Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с парнями?

Незнаю с чего начать. Мне 21 год и я девственница. Отношений с парнями никогда не было, даже дружеских. Теперь устроилась на работу помощником юриста. Учусь на 4 курсе. Теперь по делу) коллектив молодой парней много. Я обычно веду себя очень скромно и спокойно. А с особями мужского пола вообще незнаю как себя вести, торможу, смущаюсь и прочее... И вот один парень есть, он такой веселый и ко всем девочкам заливает(хотя у него есть дев.), ну и ко мне тоже, но у весх девочек есть парни, а у меня нет. Мне этот парень нарвится только как друг. Проблема вот в чем, он например подходит и может приобнять по-дружески, и я незнаю как реагировать то ли строго сказать типа не трогай меня или не обращать на это внимания, ведь если девочка тоже меня обнимает я же не говорю ей отстань от меня., а если парню так скажу подумают зажатая какая-то и закомплексованная. Короче вопрос вот в чем, из-за не имения опыта общения с парнями я незнаю как себя вести в таких ситуациях. Нормально ли такое общение между парнем и двевушкой без дальнейших отношений?? Сорри, за такой длинный пост.

Ариша
12 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Я думаю да,нормально.Он же к вам не под юбку лезит.

Смаковница
#2

да расслабься ты уже.

они такие же люди как и ты)

Смаковница
#3

конечно нормально

#4

да нормально конечно=)автор не переживай это пройдет,главное не влюбись а то знаем мы таких чуть посмотриши по особенному все взаимная любоф!=)

Гость
#5

обнимает за плечи или за талию и бёдра? Если за талию и ниже, то убирайте его руку, это уже не по-дружески.

Мимопроходящая
#6

Ариш, не волнуйся))) есть такой тип людей - они трогают всех и все и не придают этому такое большое значение как ты)

Другое дело, если тебе это неприятно. Просто скажи, что тебя бесят всякие обнимашки-целовашки :D я думаю, он поймет)

Львица
#7

Все в порядке. Нормуль....

Никто ничего не подумает.

А вот если неприятно, что нарушают личное пространство - возможно имеет смысл сказать об этом.

#8

ну смотря как обнимает.

Если совсем слегка чисто по дружески это одно, а если лапать начнет это другое.

Я не люблю прикосновения и даже с друзьями не обнимаюсь, тем более с коллегами

#9

а может он почву прощупывает? на предмет того насколько доступна?

Ариша
#10

Спасибо всем большое за ответы))

Марал
#11

Вы у него на очереди. Готовьтесь.

Ариша
#12
Марал

Вы у него на очереди. Готовьтесь.

К чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: