Гость
Статьи
Женат 13 лет полюбил …

Женат 13 лет полюбил другую, уйти к ней или смириться и жить ради детей...

Я женат уже 13 лет, живем с родителями, есть дети, но уже достаточно давно из-за непонимания и ревности я как-то отдалился от жены. Сначала я переживал, как любящий человек может не реагировать на …

Запутавшийся по жизни
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
матроскин
#151

Люди, тут и так всё понятно, мужик влюбился, не знает что делать, сказал жене всё как есть, то есть брак как таковой уже разрушен, дело времени. Другое дело что детей не нужно бросать, пусть уходит на съёмную квартиру, а жить с той которую полюбил не стоит,,....неизвестно еще как там сложится, пусть поиграют в чувства на расстоянии,а там видно будет. А вдруг не подходят друг другу. Ну а там решит, если что, женщин много, найдет себе новую любовь

Матильда
#152
матроскин

Люди, тут и так всё понятно, мужик влюбился, не знает что делать, сказал жене всё как есть, то есть брак как таковой уже разрушен, дело времени.

Конечно брак был какой-то бракованный, может только с виду приличный. А любовница - это только катализатор их проблем. Может, если бы был в семье секс, он на любовницу и не повелся бы, либо повелся, но ненадолго, вернулся бы быстренько обратно к любимой жене с пирогами).

матроскин
#153

Матильда, любовь проходит по независящим от нас причинам. Просто жена изначально фригидна и тут банальное сексуальное неудовлетворение. Мужчина нашел ту с которой ему более комфортно, где ему дают то что ему не додавали в семье. По молодости мы совершаем многие ошибки, по неопытности и глупости, порой нас достаточно накормить борщём и уложить в кровать и нам кажется что это любовь на всю жизнь. Увы

Матильда
#154
матроскин

Матильда, любовь проходит по независящим от нас причинам.

так вот и опасно теперь Автору все бросить, а вдруг к "той девушке" тоже пройдет любовь по независящим причинам? или найдет другую девушку?)))))

матроскин
#155

надо уйти вообще. снять квартиру или к родителямю а там действовать по обстоятельствам. возможно его юбли пока он был в семье а когда ушел, у охотницы теряется интерес и она переклюичится на другого

Матильда
#156

за что же его особенно любить, пока он был в семье?)) - ведь если у девушки любовь, то она и сама бы хотела о нем заботиться.....и почему девушка непременно охотница?) может и для нее он "любовь всей жизни"), по всякому случается. Может и она хочет жить, как душа просит (как сказал Автор).

Я вот тоже хочу жить как душа просит, а не получается(. Тоже бы уйти куда-нибудь, но с годами мы становимся заложниками своей комфортной жизни к сожалению. Вот и сижу).

матроскин
#157

156 а у тебя похожая ситуация? Тебе нужен просто пинок а пинок обычно это когда влюбляешься. Так что если не чувствуешь комфорта, наплюй на всё и вперед на покорение мужчин

Матильда
#158

Очень похожая ситуация. И он женат, и я замужем. По многу лет. И казалось бы - ну какая любовь может быть? Но если до мужа даже дотрагиваться не хочу, что делать-то, Матроскин?))

матроскин
#159

158 да у меня такая же ситуация, не могу ни целовать ни секса, оба уже признали что наши интересы это только общий ребенок, стали совершенно чужими. Я всё честно рассказал. И тебе советую, чувствуешь что всё так плачевно, не терпи, всё равно разбитую чашу не склеить, уходи, ищи другую. Я вот сейчас сам в поисках, так хочется чтоб тебя кто то любил. Жизнь одна.

Булавка+
#160
матроскин

158 да у меня такая же ситуация, не могу ни целовать ни секса, оба уже признали что наши интересы это только общий ребенок, стали совершенно чужими. Я всё честно рассказал. И тебе советую, чувствуешь что всё так плачевно, не терпи, всё равно разбитую чашу не склеить, уходи, ищи другую. Я вот сейчас сам в поисках, так хочется чтоб тебя кто то любил. Жизнь одна.

Ну и уже отыскалась куча жаждущих вас искренне полюбить и приголубить? )))

матроскин
#161

Булавка, с какой целью интересуешься? Сомневаешься что кому то нужен? Не переживай за меня.

Матильда
#162
Запутавшийся по жизни

что интересно даже здесь вижу полный раскол мнений, кто то говорит однозначно разводись и не мучай ее и себя, кто то говорит перестань дурью маяться останься в семье...

Думаю, что тот, кто был в похожей ситуации, может менять даже СВОЕ мнение каждые полчаса)).

Иногда кажется - все, не могу больше жить во лжи. И это ложная жалость - жалеть свою семью. Мне же тоже тяжело! Надо жить только так, как хочешь сам, ведь жизнь-то одна!

А потом опять становится очень жалко человека, который ни в чем не виноват, который тебя любит. И так плюнуть ему в душу!

Как сказал Вольтер - "Ложь бывает пороком лишь тогда, когда она делает зло; но когда творит добро, тогда она - великая добродетель."

И врешь дальше..... потому что дома все спокойны и счастливы, пока я вру.

Так что, Автор, наверное однозначного ответа нет. Каждый раз - "смотря с какой стороны посмотреть".))

Матильда
#163
Булавка+

Ну и уже отыскалась куча жаждущих вас искренне полюбить и приголубить? )))

не надо иронизировать. Вы же не знаете этих людей. У всех своя ситуация. А когда у людей случается любовь - никто не виноват.

Матильда
#164
матроскин

Я всё честно рассказал. И тебе советую, .

Я не могу с бухты-барахты кинуться сознаваться мужу. Тем более я один раз уже говорила, он сделал вид, что не слышит (не хочет этого слышать, его все устраивает, тем более он любит меня (кажется))), а я нет).

Нужен повод. Я еще повру), еще подумаю....

Булавка+
#165
матроскин

Булавка, с какой целью интересуешься? Сомневаешься что кому то нужен? Не переживай за меня.

Вот еще глупости переживать из-за ника на мониторе :))

Не набивайте цену.

А по теме. "все познается в сравнении". Пару раз жизнь приложит мордой об стол, сопли оботрете, возможно придет просветление в моСку, может будете больше понимать кто и чего стоит, что не ценили то что имели.

матроскин
#166
Матильда

Думаю, что тот, кто был в похожей ситуации, может менять даже СВОЕ мнение каждые полчаса)).

Иногда кажется - все, не могу больше жить во лжи. И это ложная жалость - жалеть свою семью. Мне же тоже тяжело! Надо жить только так, как хочешь сам, ведь жизнь-то одна!

А потом опять становится очень жалко человека, который ни в чем не виноват, который тебя любит. И так плюнуть ему в душу!

Как сказал Вольтер - "Ложь бывает пороком лишь тогда, когда она делает зло; но когда творит добро, тогда она - великая добродетель."

И врешь дальше..... потому что дома все спокойны и счастливы, пока я вру.

Так что, Автор, наверное однозначного ответа нет. Каждый раз - "смотря с какой стороны посмотреть".))

Согласен полностью, очень тяжело было смотреть в глаза супруги, теперь она смирилась и уже нет у неё такой боли как была. Мы с ней нормально поговорили и она согласилась. И тебе советую делать всё небольшими шажечками, подготавливая мужа к такому исходу.Будет больно и тебе и ему.Но поверь, всё равно нет смысла оттягивать

матроскин
#167

Матильда, а ты того, другого любишь?

матроскин
#168
Булавка+

Вот еще глупости переживать из-за ника на мониторе :))

Не набивайте цену.

А по теме. "все познается в сравнении". Пару раз жизнь приложит мордой об стол, сопли оботрете, возможно придет просветление в моСку, может будете больше понимать кто и чего стоит, что не ценили то что имели.

А зачем спросила тогда?

Булавка+
#169
Матильда

Булавка+

Ну и уже отыскалась куча жаждущих вас искренне полюбить и приголубить? )))

не надо иронизировать. Вы же не знаете этих людей. У всех своя ситуация. А когда у людей случается любовь - никто не виноват.

Да ситуации ваши как под копирку, что даже противно. Скучно жить на белом свете, нечем голову занять. И вы выбираете из всех вариантов самый банальный - поменять партнера. И жизнь сразу заиграет новыми красками. Ну-ну. Проблем видать не было серьезных, чтобы не было времени на всякую хню в голове.

Матильда
#170
Булавка+

Проблем видать не было серьезных, чтобы не было времени на всякую хню в голове.

Да конечно не было, все проблемы только у вас, Булавка.

Матильда
#171
матроскин

Матильда, а ты того, другого любишь?

Надеюсь)).

Но я с ним не жила, даже не представляю, как бы мы с ним жили). И главное - где). Так что пока рано об этом.

Матильда
#172
матроскин

. Я вот сейчас сам в поисках, так хочется чтоб тебя кто то любил. Жизнь одна.

А где ты ищешь ту, которая тебя будет любить?

Мы вот случайно познакомились )) - на улице почти). Ой нет, в лесу!))

матроскин
#173
Матильда

А где ты ищешь ту, которая тебя будет любить?

Мы вот случайно познакомились )) - на улице почти). Ой нет, в лесу!))

Я нигде не ищу, никого на данном этапе ни хочу и всё.А под ёлочкой в новогоднюю ночь это так романтично -поцелуи, шампанское, бой курантов

матроскин
#174
Матильда

Надеюсь)).

Но я с ним не жила, даже не представляю, как бы мы с ним жили). И главное - где). Так что пока рано об этом.

Тогда и не парь голову, живи и радуйся тому что есть, кривая куда нить выведет. Вот если бы была такая сильная тяга что уже невмоготу, тогда и нужно решать.

Булавка+
#175
Матильда

Булавка+

Проблем видать не было серьезных, чтобы не было времени на всякую хню в голове.

Да конечно не было, все проблемы только у вас, Булавка.

Да не, у меня как раз проблем со сменой партнера нет, я очень довольна и мужем и браком. Нытье и проблемы это у вас. В голове по большей части.

Матильда
#176
Булавка+

. Нытье и проблемы это у вас. В голове по большей части.

да не... у нас - не в голове, а в другом месте. Свербит.

Матильда
#177
матроскин

Тогда и не парь голову, живи и радуйся тому что есть, кривая куда нить выведет. Вот если бы была такая сильная тяга что уже невмоготу, тогда и нужно решать.

Когда у меня была "сильная тяга" вплоть до "невмоготу", любовник мой не отреагировал. У него с семейной жизнью все ОК. Ну или почти ОК. Все банально. Так что всю невмоготу пришлось перетерпеть самой. А теперь я уже привыкла терпеть и молчать. А муж мой мне ничего плохого не делает, чтобы я могла его бросить. Все наоборот. Дело во мне, а не в нем.

матроскин
#178

Тогда терпи Матильда, радуйся тому что есть, а коль не желаешь, разводись и ищи новую любовь. Но я тебе скажу одно, увести можно практически любого мужика, если он любит, на себе прочувствовал

Матильда
#179
матроскин

увести можно практически любого мужика, если он любит, на себе прочувствовал

Это тебя уводили? расскажи как))).

А у нас другое. У любовника жена - Рак по гороскопу - как вцепится - ни за что не отпустит. Вроде ерунда эти гороскопы, даже бы и не верила, если бы сама не видела собственными глазами, как она за мной следила. Она меня знает, случайно встретились в одном месте, они были вдвоем с мужем (который мой любовник). Я хотела, чтобы ОН меня заметил, а заметила она, так я уж ходила кругами, чтобы законспирироваться, а она как вцепилась в меня взглядом, так и не отцепилась). С трех ракурсов я заходила, пришлось уйти. Я вот не Рак, так следить и цепляться не умею, вообщем, такая жена своего мужа не отпустит, даже если он очень будет хотеть уйти.

матроскин
#180

Матильда, не хочу об этом тут на форум выносить И брось верить во все эти гороскопы, чушь полная. У меня ж. тоже рак.

матроскин
#181

в смысле жена ракиня

Матильда
#182
матроскин

в смысле жена ракиня

бывшая в смысле? ты же вроде ушел?

Гость
#183

Вот после того как он сьедится с любовницей - т.е. УБЕРЕТСЯ нафиг от родоков, снимет кольцо, почувствует себя свободным, самостоятельным, мужиком в конце концом, оставив при этом жену там откуда благополучно сам слиняет - он действительно заживет, задышит так сказать в полную дыхалку. А слинять заодно с женой слабо? Ну хоть на день, на выходные, чтобы ее мама не дышала ей в спину. Тебе нахрен праздника для души хочется, расслабона? А может и жене того же хочется. Устрой ей эту передышку, увези ее хоть на день от мамаши с папашей, оставив им вместо себя детенышей, может и она станет другой. Может она стыдится тра...ся под крылом у предков. Короче если ты мужик начни совершать подвиги. И первый - сними кольцо, дай жене его почистить помадой как она чистит свои золотые вещи. Делать это надо раз в квартал, там что-то окисляется и остается и вредит сексу. Или она не чистит свои колечки? Так пусть почистит, сколько же кварталов вы травитесь уже. Как делать? Намазать помадой внутреннюю часть кольца, потом вытетерь и все дела. Давай, давай мужик, хватит киснуть, совершай поступки, только может сначала их стоит попробовать совершить ради жены, а не ради просто прохожей. Жена же твой человек, она тебе ребят набацала. Отправь ее на массаж, своди в сауну, НЕ ДЛЯ СЕКСА ТАМ, а для НЕЕ смой. Иглоукалывание просто подарок для бабы, только идти надо к доктору который доктор, а не закончил полугодовые курсы. Короче действуй, а не распускай тут нюни.

Елена
#184

Думаю тут копать надо в другом, не внешние изменения( другая), а изнутри (с женой). Была у хороших знакомых подобная ситуации, в результате вышло просто как в анекдоте, женщина с которой разошелся муж после 7 лет брака,(развод не оформили)сошлась с назло с другим и потом жалилась, что столько лет без нормальной !пастели! жила. А ее новый избранник после перебора горячительного откровенничал, что женщина просто !голодная!

А горе муж прожив с новой любимой три месяца пошел проводить гостей вернулся - с ней другой. Она объяснила, что он ее не удовлетворяет. Из огня, да в полынья. Она как его своим почувствовала так и показала что к чему.

Было бы смешно , если бы не было так больно. С женой такие отношения ваша вина. Так как вы мужчина за столько лет не научились с ней как по нотам играть что бы она таили в ваших руках как масло. Про фригидность не актуально, не 19 век все таки. Дети есть значит с гормонами все в порядке.

Большой плюс в длительных браках это то? что муж и жена !в этом плане! как по нотам играют в кровати. А охлаждения бывают у всех тут уже от вас зависит будите ли для друг друга стараться, чувства оживлять, тут главное помнить после зимы всегда приходит весна. О чем пишу знаю не по наслышке, в браке 19 лет.

Елена
#185

Думаю тут копать надо в другом, не внешние изменения( другая), а изнутри (с женой). Была у хороших знакомых подобная ситуации, в результате вышло просто как в анекдоте, женщина с которой разошелся муж после 7 лет брака,(развод не оформили)сошлась с назло с другим и потом жалилась, что столько лет без нормальной !пастели! жила. А ее новый избранник после перебора горячительного откровенничал, что женщина просто !голодная!

А горе муж прожив с новой любимой три месяца пошел проводить гостей вернулся - с ней другой. Она объяснила, что он ее не удовлетворяет. Из огня, да в полынья. Она как его своим почувствовала так и показала что к чему.

Было бы смешно , если бы не было так больно. С женой такие отношения ваша вина. Так как вы мужчина за столько лет не научились с ней как по нотам играть что бы она таили в ваших руках как масло. Про фригидность не актуально, не 19 век все таки. Дети есть значит с гормонами все в порядке.

Большой плюс в длительных браках это то? что муж и жена !в этом плане! как по нотам играют в кровати. А охлаждения бывают у всех тут уже от вас зависит будите ли для друг друга стараться, чувства оживлять, тут главное помнить после зимы всегда приходит весна. О чем пишу знаю не по наслышке, в браке 19 лет.

#186
матроскин

Матильда, любовь проходит по независящим от нас причинам. Просто жена изначально фригидна и тут банальное сексуальное неудовлетворение. Мужчина нашел ту с которой ему более комфортно, где ему дают то что ему не додавали в семье. По молодости мы совершаем многие ошибки, по неопытности и глупости, порой нас достаточно накормить борщём и уложить в кровать и нам кажется что это любовь на всю жизнь. Увы

Согласна. В 18-20 лет всем кажется. что это любовь и мы уже взрослые, а потом большинство понимает, что ошиблись. Ранние браки сейчас редко бывают счастливыми. И разводов очень много среди тех, кто рано женился.

Понимающая
#187
Запутавшийся по жизни

Критик Марианна спасибо за советы, пока я живу как раньше дома, квартиру оставлю ей, насчет родителей...она сама уговорила чтобы мы жили с родителями, после чего, когда начались неудобства с родителями (кто так жил тот знает) я пытался найти отдельное жилье, но БЖ не захотела (не посчитала нужным). Я стал позже приходить домой, нервничать, предложил вновь, но желания не увидел, насильно забирать ее я не считаю нужным, еслий ей ненадо значит и мне нечего стараться. Родители ее любят, я стал гостем и по видимому многих это устраивает (кроме детей, да и они уже привыкают). На какие либо разговоры БЖ не идет, просто молчит, живем как трава Здрасти-досвидания... Незнаю сложится ли все гладко с НЖ, но строить с БЖ душа не лежит...

Вам нужно идти на мужской форум. Антивуменовский, там дадут гораздо более дельный советы. И точно поддержат.

www.antiwomen.ru

Матильда
#188
Елена

Так как вы мужчина за столько лет не научились с ней как по нотам играть что бы она таили в ваших руках как масло. Про фригидность не актуально, не 19 век все таки.

сходила на мужской форум по совету, так там как раз написано, что МУЖЧИНА НЕ ВИНОВАТ, что женщина ничего не хочет, и женщине он ничего не должен!))))

Гость
#189

На антибабском форуме у них всегда бабы виноваты, потому он и антибабский. А вот что касается секса с женой, однозначно недоработка мужчины.Даже если женщина не сильно темперамента,привить вкус к сексу при умении и,главное,желании и терпении можно.Она и отказывалась лишь потому, что не получала истинного удовольствия, а говорить о своих нуждах не каждая женщина запросто может.В конце концов это и привело к полному отторжению.Сомнительно, что это можно на данном , уже запущенном этапе, кардинально изменить.Она может лишь это терпеть и то иногда, а если ее еще не хочет мужчина, то это полная катастрофа.И здесь уже неважно-кто прав, кто виноват.Обоюдное бездействие привело к такому финалу.И все же, когда мужчина уходит к другой-удар намного жестче,нежели когда просто уходит из-за неразрешимых противоречий.Поэтому , чтобы не надрывать психику жены, а опосредовано и психики детей и родителей следует тщательно скрывать связь с другой женщиной и жить на нейтральной территории, по крайней мере до поры до времени.

Матильда
#190
Гость

чтобы не надрывать психику жены, .

думаю, психика жены давно надорвана. Невозможно жить со здоровой психикой с мужем без секса. Не верю! И уверена на 100%, что она и сама понимала, что это только ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Если у мужа с женой нет секса - эта НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НЕПОЛНОЦЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ должна была просто витать в воздухе! и чувствоваться во всем. И если она этого не чувствовала, не предполагала или не понимала, то это говорит либо об ее бесчувственности, либо о глупости, извините.

Так что теперь - совершенно все равно, КУДА уходит муж - от нее или к другой.

Каждый строит свою жизнь САМ, она построила себе вот такую жизнь. И имеет логический итог.

Запутавшийся по жизни
#191

to 189 вот читаю и простите прям злость берет, ситуации разные и люди разные, вы говорите это недоработка мужчины. Да я что только не предпринимал чтобы ее зажечь, сам по себе я чистоплотен, никогда никакие праздники без подарков и цветов не проходили. Дорогое красивое белье, на которое не у каждой женщины рука подымется себе взять я дарил. Красивые журналы, фильмы, короче всякую дребедень я покупал, чтолько чтобы она почувствовала себя секси... Сам по себе я подвижный активный не храпящий чувственный и даже где то разнообразный что ли (и с размерами и потенцией у меня все в полном порядке)... Нет жена мне не отказывает в сексе, я не говорю что мне не дают, просто его не хотят, просто все пофиг, есть он или нет, , просто его никогда не хотели. Хочешь сам все делай, не хочешь еще лучше будем спать... С НЖ никаких проблем нет, я бы сказал наоборот, уже год полный улет, и от одного чувства что тебя возносят хочется творить и быть мужчиной добытчиком! А если жене пофиг, то ей богу даже кран чинить не охота, не говоря про все остальное. Для умных, которые считают что небыло бы секса небыло бы детей даже не знаю что ответить, короче кому надо меня поняли... Матильда спасибо за поддержку.

многаминусов
#192

Выход - взять детей и уйти к той девушке :)

Раз уж ты решил успешно свои личные проблемы - дай возможность и жене их решить. Без постоянного "довеска" в виде детей. С ними она сможет видеться и брать их к себе, когда сможет. Тебя та девушка уже полюбила, приняла как есть с детьми, непонятно, в чем проблему У ТЕБЯ.

А так как вы - когда муж хочет тр@хться, живя в квартире у родителей, а жене приходится с ужасом думать - как бы не заорать лишний раз, не пройти недостаточно одетой, как бы не услышали за стенкой родители... тут кто угодно забудет про секс. Кстати, дети офигенно влияют на секс, точнее на время, возможности и силы для него. После крутежа нон-стоп дома, с детьми, да еще на работе (если жена работает) - к вечеру у женщины появляется охрененное либидо и неуемное желание, особенно если родители мужа спят за тонкой стенкой.

У тебя с твоей новой девушкой и с детьми будет возможность этим либидо воспользоваться :)

Матильда
#193

Да я нахожусь приблизительно в похожей ситуации, поэтому наверное и понимаю вас). Или моя ситуация наоборот?) У меня появился знакомый мужчина, который меня возбуждает так, как никогда никто другой). Я уже боюсь, что он решит, что у меня либо не все дома, либо я со всеми так себя веду. А это совсем не так. Наверное кто-то на кого-то действует исключительно индивидуально. Ну я по ассоциации представила, что какая-то женщина вдруг бы не захотела моего любимого мужчину)), и как это может быть вообще?)

Вот и вступилась), хотя не уверена, что мужчины любят, когда их поддерживают и тем более жалеют. Я и сама не переношу никакой жалости к себе, потому что я всегда знаю, что я делаю)).

Матильда
#194

С Новым Годом, Запутавшийся!))

Желаю в Новом году распутаться))), или хотя бы приблизиться к состоянию спокойствия в вашей душе.

Желаю стараться не испытывать неправильных чувств - безысходности, вины перед женой и детьми. От чувства вины рождаются травматические ситуации, а вы ни в чем не виноваты. Чувство вины появляется от неправильного поведения, а если вы в каждый момент времени вели себя так, как считали нужным, значит, чувства вины испытывать не должны!))

Запутавшийся по жизни
#195
многаминусов

Выход - взять детей и уйти к той девушке :) Раз уж ты решил успешно свои личные проблемы - дай возможность и жене их решить. Без постоянного "довеска" в виде детей. С ними она сможет видеться и брать их к себе, когда сможет. Тебя та девушка уже полюбила, приняла как есть с детьми, непонятно, в чем проблему У ТЕБЯ. А так как вы - когда муж хочет тр@хться, живя в квартире у родителей, а жене приходится с ужасом думать - как бы не заорать лишний раз, не пройти недостаточно одетой, как бы не услышали за стенкой родители... тут кто угодно забудет про секс. Кстати, дети офигенно влияют на секс, точнее на время, возможности и силы для него. После крутежа нон-стоп дома, с детьми, да еще на работе (если жена работает) - к вечеру у женщины появляется охрененное либидо и неуемное желание, особенно если родители мужа спят за тонкой стенкой. У тебя с твоей новой девушкой и с детьми будет возможность этим либидо воспользоваться :)

Жена не работала и не работает. Родителей она сама настояла чтобы мы жили с ними вместе, я догадывался что линой жизни и без того не блещущей будет поставлен крест. Так что читайте внимательнее родители живут у меня, жена не работает. Никто никого не заставлял и не принуждал. Сейчас она конечно поняла что запорола и говорит надо было взять и не согласиться со мной, но в тот момент она сама настояла. Так что не пройти недостаточно одетой.....это ее выбор, я сделал все как хотела она!

Запутавшийся по жизни
#196
Матильда

С Новым Годом, Запутавшийся!)) Желаю в Новом году распутаться))), или хотя бы приблизиться к состоянию спокойствия в вашей душе. Желаю стараться не испытывать неправильных чувств - безысходности, вины перед женой и детьми. От чувства вины рождаются травматические ситуации, а вы ни в чем не виноваты. Чувство вины появляется от неправильного поведения, а если вы в каждый момент времени вели себя так, как считали нужным, значит, чувства вины испытывать не должны!))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вас тоже с наступающим и хороших праздников!!! Удачи вам и крепкой любви!!!

Гость
#197

Матильда, а какой логический итог имеет Ваш муж?Или он также виноват перед Вами как и жена автора перед ним?Или в чем-то виноваты и Вы все же ? Я не знаю, кто как понял, я-лично, что жена вообще отказывала в сексе...теперь выясняется, что секс был, но не такой как бы хотелось автору.Я не понимаю, как женился автор, если "просто его никогда не хотели".Или по началу все же хотели? Или жена хорошая актриса, которой нужно было просто замуж? Она что была засидевшейся девой?Секса не хотят, когда не испытывают влечения(слабый темперамент или отсутствие любви).Это невозможно скрыть или не почувствовать сразу.Или Вы, автор, были столь влюблены, что Вам тогда это было невважно.Если так, то вполне справедливо пожинали плоды.Вопросов в этой истории больше. чем ответов. Я только не пойму: зачем Вам советы, если Вы сами для себя уже все решили.И для Вас важны лишь те мнения, которые поддерживают Вас в Вашем решении.Если Вы считаете, что достойны счастья любой ценой- воля Ваша. Просто закройте глаза на все и живите себе спокойно в свое удовольствие.А ТАМ как-нибудь само рассосется.Просто, на мой взгляд,если и приходится прибегать к операционному методу, то по крайней мере с анестезией.

Для Матильды: если женщина не особо нуждается в сексе, то отсутствие оного ее психику не подорвет. Другое дело, что она должна была предполагать, что это плохо может кончиться и быть готовой к этому.Но все ли женщины такие дальновидные? Плохо ли хорошо, она вроде выполняла свой супружеский долг, по крайней мере винить ее в ее слабом природном темпераменте( если он имеет место быть) несправедливо.Автор имеет право на счастье,пусть даже ценой несчастья своей семьи, но сделать это надо экологично.

СЖО
#198
многаминусов

Выход - взять детей и уйти к той девушке :) Раз уж ты решил успешно свои личные проблемы - дай возможность и жене их решить. Без постоянного "довеска" в виде детей. С ними она сможет видеться и брать их к себе, когда сможет. Тебя та девушка уже полюбила, приняла как есть с детьми, непонятно, в чем проблему У ТЕБЯ. А так как вы - когда муж хочет тр@хться, живя в квартире у родителей, а жене приходится с ужасом думать - как бы не заорать лишний раз, не пройти недостаточно одетой, как бы не услышали за стенкой родители... тут кто угодно забудет про секс. Кстати, дети офигенно влияют на секс, точнее на время, возможности и силы для него. После крутежа нон-стоп дома, с детьми, да еще на работе (если жена работает) - к вечеру у женщины появляется охрененное либидо и неуемное желание, особенно если родители мужа спят за тонкой стенкой. У тебя с твоей новой девушкой и с детьми будет возможность этим либидо воспользоваться :)

Согласна с каждой фразой.

Не представляю как можно жить с родителями и думать о сексе.

У него секс с этой "девочкой" как он говорит, потому что раскованность и свобода.

Дай ее жене, Мужичок. Или дай ей свободу.

СЖО
#199

Значит сейчас Автор решителен, когда хочет устроить свою жизнь без семьи.

А когда надо было по - мужски сказать - НЕТ, мы не будем жить с родителями, потому что это отразится на нашей жизни, вы положились на жену.

Ваше словоблудье раздражает самого терпеливого.

Как я сочувствую вашей жене, которая все делала во имя семьи.

Как хорошо, что она хоть сейчас освободиться от вас.

Я желаю ей личного счастья.

Гость
#200

Да, автор, Вы -не мужик!ВЫ не смогли разбудить в жене женщину!Ваши белье и цветы далеко не все, что нужно.А сейчас Вы бежите как крыса с тонущего корабля.Понятно, что здесь ловить уже нечего.Вам,наверное,невдомек, что брак не держится только на сексе.И скорее всего, по истечении нескольких лет,его основой является дружба и желание смотреть в одном направлении, общность целей и стремлений.Да я могу Вам с легкостью предсказать, что Вас ждет.Ваша супер сексуальная новая жена будет по прошествии времени наставлять Вам рога, как и Матильда своему мужу. Ибо это классика жанра: либо ты, либо тебя.В семье по истечении определенного срока обязательно кто-нибудь изменяет, потому как " или вяло или ***", вариантов

больше нет. В вашей новой семье изменять будет жена, дай бог, чтобы Вы этого не узнали.А вообще женщины живут эмоциями(чтоб Вы знали). Нет эмоций-нет секса. Причем эмоции должны быть как позитивные, так и негативные. Но первых должно быть несоизмеримо больше.И за это все должен отвечать МУЖЧИНА. если хочет быть единственным для своей женщины.