октябрина
#202
сосед

Я стрелец, мне 20, и неделю назад я познакомился с 18 летней белокурой стрельчихой, которая как оказалось моя соседка, несколькими этажами ниже.

Могу точно сказать что ей плевать на комплименты, и на сколько тысяч у тебя в кармане, она вправду не может жить без путешествий класса люкс, ценит чувство юмора, но самой большой страстью для неё есть не обычные, уникальные парни которых не так просто раскусить, её заводит то что парень почти не обращает на неё внимание и периодически хвастается своими подвигами и необычными делами, она всегда позвонит или напишет первой, но если ей с тобой станет скучно тогда уже ничего не исправить, не щот подарков не знаю.



Так что вам и себе желаю удачи.)

.100% Попадание. (Стрелец)

Октябрина
#203

Помогите, я Стрелец, мне очень понравился парень-дева, он такой схолодкрм. Действует специально или нет не знаю, по Принципу : заинтересовал отступил. Я знаю, что девы практически не показывают тмоций. но однажды он очень увлечено со мной разговаривал. я себе долго не поизнавалась, но он действительно мне нравится, ему нравится риск. скорость, путешкствия. А с виду он такой бездушный. и вот окперь снлво не общаеися. Всегда пишу ему первый, он лэтоишь пвру раз пичал мне. Я понимаю, что это все , мой человек. Знаю, что девы они , что придется жлать очень долго, что бы они раскололись, но я не отступлю.

Помогите у кого опыт был? Гу, вот не могу нравится он мне. Он сложный и загруженный всегда, а я вот бы думаю смонла бы его изменить.

У мкня было много случаев когда я только начну с парнем встречатся, а потом интерес пропадает. Но окт все иначе.

помогайте ребят.

Кстати извините за ошибки с тедефона пишк не удобно)

Октябрина
#204
Октябрина

Помогите, я Стрелец, мне очень понравился парень-дева, он такой схолодкрм. Действует специально или нет не знаю, по Принципу : заинтересовал отступил. Я знаю, что девы практически не показывают тмоций. но однажды он очень увлечено со мной разговаривал. я себе долго не поизнавалась, но он действительно мне нравится, ему нравится риск. скорость, путешкствия. А с виду он такой бездушный. и вот окперь снлво не общаеися. Всегда пишу ему первый, он лэтоишь пвру раз пичал мне. Я понимаю, что это все , мой человек. Знаю, что девы они , что придется жлать очень долго, что бы они раскололись, но я не отступлю.



Помогите у кого опыт был? Гу, вот не могу нравится он мне. Он сложный и загруженный всегда, а я вот бы думаю смонла бы его изменить.



У мкня было много случаев когда я только начну с парнем встречатся, а потом интерес пропадает. Но окт все иначе.



помогайте ребят.



Кстати извините за ошибки с тедефона пишк не удобно)

Октябрина

соседЯ стрелец, мне 20, и неделю назад я познакомился с 18 летней белокурой стрельчихой, которая как оказалось моя соседка, несколькими этажами ниже.

Могу точно сказать что ей плевать на комплименты, и на сколько тысяч у тебя в кармане, она вправду не может жить без путешествий класса люкс, ценит чувство юмора, но самой большой страстью для неё есть не обычные, уникальные парни которых не так просто раскусить, её заводит то что парень почти не обращает на неё внимание и периодически хвастается своими подвигами и необычными делами, она всегда позвонит или напишет первой, но если ей с тобой станет скучно тогда уже ничего не исправить, не щот подарков не знаю.



Так что вам и себе желаю удачи.)



.100% Попадание. (Стрелец)

Кстати меня по-большей части зацепило, что ог, то проявляет ко мне интерес, то перестает со мной общатся, то снова также. Ну, прям дико привлекает и заводит! Прям вообще) Так , что мне кажется эта тактика работает

Октябрина
#205

Насчет близнецов хочу сказать, что очень не плохо) Они веселые и оптимистичные. Так сказать единомышленники стрельцов.

У меня два знакомых - близнецы.

Оба хорошие и веселые. Думаю стрельцы с близнецами хорошо ладят))))

p.s

Одна из клана стрельцов)))

#206

Кстати меня по-большей части зацепило, что ог, то проявляет ко мне интерес, то перестает со мной общатся, то снова также. Ну, прям дико привлекает и заводит! Прям вообще) Так , что мне кажется эта тактика работает

-*усмехнулась* это видать от возраста так, спортивный интерес, у Меня такое было в 15 лет, благо прошла). Перечитав всю инфу о стрельцах-женщинах, могу сказать что общая инфа правдива,особенно по части темперамента, огонь и все дела. Но все очень индивидуально, например по поводу лидерства , да активна но Я предпочитаю Мужика во главе, а не махать скипетром перед его носом, тогда Я на своем месте, но да, приказы и диктаторство не потерплю-здесь тонкая грань которую мужчина должен чувствовать. Потому что своенравный стрелец не будет в роли раба или холопа, в Нас нет этого рабского духа чем больше подавлять, тем сильнее восстаем. Но лично Я, как и некоторые самки стрельцы признаем Авторитет Мужчины и признаем его руководство( но это мужчина знающий себе цену,знающий женщин и вообще редкостной породы, непростилающийся и не циник -эгоист ...что-то между, как золотая середина, имеющий свою позицию и мнение но лояльно воспринимающий мнение отличительное от своего. Ценим интеллект, внутреннюю силу и чувство юмора. Терпеть не могу шутов и актеров,хвастунов , пикаперы туда же ) В общем ждать от стрельца обожания заурядных штанов не стоит, это скорее к водным знакам но не к Огню. Еще не согласна с тем, что стрельцы не склонны к семье и постоянству -фигня фиминистическая и очаг Мы ценим и готовим вкусно но стараемся быстро чтобы не возиться долго , все что обычной женщине свойственно все есть....возможно в разный период времени проступает) ну и.....скажу что, Стрелец Стрельцу рознь, многое индивидуально) Совпадает :жизнерадостность, остроумие, оптимизм, сила духа , своевольный характер некая строптивость (вспоминаем о необьезженной лошади) так вот кому удастся таки обьездить ...того сердечно поздравляю, это того стоит).

#207
Aquarius_UA

Но эта девушка действительно интересный экземпляр. Очень хочется поставить над ней эксперимент и посмотреть что получится) Почему меня забавляют женские комментарии про интуицию? Потому что моя интуиция подсказывает мне что я таки своего добьюсь, а она меня никогда не подводила)

Хотела бы Я на это посмотреть ))если она из породы стрельцов, то скорее вы будете лететь пенделем ежели она узнает, что вы в белом халатике устраиваете свои эксперименты над ней)Не обольщайтесь, у Нас хорошо развита чуйка(интуиция) и лучше вам либо искренне испытывать интерес или не испытывать его вообще, потому что Мы это улавливаем очень хорошо .... продолжайте думать что вы 'царь горы' ))))

#208
Адмирал

Да лан, всякую ахинею гнать, сам Скорпион, тоже хвост было прижать хотела. Типа нашла кролика за которым охотиться можно. А когда поймала, стал неинтересен. Но нашел выход из положения. Мой совет всем собратьям Скорпионам: обходите стороной таких женщин, не стоят они вашего внимания и чувств и прочих соплей, потому как чувства другого человека они ценят по своей шкале ценностей ( кстати которая зачастую отсутствует). Нам, Скорпионам повезло в некотором смысле ( я о обоянии и магнетизме, ссылаясь на гороскопы). Только это оружие на Стрельчих не действует или же малоэффективно. И тут сразу тупик: типа-опа, что делать дальше? Побольше непроницаемого холода в отношения, сразу протрезвеет, узнает кто главный. И никогда не показываете, насколько сильно вы ее любите. Да, тяжело, а что делать? Иначе... дальше сами знаете...

-Пхах.... а скорпионы , это вообще отдельная тема)))) Славящиеся своими перепадами в настроении, необоснованной самоуверенность,психозами, скрытностью и тяге добиваться цели любой ценой )

"Нам, Скорпионам повезло в некотором смысле ( я о обоянии и магнетизме, ссылаясь на гороскопы). Только это оружие на Стрельчих не действует или же малоэффективно."

-Да потому что у Стрельцов этого обаяния и харизмы в избытке ))) *devil smile*

Aquarius_UA
#209
HunterPredator

Хотела бы Я на это посмотреть ))если она из породы стрельцов, то скорее вы будете лететь пенделем ежели она узнает, что вы в белом халатике устраиваете свои эксперименты над ней)Не обольщайтесь, у Нас хорошо развита чуйка(интуиция) и лучше вам либо искренне испытывать интерес или не испытывать его вообще, потому что Мы это улавливаем очень хорошо .... продолжайте думать что вы 'царь горы' ))))

"Тяжелый" экземпляр конечно. Долго я трудился чтоб хоть какую-то победу одержать, не было еще такого у меня. Но все-таки водолеи манипуляторы расчетливые и она уже пару раз попалась на мои крючки =) Не мытьем так катаньем , но возьмем и её :Р

#210

хорошо это или плохо(хотя Я за последнее) манипуляцией владеют и мужчины и женщины. Смотрите не промахнитесь струйкой , водолей)))

верочка
#211

да это точно, порой даже это бесит=/ вот почему бы не влюбиться в того кто реально за тобой ухаживает и добивается...

верочка
#212
Гость

Если как приятели общаетесь у вас нет никаких шансов, мы стрельцы очень странные, нам нравиться те кого мы будем сами добиваться, а то что навязчиво липнет раздражает!!!

Да порой это даже бесит=/ Вот почему бы не влюбиться в того кто реально ухаживает и добивается...

верочка
#213
Октябрина

ОктябринаПомогите, я Стрелец, мне очень понравился парень-дева, он такой схолодкрм. Действует специально или нет не знаю, по Принципу : заинтересовал отступил. Я знаю, что девы практически не показывают тмоций. но однажды он очень увлечено со мной разговаривал. я себе долго не поизнавалась, но он действительно мне нравится, ему нравится риск. скорость, путешкствия. А с виду он такой бездушный. и вот окперь снлво не общаеися. Всегда пишу ему первый, он лэтоишь пвру раз пичал мне. Я понимаю, что это все , мой человек. Знаю, что девы они , что придется жлать очень долго, что бы они раскололись, но я не отступлю.



Помогите у кого опыт был? Гу, вот не могу нравится он мне. Он сложный и загруженный всегда, а я вот бы думаю смонла бы его изменить.



У мкня было много случаев когда я только начну с парнем встречатся, а потом интерес пропадает. Но окт все иначе.



помогайте ребят.



Кстати меня по-большей части зацепило, что ог, то проявляет ко мне интерес, то перестает со мной общатся, то снова также. Ну, прям дико привлекает и заводит! Прям вообще) Так , что мне кажется эта тактика работает

ааааа прям сижу читаю, все как у меня.Я стрелец, парень -дева, не знаю как правильно вести себя с ним. С ним мне интересно, что очень редко бывает с другими людьми... тоже ничего не понимаю, то появляется, то исчезает куда-то... поначалу это заводило, я так думаю поэтому он меня и заинтересовал, но сейчас это даже бесить стало...как-то хочется уже определенности...=(

верочка
#214
HunterPredator

Хотела бы Я на это посмотреть ))если она из породы стрельцов, то скорее вы будете лететь пенделем ежели она узнает, что вы в белом халатике устраиваете свои эксперименты над ней)Не обольщайтесь, у Нас хорошо развита чуйка(интуиция) и лучше вам либо искренне испытывать интерес или не испытывать его вообще, потому что Мы это улавливаем очень хорошо .... продолжайте думать что вы 'царь горы' ))))

Ода, что верно то верно, стрельцы- не подопытные мыши...как только раскусим, а это произойдет очень быстро, пощады не ждите!!!

верочка
#215
Aquarius_UA

"Тяжелый" экземпляр конечно. Долго я трудился чтоб хоть какую-то победу одержать, не было еще такого у меня. Но все-таки водолеи манипуляторы расчетливые и она уже пару раз попалась на мои крючки =) Не мытьем так катаньем , но возьмем и её :Р

За что так ? =( стрельцы тоже люди и у нас чувства есть....

ната
#216
JackWolfskin

А как вы стрельчихи с мужчинами-Раками?

Друзья, но если будете привлекать физически, то возможно и больше

вики
#217
Люба

Скорпионы в принципе не очень подходят Стрельцам, также как и Козероги (рядом стоящие знаки). Нормальные мы, Стрельцы, лично я не выламываюсь, типа "завоёвывайте меня, а я ещё подумаю". Сама терпеть не могу таких "прынцесс", хотя бы потому, что конкуренции среди женщин очень много. Я понимаю, что вопрос задан давно, но вдруг... помогут кому-то мои слова)).

Стрелец - типично мужской знак, независимо от пола его представителей. Хотите завоевать? Тупо переспите)). Хотя нет... занимайтесь сексом умно, то есть всю ночь и с максимальным количеством оральных ласк).

Это полный бред !!!

#218
JackWolfskin

А как вы стрельчихи с мужчинами-Раками?

(задумалась улыбаясь) ...не просто , но оно того стоит. Если и тот и другой оставит эгоизм в стороне и поставит выше отношения. Да и вообще все идет от желания или нежелания. Но внутренняя взаимосвязь и тяга может быть очень сильной как физическая, эмоциональная так и духовная))) *усмехнулась*

#219
вики

ЛюбаСкорпионы в принципе не очень подходят Стрельцам, также как и Козероги (рядом стоящие знаки). Нормальные мы, Стрельцы, лично я не выламываюсь, типа "завоёвывайте меня, а я ещё подумаю". Сама терпеть не могу таких "прынцесс", хотя бы потому, что конкуренции среди женщин очень много. Я понимаю, что вопрос задан давно, но вдруг... помогут кому-то мои слова)).

Стрелец - типично мужской знак, независимо от пола его представителей. Хотите завоевать? Тупо переспите)). Хотя нет... занимайтесь сексом умно, то есть всю ночь и с максимальным количеством оральных ласк).

Это полный бред !!!

....ну почему ))) Если таки допустит, если будет ответный порыв желания то страстный секс только укрепит позиции со Стрельцом, причем эта одна из важных сфер учитывая пылкость стрельцовой натуры и сущности))))) так что.....))))))

Гость
#220

воу воу палехче самка

Стрелец
#221

Я парень. Встречал 4 стрельчих. На каждую ушло меньше недели на ╚завоевание╩. Блицкриг. Девушка стрелец √ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРОФЕЙ. Приятней всего получать именно их ╚шкуру╩. После каждого раза, насытился и все. Нужда в очередной охоте именно на стрельчих. Они вроде и сильные, но это поверхность, она такая же девченка как и другие. Тут тебе говорят стань сам ╚добычей╩, смешно)) Мой тебе совет, Охотник только ты √ она дичь, трофей, и ничего больше. Используй весь арсенал, но делай тактичнее и тоньше каждый шаг. Все делай по нарастающей, в финале устрой фиерию. И как в пословице ╚*** железо пока горяче╩. Но если вдруг не прокатило (а такого практически не может быть !!!), то просто используй другую тактику охоты √устрой засаду и ловушку. Резко начни игнорить её, спустя время придет к тебе и сама попросит надеть ошейник. Удачи.

Стрелец
#222
Анна

я стрелец. и нам нужна свобода, разнообразие, постоянное движение и какие-то сюрпризы в жизни. и да мы сами по сути охотники, но лично для меня очень важное качество в мужчине - это умение удивлять и делать приятное, а так же для меня очень важна внешность и интелект парня. так же запах и одежда очень сильно действуют на отношение стрельца к парню. в общем, если это возможно, то вы должны показать стрельцу, что вы просто совершенство и постоянно поддерживать какую-то загадочность, чтобы поддерживать интерес, и все таки быть немного безразличным, чтобы стрелец пытался добиться вас. если вы красив, красноречив и достаточно умен, то этого вам будит достаточно, чтобы привлечь внимание стрельца. лично на меня оказывает огромное влияние знак близнецы, меня к ним просто тянет. а вот на счет верности стрельцов можно поспорить. если стрелец действительно вас любит, то он пойдет за вами хоть на край света, выполнит все что угодно ради вас, станет вам и другом, и сестрой, и женой. если же любви к вам нет, то стрелец помимо отношений с вами будит продолжать свой поиск того самого совершенного и единственного мужчины.

лукина ты штоли

#223
Стрелец

Я парень. Встречал 4 стрельчих. На каждую ушло меньше недели на ?завоеваниеДевушка стрелец ? САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРОФЕЙ. Приятней всего получать именно их ?шкуру?.После каждого раза, насытился и все. Нужда в очередной охоте именно на стрельчих. Они вроде и сильные, но это поверхность, она такая же девченка как и другие. Тут тебе говорят стань сам ?добычей?, смешно)) Мой тебе совет, Охотник только ты ? она дичь, трофей, и ничего больше. Используй весь арсенал, но делай тактичнее и тоньше каждый шаг. Все делай по нарастающей, в финале устрой фиерию.Но если вдруг не прокатило (а такого практически не может быть !!!), то просто используй другую тактику охоты ?устрой засаду и ловушку. Резко начни игнорить её, спустя время придет к тебе и сама попросит надеть ошейник.

ба.... ))))

значится 4 шкуры уже висит , да вы, ей-богу,укротитель)))*самодовольный оскал* даже трепет пронесся по всему телу ))))

#224
Стрелец

Мой тебе совет, Охотник только ты ? она дичь, трофей, и ничего больше. Используй весь арсенал, но делай тактичнее и тоньше каждый шаг. Все делай по нарастающей, в финале устрой фиерию.

"Мой тебе совет, Охотник только ты ? она дичь, трофей, и ничего больше. Используй весь арсенал, но делай тактичнее и тоньше каждый шаг. Все делай по нарастающей, в финале устрой фиерию. "

-Вы просто бесподобны ))) Подросток чтоль ? *смеется* или последователь пикапа ?Шкуры то вам на что?мерзнете?))

Думаю вы не возрадуетесь, но тактика ваша примитивна,хотя кто чем богат *улыбнулась* может конечно вы хотели поразить всех Нас тут своими рассказами о достижениях в области "завоевания" и умения нацепить ошейник )) ...но каждому возрасту свои забавы, охотники такого покроя как вы, уважаемый , видны за милю ,(но допускаю, что не все хорошо разбираются в людях, не знаю каким именно девушкам принадлежат те 4 шкуры, что красуются среди ваших "трофеев"))) так что если вам там и уступили, то не стоит венчать себя лаврами ))период когда не хотелось той или другой девушке серьезных отношений например...не думали об этом?))а воспевать как вы вспахиваете своими копытами разные газоны ума и умения большого не надо))) построить что-то посерьезнее/стабильнее там думаю вам, как мужчине -стрельцу будет хороший барьерчик *посмотрела на шкуру усмехнувшись*

#225

P.S. не уважающий тех, с кем имел связь не уважает прежде всего себя )))

Милая
#226

ДА. женщина-стрелец больше охотник, чем добыча, так что вы должны сделать так, чтобы она захотела вас добиться, а не наоборот!

Гость
#227

Что можно сказать...я тоже девушка-Стрелец.

Могу сказать одно НАВЯЗЧИВОСТИ скажем нет! Только у стрельчихи своё понятие навязчивости. Всё то, что Вы проявлете в виде заботы и внимания на начальных этапах может восприняться. как давление и навязчивость. По-этому, пока Вы не её мужчина, не переходите черту..дозируйте себя. Лучше меньше.чем больше.

Второе, пожалуй, действительно постарайтесь удивить и показать Вашу сильную/ые сторону/ы, особенно, как уже писали выше, круто если в этом Вы сильнее её. обязательно восхититься Вами.

Нам нужно время подумать насколько нам подходит этот мужчина..мы выбираем партнёра очень тщательно и серьёзно, он должен соответствовать уровню духовному и нетолько!

Деньги нас интересует только, как долгосрочная перспектива. Я имею ввиду деньги своеобразный лакмус личности. Готов ли данный мужчина действительно дать тебе всё или это только слова. Главное. не подарки и их стоимость,главное, потенциал мужчины.

Также мужчина не должен быть жадным,скучным и необразованным.

Для девушки Стрельца главное не просто быть охотником! Её мужчиной станет тот, как раз кого она не сможет победить. Только соперник сильнее её сможет ей овладеть. Мы хотим этого патологически. Так что Скорпиошки откиньте все ваши думы и просто берите силой..но с умом!

Когда мы игнорим..мы либо думаем...либо думаем. Если допустили до стадии джумаем..значит всё пропало. Мы очень быстро определяем подходит ли нам мужчина или нет..и уж, поверьте не думаем.когда он нам подходит.

Хуже.когда, мы не знаем хотим мы его или нет..и тут он совершает ошибку по неосторожности и начинает окучивать,как капусту..вот тут мы начинаем думать..и капец.

Сорри .за ошибки, печатаю с телефона.

Гость
#228
HunterPredator

ба.... ))))

значится 4 шкуры уже висит , да вы, ей-богу,укротитель)))*самодовольный оскал* даже трепет пронесся по всему телу ))))

HunterPredator

ба.... ))))

значится 4 шкуры уже висит , да вы, ей-богу,укротитель)))*самодовольный оскал* даже трепет пронесся по всему телу ))))

Октябрина

соседЯ стрелец, мне 20, и неделю назад я познакомился с 18 летней белокурой стрельчихой, которая как оказалось моя соседка, несколькими этажами ниже.

Могу точно сказать что ей плевать на комплименты, и на сколько тысяч у тебя в кармане, она вправду не может жить без путешествий класса люкс, ценит чувство юмора, но самой большой страстью для неё есть не обычные, уникальные парни которых не так просто раскусить, её заводит то что парень почти не обращает на неё внимание и периодически хвастается своими подвигами и необычными делами, она всегда позвонит или напишет первой, но если ей с тобой станет скучно тогда уже ничего не исправить, не щот подарков не знаю.



Так что вам и себе желаю удачи.)



.100% Попадание. (Стрелец)

Гость
#229

или пошлет подальше

Стрелец - зодиакальный писец
#230
HunterPredator

"Мой тебе совет, Охотник только ты ? она дичь, трофей, и ничего больше. Используй весь арсенал, но делай тактичнее и тоньше каждый шаг. Все делай по нарастающей, в финале устрой фиерию. "



-Вы просто бесподобны ))) Подросток чтоль ? *смеется* или последователь пикапа ?Шкуры то вам на что?мерзнете?))

Думаю вы не возрадуетесь, но тактика ваша примитивна,хотя кто чем богат *улыбнулась* может конечно вы хотели поразить всех Нас тут своими рассказами о достижениях в области "завоевания" и умения нацепить ошейник )) ...но каждому возрасту свои забавы, охотники такого покроя как вы, уважаемый , видны за милю ,(но допускаю, что не все хорошо разбираются в людях, не знаю каким именно девушкам принадлежат те 4 шкуры, что красуются среди ваших "трофеев"))) так что если вам там и уступили, то не стоит венчать себя лаврами ))период когда не хотелось той или другой девушке серьезных отношений например...не думали об этом?))а воспевать как вы вспахиваете своими копытами разные газоны ума и умения большого не надо))) построить что-то посерьезнее/стабильнее там думаю вам, как мужчине -стрельцу будет хороший барьерчик *посмотрела на шкуру усмехнувшись*

+ 1500000!!!!! Соглашусь. Насчет таких вот "завоевателей": уложить в постель - не значить завоевать. Поверьте, после этого еще сложнее вам придется)) во-первых теряется интерес)) во-вторых: если это вам далось быстро и легко - значит она действительно от вас больше ничего не хотела))))) в-третьих: завоевать реальнее, чем удержать, тем более, если и первые два пункта присутствуют. Стрелец - мужской знак ;))))

Стрелец - зодиакальный писец
#231

Игнорить кстати нельзя, по крайней мере долго - интерес от этого тоже может пропать. Мы настолько впечатлительные, активные, увлекающиеся личности, что просто найдем занятие поинтереснее и забудем про вас насовсем))) Соглашусь с постом номер 229 - 100% попадание!!!)))) Не ожидала что мы так похожи))

рыб
#232
Стрелочка

Поменьше думайте о созвездиях и о гороскопах.

ты лучшая

лик
#233

229 теперь понятно , почему так много одиноких стрельчих и разбитых сердец , сложные вы очень , но все равно яркие и привлекательные

Я - Рыба гордый.
#234

Стрельчихи - сильные. Но наивные. Я Рыба. И мне приятно с ней(Стрельчихой) общаться. Только близко не подпускаю. Как-то не верю. Чуйка природная отталкивает. Слишком все хорошо да сладко. Вот сейчас ей помощь нужна, просит совет по очень важному вопросу. А я знаю, что если в этот омут окунусь, то долго не выплыву. Оттого и сижу туплю. Выжидаю. Никогда такого не было. А с ней вот так. Скажите, подскажите, как с ней быть. А то я уже начитался тут ужасов. И как не перейти грань, когда ты всё, влип.

Я - Рыба гордый.
#235

Просто не хочу, чтобы она была очередной, хочу, чтобы насовсем. И тогда весь мир к ногам. Только знать бы, что все не зря.

барсик
#236

Стрельчихи долго выбирают и перебирают, а в сад посылают быстро, без эмоций и молча, причина проста не подходишь финансово, внешне и тд ,кстати если ее уже обвели по наивности в жизни и не раз ,она уже всю жизнь будет доверять только себе, так что если ты обычный парень надолго тебя не хватит , поскачет дальше искать приключения на свою попу.

Мужчина-Рак
#237

Не верьте гороскопам, верьте сердцу своему. Сердце подскажет. Кто вам подходит, а кто нет.

#238

"[quote="Я - Рыба гордый."]Стрельчихи - сильные. Но наивные. Я Рыба. И мне приятно с ней(Стрельчихой) общаться. Только близко не подпускаю. Как-то не верю. Чуйка природная отталкивает. Слишком все хорошо да сладко. Вот сейчас ей помощь нужна, просит совет по очень важному вопросу. А я знаю, что если в этот омут окунусь, то долго не выплыву. Оттого и сижу туплю. Выжидаю. Никогда такого не было. А с ней вот так. Скажите, подскажите, как с ней быть. А то я уже начитался тут ужасов. И как не перейти грань, когда ты всё, влип.[\/quote]\n
\n
О, рыбка....Я влюблена в парня Рыбы. Такой лжец, и такой скрытный, постоянно жалуется на что то...кстати, если жалуется, значит доверяет, или он всем жалуется? Кстати, я стрелец, и задумываюсь над нашим с ним союзом...возможно ли это?"

#239

"Кстати, могу дать совет. Если скажешь что любишь, не отказывайся от своих слов, это безумно больно слышать. Не стоит подпускать слишком близко, это верная так тика, но и на расстоянии не держи долго, мы склонны забывать тех кого долго не видим и не слышим."

Телец
#240

Много интересного и содержательного. Спасибо. Может кто подскажет какие шансы у Тельца-мужчины в отношении к стрельчихе?

Туту
#241
стрелец

фишка есть одна: стрелец сам охотник, станьте дичью

В яблочко!

Туту
#242

Страшно нравятся раки, они и есть дичь, их нужно вечно ловить в сети, это так увлекает. Но наше терпение не резиновое...помните раки!

Юлия
#243
Скорпион

Та же история со Стрельчихами, подарки принимает, встречи игнорит, на днях заявила, буквально "...и ещё..чтоб ты не строил иллюзий.. - меня не будет в городе на весь праздничный период...и..есть человек, которого я вполне реально могу позволить себе рассматривать, как потенциального мужчину в семье.." блеф? скорее всего.... а вдруг не блеф? Готов драться.... но не с кем? не предъявляют того "потенциального" в общем вопрос: Стрельцы могут соврать? ну чтоб больно сделать? и еще - "навязчивость" заботу и обхаживаение она воспринимает как навязчивость? Если вот к примеру трубку не берет на телефоне. что, продолжать дозваниваться, или...?



ЗЫ/ буду признателен за дельные советы... а то новый год уж через несколько часов,а я с утра поседевшим проснулся.... вот таки делы, господа....

Эх, я стрелец, и если бы меня таааак желал мой скорпион я бы ради него горы свернула. могу посоветовать только одно. лично у меня или есть оно чувство либо его нет. если нет - то добиваться бесполезно. пошлю далеко и надолго - а еще и очень откровенно, как мы стрельцы умеем. главное вызвать чувство. а оно может быть только к сильному уверенному в себе мужчине. чтоб сразу чувствовать себя маленькой и хрупкой....

Гость
#244

Стрельцы - самовлюбленные пустышки, которыми легко манипулировать играя на их самомнении. Так что... просто соглашайтесь со всем, что они трындят, упиваясь собственной значимостью, и берите их "на слабо"... - Соревновательный дух у них развит сильнее чувства самосохранения.

гость
#245

Первое впечатление наивные ,веселые ,компанейские , любопытные и хитрые ,а вот когда соберет информацию о вас - резко примут решение что делать , если сбежала не берите в голову дурного , беда что можете потом многое о себе узнать от своих друзей ,сплетни этих копытных без границ.

Carra
#248

ой ой ой...прочитала про себя...Я стрелец с луной в близнецах.Стрелец знак двойственный,неуловимый и непостоянный,близнец тоже..В итоге выходит что меня 4!.Когда дружу "меня целый гарем",каждые 5 минут новый человек.Прочитала посты...Страшно что меня может быть ещё больше......!!!!!!!!! ВАЙ!И кстати,парней у меня тоже обычнонесколько...100% попадание ха ха(я как бы коллекционирую их,и + люблю каждого если честно)((( кстати официально ни с кем отношения не обрываю.Кстати,а чего все так заморачиваются на отношениях? Да ну наф их!!!!!!!!!! Жизь так прекрасна...Так многогранна...Солнышко всегда светит! Столько классных парней вокруг! Чего зацикливаться-то?

добрый бобер
#249

прочитал все посты—всем ошромное спасибо.большинство что написано про стрельчих чистая правда.
реально никогда не задумывался где можно найти столько обьективной ценной информации.
да и наверно ни к чему жто было если не одно но...
вчера пригласил на свидание этот знак.поиграли в боулинг сходили в кафешку а потом просто шли пешком и разговаривали
провел домой усталую и счастливую.первая меня обняла и упархнула в домик.в ближайшее время много работы у нее и у меня .поэтому следуя вашим советам—упаду на мароз на недельку—но то что хочу чтобы она стала моей девушкой это факт.ведь знаю ее полтора года.безумно ее обожаю.но она говорит что я чисто для нее друг и все.она любит романтику она ее получит.)

Stasya
#250

будьте необычным, выделяйтесь на фоне других,ярким, имейте необычное хобби, учите какой-то язык. путешествуйте вместе. защищайте при ней слабых, относитесь хорошо к животным. найдите общее с ней занятие. не будьте главное банальным и пессимистом молчаливым. это скучно. будьте веселым, неординарным, но в то же время мужественным и сильным, способным ее защитить. не навязывайтесь. станьте прежде всего другом. это важно. а так присмотритесь к тем мужчинам, к которым она не равнодушна. переймите у них что-то.

Stasya
#251

лично я влюбляюсь в тех кого уважаю. на этом фоне и сексуальное желание появляется. в мужчине вижу также и друга. вообще дружба для меня очень важна в жизни.
не люблю таких которые либо ты меня сейчас же любишь либо прощай навеки. дайте время, будьте терпеливы и напористы но не навязчивы.

Рада
#252

Хахаха, какая прелесть! Я - стрелец, мой молодой человек - скорпион. Могу дать только один совет - не ограничивайте ее свободу, не пытайтесь решать за нее. Иначе будут нескончаемые ссоры. Девушкам - стрельцам нужна поддержка во всех их безумных замыслах, и тогда они будут нежными и покладистыми. И да, на всякий случай уймите свою скорпионью ревность, у стрельчих очень много друзей мужчин, это просто надо принять как факт!