Гость
Статьи
Про ухоженность …

Про ухоженность женщины и деньги

Когда объясняешь мужчинам, что красота стоит денег, то есть холеность и ухоженность стоит дорого, мужик начинает отрицать, мол, красотке "от природы" не нужна вся эта краска на лице и шмотки. Она и так красива.
Ок, берем две красивых девушки. Одна будет при больших деньгах. Другая нищая.
Итак, богатая ходить на массажи, в элитные СПА, в бассейны. Уход у нее пусть минимальный, но дорогой. Качественные проф шампуни и бальзамы. Дорогая тушь для ресниц, помада нюдового оттенка. Немного люксовых румян. Нет, дорогие мужчины, макияж нынче это не "штукатурка" и слой дешевой косметики аля синие тени, слой тоналки и красная помада.
Девушка при деньгах ездит на новой авто. Ест качественные продукты. Свежие овощи и фрукты. Свежие мясо, рыбу и тд.
В то время как нищая красотка. Работает на низкооплачиваемой работе или двух. Ездит на метро и маршрутках. Моет волосы чистой линией с сульфатами, так что ее волосы превращаются в мочалку. Вообще не красится и лицо ее бело-земляного цвета от вечных стрессов и макарошек с колбаской. Одежда у нее дешевая, застиранная. А дешевая плохая дермантиновая обувь тоже не добавляет здоровья.
Вот через годик поставь рядом этих двух красоток. Денежная приумножила красоту, отдохнувшая свежая в красивой одежде из натуральных материалов. И ваша бедная красавица, которая пахала и жрала всякую дрянь. И вы будете утверждать, что они будут одинаково выглядеть. Тогда почему вы смотрите только на денежных красоток, а кассирши с правильными чертами лица вас не привлекают? #красота #финансы

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С правильными чертами очень даже привлекают. Красота либо есть, либо нет. А все эти мазюки и губёшки утиные совсем уж не того ...

Гость
#2

Потому что они не богатые красивые кассирши

Гость
#3
Гость

С правильными чертами очень даже привлекают. Красота либо есть, либо нет. А все эти мазюки и губёшки утиные совсем уж не того ...

не привлекают вас. видела кассиршу, красивые глаза, ровный нос. губы нормальные. все мужики мимо проходили вообще на нее ноль внимания.
а вот если красотка выходит из тачки и вся такая фешн, вот тогда я вижу что на такую шеи сворачивают

#4

Адекватные мужчины понимают, что женщина должна уделять себе время и ухаживать за собой.
Достаточно делать маникюр/педикюр раз в месяц, можно самостоятельно делать себе маски, а покупать очень дорогую косметику каждый месяц - это нужно иметь богатого мужика.
Обычно, мужики которые много зарабатывают, имеют любовниц. Потому что своя жинка уже з@ebаl@ своими вечными походами в салоны красоты и тупыми подругами, сплетнями и т.д. И как правило, выбирают себе простых девочек, без всяких заморочек.
Можно ухаживать за собой и без спа и всяких там дорогостоящих процедур. Так же правильно питаться. Не пить газированную воду, не есть мучное, сладкое и заниматься спортом. Можно бегать по утрам, или заниматься спортом дома.
Было бы желание просто.
И все кто говорит, что красивой можно быть только с деньгами, то это просто обиженные жизнью женщины. Красивой делает мужик, который любит, уважает и ценит.
Если мужчина помогает по дому, помогает с детьми, уделяет своей половинке должное внимание, то и женщина будет выглядеть по-другому!)
Но и от женщины кстати многое, что зависит. Главное не ленится.
Ну а если у вас такие понятия, что нужны деньги на спа, косметику, морепродукты, то это вам нужно искать себе богатого мужа/парня. Но, будут ли там настоящие чувства?)

Брукман Федя съел медведя
#5

Это с вашей, женской точки зрения вы красивые. Вы бы у мужчин спросили, что нравится нам хотя б. Перед тем, как над собой эксперименты проводить.
Я вот шугаюсь всех этих лощеных лиц, охуувших от процедур 😂

Гость
#6
Брукман Федя съел медведя

Это с вашей, женской точки зрения вы красивые. Вы бы у мужчин спросили, что нравится нам хотя б. Перед тем, как над собой эксперименты проводить.
Я вот шугаюсь всех этих лощеных лиц, охуувших от процедур 😂

вообще не про процедуры. полно девушек с деньгами, кто ничего себе не качает. вам выгодно сейчас всё на таких спихнуть. нет, есть с деньгами, кто просто ухаживает за собой и ездит по дорогим курортам. и вот сравните загнанную женщину, кто пашет и моется шампунем из пятерочки. и вот такую, что ухаживает за собой, питается разнообразно и отдыхает.

Гость
#7
pineapple

Адекватные мужчины понимают, что женщина должна уделять себе время и ухаживать за собой.
Достаточно делать маникюр/педикюр раз в месяц, можно самостоятельно делать себе маски, а покупать очень дорогую косметику каждый месяц - это нужно иметь богатого мужика.
Обычно, мужики которые много зарабатывают, имеют любовниц. Потому что своя жинка уже з@ebаl@ своими вечными походами в салоны красоты и тупыми подругами, сплетнями и т.д. И как правило, выбирают себе простых девочек, без всяких заморочек.
Можно ухаживать за собой и без спа и всяких там дорогостоящих процедур. Так же правильно питаться. Не пить газированную воду, не есть мучное, сладкое и заниматься спортом. Можно бегать по утрам, или заниматься спортом дома.
Было бы желание просто.
И все кто говорит, что красивой можно быть только с деньгами, то это просто обиженные жизнью женщины. Красивой делает мужик, который любит, уважает и ценит.
Если мужчина помогает по дому, помогает с детьми, уделяет своей половинке должное внимание, то и женщина будет выглядеть по-другому!)
Но и от женщины кстати многое, что зависит. Главное не ленится.
Ну а если у вас такие понятия, что нужны деньги на спа, косметику, морепродукты, то это вам нужно искать себе богатого мужа/парня. Но, будут ли там настоящие чувства?)

у вас шаблонное мышление. нет никаких "простых девочек". есть те, у кого нет денег. а появится богатый мужик, будет точно так же по салонам ходить как его жена, питаться в ресторанах морепродуктами и всякой дорогой хорошей едой. и хотеть мир посмотреть

Гость
#8
pineapple

Адекватные мужчины понимают, что женщина должна уделять себе время и ухаживать за собой.
Достаточно делать маникюр/педикюр раз в месяц, можно самостоятельно делать себе маски, а покупать очень дорогую косметику каждый месяц - это нужно иметь богатого мужика.
Обычно, мужики которые много зарабатывают, имеют любовниц. Потому что своя жинка уже з@ebаl@ своими вечными походами в салоны красоты и тупыми подругами, сплетнями и т.д. И как правило, выбирают себе простых девочек, без всяких заморочек.
Можно ухаживать за собой и без спа и всяких там дорогостоящих процедур. Так же правильно питаться. Не пить газированную воду, не есть мучное, сладкое и заниматься спортом. Можно бегать по утрам, или заниматься спортом дома.
Было бы желание просто.
И все кто говорит, что красивой можно быть только с деньгами, то это просто обиженные жизнью женщины. Красивой делает мужик, который любит, уважает и ценит.
Если мужчина помогает по дому, помогает с детьми, уделяет своей половинке должное внимание, то и женщина будет выглядеть по-другому!)
Но и от женщины кстати многое, что зависит. Главное не ленится.
Ну а если у вас такие понятия, что нужны деньги на спа, косметику, морепродукты, то это вам нужно искать себе богатого мужа/парня. Но, будут ли там настоящие чувства?)

так. а почему не будет настоящих чувств с богатым? почему именно с бедным должны быть настоящие чувства?

Сон
#9

Странные вы женщины,вы сами то хоть задумывались а нафиг мужику бабушкатрансформер.

Гость
#10
Сон

Странные вы женщины,вы сами то хоть задумывались а нафиг мужику бабушкатрансформер.

что за бабушкатранформер? речь об одинаковых красотках ровесницах

#11
Гость

так. а почему не будет настоящих чувств с богатым? почему именно с бедным должны быть настоящие чувства?

А бедность в вашем понимание это что?
Может и есть настоящие чувства, но это единицы. Сколько я знаю девушек, у которых есть парни/мужья, живут только ради денег. Чтобы маме помогать, детей обеспечивать. Многие умные, просят купить бизнес или дать денег, чтобы реализовываться. И потом не зависят от мужика. Вот там и есть гармония.
А когда ты просто требуешь деньги, капризничаешь, наxEr ты нужна такая ему? Он просто будет долбить тебя во все щели и всё. Деньги будет давать только после секса, будешь как shaлава, но ездить на крутой тачке в дорогих шмотках и с накаченными губами.
Мужчины на таких смотрят, потому что думают, что они доступны.
Вы ещё в борделях не видели какие там девушки. Как с обложки.

Гость
#12
Гость

не привлекают вас. видела кассиршу, красивые глаза, ровный нос. губы нормальные. все мужики мимо проходили вообще на нее ноль внимания.
а вот если красотка выходит из тачки и вся такая фешн, вот тогда я вижу что на такую шеи сворачивают

А что, надо сразу на кассиршу кидаться? Охрана палкой настучит и в околоток отъедешь...😆

#13
Гость

у вас шаблонное мышление. нет никаких "простых девочек". есть те, у кого нет денег. а появится богатый мужик, будет точно так же по салонам ходить как его жена, питаться в ресторанах морепродуктами и всякой дорогой хорошей едой. и хотеть мир посмотреть

Нормальный мужик сам захочет всё сделать для своей любимой. И должен адекватно к этому ко всему относиться.
А нормальная женщина, должна не требовать от мужика. Если тебе не нравится, что мужик не может тебе дать, то что ты хочешь, то найди себе богатого. А если его любишь и не хочешь уходить и искать другого, то сама заработай себе на спа и т.д.
Некоторым мужикам кстати не нравятся губы, Ресницы, как у лошади.
И за кассой кстати стоят те, кто не учился или только учится, а деньги нужны.
Было бы образование, то за кассой не стояли бы!

#14
Гость

вообще не про процедуры. полно девушек с деньгами, кто ничего себе не качает. вам выгодно сейчас всё на таких спихнуть. нет, есть с деньгами, кто просто ухаживает за собой и ездит по дорогим курортам. и вот сравните загнанную женщину, кто пашет и моется шампунем из пятерочки. и вот такую, что ухаживает за собой, питается разнообразно и отдыхает.

Так потому что им так удобно!
Было бы неудобно, то уже что-нибудь сделали, чтобы так не жить!!!

Сон
#15
Гость

что за бабушкатранформер? речь об одинаковых красотках ровесницах

Ну правильно,у меня в щале занимаются девченки ,знаю их давно никаких проблем с внешностью нету,

Гость
#16
Гость

не привлекают вас. видела кассиршу, красивые глаза, ровный нос. губы нормальные. все мужики мимо проходили вообще на нее ноль внимания.
а вот если красотка выходит из тачки и вся такая фешн, вот тогда я вижу что на такую шеи сворачивают

А то. На чудо чудное завсегда интересно глянуть. В кунсткамере, например, очень интересно. Раньше вот ещё цирк уродов был, теперь такой паноптикум. 🤣

Гость
#17

Автор, вы знаете,я читаю форум и у меня складывается ощущение, что женщины России не способны сами обеспечить себя,купить какие-то базовые вещи и сидят безвылазно дома в надежде встретить кого-то ,кто обеспечит морепродуктами и поездками за границу.
Вы что, ходите в салон или не ходите, чтобы себя как приманку использовать? Если нравятся вам макароны- ешьте, нравятся морепродукты- ешьте морепродукты. В человеке важна способность мыслить эрудиция, любознательность, а не ногти с волосами. Вы уважение имеете к себе и к женщинам?? Чтож вы застряли в далеком прошлом? Если у вас кроме внешности предложить больше нечего,мне искренне вас жаль. Разруха в головах. Уважайте себя, автор. Хочется верить,что в России живут замечательные женщины,умные, красивые и самобытные

Гость
#18
Гость

А что, надо сразу на кассиршу кидаться? Охрана палкой настучит и в околоток отъедешь...😆

ну если в твоём понимании знаки внимания это "кидаться", то всё грустно.
хотя бы задержать взгляд. улыбнуться. а мужики вообще ноль внимания

Гость
#19
pineapple

Так потому что им так удобно!
Было бы неудобно, то уже что-нибудь сделали, чтобы так не жить!!!

сделали что?

Гость
#20
Гость

А то. На чудо чудное завсегда интересно глянуть. В кунсткамере, например, очень интересно. Раньше вот ещё цирк уродов был, теперь такой паноптикум. 🤣

спрос рождает предложение. если бы мужика не нравились холеные красотки, никто бы так не парился. ходили бы в застиранной одежде и с пуском на голове

Гость
#21
Гость

Автор, вы знаете,я читаю форум и у меня складывается ощущение, что женщины России не способны сами обеспечить себя,купить какие-то базовые вещи и сидят безвылазно дома в надежде встретить кого-то ,кто обеспечит морепродуктами и поездками за границу.
Вы что, ходите в салон или не ходите, чтобы себя как приманку использовать? Если нравятся вам макароны- ешьте, нравятся морепродукты- ешьте морепродукты. В человеке важна способность мыслить эрудиция, любознательность, а не ногти с волосами. Вы уважение имеете к себе и к женщинам?? Чтож вы застряли в далеком прошлом? Если у вас кроме внешности предложить больше нечего,мне искренне вас жаль. Разруха в головах. Уважайте себя, автор. Хочется верить,что в России живут замечательные женщины,умные, красивые и самобытные

тема "лень встречаться с мужчиной" вам в помощь. это к вопросу, кто на этом форуме сидит.
меня искренне жалеть не надо. я как рас тот среднячок, которому плевать на ногти и тд. но деньги дают возможности, об этом не думали, жалельщица?

Гость
#22
Гость

А то. На чудо чудное завсегда интересно глянуть. В кунсткамере, например, очень интересно. Раньше вот ещё цирк уродов был, теперь такой паноптикум. 🤣

чистая кожа, шикарные волосы, стройная фигура. и всё это в дизайнерской одежде. да, это действительно так уродливо

Гость
#23
Гость

чистая кожа, шикарные волосы, стройная фигура. и всё это в дизайнерской одежде. да, это действительно так уродливо

...вывороченные как у негра губы, стеклянные навыкате глаза, лошадиные клеенные ресницы, вымя наружу - о, дас ист фантастиш. А бирками одежными вы друг перед дружкой меряетесь, мужчинам это до лампады...

#24
Гость

сделали что?

В смысле что? Учиться, самореализоваться. Многим просто лень и всё. Плывут по течению, а надо же как-то стараться улучшить свою жизнь. Мы же в 21 веке живём, столько возможностей…что же теперь всю жизнь искать богатого мужика? Или думаете, что когда-нибудь найдёте чемодан с деньгами?) Или кто-то просто так вам подарит квартиру/машину? Или подойдёт богатый мужик и скажет «вот тебе путевку на Мальдивы, потому что ты красивая»?

#25
Гость

спрос рождает предложение. если бы мужика не нравились холеные красотки, никто бы так не парился. ходили бы в застиранной одежде и с пуском на голове

А кто парится? Только те, кому лень привести себя в порядок. Мужик тоже просто так в сторону не посмотрит. Себя любить надо.

Гость
#26
Гость

...вывороченные как у негра губы, стеклянные навыкате глаза, лошадиные клеенные ресницы, вымя наружу - о, дас ист фантастиш. А бирками одежными вы друг перед дружкой меряетесь, мужчинам это до лампады...

специально для тех, кто попытается написать про губы и ресницы, которые уже вообще мало кто делает, был написан этот абзац
" Уход у нее пусть минимальный, но дорогой. Качественные проф шампуни и бальзамы. Дорогая тушь для ресниц, помада нюдового оттенка. Немного люксовых румян. Нет, дорогие мужчины, макияж нынче это не "штукатурка" и слой дешевой косметики аля синие тени, слой тоналки и красная помада."

Гость
#27
Гость

...вывороченные как у негра губы, стеклянные навыкате глаза, лошадиные клеенные ресницы, вымя наружу - о, дас ист фантастиш. А бирками одежными вы друг перед дружкой меряетесь, мужчинам это до лампады...

неа, не до лампы. качественная одежда стоит дорого. и дело не в бирках, а во внешнем виде. мужики считывают лоск. и застиранную одежу нищией девушки вы тоже считываете. всё вы прекрасно видите, пусть не знаете названий брендов и точной цены. но красотку в дорогой качественной одежде заметите

Гость
#28
pineapple

В смысле что? Учиться, самореализоваться. Многим просто лень и всё. Плывут по течению, а надо же как-то стараться улучшить свою жизнь. Мы же в 21 веке живём, столько возможностей…что же теперь всю жизнь искать богатого мужика? Или думаете, что когда-нибудь найдёте чемодан с деньгами?) Или кто-то просто так вам подарит квартиру/машину? Или подойдёт богатый мужик и скажет «вот тебе путевку на Мальдивы, потому что ты красивая»?

учиться чему? саморазвиваться как? и при чем тут деньги? можно быть начитанной девушкой, но денег это как принесет?
вы там инфоцыганами и коучами до сих пор впечатляетесь?😄

Гость
#29
Гость

специально для тех, кто попытается написать про губы и ресницы, которые уже вообще мало кто делает, был написан этот абзац
" Уход у нее пусть минимальный, но дорогой. Качественные проф шампуни и бальзамы. Дорогая тушь для ресниц, помада нюдового оттенка. Немного люксовых румян. Нет, дорогие мужчины, макияж нынче это не "штукатурка" и слой дешевой косметики аля синие тени, слой тоналки и красная помада."

Все эти вещи доступны практически каждому. Чего дорого то?

#30
Гость

учиться чему? саморазвиваться как? и при чем тут деньги? можно быть начитанной девушкой, но денег это как принесет?
вы там инфоцыганами и коучами до сих пор впечатляетесь?😄

С хорошим образованием можно устроиться на хорошую работу.
Причём здесь инфоцыганские курсы?)
Но вы, явно не образованная, раз так плоско думаете) и ждёте чуда небесного)

Гость
#31
Гость

Все эти вещи доступны практически каждому. Чего дорого то?

дорогого того, что девушка питается хорошо, много отдыхает и ей доступны всякие дорогие ништяки типо илитных СПА, массажей, бассейнов и курортов.

Гость
#32
Гость

Все эти вещи доступны практически каждому. Чего дорого то?

написано было про такой доступный дорогой уход. но далеко не всем доступный, кстати. специально для тех, кто начнет тут писать про перекачанные губы и накладные ресницы. но всё равно написали же. типо не поняли, о чем я тут говорю. о каких деньгах и образе жизни

Гость
#33
pineapple

С хорошим образованием можно устроиться на хорошую работу.
Причём здесь инфоцыганские курсы?)
Но вы, явно не образованная, раз так плоско думаете) и ждёте чуда небесного)

я ничего не жду. я констатирую факт. а вы вот необразованная и безграмотная. слово "необразованная" слитно в этом случае пишется, нет противопоставления
а кто вообще хорошее образование исключал? Гарвард знаете сколько стоит?
ну значит другие коучи вам мозги промыли. тему вы не поняли вооообще

#34
Гость

я ничего не жду. я констатирую факт. а вы вот необразованная и безграмотная. слово "необразованная" слитно в этом случае пишется, нет противопоставления
а кто вообще хорошее образование исключал? Гарвард знаете сколько стоит?
ну значит другие коучи вам мозги промыли. тему вы не поняли вооообще

Ахаха, да уж, а что так трудно учиться хорошо, чтобы в государственный вуз поступить?
Извиняюсь, опечатка)

Гость
#35
pineapple

Ахаха, да уж, а что так трудно учиться хорошо, чтобы в государственный вуз поступить?
Извиняюсь, опечатка)

можно поступить в государственный вуз. можно его закончить. можно зарабатывать кучу денег самой, можно быть дочкой богатых родителей, можно быть любовницей олигарха. всё это можно. и как это противоречит моему утверждению, заявленному в теме, что мужики любят красивых ухоженных девушек при деньгах. и если поставить рядом двух красоток. одна с деньгами, а другая без денег, то выберут конечно ту, что с деньгами, а не нищую в застиранной кофте и херовыми волосами и кожей ввиду скудного питания, стрессов и бесконечной пахоты.
доооо, опечатка. случайно пробел поставила. ну-ну😄

Гость
#36

Автор, самодостаточной женщине, с мозгами и образованием и хорошим заработком абсолютно наплевать что там любят мужики. Пока вот такой менталитет не искорените(я имею виду не вас лично, а в общем) так и будете ждать пока вас кто то возьмет. Господи- дикость какая-то.

Гость
#37
Гость

Автор, самодостаточной женщине, с мозгами и образованием и хорошим заработком абсолютно наплевать что там любят мужики. Пока вот такой менталитет не искорените(я имею виду не вас лично, а в общем) так и будете ждать пока вас кто то возьмет. Господи- дикость какая-то.

Тут не про ожидание чтоб взяли (хотя мысль вашу я поняла и полностью с ней согласна). А про то, какие мужики лицемеры. Как они любят ухоженных красоток и женщины при этом у них плохие те, кто любит деньги. А надо быть бессеребренницей, тогда мужик будет любить и уважать. Хотя это враньё от мужиков. Вот я их и обличаю.

Гость
#38
Гость

Автор, самодостаточной женщине, с мозгами и образованием и хорошим заработком абсолютно наплевать что там любят мужики. Пока вот такой менталитет не искорените(я имею виду не вас лично, а в общем) так и будете ждать пока вас кто то возьмет. Господи- дикость какая-то.

Ждать, что кто то возьмет это дикость конечно. Но многим женщинам по сей день хочется быть в отношениях, в семейных или свободных гостевых. Я вот, например, вообще ни в каких отношениях быть не хочу. Но таких как я очень мало. Всё рано даже самодостаточные тут иногда пишут, что хотят мужика для секса или поездок каких то. А мне вот даже этого от мужика не надо.
Ну так вот. Но и я когда то была молодая и хотела отношений. И наблюдала тогда и за своими знакомыми парнями, с которыми наклевывались отношения. И вообще за мужчинами. И поняла, что все они, 99% из них по крайней мере хотят девушку при деньгах. У кого своя авто, кто за собой ухаживает, кто одевается стильно и солидно. Кто делает этот пресловутый маникюр и педикюр в салоне. Ну глупо это отрицать и говорить, что нет, за душу они любят. Да от любой эрудированной и интересной убегут, если на горизонте замаячит богатая красотка.

Гость
#39
Гость

Автор, самодостаточной женщине, с мозгами и образованием и хорошим заработком абсолютно наплевать что там любят мужики. Пока вот такой менталитет не искорените(я имею виду не вас лично, а в общем) так и будете ждать пока вас кто то возьмет. Господи- дикость какая-то.

Вот именно что самодостаточной богатой красотке не надо сидеть и ждать что ее кто то возьмет. Вокруг нее и так поклонники вьются разного пошиба. Только вот поклонники эти, мужики, бросают и убегают от своих ОБЫЧНЫХ нехоленых девушек, в призрачной надежде на отношения с богатой красоткой. А та, в свою очередь, крутит ими как хочет. А те обычные девушки брошенные страдают и недоумевают.

Гость
#40
pineapple

Ахаха, да уж, а что так трудно учиться хорошо, чтобы в государственный вуз поступить?
Извиняюсь, опечатка)

Опечатка- это когда соседние буквы перепутаны

Джафар
#42

1.мужчины реагируют на яркость, естественно сгорбленная баба на кассе взгляда не цепляет, будь она хоть мисс мира (естественно без макияжа, в униформе, волосы убраны и тд). Но кстати есть у меня на районе в пятерке баба, всегда при параде, вот на нее мужики постоянно клюют. Хотя внешность там ну деревня абсолютная. Зато внимание привлекает хорошо так.

Гость
#43
Джафар

1.мужчины реагируют на яркость, естественно сгорбленная баба на кассе взгляда не цепляет, будь она хоть мисс мира (естественно без макияжа, в униформе, волосы убраны и тд). Но кстати есть у меня на районе в пятерке баба, всегда при параде, вот на нее мужики постоянно клюют. Хотя внешность там ну деревня абсолютная. Зато внимание привлекает хорошо так.

та красивая кассирша не была сгорбленной. не надо добавлять то, чего вы не видели, лишь чтобы вам было удобно. ой, сгорбленную не заметят. а вот всю в разноцветных перьях заметят.

Гость
#44
Джафар

1.мужчины реагируют на яркость, естественно сгорбленная баба на кассе взгляда не цепляет, будь она хоть мисс мира (естественно без макияжа, в униформе, волосы убраны и тд). Но кстати есть у меня на районе в пятерке баба, всегда при параде, вот на нее мужики постоянно клюют. Хотя внешность там ну деревня абсолютная. Зато внимание привлекает хорошо так.

твой собрат тут чет другого мнения о яркости

Гость
[322461819]
Вчера, 14:27
#23

...вывороченные как у негра губы, стеклянные навыкате глаза, лошадиные клеенные ресницы, вымя наружу - о, дас ист фантастиш.

Гость
#45

Я тут наткнулась на тип-ток доярки из какой-то глубинки и знаете что меня поразило? Ее цветущий вид, гладкая кожа без изъянов и вспомнила тут же соседку по даче родителей, которая жила на. Ведём воздухе круглый год имела такой же цветущий вид в свои 70+ . Хорошее питание+свежий воздух + генетика далеко не всегда связаны с огромных количеством денег. Я не говорю про совсем нищенствующих, я про людей со средним доходом. Кстати среди богатых и обеспеченных далеко не все придерживаются здорового образа жизни и многие поддаются соблазнам как раз таки нездорового образа - алкоголь, отсутствие режима, отсутсвие физической активности и т.д. Потому что сколько бы денег не было, пахать в спортзале за вас даже самый элитный тренер не будет и к самодисциплине в плане питания вы себя долга приучить, а не кто другой

Гость
#46

Во первых богатые красотки живут заграницей,а во вторых и первого хватит

Гость
#47

И да,кто вкалывает из красоток в России и зарабатывает чуть больше,чуть меньше обе нищие

Джафар
#48
Гость

твой собрат тут чет другого мнения о яркости

Гость
[322461819]
Вчера, 14:27
#23


...вывороченные как у негра губы, стеклянные навыкате глаза, лошадиные клеенные ресницы, вымя наружу - о, дас ист фантастиш.

Вот такие бабы как раз живут с мужиками которые их содержат) я много таких знаю) а про кассира я утрировал, но суть по моему ясна. Мужчины любят ярких женщин, красивые это больше для эстетов типа фотографов и тд

Гость
#49
Гость

Я тут наткнулась на тип-ток доярки из какой-то глубинки и знаете что меня поразило? Ее цветущий вид, гладкая кожа без изъянов и вспомнила тут же соседку по даче родителей, которая жила на. Ведём воздухе круглый год имела такой же цветущий вид в свои 70+ . Хорошее питание+свежий воздух + генетика далеко не всегда связаны с огромных количеством денег. Я не говорю про совсем нищенствующих, я про людей со средним доходом. Кстати среди богатых и обеспеченных далеко не все придерживаются здорового образа жизни и многие поддаются соблазнам как раз таки нездорового образа - алкоголь, отсутствие режима, отсутсвие физической активности и т.д. Потому что сколько бы денег не было, пахать в спортзале за вас даже самый элитный тренер не будет и к самодисциплине в плане питания вы себя долга приучить, а не кто другой

не видела ни одной богатой девушки с лишним весом

Гость
#50

В вашем примере две красивые девушки.

Бывает так, что страшила с деньгами полностью себя меняет, а красотка вот так вот на работах упахивает себя, убивает свою красоту и ещё к тому же появляется стресс, депрессия.

А страшко становится красивой.
Несправедливо.

Предыдущая тема