Гость
Статьи
Иностранец просит …

Иностранец просит домашний адрес

Изучаю испанский язык, познакомилась на сайте по изучению((не сайт знакомств!!)) с парнем испанцем 26 ЛЕТ. мне 20. Признался мне в любви, когда увидел мои фото( разве возможна любовь по инету??) и …

Стильная сосиска
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Olga
#251

Как у тебя с погодой дела? У нас погода радует, солнце целый день)
Я сегодня совсем забегался. У меня сейчас очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, не доверяю, были случаи.
Вообще в свободное время я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель. Рост у меня 193. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю. Люблю посмотреть хорошее кино, триллеры. Больше всего нравится путешествовать. Новые страны, места. С друзьями встретится, их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Что касается знакомых и друзей из Москвы, то априори все общение прекратилось почти сразу, как только я уехал из РФ. Наверное просто были такие друзья...но вспоминаю до сих пор.
Еще у меня есть брат, он младше меня на четыре года, зовут Даниэль. У него уже своя семья и ребенку 5 лет. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне как написать тебе на почту. Если честно я до сих пор не понял как это получилось)
Спасибо, что радуешь и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей. На самом деле я романтичен и мне нравится доставлять приятные эмоции хорошим людям.
Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение обо всем этом)
Что новенького у тебя? Извини еще раз, что так мало пишу )

Olga
#252

Почему то не отправлялись сообщения! И дозвониться до тебя все не могу.
Можно сказать очень обиделся на тебя и не ожидал. Я хочу сделать тебе подарок, а Ты так, мне даже не по себе. Чувствую себя каким то не нужным, не знаю как слово подобрать.
Я бы хотел, чтобы ты написала мне те данные, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка. Я ведь от чистого сердца. Подарок именно для тебя...
Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, я все понимаю. Тогда тебе просто курьеры позвонят, спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место.
У меня все хорошо, все также. Еще бы ты не расстраивала, было бы отлично...

Olga
#253

Жаль, что я не могу позвонить тебе, не понимаю почему только...
Я бы конечно предложил скайп чтобы поговорить, но в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал.
Стыдно признаться, ты наверное не поймешь, но у меня нет никаких приложений для обмена сообщениями. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь. Но теперь понимаю, что нужно этим заняться)
Знаешь, я иногда представляю, что ты сидишь читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма. Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?)
Мне очень хочется сделать тебе приятное...Долго думал как лучше об этом написать, но буду писать как есть.
Я купил для тебя подарок в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Очень хочется осозновать, что частичка подаренная мной всегда рядом с тобой. Отказы не принимаются!)
Поэтому мне бы хотелось, чтобы ты написала свои данные для отправки. Для отправки нужны такие данные... Фамилия Имя Отчество, сотовый номер правильный, адрес электронной почты, город, индекс и адрес, куда доставить подарочек. Хотя адрес почты и некоторые данные я уже знаю) Буду ждать координаты, чтобы отправить. Только не забудь ничего пожалуйста) Отправлю через курьерскую компанию, которой я часто пользуюсь. Думаю идти будет дня три-четыре.
А если вдруг ты подумаешь, что я хочу неожиданно в гости приехать к тебе, тогда конечно можешь не писать твой домашний адрес полностью. Тогда когда посылка придет в твою страну, курьеры свяжутся с тобой и ты сама им скажешь адрес, куда доставить. Я все понимаю)

Асти
#255

Он просто хочет посмотреть в гугл-картах в каких условиях вы живёте

Ирина
#256

Мне пишет Андреа Романо, бизнесмен из Италии. Все письма аналогичного содержания, насторожило последнее, где просит контактные данные фио, адрес и т.п. Перед тем как написать решила погуглить, не разводят ли. Хорошо, что вовремя насторожилась, отправлять ничего не стала. Вот текст последнего письма:
от Andrea Romano :

Здравствуй Ирина! Стыдно признаться, ты наверное не поймешь, но у меня старенький Vertu, даже не знаю как установить сюда WhatsApp. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь) Спасибо за фотографии, мне они очень понравились) Я очень скучал по нашему общению. Сейчас пытаюсь дозвониться, но не могу почему то. Короткие гудки! Напасть.Я иногда представляю, что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься. У меня тоже появляется улыбка) Если хочешь, я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом? Мне очень хочется делать тебе приятное. Купив подарок жене друга, я не удержался и купил для тебя) Я хочу чтобы ты его получила. Мне будет oчень приятно. Хочется чего то необычного, романтики... Oн от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Позволь пожалуйста, отказы не принимаются! Если ты откажешься мне будет очень не приятно и обидно. Поэтому, я хочу чтобы ты мне написала свое фио, сотовый номер (правильный, только не ошибись), адрес для отправки, почтовый индекс и электронную почту обязательно, чтобы компания связалась по прибытию подарка по ней. Пожалуйста, не отказывай мне в этом. Oчень жду адрес, чтобы завтра отправить. Отправлю через компанию быстрых доставок, идти будет не больше 6ти дней, примерно. Можешь не давать твои домашний адрес куда доставлять, когда компания будет тебе звонить или оповещать на твою электронную почту, ты просто сама им скажешь куда доставить. Как настроение? У тебя все хорошо? Как провела эти дни? Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Я скучаю и всегда думаю o тебе.

анастасия
#257
Olga

Спасибо за внимание)) Наверное теперь мне нужно рассказать что нибудь о себе. Надеюсь заинтересую) Я бы хотел сразу же извиниться, к сожалению у меня нет большого навыка в написании больших писем и вполне вероятно мое письмо покажется тебе банальным. Может быть тебе станет интересно узнать что-либо обо мне. Начну с возраста, мне 38. Зовут меня Сергей, но это ты уже наверное поняла) Я родился и жил в Москве до 24 лет, пока не дождался окончания учебы. Закончил юридический факультет, МГУ. Теперь я живу в Париже уже много лет, здесь у меня свое дело, несколько пиццерий. Не подумай только, я не хвастаюсь, просто рассказываю тебе немного о себе). Во всем этом мне несомненно помог Отец. Вряд ли я бы смог сделать что нибдуь сам здесь. Вот и из-за чего я и уехал из России. В столице большое количество общепита, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось) Да, собственно что касается родителей, то Мама у меня коренная москвичка, а Отец француз) Увлекаюсь плаванием, легкой атлетикой, обожаю детей, только к сожалению пока собственных нет. Наверное это мечта всей моей жизни. Раз-два в год прилетаю в Москву. Там осталась Мама, сюда она не желает переезжать, так как родители в разводе. Если правда, то конечно бывает, что я скучаю по Москве и с огромным удовольствием бы уехал отсюда на родину. Но я здесь уже обосновался, жаль всего лишаться. Когда теперь в Москву даже не знаю, много планов, в основном все по работе... Мне было бы любопытно узнать о тебе тоже хотя бы что нибудь! Какие у тебя увлечения?) Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города, можно уточню?) Признаюсь, в онлайн сайтах я не силен, более нигде не регистрировался, да и не предпочитаю все эти социальные сети. Я буду писать тебе с рабочей почты лучше, так удобнее, эта почта у меня уже давно, мне кажется по почте комфортно и надежно общаться, чем на сайтах)

Снежана
#259

Здравствуйте Ольга!
Мне тоже пришло такое письмо как вам все один в один!
Только подарок еще письмо не пришло.
Так что вы получили рассылку?
Пожалуйста жду от вас коментарии

Елена
#260

Мне тоже писал Сергей. Сначала с адреса serge.cert20@mail.ru, потом с serge.c1979@droopmail.com. Видимо сообщения рассылаются с использованием опции "скрытая копия" ))). Молодцы девочки, что начали эту тему, хоть можно собрать все электронные адреса мошенников в одном месте. Все фото "жениха" на сайте Мой мир загружены 27.02. Просмотры: Сегодня 34, За месяц 125, Всего 156. Судя по этим цифрам письма рассылаются по многим адресам.

Зоя
#261

А мне писал Максим Руднев из Испании)))) Насторожил момент насчет подарка, да и вообще на фото довольно симпатичный мужчина и не может найти себе женщину...как то разводом попахивает)))) но продолжила общение, и мы дошли до момента, где мне уже якобы пришла посылка))))) На емейл пришло письмо типа от курьерской компании отдела оплат, с просьбой оплатить курьерские услуги и логин и пароль для входа в личный кабинет)))) При чем сайт вот прям замутили для развода)))) https://www.airway-express.com/ Только в нете такой курьерской компании не находится)))) да и по адресам которые написпны в контактах находятся магазины. Написав письмо что оплачу курьеру доставку при получении, ответили что курьер с оплатами не работает, а на вопрос как же вы узнаете что это именно я оплатила, ну вы типа чек нам пришлите))))))) На что я написала, что хочу увидеть документы о разрешении деятельности их комрании и лицензию и что передам для ознокомления своему юристу..... Но чего то замолчали все и очень занятой Максим и курьеры))))))

Зоя
#262

Кстате к оплате попросили 2350 рублей)))) Блин сколько уже тут написано, кто насторожился и загуглил. А сколько они наивных девченок развели??? И ведь с таким в полицию не пойдешь.... Вот и верь после этого люлям)

вероника
#263
Olga

Спасибо за внимание)) Наверное теперь мне нужно рассказать что нибудь о себе. Надеюсь заинтересую) Я бы хотел сразу же извиниться, к сожалению у меня нет большого навыка в написании больших писем и вполне вероятно мое письмо покажется тебе банальным. Может быть тебе станет интересно узнать что-либо обо мне. Начну с возраста, мне 38. Зовут меня Сергей, но это ты уже наверное поняла) Я родился и жил в Москве до 24 лет, пока не дождался окончания учебы. Закончил юридический факультет, МГУ. Теперь я живу в Париже уже много лет, здесь у меня свое дело, несколько пиццерий. Не подумай только, я не хвастаюсь, просто рассказываю тебе немного о себе). Во всем этом мне несомненно помог Отец. Вряд ли я бы смог сделать что нибдуь сам здесь. Вот и из-за чего я и уехал из России. В столице большое количество общепита, да и вряд ли у меня в одиночку все бы получилось) Да, собственно что касается родителей, то Мама у меня коренная москвичка, а Отец француз) Увлекаюсь плаванием, легкой атлетикой, обожаю детей, только к сожалению пока собственных нет. Наверное это мечта всей моей жизни. Раз-два в год прилетаю в Москву. Там осталась Мама, сюда она не желает переезжать, так как родители в разводе. Если правда, то конечно бывает, что я скучаю по Москве и с огромным удовольствием бы уехал отсюда на родину. Но я здесь уже обосновался, жаль всего лишаться. Когда теперь в Москву даже не знаю, много планов, в основном все по работе... Мне было бы любопытно узнать о тебе тоже хотя бы что нибудь! Какие у тебя увлечения?) Чем занимаешься в общем, работа? Ты из какого города, можно уточню?) Признаюсь, в онлайн сайтах я не силен, более нигде не регистрировался, да и не предпочитаю все эти социальные сети. Я буду писать тебе с рабочей почты лучше, так удобнее, эта почта у меня уже давно, мне кажется по почте комфортно и надежно общаться, чем на сайтах)

Вера
#264

Девочкииии, у меня тоже самое с этой почты)))Serge C.

Юлия
#265

Девочки, тоже самое - Серёжа из Парижу ))))))

Гость
#266

я тоже получала такие письма от одного из Италии.Но поверила и написала свой адрес и номер телефона.Но что он может сделать зная это?

Алина
#267
Olga

Увидел сегодня Ваше фото на сайте Мой Мир и подумал, почему бы не написать Вам. Вижу Вы там давно были, поэтому решил написать Вам здесь, возможно заметите меня так) Я сейчас не в РФ живу, но я так понял Вы из РФ? Вы не против со мной пообщаться? Я был бы рад пообщаться с Вами) Прошу прощения, что побеспокоил Вас...Надеюсь Вы не оставите без ответа мое письмо)

Алина
#268

Такая же переписка у меня завязалась с этим Serge.С.... Наивная.... Общение продолжается уже месяц. Сейчас на этапе "я обиделся", т.к. не получен адрес)). И только сегодня что-то екнуло пробить эл.адрес. Видимо есть шестое чувство, но иногда оно спит))

Гость
#269

Девочки, какие вы молодцы, что открыли тему!! И мне пришло письмо один в один , больше всего смеялась над тем что папа у Сережи француз))) Грустный парижанин с кучей пиццерий ищет общения.. у слишком идеальный мущщина))) и на фотках красавчик!

Vera
#270
Olga

Увидел сегодня Ваше фото на сайте Мой Мир и подумал, почему бы не написать Вам. Вижу Вы там давно были, поэтому решил написать Вам здесь, возможно заметите меня так) Я сейчас не в РФ живу, но я так понял Вы из РФ? Вы не против со мной пообщаться? Я был бы рад пообщаться с Вами) Прошу прощения, что побеспокоил Вас...Надеюсь Вы не оставите без ответа мое письмо)

🤣 это ржака... у меня фото бультерьера, которое ему понравилось! Написала что он лузер, пусть себя погуглит с одноразовым ящиком!

Анжелика
#271

Я точно такое же письмо получила, и ещё такие же,как вы писали.Спасибо ,что узнала,что это афера

попалась
#273
Анжелика

Я точно такое же письмо получила, и ещё такие же,как вы писали.Спасибо ,что узнала,что это афера

#276
Olga

Я с нетерпением хотел написать тебе вновь) Знаешь, моя работа отнимает у меня очень много времени и я не всегда могу ответить. Наверное тебе покажется, что я старомодный, то что предложил пообщаться по почте. Но мне кажется мы можем узнать немного друг о друге таким способом, а в дальнейшем, конечно же можно будет создвониться, но не будем загадывать) Но я почему то уверен, что мы сможем быть хорошими друзьями. Скажу правду, я большой оптимист) Не смотря на мой оптимизм сейчас я свободен. Что касается моих последних отношений, то они закончились очень печально и быстро, мы поженились и из этого ничего хорошего не получилось. Через три года развелись, все впустую. Поняли, что не сошлись характерами. Но мне казалось дело не в этом... Я встретил ее, и думал, что это мечта всей моей жизни. Мне было очень хорошо с ней. Хотелось на всю жизнь, к тому же это мой единственный брак. Не знаю к лучшему это или нет, но детьми мы так и не обзавелись. В один прекрасный день она сказала мне, что нужно расставаться. Как я узнал позже, она встречалась с другим мужчиной. Он старше ее на 10 лет, а ей 37. Хотя я и сам придерживаюсь того, что разница в возрасте это не главное, но я думаю ты меня сможешь понять в этой ситуации. Много думал об этом и говорил со своими друзьями, возможно я делал что то не так. Я имею хороший заработок как мне кажется, но как оказалось этого не достаточно, наверное слишком много времени я уделял работе. Уже прошел год и я обо всем вспооминаю с улыбкой. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку. Возможно судьба мне и дарит подарок, что я общаюсь с тобой. Кто знает, все ведь может быть) Как у тебя дела, настроение? Расскажи мне как ты чаще всего проводишь время? У тебя есть друзья, много? Мне интересно знать о тебе что нибудь. На этом я закончу письмо и буду с нетерпением ждать от тебя ответ!)

Ну это просто цирк!!)))) читаю свои письма)))) ну хоть бы чем-то отличались))) какая прелесть!! Молодец чувак!))

Инга
#277

Доброе утро!Начала получать письма с этого адреса serge.c1979@droopmail.com. Посмотрела в гугле,что droopmail.com. это временный файлообменник без регистрации.Дело в том,что я уже получала письма подобного содержания уже 2 года назад.Поэтому даже не удивилась.Только адрес другой.А содержание писем одинаковое. При этом я ведь не отвечаю на них,а сразу удаляю.И получаю новое письмо с благодарностью,что уделила время и ответила. Молодец какой!!!))))

Евгения
#278

Аналогично начала получать письма с serge.c1979@droopmail.com. ))))))
Насторожилась на 2м .. отвечает странно ... не ответил ни наодин вопрос... письма - под копирку ...разобралась - посмеялась. Не знаю как вы а я даже пару фоток в ответку успела отправить))))) противно если их потом также юзать будут...... кого-нибудь разводить (мужиков также разводят? на золотые часы))) наложным платежом)

Ольга
#279

Alexandr L.

ВАЛЕНТИНЫ
#280
Леля

А вот и мое письмо, спасибо вашему форуму, почувствовала развод ))) Привет, мое имя, как ты могла заметить Игорь и мне 44 Я лев, мой день рождения 18 августа. Сказать по правде, я не ожидал получить ответ, потому что это в сети я знакомлюсь впервые и я вообще предпочитаю реальные знакомства. Кстати, Вконтакте или на *** я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Сейчас у меня много работы и поэтому прошу понять если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! С чего бы начать рассказ о себе? Вырос без братьев и сестер. Родился в Москве. Выпускник медицинского университета имени Н.И.Пирогова, стоматолог. Первое время работал в Москве, а потом переехал в США в Бостон. Родные в Бостоне мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 15 лет, но по Родине тоскую до сих пор. В Москве у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. В среднем выходит 4-5 раз в год. Там где я живу в США, у меня квартира и хорошая работа. Не женат и не был женат. Пробовал знакомиться с местными девушками, но ничего из этого не получилось. Трудно найти понимание. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через интернет :) Спросишь, зачем мне все это? Я хочу найти друга по переписке, кто бы понимал меня а, возможно, что-то большее! ;) Если появится желание встретиться - это не проблема. Часто посещаю другие страны и города,в том числе Россию и СНГ как турист. Из интересов, как и все, читаю книги, слушать музыку или смотреть фильмы, например. Но и активный отдых люблю! Люблю плавание. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев :) Хочется узнать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне об этом? Осмелюсь предположить, что ты общительная и романтичная девушка... Я прав? :) Сейчас я заканчиваю, очень буду ждать твой ответ! Хотелось бы познакомиться поближе! Буду ждать твоего ответа. Игорь.

У меня такое же, только Андрей

Ольга
#281

Не понятен смысл всего этого развода!!!

Alexandr L.

Здравствуй, Оля! Жаль, что я не могу позвонить тебе, не понимаю почему только...
Я бы конечно предложил скайп чтобы поговорить, но в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал.
Стыдно признаться, ты наверное не поймешь, но у меня старенький Верту, даже не знаю как установить сюда Viber. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь) Но теперь понимаю, что нужно этим заняться)
Знаешь, я иногда представляю, что ты сидишь читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма. Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?)
Мне очень хочется сделать тебе приятное... Я купил подарок для тебя в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Очень хочется осознавать, что частичка подаренная мной всегда с тобой. Отказы не принимаются!)
Поэтому мне бы хотелось, чтобы ты написала свои данные для отправки. Для отправки нужны такие данные... Фамилию Имя Отчество, сотовый номер правильный, адрес электронной почты, город, индекс и адрес, куда доставить подарочек. Хотя адрес почты и некоторые данные я уже знаю) Буду ждать координаты, чтобы отправить. Отправлю через курьерскую компанию, которой я часто пользуюсь. Только не забудь ничего пожалуйста) Думаю идти будет не больше пяти дней.
А если вдруг ты подумаешь, что я хочу неожиданно в гости приехать к тебе) тогда конечно можешь не писать твой домашний адрес полностью. Тогда когда посылка придет в твою страну, курьеры свяжутся с тобой и ты сама им скажешь адрес, куда доставить)
Как ты? Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Как провела эти дни?)
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ.
Целую)

Гость
#282

Спасибо, девочки!
Сергей С у меня)))))
Как бы их сдать в полицию всех???

Ольга
#283
Люся

А я повелась, как дурочка, и, знаете, ни капельки не жалею, жить в Берлине очень хорошо) Ко мне мой Юра приехал и забрал меня из той холодной Москвы, она мне такой и запомнилась, тёмной, серой и в дыму. Вот теперь вспоминаю с ужасом времена, когда на пенсию мамы кормились, сейчас наконец-то высылаю ей каждый месяц, ту же пенсию, только в валюте другой)

Вы это серьёзно Люся?

гость
#284

Девочки у меня подруга дала и адрес и телефон. мы сейчас читаем и просто в ужасе. Что раньше не залезла посмотреть. Что теперь будет...???

Гость
#285
гость

Девочки у меня подруга дала и адрес и телефон. мы сейчас читаем и просто в ужасе. Что раньше не залезла посмотреть. Что теперь будет...???

ничего не будет, приедет маньяк из америки и уши вам отрежет

Гость
#286
Гость

Спасибо, девочки! Сергей С у меня))))) Как бы их сдать в полицию всех???

очень просто, звонишь и говоришь, к тебе едут бандиты из ***, через пять минут полиция будет на месте

Гость
#287
Ольга

Вы это серьёзно Люся?

врет она все, в берлине даже проститутки зарабатывают гроши, куда там маму в москве обеспечивать валютой

Гость
#288
Анжелика

Я точно такое же письмо получила, и ещё такие же,как вы писали.Спасибо ,что узнала,что это афера

это не афера, это дурочек отслеживают, потом увозят в берлин в больницу на органы, потом ее маме пишут с ней все хорошо, а ее трупик давно сожгли

Ли
#289

А вот вам продолжение, Я только сейчас решила проверить его электронные почты и вот на тебе )) Что ж это за развод такой, не пойму. Мне как всегда очень приятно получать твое письмо.
Я все же не могу до тебя дозвониться. Постараюсь как нибудь заехать к оператору, узнать в чем дело. Маме в Москву я нормально дозваниваюсь, может у тебя какой запрет стоит?
Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу, торопился. Успел записать только твои данные, чтобы отправить. Вот, сейчас отвечаю.
Отправил) В компании сказали, что оповестят тебя по электронной почте сегодня же о всем. Если не составит труда, то проверяй пожалуйста, не пришло ли от них тебе письмо. Код отправления на всякий случай
Скажу честно, я хотел подарить тебе еще и цветы курьером, но цветы быстро вянут. А подарок будет постоянно напоминать тебе обо мне! Надеюсь тебе понравится)
Я отправил не через почту, потому что это будет долго, а экспресс доставкой. Поэтому ты получишь подарок намного быстрее. Посылку доставят тебе на дом. Тебе не нужно будет никуда ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел предупредить тебя. Завтра я уезжаю в другую страну по делам, на Кубу. Наверное это продлится около недели, не думаю, что дольше, но все может быть. Отец попросил слетать по его делам, подписать бумаги по доверенности. Не думаю, что тебе это интересно да и неохото особо писать про работу, и так ее много у меня)
Не знаю как там дела с интернетом обстоят, но Отец говорит, что плохо очень, он там часто бывает. Попробуй позвони мне, это мой номер, код правильный
Сейчас мне нужно собираться...Я рад, что появилась Ты!)

Ли
#290

И вот еще написано через час после письма как он якобы отправил посылку. Возможно придет посылка за счет покупателя с указанной стоимостью, а внутри дырка от бублика)) или еще что похлеще и опасней. Читайте:

я даже не знаю как сказать, я только сейчас узнал! Есть небольшая проблема по поводу посылки...
Я долго думал, как сказать тебе это, но буду писать как есть.
В этой компании, все что связано по перемещению посылки в стране получателя-оплачивает получатель в своей стране. То есть я оплатил до твоей границы только. А у нас нет такой системы, через которую выставляют счет у вас.
Я звонил Маме, понадеялся на нее. Она живет в Москве, думал ее попрошу, чтобы она заплатила по счету, она уже наученная, я ей часто отправляю так всё, но она меня не поняла в этой ситуации и мы немного поругались. Начала про все расспрашивать и я ей про тебя рассказал. Она сказала, что оплачивать не будет, а все надежды были на нее. Не думай ничего плохого только, она ведь тебя не знает)
Все же я надеялся на лучшее. Она даже ничего говорить не стала, кроме того, что я добрый черезчур, она как всегда о своем. Но все же...не знаю как сказать, стыдно.
Но все же я надеялся на лучшее... Я положил в упаковку подарка 300 евро, именно на такой случай, чтобы мне не пришлось сильно краснеть. Конечно там платить меньше, но ты бы все равно узнала про деньги, когда получила посылку)
Могу ли я тебя попросить оплатить? А подарочек получишь и все сразу же возместишь себе)
Я очень надеюсь что ты меня поймешь, мне правда очень очень неудобно. Извини конечно, мне искренне жаль, что подарок вышел вот так, но я правда не думал,что Мама отреагирует так. Надеюсь ты меня поймешь и заберешь мой подарочек.
Целую!

Гость
#291

Serge C. serge.c1979@droopmail.com
Знакомый адрес? Получаю от него письма с 10 марта этого года! Осторожно,это мошенник! Текст сообщения сегодняшнего письма:Жаль, что я не могу позвонить тебе, не понимаю почему только...
Я бы конечно предложил скайп чтобы поговорить, но в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал.
Стыдно признаться, ты наверное не поймешь, но у меня нет никаких приложений для обмена сообщениями. Да и вообще не стараюсь гнаться за всеми новшествами, обхожусь. Но теперь понимаю, что нужно этим заняться)
Знаешь, я иногда представляю, что ты сидишь читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма. Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?)
Мне очень хочется сделать тебе приятное...Долго думал как лучше об этом написать, но буду писать как есть.
Я купил для тебя подарок в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает. Очень хочется осозновать, что частичка подаренная мной всегда рядом с тобой. Отказы не принимаются!)
Поэтому мне бы хотелось, чтобы ты написала свои данные для отправки. Для отправки нужны такие данные... Фамилия Имя Отчество, сотовый номер правильный, адрес электронной почты, город, индекс и адрес, куда доставить подарочек. Хотя адрес почты и некоторые данные я уже знаю) Буду ждать координаты, чтобы отправить. Только не забудь ничего пожалуйста) Отправлю через курьерскую компанию, которой я часто пользуюсь. Думаю идти будет дня три-четыре.
А если вдруг ты подумаешь, что я хочу неожиданно в гости приехать к тебе, тогда конечно можешь не писать твой домашний адрес полностью. Тогда когда посылка придет в твою страну, курьеры свяжутся с тобой и ты сама им скажешь адрес, куда доставить. Я все понимаю)
Как ты? Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Как провела эти дни?
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ.
Целую)"

Инга
#292
анастасия

получила такое же сообщение дословно! Видимо теперь этот "рыбак" будет звездой интернета,тот кто рассылает подобные письма занимается фишинг-мошенничеством,собирает персональные данные

Ли
#293

Проверила сайт доставки "подарочка в виде ювелирного изделия" где указана сума для оплаты 3710 рублей с оплатой на карту по счету. Карта зарегестрированна в россии на киви кошелек. Вот и весь развод длинною в три недели. Видно сразу что человек пишет в одни ворота, не отвечает на заданные вопросы, то есть как будто не слышыт их.С тем же успехом можно с роботом пообщаться. Не ведитесь девочки на таких мужчин, за счет нас глупышек такие и размножаются и живут.

Яна
#294

Извиняю)))) Бог манипуляции женщинами)))))

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

понедельник, 05 марта 2018г., 20:56 +03:00 от Serge C. serge.c1979@droopmail.com:

Яна , Я даже не знаю как сказать, я только сейчас узнал! Есть небольшая проблема по поводу посылки...
Я долго думал, как сказать тебе это, но буду писать как есть.
В этой компании, все что связано по перемещению посылки в стране получателя-оплачивает получатель в своей стране. То есть я оплатил до твоей границы только. А у нас нет такой системы, через которую выставляют счет у вас.
Я звонил Маме, понадеялся на нее. Она живет в Москве, думал ее попрошу, чтобы она заплатила по счету, она уже наученная, я ей часто отправляю так всё, но она меня не поняла в этой ситуации и мы немного поругались. Начала про все расспрашивать и я ей про тебя рассказал. Она сказала, что оплачивать не будет, а все надежды были на нее. Не думай ничего плохого только, она ведь тебя не знает)
Все же я надеялся на лучшее. Она даже ничего говорить не стала, кроме того, что я добрый черезчур, она как всегда о своем. Но все же...не знаю как сказать, стыдно.
Но все же я надеялся на лучшее... Я положил в упаковку подарка 500 евро, именно на такой случай, чтобы мне не пришлось сильно краснеть. Конечно там платить меньше, но ты бы все равно узнала про деньги, когда получила посылку)
Могу ли я тебя попросить оплатить? А подарочек получишь и все сразу же возместишь себе)
Я очень надеюсь что ты меня поймешь, мне правда очень очень неудобно. Извини конечно, мне искренне жаль, что подарок вышел вот так, но я правда не думал,что Мама отреагирует так. Надеюсь ты меня поймешь и заберешь мой подарочек.
Целую!

Я даже приболдела над ним)))))

Гость
#295

Я пробила сразу после первого письма -дождалась второго и ответила)))

Я
#296

Меня зовут Андрей и мне 38 (13.05.1974Я родился в СаратовеНекоторое время работал в Саратове а потом переехал в Швецию в город Стокгольм. Родственники в Швеции мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 7 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Саратове у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 2-3 раза в год. Я работаю ветеринаром и имею свою небольшую клинику для животных здесь в Стокгольме, у меня квартира и хорошая работа. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств. Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Андрей С нетерпением жду ответа[/quote]
*************
Это письмо во всех скамах ,,, потом он спросит ваш адрес и пришлёт посылку там будет : фотоаппарат ( купил два , один в подарок на ДР , а на второй была скидка), увелирные украшения , возможно ещё что-то ,, некоторые ведутся и что в итоге получают ? Посылка *застряла* на границе и нужно ВАМ заплатить пошлину около $850 , закидают вас письмами или звонками ,,!!!!
Ps ...спросите Гугла « мошенники на СЗ» , прогоните его фото через « поиск по фото» ,, я всегда проверяю фото ... ну очень много мошенничеств на СЗ

Oxi
#297
Вера

Вот ещё письмецо!
Привет ). Как у тебя с погодой дела? У нас погода радует, солнышко)
Я сегодня совсем забегался. У меня сейчас очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, не доверяю, были случаи.
Вообще я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю. Люблю посмотреть хорошее кино, триллеры. Больше всего нравится путешествовать по разным странам, с друзьями встретится. Их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Что касается знакомых и друзей из Москвы, то априори все общение прекратилось почти сразу, как только я уехал из РФ. Наверное просто были такие друзья...но вспоминаю до сих пор.
Еще у меня есть брат, он младше меня на четыре года, зовут Даниэль. У него уже своя семья и ребенку 5 лет. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне тот сайт. Сайт до сих пор мне непонятный и зависает, делает все сам по себе что захочет. Закладка с тем сайтом так и висит у меня в интернете, но ничего там не понимаю.
А Ты в очередной раз радуешь меня и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей. На самом деле я романтичен и мне нравится доставлять приятные эмоции хорошим людям.
Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение обо всем этом)
Что новенького у тебя? Извини еще раз, что так мало пишу )
Поздравляю с наступающим Новым Годом (Рождеством)!!!)
Буду ждать ответ...

И у меня такое же письмо. Под копирку. Парня зовут Серёжа из Парижа. И вашего так?

Софья
#298

Новый адресок и имя: Philipp Schmid
Текст слово в слово.

Гость
#300
Oxi

И у меня такое же письмо. Под копирку. Парня зовут Серёжа из Парижа. И вашего так?

А мне на неделе написали сразу 2 Сержа из Парижа с разницей в пару дней)))...а по осени был Андрей, с ним дошли до подарка, но я в чудеса не верю, данные не написала и он испарился)))
Главное, у всех 3-х одна судьба))) и один бизнесс...и видимо 1 мама🤣...братья-близнецы...