Гость
Статьи
он издевается?

он издевается?

я очень нравилась мужчине,мы когда пересекались где-то,всегда очень мило болтали,на тот момент я встречалась с его коллегой.
я рассталась со своим мч и вчера встретила этого мужчину в магазине и...
ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОМНИТ КТО Я!!!развернулся и пошел...
что случилось?мог ли правда не узнать?
я ничего не меняла во внешности..
все так странно!

Мариша
14 ответов
Последний — Перейти
Синий Час
#1

Правда мог не узнать. Я тоже плохо запоминаю лица + близорукость, а на меня потом обижаются.

Гость
#2

Автор,а ....вы уверены что очень нравились?милый треп показатель гиперсимпатии?оттого и не узнал...

ежик
#3

Автор, я тоже думаю, что " очень нравилась" вы сами себе придумали......

legenda
#4

Мужчины тоже общаются между собой.Может быть Ваш бывший сказал что либо нелестное в Ваш адрес...

Гость
#5

Может и узнал,просто не захотел разговаривать,настроения не было или действительно и не нравились вы ему вовсе (хотелось просто так думать)Я тоже иногда вижу кого то,опускаю глаза или делаю вид,что не узнала.Ну не хочется мне общаться,даже здороваться не хочется

Предсказательница ╧2
#6
legenda

Мужчины тоже общаются между собой.Может быть Ваш бывший сказал что либо нелестное в Ваш адрес...

Да,например,что Вы ноль в постели или все Ваши недостатки расстрепал.А тот просто омазался так,что бы время с Вами не терять,а то вдруг прилепитесь к нему.А тут - не знаю и все,разговор короткий

Гость
#7

А может он женился за это время и его жена была где-то здесь, в магазине?

А?
#8

разовый перепих не повод для знакомства

Доброкун
#9
Мариша

я очень нравилась мужчине,мы когда пересекались где-то,всегда очень мило болтали,на тот момент я встречалась с его коллегой.я рассталась со своим мч и вчера встретила этого мужчину в магазине и...ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОМНИТ КТО Я!!!развернулся и пошел...что случилось?мог ли правда не узнать? я ничего не меняла во внешности..все так странно!

Конечно мог. Мы, мужчины, так уж устроены, что не держим в памяти незначительных, а тем более - неприятных эпизодов.

мявка-козявка
#10

а может ваш бывший МЧ понарассказывал о вас всякого. теперь он и шугается

#11
Доброкун

Конечно мог. Мы, мужчины, так уж устроены, что не держим в памяти незначительных, а тем более - неприятных эпизодов.

Скорее всего из-за этого, со мной тоже сличалось такое, подкатывает такая девица, че то все рассказывает, липнит, а я блин и понять не могу кто такая)))

#12

Хотя буквально с месяца два назад, мило так сидели, выпивали, общались.

Гость
#13

Его похитили пришельцы и стёрли ему память.

Al'
#14
Гость

Его похитили пришельцы и стёрли ему память.

нет! это был его брат-близнец или клон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: