Гость
Статьи
парни с сз))

парни с сз))

кто там сидит, расскажите свои истории!
я зарегилась, пишут и зовут встретиться многие, выбрала посимпатичнее, договорились, в день встречи просто закидал смс содержанием "я так волнуюсь, хочу скорее тебя увидеть", "осталось 2 часа и мы встретимся!", и вот я уже еду к месту встречи, а мне за 15 минут приходит смс "извини, я не смогу". и все! и не приехал и больше ничего не писал! а я уже еду, блин, и смешно и обидно, а парень взрослый, 24 года!
у вас какие случаи были?

Гость666
21 ответ
Последний — Перейти
добрый чебурашка
#1

миллион тем таких уже!!!!

су4ечка
#2

Нет, такого не было ни разу.А как вы выбираете посимпатичнее? Там жеж клоуны одни,они сначала в гримерку в театр а потом на свидание).

Гость666
#3
су4ечка

Нет, такого не было ни разу.А как вы выбираете посимпатичнее? Там жеж клоуны одни,они сначала в гримерку в театр а потом на свидание).

выбрала того кто понравился) добавили друг друга в контакте, у него и фотки нормальные, и 100% что нет девушки, да и вообще показался милым. вот теперь в раздумьях

Опаньки
#4

Наверное ему в последний момент дал добро более интересный вариант с СЗ

Гость
#5

согласна с ╧4. или пикапер. накрутить и обломать, потом раскаяться, устроить отличное свидание, а потом снова обломать - это метода такая.

Опаньки
#6
Гость

согласна с ╧4. или пикапер. накрутить и обломать, потом раскаяться, устроить отличное свидание, а потом снова обломать - это метода такая.

А в чем смысл методы? Я бы интерес потеряла!

су4ечка
#7

девушка, я выбирала тоже кто так средней внешности,вроде на фото симпотичный приехал аллигатор какой то.

су4ечка
#8

так что может тот что к вам ехал ко мне повернул?))

Гость
#9

Таких на СЗ - большинство. Развлекаются люди. Многим нужны не встречи, не реальное знакомство, а способность привлечь внимание девушки хотя бы в виртуале. И самоутвердиться таким образом. Наобещал золотые горы, кайф словил, - и достаточно. Даже из дома выходить не надо.Поэтому многие уменьшают свой возраст, килограммы и ставят зачастую чужое фото.Пофантазировал и ладно.

#10

сама не регистрировалась там никогда, но этим летом от нечего делать зашла со страницы подружки (она не против была).. ну и *** эти сайты знакомств)) в нашем городе и области парочка более или менее нормальных на вид парней нашлась, и те извращенцами оказались))

Синий Час
#11

там нормальных нет.

су4ечка
#12

есть там нормальные мужчины

"""
#13

а меня там девушки динамили два раза. вообще очень наприятно было

#14

очередная темка о сз...

Тут и Там
#15

Девушки там тоже неадекватные бывают,я одной как то по дури дал свой телефон так она начала мне названивать сначала в любви признавалась,потом начались истерики,она меня в чем то обвиняла это при том что мы даже в реале не были знакомы)))

Я не знаю,могу предположить что там полно дебилов,но я всегда знакомился для непродолжительных отношений,встретиться,куда нибудь сходить,секс без обязательств это намного лучше чем вешаться или вешать кого то себе на шею,искать любовь на СЗ как то глупо.

Карина
#16

были два удачных знакомства.

встречаюсь редко и после длинной переписки.

в первом случае переписывались полгода,мне не нравилась картинка,но когда картинка ожила! встречались год и до сих пор чувства отались.

во втором случае,встретились почти сразу,он был очень настойчив,сразу понравились друг-другу и сейчас вместе.

но в обеих случаях мне помогла интуиция,от их анкет энергетика была какая-то особенная,распологающая.

в остальных случаях,в принципе были приятные знакомства только искры не возникло.

Макс
#17

на сз все хотят секса!! когда вы это поймёте! это глупые тётки там любви ищут, а все мужчины там ищут только потрахаццо бесплатно!!

Элениум
#18

17.Чё,правдо?бисплатна?то-то я смотрю,меня уже два года "бисплатно"трахают.Из ресторанов не вылазию,и обновки складывать некуда

Гость
#19

Автор, у тех кто посимпатичнее девиц предостаточно, видимо, разрывался мужик между несколькими свиданиями. Ищите себе парня в реале в своем кругу через подруг, знакомых, родственников-это надежнее, да и сюрпризов меньше получите в будущем.

Гость
#20
Тут и Там

Девушки там тоже неадекватные бывают,я одной как то по дури дал свой телефон так она начала мне названивать сначала в любви признавалась,потом начались истерики,она меня в чем то обвиняла это при том что мы даже в реале не были знакомы))) Я не знаю,могу предположить что там полно дебилов,но я всегда знакомился для непродолжительных отношений,встретиться,куда нибудь сходить,секс без обязательств это намного лучше чем вешаться или вешать кого то себе на шею,искать любовь на СЗ как то глупо.

а девушек ты в известность ставил,зачем знакомишся?или это тоже глупо,козел

Незнакомка
#21

у меня в последнее время то же самое..недавно на СЗ много пишут и нормальные вроде есть, а как встретиться, уже вот вроде все запланировали и пропадают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: