Гость
Статьи
Письмецо в конверте

Письмецо в конверте

Здравствуйте,девушки:)

Мне интересно Ваше мнение в следующей ситуации.Я предложила другу,с которым не виделись больше 5 лет,а знакомы с детства(он в другом городе живет)написать друг другу бумажное письмо.Он сказал,что ему очень нравится идея!Мы обменялись адресами.Я буквально на следующий вечер написала письмо и отправила.24 ноября спросила его,дошло ли?Он сказал что да,и пишет мне ответ..Вот уже середина января и я понимаю,что никакого письма не будет.На эту тему мы с ним с тех пор не переписывались.Мне как-то неловко спрашивать об этом,не хочу,чтобы он оправдывался.

Меня еще угораздило в него влюбиться на расстоянии..Я уже перебрала все причины.Он сейчас на 1 курсе,мало и много учебы и тп.Девушки у него нет,я знаю.Думаю,что если он согласился написать письмо,значит представлял,что ему нужно будет купить конверт, выделить время на написание всего этого,отправить.Тогда почему не сделал всего этого?Или хотя бы не написал,что у него не получится написать письмо,чтобы я ничего не ждала? Кто нибудь,объясните мне его поведение,может у кого-то была похожая ситуация?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А имейл чем не нравится?

Жаворонок
#2

я с одним мальчиком 3 года переписывалась бумажными письмами и смскам. тогда из средств связи были только-только появляющиеся мобилки и почта России)))эх! давно это было, до сих пор хранятся. Он в Ростове жил,мне в конверт всегда вкладывал или открыточку, или цветочек какой-нить засушенный...так здорово было...пойти перечитать чтоли?)))

зефирка
#3

Видимо все таки ему не очень понравилась эта идея. Получил ваше письмо, может быть хотел ответить, да забыл. Нужно же конверт купить, написать, отправить.. Элементарно забыл.

Пчёлка
#4

Я бы на вашем месте не заморачивалась.Я также могу бабушке своей сказать; "Да,я обязательно напишу".А оно просто забывается.С нынешними средствами связи,увы,это не актуально,но романтично - это да.

black orchid
#5

Может быть просто затерял письмо с вашим обратным адресом ?? ))

моя история
#6

может, а почте потеряли? так бывает иногда. всё-таки вам стоит уточнить у вашего друга, отправил он письмо или нет.

Гость
#7

Я в свое время переписывалась мальчиком из воронежа. Интересно писал: как помогал отцу в колхозе "комбанЬёром", как зайца в лесу ловил. Но когда он в очередной раз написал, что он поймал 37 зайцОв, я ему писать перестала.

M.Tail
#8

А может ему письмо автора не понравилось

M.Tail
#9

Так и стоит спросить, не присылал ли он ответ...Просто невзначай как бы вспомнить про это самое письмецо)))) Ничего неловкого в этом нет, вполне нормальная ситуация которую можно обратить в шутку =)

Д-те
#10

Че вы зануда такая, он уж и забыл про это письмо давно))

Д-те
#11
Гость

Я в свое время переписывалась мальчиком из воронежа. Интересно писал: как помогал отцу в колхозе "комбанЬёром", как зайца в лесу ловил. Но когда он в очередной раз написал, что он поймал 37 зайцОв, я ему писать перестала.

Ну и дуpa, какого мужичка упустила - добытчик!))

Гость
#12

на счет потери обратного адреса-так ты спроси еще раз,уточни.

видимо у него просто нет желания,он же и по электронке ничего не написал..

Д-те
#13
Гость

на счет потери обратного адреса-так ты спроси еще раз,уточни. видимо у него просто нет желания,он же и по электронке ничего не написал..

Вспоминается фильм Афоня: мне кто-то позвонил, и я подумала, что это вы

Гость
#14

да уж.обидно все таки..нем могу я никак отвлечься,чем только не занимаюсь( постоянно ящик проверяю. Так и чешутся руки написать:"Где мое письмо??" скажите,стоит ли прояснить ситуацию?

Д-те
#15
Гость

да уж.обидно все таки..нем могу я никак отвлечься,чем только не занимаюсь( постоянно ящик проверяю. Так и чешутся руки написать:"Где мое письмо??" скажите,стоит ли прояснить ситуацию?

НЕЕЕТ! сказали же))

Гость
#16

Ладноооо не буду ничего делать:)забуду и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: