Гость
Статьи
Почему на женщин …

Почему на женщин смотрят как на кусок мяса?

Времена идут, а мы все там же, как в каменном веке. Груди. попы, фигуры, итп. Оценивают параметры, смотрят как на еду, вкусно не вкусно. Нравится ли это самим женщинам? Врядли. Тогда почему поощрают мужчин к этому, дразнят вызывающей одеждой, косметикой, поведением итп? 21 век, а мы все там же, на уровне приматов....

НАТА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречают по одежке, душу и мозги сразу не видно.
Т.е. вы сами не обращаете внимание на красивого мужчину?

Гость
#2

А как по-вашему должно быть?)

Гость
#3

Так женщины сами об этом мечтают, быть не равной мужчине, а быть собственностью мужчины, домашним животным на содержании. А с домашней скотинки только красота и требуется. Ну ещё характер мягкий игривый

Гость
#4
НАТА

21 век, а мы все там же, на уровне приматов....

Когда все, что досталось нам от приматов, вытравится- человечество вымрет.

Гость
#5

Помню здесь как-то парень жаловался, что пошел в спортзал, накачался, а женщины все равно с ним не знакомятся и не обращают на него внимание.

Гость
#6
НАТА

Времена идут, а мы все там же, как в каменном веке. Груди. попы, фигуры, итп. Оценивают параметры, смотрят как на еду, вкусно не вкусно. Нравится ли это самим женщинам? Врядли. Тогда почему поощрают мужчин к этому, дразнят вызывающей одеждой, косметикой, поведением итп? 21 век, а мы все там же, на уровне приматов....

Женщины сами себя позиционируют как кусок мясо, который продаётся на рынке. Захожу в группу знакомств вконтакте нашего города. Пишет девушка - мол, ищу серьезные отношения. И фотки - фото груди, фото задницы крупным планом. Это называется торговое предложение - вот этот товар продаётся, покупайте. Так что ваши стенания мне непонятно. Еще скажите, что вас плохие мужики заставляют (вынуждают) на каждом фото выпячивать задницу_или вываливать сиськи, или показывать фото в купальнике, который едва влагалище прикрывает тонкой полоской

Гость
#7
Гость

Помню здесь как-то парень жаловался, что пошел в спортзал, накачался, а женщины все равно с ним не знакомятся и не обращают на него внимание.

Женщин интересует в мужчине 1) внешняя красота - смазливое ебло_прическа а-ля "полупидарок" и 2) деньги. Если этого нет - хоть десять раз накачайся - всем пофигу.

Гость
#8

И уж если говорить откровенно, то женщины не далеко ушли от тех самых приматов, потому что живут руководствуясь не головой, а зовом своей сладкой писи_

#9

Не на всех так смотрят и не все

#10

Причём здесь 21 век?! Люди - это тоже животные, и инстинкты никто не отменял! Да и с чего вы решили, что женщинам не нравится подобное внимание?) Может вы одна такая особенная) А другим если бы не нравилось мужское внимание, то наверняка бы выбирали одежду, скрывающую все достоинства)

Гость
#12
Гость

Встречают по одежке, душу и мозги сразу не видно. Т.е. вы сами не обращаете внимание на красивого мужчину?

неа. Это какой обязьяной надо быть в мозгах на красивых смотреть, аля картинка? Интернета не провели в баулы? Людей не видели?

#14

Меркантильные подошли.)
Если бы со мной познакомился богатый олигарх - я бы, конечно, не отказалась хорошо жить. Можно подумать таких мужчин нет. Если тебе предлагают коттедж с прислугой, авто, моря, дорогие отели, шикарную жизнь - кто ж откажется?
Любовь? А что мужчины под этим подразумевают? Секс? Сегодня он любит тебя, завтра - другую. В чем смысл растрачивать время непонятно на кого?
Мужчины не совершают никаких поступков. Единственное, что можно выжать - деньги. И суть даже не в деньгах, сколько в возможностях с помощью них. Хочется жить и жить хорошо.

#15

Да пусть смотрят , вам жалко? Главное чтоб не лезли если это неуместно

Авиатор
#17
НАТА

Времена идут, а мы все там же, как в каменном веке. Груди. попы, фигуры, итп. Оценивают параметры, смотрят как на еду, вкусно не вкусно. Нравится ли это самим женщинам? Врядли. Тогда почему поощрают мужчин к этому, дразнят вызывающей одеждой, косметикой, поведением итп? 21 век, а мы все там же, на уровне приматов....

Изменится всё только тогда, когда для возникновения эрекции нужно будет только кнопку нажать. А пока работают механизмы, придуманные на заре эволюции, и замены им нет, придётся действовать в соответствии с действующими алгоритмами, увы. Если есть другой вариант, предложите.

Гость
#18

справедливости ради, как на кусок мяса смотрят только маньяки. Нормальные парни смотрят на женщину как на самку, как на объект вожделения, на изгибы тела и ауру женственности. И это не имеет ничего общего с мясом.

#19
Taisiya

Причём здесь 21 век?! Люди - это тоже животные, и инстинкты никто не отменял! Да и с чего вы решили, что женщинам не нравится подобное внимание?) Может вы одна такая особенная) А другим если бы не нравилось мужское внимание, то наверняка бы выбирали одежду, скрывающую все достоинства)

Инстинктов у людей нет, кроме очень незначительных. Просвещайся и не путай половое влечение и инстинкт, у людей нет такого инстинкта

Гость
#20
Гость

Так женщины сами об этом мечтают, быть не равной мужчине, а быть собственностью мужчины, домашним животным на содержании. А с домашней скотинки только красота и требуется. Ну ещё характер мягкий игривый

Не ну ты чо даун штоль?не удивлюсь если окажется тебе 45 или 7 XD

Гость
#21
Гость

А как по-вашему должно быть?)

ты дурак?

Гость
#22

Ну женщины они реально как собачки, им всегда нужен хозяин. Не столько для того чтобы он ласкал их, собачек нужно наказывать и держать в узде. Да и ещё, телки они же тупые почти все поэтому точно нужен сильный защитник. А собачка, обязательно должна слушаться хозяину и служить. Разве я не прав

Гость
#23
Гость

Так женщины сами об этом мечтают, быть не равной мужчине, а быть собственностью мужчины, домашним животным на содержании. А с домашней скотинки только красота и требуется. Ну ещё характер мягкий игривый

Говори за себя.

Гость
#24
Гость

Женщины сами себя позиционируют как кусок мясо, который продаётся на рынке. Захожу в группу знакомств вконтакте нашего города. Пишет девушка - мол, ищу серьезные отношения. И фотки - фото груди, фото задницы крупным планом. Это называется торговое предложение - вот этот товар продаётся, покупайте. Так что ваши стенания мне непонятно. Еще скажите, что вас плохие мужики заставляют (вынуждают) на каждом фото выпячивать задницу_или вываливать сиськи, или показывать фото в купальнике, который едва влагалище прикрывает тонкой полоской

И снова виноваты женщины в том, что мужчины видят их как сексуальные объекты. Вот только запомни: без спроса предложения не бывает. Если бы мужики не хотели куски мяса для е*ли вместо людей, этого бы и не было.

Гость
#25
Гость

И уж если говорить откровенно, то женщины не далеко ушли от тех самых приматов, потому что живут руководствуясь не головой, а зовом своей сладкой писи_

Статистика изнасилований говорит об обратном

Гость
#26

я не знаю зачем вы мущинок провоцируете

Гость
#27
Гость

Женщин интересует в мужчине 1) внешняя красота - смазливое ебло_прическа а-ля "полупидарок" и 2) деньги. Если этого нет - хоть десять раз накачайся - всем пофигу.

да бог с не й прической, подстригись под пид0рка и все бапы твои)))) хуче когда уже плешь вылезла ))

Гость
#28
Жанна

Меркантильные подошли.)
Если бы со мной познакомился богатый олигарх - я бы, конечно, не отказалась хорошо жить. Можно подумать таких мужчин нет. Если тебе предлагают коттедж с прислугой, авто, моря, дорогие отели, шикарную жизнь - кто ж откажется?
Любовь? А что мужчины под этим подразумевают? Секс? Сегодня он любит тебя, завтра - другую. В чем смысл растрачивать время непонятно на кого?
Мужчины не совершают никаких поступков. Единственное, что можно выжать - деньги. И суть даже не в деньгах, сколько в возможностях с помощью них. Хочется жить и жить хорошо.

неужели вы без секса можете жить, ведь так я понял важнее вам деньги за секс получить а там не знаю что для вас жизнь - шоколадом обожраться или просто понты кидадь перед нищюками?

Гость
#29
Гость

И уж если говорить откровенно, то женщины не далеко ушли от тех самых приматов, потому что живут руководствуясь не головой, а зовом своей сладкой писи_

😂😂😂

Гость
#30
Гость

Статистика изнасилований говорит об обратном

Изнасилуйте меня кто-нибудь )))

Гость
#31
vlad0

Инстинктов у людей нет, кроме очень незначительных. Просвещайся и не путай половое влечение и инстинкт, у людей нет такого инстинкта

Как по мне, то инстинкт размножения - движущая сила всего животного мира, и мы не исключение. Мужики пантуются, женщины красуются... всё для того чтобы в конце концов для обехи сторон "выгодно перепихнуться" и снести яичко в надёжном месте.

Гость
#32
Гость

Женщин интересует в мужчине 1) внешняя красота - смазливое ебло_прическа а-ля "полупидарок" и 2) деньги. Если этого нет - хоть десять раз накачайся - всем пофигу.

Ху**ня, я сама себя содержу, да так ох**енно что и двоих могу. Реально пох на деньги, главное чтобы были равны в остальном отношении

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: