Гость
Статьи
почему под …

почему под равноправными отношениями в семье мужчины понимают только выгодные для себя отношения?

я в разводе 15 лет. Последние полгода встречаюсь с мужчиной, он тянет в ЗАГС, но я не хочу. Ну если не ЗАГС, то давай хоть жить вместе, я не мальчик на свиданки шастать. Жить вместе - тоже не шибко …

автор
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Bumt
#651
хаха

BumtГостьBumt







А ничего конечно не значит что женщины по своей и инициативе разрушают брак в ~ 75%.

Было бы хоть как-то понятно, если бы это было за измены или оскорбления, пьянство или альфонизм. Так нет же, в основном более 50% всех разводов инициируемых женщинами, это "прошла любовь". Захотелось испытать "новую любовь".







Сочинять только не надо. Сами придумали? Очень смешно

Очень смешно, когда почитаешь этот форум, да и не только.



- Почему ты разводишься с мужем?

-Он относится ко мне как собаке.

- Как это?

-Требует от меня верности.

Вы о жизни по форуму судите? Есть такая наука - статистика.

Гуглите, читайте. Не надо сочинять и высасывать из пальца.

Невежа. Нет такой статистики. Есть оценочные высказывания. Вы что же думает, что статистика основанная на опросах, анкетах - это действительно СТАТИСТИКА?

Как там у вас: хахаха.

Bumt
#652
хаха

Чем умнее женщина, тем она успешней во всех отношениях, тем она лучше понимает, тем она меньше делает ошибок в отношениях и с мужчинами.

Чем бестолковей женщина тем она хуже понимает где, что, когда. Такой только быть самой -единственный способ существования.





Вы от волнения бредите уже что ли?

Чем успешнее женщина, тем меньше ей нужен рядом мужик.

Поэтому успешные женщины предпочитают "девочек" с яйцами, метросексуалов , а не мужиков.

Успешная женщина, успешна во всем. В безусловна, успешна и в отношениях с мужчиной.

Пусть неудачница плачет.

Bumt
#653
хаха

BumtГостьBumtПри патриархате, мужчина глава семьи, нет матерей -одиночек, нет повального б..лядства.



Матриархат классический - отсутствие семьи и секс свободный, как глоток воды сделать.

Вы матриархат с движением хиппи перепутали.

Невежа. Не знать самые элементарное. Впервые встретил такое на форуме.

Хватит придумывать бред.

Я ошибся, вы не просто невежественны, вы на РЕДКОСТЬ НЕВЕЖЕСТВЕННЫ.

Гость
#654

А почему вы тут друг друга вдруг начали обвинять в невежественности? Это как-то даже несурьезно. Помиритесь сейчас же.

Bumt
#655
Гость

А почему вы тут друг друга вдруг начали обвинять в невежественности? Это как-то даже несурьезно. Помиритесь сейчас же.

Я знаю предмет разговора, уже много раз обсуждал тему матриархата, как я могу сказать иначе? Единственная надежда, что этой хахаха, захочется хоть что-то опровергнуть по существу и она станет интересоваться этой темой. Тогда и поговорить можно, хотя вряд ли.

хаха
#656
Bumt

хахаBumtГостьBumt







А ничего конечно не значит что женщины по своей и инициативе разрушают брак в ~ 75%.

Было бы хоть как-то понятно, если бы это было за измены или оскорбления, пьянство или альфонизм. Так нет же, в основном более 50% всех разводов инициируемых женщинами, это "прошла любовь". Захотелось испытать "новую любовь".







Сочинять только не надо. Сами придумали? Очень смешно

Очень смешно, когда почитаешь этот форум, да и не только.



- Почему ты разводишься с мужем?

-Он относится ко мне как собаке.

- Как это?

-Требует от меня верности.

Вы о жизни по форуму судите? Есть такая наука - статистика.

Гуглите, читайте. Не надо сочинять и высасывать из пальца.

Невежа. Нет такой статистики. Есть оценочные высказывания. Вы что же думает, что статистика основанная на опросах, анкетах - это действительно СТАТИСТИКА?

Как там у вас: хахаха.

нет ***, мы должны верить местному городскому сумасшедшему Бумту, а не статистике

123
#657
Bumt

123"в 1997 году численность федеральных служащих (мужчин и женщин) в органах государственной власти в целом составляла 26 632 человека, из них 11 670 мужчин (43,7%) и 14 962 женщины (56,7%). Распределение женщин и мужчин по реестру государственных должностей имеет явно выраженную пирамидальную гендерную структуру - на наиболее высоких должностях мужчин уже в 3 раза больше, чем женщин; на главных должностях мужчин в 7 раз больше, на ведущих - в 2,5 раза, на старших - в 1,2 раза. А вот на младших должностях, наоборот, женщин в 3 раза больше, чем мужчин (государственных служащих-женщин в органах законодательной власти в 16 раз больше)"





Странный матриархат))

Матриархат, не имеет ни какого отношения к власти в обществе. Во все времена, власть принадлежала мужчине.

Матриархат - проявляется в том что дети являются собственностью женщины ( в России в 95% суд оставляет ребёнка женщине. Это единственная на планете страна)

- развал семьи, т.е легкость развода и появление многочисленных матерей-одиночек.

- беспорядочные половые связи.

Бамт, отвечу вам только тут. На той ветке отбили всякое желание писать, да еще и человеку перепало (я про 333).

Я согласна с тем, что дискриминация мужчин на законодательном уровне в России есть. Как-то УК или возраст выхода на пенсию. Детей да, редко отдают отцам. Говорят, что в судах работают в основном женщины и потому они.... Но все-таки совершенно непонятно, почему в суды не идут работать мужчины?)) Почему не исправляют вопиющую несправедливость?))

хаха
#658
Bumt

хаха

Чем умнее женщина, тем она успешней во всех отношениях, тем она лучше понимает, тем она меньше делает ошибок в отношениях и с мужчинами.

Чем бестолковей женщина тем она хуже понимает где, что, когда. Такой только быть самой -единственный способ существования.





Вы от волнения бредите уже что ли?

Чем успешнее женщина, тем меньше ей нужен рядом мужик.

Поэтому успешные женщины предпочитают "девочек" с яйцами, метросексуалов , а не мужиков.

Успешная женщина, успешна во всем. В безусловна, успешна и в отношениях с мужчиной.

Пусть неудачница плачет.

Успешная женщина может себе позволить быть собой, а не прогибаться под мужика. И поэтому ей проще быть одной, в крайнем случае - с пажом

хаха
#659
Bumt

хахаBumtГостьBumtПри патриархате, мужчина глава семьи, нет матерей -одиночек, нет повального б..лядства.



Матриархат классический - отсутствие семьи и секс свободный, как глоток воды сделать.

Вы матриархат с движением хиппи перепутали.

Невежа. Не знать самые элементарное. Впервые встретил такое на форуме.

Хватит придумывать бред.

Я ошибся, вы не просто невежественны, вы на РЕДКОСТЬ НЕВЕЖЕСТВЕННЫ.

Это я уже слышала. Это все? свободен))

хаха
#660
Bumt

ГостьА почему вы тут друг друга вдруг начали обвинять в невежественности? Это как-то даже несурьезно. Помиритесь сейчас же.

Я знаю предмет разговора, уже много раз обсуждал тему матриархата, как я могу сказать иначе? Единственная надежда, что этой хахаха, захочется хоть что-то опровергнуть по существу и она станет интересоваться этой темой. Тогда и поговорить можно, хотя вряд ли.

Где ссылки на источники?

Бред несет и ничем не подтверждает его.

123
#661

Если эта фраза так же "верна" как и последующие, значит всё точно наоброт.

Бамт, не знаю как вы, а я имею возможность сравнить. Проживая в России, я имею опыт проживания в Европе. И разницу в отношении российских и европейских мужчин к детям я вижу прекрасно. Само собой, под одну гребенку мужчин грести нельзя. Среди российских мужчин есть прекрасные отцы! Но все-таки, разница есть и она не так уж мала. И к сожалению, разница играет не на сторону мужчин в России((

123
#662

Было бы хоть как-то понятно, если бы это было за измены или оскорбления, пьянство или альфонизм. Так нет же, в основном более 50% всех разводов инициируемых женщинами, это "прошла любовь". Захотелось испытать "новую любовь".

Если не ошибаюсь, эту статистику составили вы сами. Если глянуть интернет, то по статистике, которую можно найти там: 51 процент разводов по причине алкоголя и наркотиков. А учитывая процесс алкоголизации в России, удивляться не приходится. Ну а если брать "прошла любовь" и т.п., то вы не задумывались, что отношения могли изжить себя с двух сторон? Не сделала бы такого шага женщина, сделал бы через некоторое время мужчина или завел бы себе долгоиграющую любовницу. Оно женщине надо?

123
#663

С мужчинами всё понятно, им биология велит и главное то что мужчине не рожать.

Бамт)) Если вам не нравится, что при передаче детей матери есть упор на биологию, то к чему говорить о биологии в вопросах мужской гульбы?)) Мужчины действительно "зажигают" с женщинами. Рамки нравственности сильно исказились в последние годы. Можно сказать, что их почти не осталось. Женщины стали вести себя как мужчины. Мужчинам это не нравится)) Женщина вступила на его территорию и приняла мужские правила игры - стала ссылаться на биологию)) Проиходящее сейчас, ИМХО, явно показывает, что моногамность женщины - патриархальный миф))

123
#664

Это рожать - всегда было тормозом у женщины и ограничивало у них "беспорядочные половые связи".

Но натуру не спрячешь и когда появились вполне надёжные предохранительные средства, женщины показали себя, так, что теперь читаешь регулярно, претензии от женщин на слабость мужчин в сексе.

Раньше территория "секс" была мужской. Теперь общая)) И оказалось, что женщина тоже хочет секса, хорошего секса, удовлетворения)) В результате чего оказалось, что далеко не каждый мужчина может удовлетворить женщину. Понятно, что раньше мужчинам было проще. О женском удовольствии и удовлетворении не нужно было задумываться. Раньше женщина целиком и полностью зависела от мужчины. Теперь по крайней мере одного ребенка она может поднять сама.

123
#665
Bumt

При патриархате, мужчина глава семьи, нет матерей -одиночек, нет повального б..лядства.



Матриархат классический - отсутствие семьи и секс свободный, как глоток воды сделать.

Ну да, раньше мужчина был главой семьи. Сейчас многие из мужчин хотели бы того же. Но тогда в семье и нужно вести себя как глава. Ну а если женщина может упреками "лишить ребенка отца" и мужчина "ничего не будет делать", то вспоминается "Летучая Мышь" - "как за 500 лет испортился мужчина" (с)

Ну да, раньше женщина не посмела бы не подпустить отца к ребенку. Но и мужчина не дал бы женщине даже возможности повлиять на его отцовство.

Россия, на мой взгляд, отошла от патриархата, но пока не пришла к другой форме выражения)) В России появился с Запада ГБ. Взять-то его взяли, но про суть забыли. Там-то это полноценная семья, в том числе для мужчины. Мужчины хотят (не все, многие), чтобы женщина разделила с ними вопрос финансирования семьи, но не хотят отказываться от "мужчина мачо, женщина лядь" и не хотят брать отрицательное отношение к мужским левакам)) Женщины берут с Запада свободные сексуальные связи, но забывают, что ТАМ женщина платит везде за себя сама, а не мужчина оплачивает ее хотелки. А главное забывается, что каждый отвечает за себя сам. От патриархата отошли, к равноправию не пришли. Где зависли?)) Старой системы уже не будет. Какая в России будет новая - трудно сказать. До равноправия Россия еще долго доходить будет. Если дойдет.

123
#666

И если Россия не развалится по дороге. Бамт, вы дали статистику на той ветке. Показала ее мужу. Он в ужасе. У меня тоже есть ссылочка)) Ваша информация и моя - в цвет.

http://www.psychologos.ru/%D0%9D%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%​82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1​%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D​0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%BE%​D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE​%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

Гость
#667

669 не открывается

123
#668
Гость

Гость



И все нет ответа на вопрос. Ну почему же мужчины во власти (а в России во власти мужчин большинство) принимают законы, которые дискриминируют других мужчин? И почему мужчины, которых дискриминируют, "катят бочку" на женщин, а не на тех МУЖЧИН, которые эти законы принимали?

Ответ крайне простой. Мужчины у власти не имеют проблем которые есть у других мужчин. Это две антагонистические группы с разными интересами.

Те кто у власти, как мужчины так и женщины, заинтересованны в эксплуатации всех других слоёв общества и в первую очередь - мужчин, потому что мужчины производят ~ 70% материальной продукции.



Женщины виноваты только в эгоизме, в том что создают бесконечное кол. тем о дискриминации женщин. Т.е несмотря на действительную существующею дискриминацию мужчин, женщины по существу хотят увеличить эту дискриминацию, требуя себе новые льготы.

Эти льготы должен же кто-то оплачивать, и оплачивать может только мужчина. Увеличивая тем самым пресс, которым давят мужчин.

В чем-то вы определенно правы. Но вопрос дискриминации мужчин по "мужскому альманаху" к примеру, рассматривается еще с советских времен. Люди, которые сейчас у власти, выросли в дискриминации)) Нельзя сказать, чтобы им это сильно помешало)) И нельзя сказать, чтобы они пытались сделать жизнь мужчин легче)) Официальная дискриминация мужчин в России существует. Если вернуться к УК, например. Но также в России существует неофициальная дискриминация женщин. Находятся индивиды, которые этой неофициальной дискриминации женщин не признают никогда. Но она в России тоже есть.

123
#669
Гость

669 не открывается

Действительно(( Наберите в гугле "Нравственное состояние современного российского общества". Гугл ссылку выдает на первой странице. Сайт http://www.psychologos.ru

Автор - Юревич Андрей Владиславович - член-корреспондент РАН, заместитель директора Института психологии РАН

123
#670

Бамт, принесенная вами информация подтверждает то, что говорит Гриб. США на первом месте по количеству заключенных. России, правда, радоваться нечему. Россия на втором((

Гость
#671

673. Прочла статью. Очень интересна и отражает настоящее положение в РФ. На мой взгляд, Бамт не поймёт смысла этой статьи или поленится понять...

Гость
#672
Blumarine

вот когда между людьми нет любви, тогда их отношения сугубо договорные! ты мне это, я тебе то!

составляйте договора, раз вы не брезгуете сожительствовать без любви!

Да на одной любви тоже далеко не уедешь, без предварительных договорённостей. К тому же любовь имеет свойство притухать со временем. Не говоря про то, что Ваш мужчина, любя Вас, может при этом считать, что Вы спокойно совместите и мужские, и женские обязанности - не развалитесь. Любовь, знаете ли, каждый понимает по-своему.

Гость
#673
автор

остановились на захлопнутой с треском двери и словах - мне нужно подумать, нужны ли мне такие отношения.

Вот пусть думает. )))) И Вы тоже подумайте, нужен ли Вам такой. )) Ему декабристка нужна, а Вам кто? Ни он, ни Вы не соответствуете ожиданиям друг друга. )) Можете его просто для секса пользовать.

Гость
#674
Гость

Да без разницы кто высчитывает кто сколько ест, мужчина или женщина. Это в любом случае смешно)

Нет, это совсем не смешно, когда двое вкладываются одинаково, а большая часть уходит на одного.

хаха
#675
Гость

ГостьДа без разницы кто высчитывает кто сколько ест, мужчина или женщина. Это в любом случае смешно)Нет, это совсем не смешно, когда двое вкладываются одинаково, а большая часть уходит на одного.

ага, еще и та сторона, которая меньше есть это все и готовит

Гость
#676
Бабодав

Катрин

Это не ультиматум. Я его не грозилась бросить или убить)

Наше дело предложить как говорится.



Выставить условия - это ультиматум.

Ультиматум - это когда или всё, или ничего. Она же просто озвучила свои условия - в ответ на его условия. Он хотел переехать к ней, она ответила, на каких условиях ей это подходит. Никто его к ней не тащил жить, могли бы просто продолжать встречаться.

Гость
#677
Бабодав

Катрин

Окей. Пусть будет ультиматум. Дальше что.

Его право согласиться или нет.



если он принял ваши условия, это еще не значит, что вы договорились. Он принял их, как данность, хотя у него, не исключаю, был и свой взгляд на ваши условия. Так понятно или еще разжевать надо??

У него язык что ли отрезали, что он о своих взглядах даже заикнуться боится? Значит дорожит ею больше, чем своиими взглядами. )) А вообще мужики редко принимают условия, которые им невыгодны. Пример автора - тому подтверждение.

Гость
#678
автор

вот что хочу сказать... Я, как эгоист, всегда пойму другого эгоиста. Да, я хочу жить хорошо. У каждого свой рецепт этого "хорошо". Иногда рецептура меняется, на место одного компонента приходит другой. Если вместо компонента "одиночество" приходит компонент "отношения" - по любому меняться придется. И меняться обоим. Даже если в основе всего эгоизм, но вы же себе любимому делаете плохо, отказываясь от компромисса вы так же отказываетесь и от человека. Понимаю, что сейчас пишу и про себя тоже, но мне кажется, я в его рецептуру не вхожу. Входят только окружающие меня условия: квартира, финансовая независимость. И вот на это я не согласна. Если он так, то и мне придется отвечать. Иначе вместо множества компонентов останется только один, и не факт что это блюдо мне понравится. Извините за образность )

Вы очень умная женщина. Если Вы уважаете себя и других и честны с собой и с другими, то Вы вправе ожидать этого и от других. ))

Лена
#679

Какой кошмар! Я надеюсь, у Вас хватит здравого смысла не жить с ним под одной крышей. Вообще я заметила, когда мужчина очень уж настаивает на браке-совместном хозяйстве-совместной жизни, это чаще всего какой-то его расчет и попытка решить свои проблемы за счет женщины. Что-то те, у кого все в порядке не спешат жениться даже на тех женщинах, которых, как говорят, любят. Зачем тебе штамп-совместное жилье, я же итак люблю, хочу быть рядом и т.п.? А Вашему просто жить негде - он же хочет крватиру свою сдать, чтобы сыну помогать. Где в этой новой жизни Ваше место - непонятно. Зато значительное место в ней занимает Ваша квартира. Противно на это смотреть, серьезно. Кстати, кричит - потому что злится, что не получается Вас одурачить. И равноправием он только называет то, что к равноправию никакого отношения не имеет. Как будто за дуру Вас держит. Жуть.

Гость
#680
Мик

Автор, 295,

Здесь нет никакой образности.

Как человек посторонний, вижу сразу: вы не цель, вы один из элементов, составляющих его дальнейшую жизнь. Речь о такой жизни, какую он для себя видит, и вы - исполнительный элемент, функция с оглашённым наборов свойств.

+ 10 Он общался с ней, спал, но так и не понял её даже, что она не позволит к себе такого отношения. Что за любовь, когда он даже не понимает ни её характера, ни её принципов жизни.

Гость
#681
автор

ну если он меня не убедит в обратном, к сожалению. расставание - это единственный выход

Вы ему первая позвоните или будете ждать, когда он придёт с повинной головой? И сколько готовы ждать до поиска следующего? ))

Лена
#682
123

Если эта фраза так же "верна" как и последующие, значит всё точно наоброт. Бамт, не знаю как вы, а я имею возможность сравнить. Проживая в России, я имею опыт проживания в Европе. И разницу в отношении российских и европейских мужчин к детям я вижу прекрасно. Само собой, под одну гребенку мужчин грести нельзя. Среди российских мужчин есть прекрасные отцы! Но все-таки, разница есть и она не так уж мала. И к сожалению, разница играет не на сторону мужчин в России((

Не по своему опыту, но сестра, которая много путешествует рассказывала. Две картины на отдыхе. Наша семья - папа сидит развалившись с животом и потягивает пивас, а его красавица-жена при параде (макияж, прическа) носится вокруг него и с детьми. Европейская семья - мама сидит ничего особенного под зонтиком и отдыхает, а ее крассвиц-муж со спортивной фигурой в это время кувыркается с их детьми. Вот и разница.

хаха
#683
Лена

Какой кошмар! Я надеюсь, у Вас хватит здравого смысла не жить с ним под одной крышей. Вообще я заметила, когда мужчина очень уж настаивает на браке-совместном хозяйстве-совместной жизни, это чаще всего какой-то его расчет и попытка решить свои проблемы за счет женщины. Что-то те, у кого все в порядке не спешат жениться даже на тех женщинах, которых, как говорят, любят. Зачем тебе штамп-совместное жилье, я же итак люблю, хочу быть рядом и т.п.? А Вашему просто жить негде - он же хочет крватиру свою сдать, чтобы сыну помогать. Где в этой новой жизни Ваше место - непонятно. Зато значительное место в ней занимает Ваша квартира. Противно на это смотреть, серьезно. Кстати, кричит - потому что злится, что не получается Вас одурачить. И равноправием он только называет то, что к равноправию никакого отношения не имеет. Как будто за дуру Вас держит. Жуть.

Мужик эгоист, это понятно. Поэтому и разведенный.

123
#684
хаха

Мужик эгоист, это понятно. Поэтому и разведенный.

Хуже. Насколько я помню по ветке - мужчина вдовец. Жена посвятила свою жизнь мужу и сыну, и прошляпила болезнь.

123
#685
Гость

673. Прочла статью. Очень интересна и отражает настоящее положение в РФ. На мой взгляд, Бамт не поймёт смысла этой статьи или поленится понять...

Это-то и ужасно, что отражает((

Гость
#686

689. ничего ужасного...

Вполне естественно, что после 70ти лет режима тотального контроля и полной изоляции от внешнего мира, наш народ пустился во все тяжкие. Стёрлись грани между дозволенным и недозволенным, уничтожены моральные ценности и проч.

А как вы хотели...? Ничего не ломая -- построить качественно новую модель существования и развития страны??

Теоретизировать очень легко со стороны, а практически - мало, кто видит правильное направление куда двигаться.

Не беспокойтесь - наша страна, как живой организм, сама вытолкнет все "инородные тела" из своей "утробы", а на их месте появится та модель развития, которую достоин наш народ...

123
#687
Гость

689. ничего ужасного...

Вполне естественно, что после 70ти лет режима тотального контроля и полной изоляции от внешнего мира, наш народ пустился во все тяжкие. Стёрлись грани между дозволенным и недозволенным, уничтожены моральные ценности и проч.

А как вы хотели...? Ничего не ломая -- построить качественно новую модель существования и развития страны??

Теоретизировать очень легко со стороны, а практически - мало, кто видит правильное направление куда двигаться.

Не беспокойтесь - наша страна, как живой организм, сама вытолкнет все "инородные тела" из своей "утробы", а на их месте появится та модель развития, которую достоин наш народ...

Дай Бог!

Гость
#688

690-но всё это нельзя назвать ни матриархатом, ни патриархатом! Вы правильно заметили - нет в РФ ни того, ни другого... А что же тогда...? Демократархат)))

123
#689
Гость

690-но всё это нельзя назвать ни матриархатом, ни патриархатом! Вы правильно заметили - нет в РФ ни того, ни другого... А что же тогда...? Демократархат)))

))

Гость
#690

692-а то что некоторые считают матриархатом в России, так это просто мужское русское распиздяйство

123
#691
Гость

692-а то что некоторые считают матриархатом в России, так это просто мужское русское распиздяйство

Сложно спорить)) Нравится мне это - "нам мешают общаться с детьми" (речь о временах до развода), "а вот при патриархате....". А при патриархате мужчина за свое отцовство отвечал сам)) Кто мешает в своей собственной семье с женщиной, которую ты сам выбрал, самому отвечать за то, за что мужчина отвечал ранее - за связь отца и ребенка? При равноправии за свое отцовство мужчина тоже отвечает сам. Если сейчас мужчины (не все) в семье отдают так называемую власть в вопросах СОБСТВЕННОГО отцовства в руки женщин - это их личный выбор)) Эти мужчины не тянут на роль патриархов и не тянут на роль равноправных партнеров. На какую роль тянут?))

Гость
#692
123

На какую роль тянут?))

с такими патриархами - дети с голоду опухнут, страх и недоверие.

Гость
#693
Гость

В общем стали жить вместе, он, она, ее ребонок. Так каждый день на работу эту женщина приходила в плохом насторении- то не смыл за собой в унитазе (там какая-то сложная схема смытия, о которой он еще не знает), то заляпал зеркало в ванной и не вытер, то еще че-нить. Ну вот нафиг было съезжаться? Короче, она за ним и постирать и убрать и приготовить ему, а он большую часть своей зарплаты- взрослой дочери.

Как кто-то тут писал: зачем нужен кот, который гадит? )))

Гость
#694
да, я такая

Вот больные.. кошмар. Надеюсь, что это так прыщавые юноши развлекаются, потому как мужчина не может нести такой бред. ФУ

Ну почему же. Когда мозг не больше прыща, еще и не то выдают. ))))))

Гость
#695
Гость

Именно так. если бюджет - 50/50, то и дом. хозяйство - тоже 50/50. Все пополам. Детям готовит мама.



С какой радости мама готовит, почему не папа?



Ну, маме обычно дети ближе... но если папа хочет - флаг в руки и вперед с песней)))

Один день мама, другой день папа - вот так будет 50 на 50. А не "если хочет".

Гость
#696
Bumt

Матриархат - проявляется в том что дети являются собственностью женщины ( в России в 95% суд оставляет ребёнка женщине. Это единственная на планете страна)

- развал семьи, т.е легкость развода и появление многочисленных матерей-одиночек.

- беспорядочные половые связи.

Можно подуиать, что при патриархате мужчины бы резко выросли морально и интеллектуально, стали бы бороться за то, чтобы им оставляли детей (большинству они после развода не нужны сейчас), стремились бы сохранить брак, а не доводить женщин до развода своими заскоками, не спали бы со всеми подряд. Не смешите.

Гость
#697
Bumt

С мужчинами всё понятно, им биология велит и главное то что мужчина не рожать. Это рожать - всегда было тормозом у женщины и ограничивало у них "беспорядочные половые связи".

Но натуру не спрячешь и когда появились вполне надёжные предохранительные средства, женщины показали себя, так, что теперь читаешь регулярно, претензии от женщин на слабость мужчин в сексе.

Вы бы определились хоть как-то. А то один орёт: вы все фригидны, а другой такие комплименты отвешивает. Несостыковочка. Может, вам с челловым своими женщинами поменяться? )))))))))

Гость
#698
Bumt

При патриархате, мужчина глава семьи, нет матерей -одиночек, нет повального б..лядства.

Матриархат классический - отсутствие семьи и секс свободный, как глоток воды сделать.

У Вас случайно не чёрные волосы, тёмная кожа, карие глаза и нос с горбинкой? ))

Гость
#699
123

Ну да, раньше мужчина был главой семьи. Сейчас многие из мужчин хотели бы того же. Но тогда в семье и нужно вести себя как глава. Ну а если женщина может упреками "лишить ребенка отца" и мужчина "ничего не будет делать", то вспоминается "Летучая Мышь" - "как за 500 лет испортился мужчина" (с)

Я так и не могу понять, что мешает мужчине в своей отдельно взятой семье быть главой, добытчиком, хорошим отцом и прочее, о чем они тут распинаются. Законы им видите ли мешают. Ну плохому танцору всегда что-то мешает. )

Гость
#700
123

Россия, на мой взгляд, отошла от патриархата, но пока не пришла к другой форме выражения)) В России появился с Запада ГБ. Взять-то его взяли, но про суть забыли. Там-то это полноценная семья, в том числе для мужчины. Мужчины хотят (не все, многие), чтобы женщина разделила с ними вопрос финансирования семьи, но не хотят отказываться от "мужчина мачо, женщина лядь" и не хотят брать отрицательное отношение к мужским левакам)) Женщины берут с Запада свободные сексуальные связи, но забывают, что ТАМ женщина платит везде за себя сама, а не мужчина оплачивает ее хотелки. А главное забывается, что каждый отвечает за себя сам. От патриархата отошли, к равноправию не пришли. Где зависли?)) Старой системы уже не будет. Какая в России будет новая - трудно сказать. До равноправия Россия еще долго доходить будет. Если дойдет.

Вас интересно читать. Кажется, Вы правы и всё так и есть, к сожалению. Тем более к сожалению, что это касается не просто развития экономики и среднего бизнеса, а нравственности людей.