Гость
Статьи
почему он так странно …

почему он так странно себя ведет?

Общаемся с ним вконтакте. На просьбы показать свое фото он говорит что ему так легче, в смысле чтобы я не видела его. На многие вопросы дает туманные ответы, говорит что мне не надо знать подробностей. На вид умный парень, пишет хорошо. Рассказывает про некоторые вещи в общем без деталей. Говорит что он нормальный но немного странный и сдержанный очень. Я ему нравлюсь. У него нет девушки. Он говорил что ему одиночество больше по нраву. Ну и всё. Почему он так себя ведет? По информации из одного универа. Как можно добиться большего расположения? Разговорить его?

неважно
19 ответов
Последний — Перейти
Al'
#1

мож это тёлка или просто недоброжелатели? подшутить и развести решили..

Гость
#2

и охота вам в это все играть?

неважно
#3

над кем подшутить? кого развести? я сама его добавила, первая, по поиску из нашего универа. у него нет друзей на этом сайте, он его использует исключительно для музыки, видео и тд. это не телка. делать чтоли нечего ТЕЛКЕ, общаться со мной?

никто и не играет ВО ВСЕ ЭТО.

Lena
#4

Все что он говорит не факт что правда-это первое.а второе может страшный какой вот и не показывется!

Масяня
#5
неважно

над кем подшутить? кого развести? я сама его добавила, первая, по поиску из нашего универа. у него нет друзей на этом сайте, он его использует исключительно для музыки, видео и тд. это не телка. делать чтоли нечего ТЕЛКЕ, общаться со мной? никто и не играет ВО ВСЕ ЭТО.

Ну нельзя быть такой наивной. Да, тёлки тоже так развлекаются. И не факт, что он из твоего универа. Я как-то искала человека. Знала только имя и школу, где он когда-то учился. Зарегила эту школу у себя, чтобы легче было искать, но сама даже рядом с этой школой не проходила. Человека нашла, а школа так и висит до сих пор. Млин, ну тебе 15, что ли, что ты на всё ведешься?

мявка-козявка
#6

тогда может ты сама и напоролась на парня, например, с твоей группы. а он и рад стараться, решил поиграть. на фиг тебе его расположения добиваться? ты что в его пустую страницу влюбилась? а прикинь, если это жирдяй какой-нить, поэтому и боиться фото показать. забей. вообще реальной жизнь надо жить.

Лола
#7

детский сад

неважно
#8
Лола

детский сад

точно, лола, ты совсем забыла про детский сад. не забудь после нового года и каникул туда заглянуть. бэйба

неважно
#9

есть один вариант. на факультете учится один парень, с которым мы часто видим друг друга. он мне очень нравится, я ему, видимо, тоже. мне почему то кажется, что это он.

данный парень хорошо знает англ яз и есть несколько параметров, по которым я могу сказать, что он с нашего факультета. а там я уродов не наблюдала, тем более этого возраста. да и вообще на нашем фак-е парней очень мало.

#10

Найди общую тему, разговори, больше спрашивай, сделай сюрприз какой нибудь, если нет, что к парню приставать ..

#11

не симпотишный он вот и все

Marina
#12

Я прям такая же как описанный выше парень. Просто перестаньте просить показать фото, говорить одно и тоже, примите его странность, не капайте на мозг) говорите на любые интересные темы, он их поддержит, не о личной жизни и не о фото

Marina
#13

интересно какую музыку качает)

She's
#14

а как Вы его в друзья добавили? по какой причине? я так поняла, фотки на аве нету... поэтому явно не внешне он тебе понравился...

зефирка
#15

Танунафих. Не люблю я таких скрытных, загадошных.... Если есть что показать, показывают сразу. А раз не показывают, значит прыщавый жирдяй.

неважно
#16

а как Вы его в друзья добавили? по какой причине? я так поняла, фотки на аве нету... поэтому явно не внешне он тебе понравился...

я искала одного парня, который учится на одном факультете. мне он очень нравится, я замечала, что и он постоянно смотрит на меня.. не нашла в профилях с фото, начала перебирать профили с "левыми" фотками или вообще без. ну мало ли что.. через некоторое время один мне ответил...

неважно
#17

интересно какую музыку качает)

вообще, он говорил, что на его страницу брат иногда заходит, как раз музыку слушать, чтобы не появляться иногда в онлайн на своей странице.. он естественно мне не писал (брат).. а музыка разная там... и рок, и брит поп, и попса всякая, тд

неважно
#18

Я прям такая же как описанный выше парень. Просто перестаньте просить показать фото, говорить одно и тоже, примите его странность, не капайте на мозг) говорите на любые интересные темы, он их поддержит, не о личной жизни и не о фото

Марин, а почему вы не показываете фото? Или вы имели в виду что-то другое, говоря, что вы такая же, как тот парень?)

Marina
#19

что т другое ну нпр я странная сдержанная с какимито там тараканами в голове и фото не показываю сама незнаю почему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: