Гость
Статьи
Мужчины объясните кто …

Мужчины объясните кто такая "загадочная" девушка??

Не понимаю какую девушку можно отнести к загадочным???которая мало говорит??

Индиго
55 ответов
Последний — Перейти
#1
Индиго

Не понимаю какую девушку можно отнести к загадочным???

Почему-то подумалось про Гадю)

стопочка
#2

у которой тайна в глазах. и в других местах ))

Grammar Nazi
#3

Это та, у которой проблемы с общением.

Вот она и напускает на себя ореол "загадочности".

Защитное поведение такое.

Дива
#4

но вам то такие нравятся ? или же наоборот которые "свои парни" больше по душе ?

Гость
#5

Которая замужем за гадом))

#6
Индиго

Не понимаю какую девушку можно отнести к загадочным???которая мало говорит??

это та девушка, которая задачки все время загадывает и загадывает...

#7

но Вам автор это не дано))))

Гость
#8

загадочна для мужчины - абсолютно любая женщина независимо ни от чего!

#9

Про "мало говорит", потому до поры кажется загадочной, как ни иронично, но в отношении подавляющего большинства девушек правда

#10
Гость

загадочна для мужчины - абсолютно любая женщина независимо ни от чего!

Все правильно. Только вот женщин среди баб - 10%.

А баба предсказуема в любых проявлениях за км - на этом форуме давно доказали.

Карина
#11
Гриб

Гостьзагадочна для мужчины - абсолютно любая женщина независимо ни от чего!

Все правильно. Только вот женщин среди баб - 10%.

А баба предсказуема в любых проявлениях за км - на этом форуме давно доказали.

было бы перед кем загадки загадывать.

иногда так хочется читать у мужчины по глазам,а что там читать-букварь для подростков!!!

Дубинушка
#12

Автор, это щас не актуально. Щас загадки мужчины загадывают.

Гость
#13

Вообще любая привлекательная женщина - загадочна для мужчин просто потому, что они не понимают и не хотят понимать из каких усилий и денег складывается привлекательность. И если они разгадают такую загадку, то бывают очень разочарованы.

Видели ли вы унылый вид мужа, когда он узнавал что гладкие ноги- это результат аццкой боли от эпилятора, а красивая грудь - это "особый бюстгалтер", длинные ноги - иллюзия каблука, фарфоровое личико - макияж, или нащупывал в трусиках жены (о ужас!)прокладку?

Гость
#14

муж мне все время говаривал,что ,когда мы встречались,то я была вся такя загадочная,мало говорила больше его слушала

я действительно больше о нем выпытывала,чем о себе рассказывала

Гость
#15

загадочная эта та, которая всегда говорит - нет! не надо! и при этом раздвигает ноги и подмахивает в такт)

#16

а ник та индиго взяла)) и такие вопросы задаешь))) обхохочешься с вами

-
#17
Дубинушка

Автор, это щас не актуально. Щас загадки мужчины загадывают.

+100))

марьванна
#18

это такая девушка,которую хочется отгадывать и не разочаровываться)

Синий Час
#19

Я как раз такая:) Интересно, что мужчины обо мне думают. Про меня уже какие только слухи не распускали... Да, я, помимо прочего, мало говорю, это первый признак, но не все.

Аиша
#20
Гриб

Все правильно. Только вот женщин среди баб - 10%.

А баба предсказуема в любых проявлениях за км - на этом форуме давно доказали.

вау ! Гриб признал 10%! Уже прогресс!!!)))

Гость
#21

одно ясно - не стоит строить из себя загадочную - как только разгадают, так сразу потеряют интерес.

#22

[quote="Гость"]одно ясно - не стоит строить из себя загадочную - как только разгадают, так сразу потеряют интерес.

Точно!!!Надо быть собой.,и ничего больше :-))

Индиго
#23

и все равно я не поняла=)))неужели одна девушка может быть загадкой,а другая нет!!!любую душу сложно постичь я думаю.

Lally
#24

которая недоговаривает)

Фея
#25

например????

Фея
#26

я тоже никогда не понимала этого значения...

гость
#27

в которой есть "имзюминка"

гость
#28

изюминка*

Павел
#29
Индиго

Не понимаю какую девушку можно отнести к загадочным???которая мало говорит??

да все вы бабы одинаковые - никакой романтики.

И тут вдруг бах - что за черт? вот она та самая загадочная.

Короче автор. Никаких загадочных не бывает. Бывает, что от чувств сносит башню и загадочным становится все, что связанно с объектом страсти.

Синий Час
#30
Павел

да все вы бабы одинаковые - никакой романтики. И тут вдруг бах - что за черт? вот она та самая загадочная. Короче автор. Никаких загадочных не бывает. Бывает, что от чувств сносит башню и загадочным становится все, что связанно с объектом страсти.

Неправда.

Гость
#31
Индиго

и все равно я не поняла=)))неужели одна девушка может быть загадкой,а другая нет!!!любую душу сложно постичь я думаю.

тебе уже сказали: загадочными называют тех, кто молчит поначалу, застенчивые молчаливые девушки, просто потому, что непонятно чего они там себе молчат и что от них ожидать. А душонки молоденьких прынцесс вообще никому не интересны, и постигать их никто не намерен)

Ди
#32

Я загадочная, всю жизнь слышу. Потому что говорю мало. Вот и все

Фея
#33

А душонки молоденьких прынцесс вообще никому не интересны, и постигать их никто не намерен)

=))))))не согласятся 90% мужчин)

Пучеглазый черепах
#34

я разгадочнаЯ девушка

Гость
#35

если красивая, не хабалка и мало говорит - загадочная

если страшная, не хабалка и мало говорит - зануда и синий чулок

красивым все прощают, страшным ничего не прощают

Гость
#36

синоним для **анутой

индиго
#37

если красивая, не хабалка и мало говорит - загадочная

если страшная, не хабалка и мало говорит - зануда и синий чулок

красивым все прощают, страшным ничего не прощают

да-да это точно)))

индиго
#38

один друг был очень красивый и у него были серьезные проблемы в общении и куча комплексов.поэтому он все время молчал.я это знала а другие девушки только и говорили о его невероятной загадочности))))

kicunya
#39

[quote="Ди"]Я загадочная, всю жизнь слышу. Потому что говорю мало. Вот и все.

хаха))) какая чушь!!! тебе наверное просто не о чем говорить с прекрасным мужским полом!!!

kicunya
#40

нужно выработать уверенность в себе,полюбить себя и просто чувствовать себя королевой,и никогда не показывать своих слабостей.тогда ты для него будишь тааааакой загадочной)))

кот борис
#41

чью мохнатку не видел,та для меня загадка...

Ди
#42
kicunya

Я загадочная, всю жизнь слышу. Потому что говорю мало. Вот и все.

хаха))) какая чушь!!! тебе наверное просто не о чем говорить с прекрасным мужским полом!!!

И в чем тут чушь. Это мне все говорили.

А тем нету, да.

Пупс земли
#43

А на ветке про бритье лобка одна мадама всерьез брякнула, что небритая мохнатая писька делает женщину загадкой) А когда всё выбрито, то и тайны никакой нет, всё нараспашку)

kicunya
#44

Дорогая Ди,молчаливая это не значит загадочная))))молчаливая это значит скучная и неинтересная))) загадочная это девушка яркая и недоступная!! этим она и интересна противоположному полу.

#45
Аиша

ГрибВсе правильно. Только вот женщин среди баб - 10%.

А баба предсказуема в любых проявлениях за км - на этом форуме давно доказали.вау ! Гриб признал 10%! Уже прогресс!!!)))

Баба, хватит размазывать обо мне ложь

#46
Гость

Вообще любая привлекательная женщина - загадочна для мужчин просто потому, что они не понимают и не хотят понимать из каких усилий и денег складывается привлекательность

Не понимают. И не хотят понимать. А должны? Мужчины по крайней мере за это платят. А потму процесс создания товара им не интересен.

Бабы же не берут в мозг как и какими трудами создан весь мир(мужской мир), в котором они живут на халяву и пользуются всеми благами цивилизации, даже вроде бы относящиеся чисто к женской половине (но создано головой, волей, руками и организацией мужчин)

Ди
#47
kicunya

Дорогая Ди,молчаливая это не значит загадочная))))молчаливая это значит скучная и неинтересная))) загадочная это девушка яркая и недоступная!! этим она и интересна противоположному полу.

Не менее дорогая ,kicunya

Я лишь констатирую факты. Очень часто слышала термин Загадочная в свой адрес. На выпусконом например, один парень сказал, что я была самая загадочная девочка в нашей группе.

А держусь я действительно слегка отстраненно, холодно , короче держк дистанцию, мало говорю.

И болтливых совершенно не считаю интересными. Наперед знаю все что скажут и сделают, банально себя ведут -как все. Поколение Пепси)))

Ди
#48

Дело не в количестве слов, а чтоб человек был на одной волне.

#49

У меня на прошлой работе сидела такая "загадочная" женщина. Ей уже 33 года было, незамужем и не предвидится - всех мужиков она просто раздражала своими умствованиями. Я считаю, что в отношении таких дев надо включать полнейший игнор, и всё.

#50
Пупс земли

А на ветке про бритье лобка одна мадама всерьез брякнула, что небритая мохнатая писька делает женщину загадкой) А когда всё выбрито, то и тайны никакой нет, всё нараспашку)

Пусть еще и не моется, за слоем грязи сложно будет ее разгадать