Гость
Статьи
Парень обо мне …

Парень обо мне беспокоится, а родителям плевать

Знакомы с парнем 4 года. Из них полтора живём вместе. Недавно сильно заболела или чем-то отравилась. Постоянно тошнит, высокая температура. Парень взял выходные и ухаживает за мной. А мои родители, им вообще плевать (они любят только пить) на меня им плевать. Когда я звонила маме(она была не трезвая), она сказала "поздравляю Светочка" и ржала.... Потом бросила трубку.

Цветочек
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема, собсна? Если знаешь, что родителям все равно и нечасто они бывают трезвыми, что ты от них ждёшь? Любой другой человек может быть роднее кровной семьи, это нормально.

Гость
#2

У тебя родители - алкаши, какой с них спрос? Они не могут заставить себя не заливаться водярой, как же им заставить себя ухаживать за какой-то там дочерью? Пост ни о чем. И в чем собственно твой вопрос?

Кадет
#3

Родителей не выбирают! На форуме помощи не жди! А мама наверно решила, что ты беременна или нет?

Эльза
#4

у меня похожее было. Только у меня в семье никто не бухал, вообще уважаемые люди. А на меня плевать 🤷🏻‍♀️ Всю жизнь мужчины помогают, вытаскивают меня из неприятных ситуаций, а им хоть бы что. Не в чем не помогли, только наоборот: исковеркали мне психику в клочья.
Мой вам совет: чем раньше вы поймёте что вашим родителям на самом деле с рать на вас и примите это как данность тем лучше. Не ищите что с вами не так. Не тратьте жизнь на это. Просто в душе поправляйтесь с этими людьми и идите дальше. Я прос рала очень много лет жизни и растратила бесценное здоровье и энергию чтобы понять «почему» и «за что», но ответа так и не нашла.

Гость
#5
Эльза

у меня похожее было. Только у меня в семье никто не бухал, вообще уважаемые люди. А на меня плевать 🤷🏻‍♀️ Всю жизнь мужчины помогают, вытаскивают меня из неприятных ситуаций, а им хоть бы что. Не в чем не помогли, только наоборот: исковеркали мне психику в клочья.
Мой вам совет: чем раньше вы поймёте что вашим родителям на самом деле с рать на вас и примите это как данность тем лучше. Не ищите что с вами не так. Не тратьте жизнь на это. Просто в душе поправляйтесь с этими людьми и идите дальше. Я прос рала очень много лет жизни и растратила бесценное здоровье и энергию чтобы понять «почему» и «за что», но ответа так и не нашла.

отличный совет. я несколько лет потратила на то же самое. лучше бы поняла это раньше

Тигра
#6
Эльза

у меня похожее было. Только у меня в семье никто не бухал, вообще уважаемые люди. А на меня плевать 🤷🏻‍♀️ Всю жизнь мужчины помогают, вытаскивают меня из неприятных ситуаций, а им хоть бы что. Не в чем не помогли, только наоборот: исковеркали мне психику в клочья. Мой вам совет: чем раньше вы поймёте что вашим родителям на самом деле с рать на вас и примите это как данность тем лучше. Не ищите что с вами не так. Не тратьте жизнь на это. Просто в душе поправляйтесь с этими людьми и идите дальше. Я прос рала очень много лет жизни и растратила бесценное здоровье и энергию чтобы понять «почему» и «за что», но ответа так и не нашла.

Эльза, я с вами) Очень поздно поняла, что маман может не любить своего ребенка и даже испытывать неприязнь. Не потому, что я плохая или кривая. Просто так. Не любит, потому что может не любить)) И подло поступать с дочерью может, как и чужие люди не поступят.
И да, зато меня любят мужчины. Всю жизнь, хотя я уже не юная.
Если бы приняла это сразу, столько нервов и здоровья было бы сэкономлено.

12345
#7
Эльза

у меня похожее было. Только у меня в семье никто не бухал, вообще уважаемые люди. А на меня плевать 🤷🏻‍♀️ Всю жизнь мужчины помогают, вытаскивают меня из неприятных ситуаций, а им хоть бы что. Не в чем не помогли, только наоборот: исковеркали мне психику в клочья.
Мой вам совет: чем раньше вы поймёте что вашим родителям на самом деле с рать на вас и примите это как данность тем лучше. Не ищите что с вами не так. Не тратьте жизнь на это. Просто в душе поправляйтесь с этими людьми и идите дальше. Я прос рала очень много лет жизни и растратила бесценное здоровье и энергию чтобы понять «почему» и «за что», но ответа так и не нашла.

У меня пожая ситуация. Мама опекает 40 летнего брата. А до меня нет дела уже 12 лет как не видела меня она и не горит желанием

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: