Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, посоветуйте...

МЧ разводится... но по факту - еще женат. Переоформляет имущество, должен подать на развод скоро. До этого времени с ним не спать? Живет один уже полгода. Все в курсе, что они разводятся. За мной ухаживает примерно столько же, сколько живет один, секс был, но меня смущает фактический статус любовницы.

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смущает статус не встречайтесь делов - то

Лилу
#2

Если один раз у вас уже секс был, то сейчас отказывать не имеет никакого смысла.

Лилу
#3

Если вас смущает какой-то фактический статус это странно....по идее вы должны чувствовать себя любимой женщиной своего мужчины

#4
Лилу

Если один раз у вас уже секс был, то сейчас отказывать не имеет никакого смысла.

вот вот!!!

Яна
#5
Лилу

Если один раз у вас уже секс был, то сейчас отказывать не имеет никакого смысла.

как это? я же не должна теперь все время с ним спать.

секс был, потому что мне было интересно какой он в постели - согласитесь, не всегда мужчина бывает хорошим любовником.

Яна
#6
Лилу

Если вас смущает какой-то фактический статус это странно....по идее вы должны чувствовать себя любимой женщиной своего мужчины

ну а почему не должен смущать?

Яна
#7

слушайте, я думала меня тут помидорами закидают, а тут наоборот, все такие - а почему бы и нет, встречайся дальше.

что я не поняла...

#8

А шо вы такого сделали шоб в вас помидорами кидаться? Задали глупый вопрос - это да. Кто то всю жизнь живет любовницей и не морочит себе голову по этому поводу. А другая даже не плюнет в сторону той, что спит с чужими мужьями. Хотите - спите, не хотите - не спите. Или вам свечку подержать?

Яна
#9

ну а за вами бы начал ухлестывать мужчина, который еще не развелся - вас бы это никак не смущало? не такой уж и глупый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: