Гость
Статьи
мой парень мне обо …

мой парень мне обо всем докладывает

каждый шаг, каждое движение, в течение дня, особенно если не можем встретиться, куча смс- я на работе, я ем, я иду домой, я уже дома!, ем), поел), собираюсь спать, все, иду спать, передумал что-то, все, теперь точно иду спать. и т.д.если я онлайн в контакте скайпе или аське- так вообще у него праздник! напишет в скайп, не отвечу- в аську, опять не отвечу-еще и в контакт напишет то что хотел сказать, очередное "я приехал домой, думаю что поесть и что вечером делать, наверное посмотрю это, а может это, а может это, а может схожу в магазин" через минуты 2 добаит "решил сходить в магазин, поесть это, и посмотреть это", а я допустим на кухне, прихожу а у меня 20 сообщений везде от него содержанием "я решил это посмотреть" "я наверное до Паши схожу с компом помогу"... и т.д.как меня это бесит! а если я не прокомментирую то прям обижается! пыталась заваливать его так же,так он только рад. у кого так же? вас это не бесит? как решали ситуацию?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у нас такое было. кто не раздражает с тем нормально

#2

ну может увас немного перебор))))

буду поправляться
#3

ахахаха вот это да! блин, смешно как!

может просто объясните ему это, попроще, чтоб не обидеть

В бане
#4

звездец, болтун какой.

Гость
#5

Признаки идиотизма - можно ликовать. Парень по уши втрескался. У меня ещё хуже - я вообще начинаю нести всякий бред - первое, что в голову приходит и главное не могу остановиться)

Алла Борисовна
#6

Мне кажется, это синдром недостатка внимания (ADS). Наверное, он недолюбленный с детства, никому не нужен был, а теперь хочет, чтобы только его слушали.

#7

Офигеть! Нет, такого не было! Это уже перебор, каждый шаг докладывать. Мне бы и дня хватило, а потом бы я ему намекнула, что не надо передо мной настолько отчитываться. А когда в туалет идет тоже докладывает? И как сходил?

Машка
#8
Серебро

Офигеть! Нет, такого не было! Это уже перебор, каждый шаг докладывать. Мне бы и дня хватило, а потом бы я ему намекнула, что не надо передо мной настолько отчитываться. А когда в туалет идет тоже докладывает? И как сходил?

а мне мой иногда и это докладывает)) иногда бесит, иногда нет. А вообще, мне каж, что в этом нет ниче плохого. многи ежены были бы счастливы что всегда знают где муж

Гость
#9

Мой муж седня выиграл денег в автоматах, прихожу домой, он мне их дает)Нет бы заныкал, дурень)))

ginger ale
#10

Алла Борисовна, ADS - eto Aufmerksamkeitsdefizitsyndrom. Imeetsya vvidy, nexvatka koncentracii y rebenka.. a ne nexvatka vnimaniya so storoni roditelei.. Tak 4to sovetyu sna4la pogooglit, a potom pisat neznakomie termini ;)

Гость
#11
Гость

каждый шаг, каждое движение, в течение дня, особенно если не можем встретиться, куча смс- я на работе, я ем, я иду домой, я уже дома!, ем), поел), собираюсь спать, все, иду спать, передумал что-то, все, теперь точно иду спать. и т.д.если я онлайн в контакте скайпе или аське- так вообще у него праздник! напишет в скайп, не отвечу- в аську, опять не отвечу-еще и в контакт напишет то что хотел сказать, очередное "я приехал домой, думаю что поесть и что вечером делать, наверное посмотрю это, а может это, а может это, а может схожу в магазин" через минуты 2 добаит "решил сходить в магазин, поесть это, и посмотреть это", а я допустим на кухне, прихожу а у меня 20 сообщений везде от него содержанием "я решил это посмотреть" "я наверное до Паши схожу с компом помогу"... и т.д.как меня это бесит! а если я не прокомментирую то прям обижается! пыталась заваливать его так же,так он только рад. у кого так же? вас это не бесит? как решали ситуацию?

ага когда такие долбойобы вконтакте статус ставят - "поел посрал" ой а щас чет задумался... занавес

Перловая кашка
#12

насмешили =) да, парень не может вовремя остановиться. попробуйте не включать всякие аськи - скажите, что комп подвисет от неуёмного кол-ва сообщений. а по сотовому - у вас денег и времени не хватает на каждое ла-ла-ла ни о чем отвечать, коллеги косо смотрят и тп =)

Алла Борисовна
#13

Уважаемый ginger ale, не нужно умничать. Я прекрасно знакома с так наз. "Синдромом дефицита внимания и гиперактивности (сокращённо СДВГ; англ. Attention-Deficit/Hyperactivity Disorder (ADHD)", который является неврологическо-поведенческим расстройством развития, НАЧИНАЮЩИМСЯ в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как гиперактивность, трудности концентрации внимания и плохо управляемая импульсивность. Один из симптомов: ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, т.е. человек часто бывает болтливым, проявляет бесцельную двигательную активность: бегает, крутится, не может сам себя занять, а также часто мешает другим, пристает к окружающим (!!!)(например, вмешивается в беседы или игры)и т.д. Более половины детей, страдающих этим расстройством, продолжают страдать им и в зрелости. В 30-70 % случаев симптомы СДВГ переходят и во взрослый возраст. Многие взрослые, у которых данная проблема не была выявлена в детстве, не осознают, что именно это и есть причина их неспособности сохранять внимание, трудностей в изучении нового материала, в организации пространства вокруг себя и в межличностных отношениях.

Персона грата
#14

Алла Борисовна, отличный копипаст из википедии. Вы кавычки слишком рано закрыли, надо было в конце).

Я тоже, когда прочитала ваш первый пост, подумала, что вы не понимаете о чем говорите. В любом случае это разные вещи, гиперактивность-это одно, а ежеминутная жажда общения-совершенно другое и расстройством развития не является.

А по теме: автор, в шутливой форме дайте ему понять, что вы не в состоянии переварить такое кол-во информации). И заканчивайте разговор первой, например: очень интересно...блаблабла, ну ладно, мне пора, вечером созвонимся. И больше не отвечайте. Так, постепенно, он отучится.

Lally
#15

я бы вздернулась... серьезно, я бы не выдержала. скажите, что интернета нет, не можете контакт проверять и скайп. а про смс-ки - что денег нет на телефоне. правда - фиг знает, еще какой способ найдет.

я бы с таким не смогла

#16

))))))))) смешно)) я бы с ума сошла, автор вы молодец))

Алла Борисовна
#17

Товарищи, здесь дело даже не в гиперактивности, а в том, что взрослый человек требует ежесекундного внимания к своей персоне, не может сам себя занять, постоянно хочет быть в центре внимания. Кстати, также один из признаков инфантилизма. У меня один шеф таким был. Один раз уехал в командировку заграницу, купил там себе дешёвую телефонную карточку и звонил каждый час, докладывал, как он покушал и т.д. Учитывая, что я интроверт, у меня чуть крыша от него не отъехала, хотелось просто послать куда подальше. Так ведь шеф же, куда от него деваться.;-))

Гость
#18

Может это любовь с его стороны, и он просто скучает без вас....

#19

Прикольно )) Прям как в моем любимо сериале, но там в паре оба такие психа были :)

Гость
#20

вот когда от него за весь день не будет ни одной занюханной смсочки - я на вас погляжу...! А пока - расслабьтесь и наслаждайтесь

Гость
#21

Мне бы ваши проблемы, мой всегда уходит молча и никогда ничего не говорит когда уходит, говорит мол, я что докладывать буду чтоль тебе. Можно же просто сказать по делам, это невоспитанность и чрезмерная гордость я считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: