Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

вместе 6 лет, есть доченька 1 годик. Поняла что не люблю его, просто не люблю. Раньше любила, старалась, радовалась что наконец-то есть семья, не ценилось практически никогда. Человек зациклен на себе, ненадежный, вечно на что-нибудь жалующийся в здоровье, способный пообещать и не сделать, никогда не возьмет на себя ответственность за свои ошибки и всегда ищет виноватых, в основном это я: я причина рабочих неудач, его болезней, его нервных срывов и т. д., Позволяет себе в ссорах жуткий ор с матными оскорблениями, способен на неадекватные поступки типа высыпать на голову помойное ведро, грубо толкнуть и т. д. Вот и не знаю как жить, квартиру снимаем, развод - значит выходить на работу искать нянечку и пахать с утра до ночи не видя ребенка, родственников тут нет, да и не хочется лишать дочку папы, к тому же как к папе претензий нет, доченьку очень любит. не знаю как дальше жить и что делать, жуткая депрессия.Такие грусные мысли были и раньше, но они проходили в надежде что все изменится к лучшему. Конечно и я может и не права в чем-то, но все мои требования и претензии, которые доводят до ссор вполне обычны: обеспечивать нас с малышом и по возможности помогать. Давно не прошу уже ни подарков, ни цветов их и не было-то никогда, не слышала практически никогда нежных слов и комплиментов, с этим человеком не чувствую себя уверенно и защищенной, нахожусь в постоянно напряженно-нервном состоянии. вот так грустно, что не сбылась мечта о той своей семье, которую рисовала в мечтах в детстве.

ирина
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, лучше выйти на работу и пахать с утра до вечера, чем терпеть оскорбления и содержимое помойного ведра на голове. Ужас просто.

Гость
#2

Никто никому в этом мире ничего не должен. Прекратить требовать, забыть про претензии (у него их вряд ли меньше накопилось). Выходить на работу как можно скорее и обеспечивать свои прихоти самой.

Гость
#3

А за 5 лет вы этого, конечно, не видели. И все равно решили рожать. А теперь под предлогом, что есть доченька, и не уйти.

Как будто доченьке будет приятно смотреть и слушать, как её папаша орет на мамашку, а то может и руку поднимет вскоре.

Вы обеспечили ей счастливое детство, скажите себе спасибо за это.

Mr.Smith
#4

представляю себя на месте мужика. на работе жoпа, дома жена пилит, годовалая дочь орет и не дает спать. а теперь, в добавок, жена решила что недостаточно она что-то шоколадно живет и решила сматывать удочки. так что в переспективе суды, алименты и свидания с дочерью которой с детсва объясняют что ее отец -- пидoрaс. ну прям жениться захотелось ))

ирина
#5
Mr.Smith

представляю себя на месте мужика. на работе жoпа, дома жена пилит, годовалая дочь орет и не дает спать. а теперь, в добавок, жена решила что недостаточно она что-то шоколадно живет и решила сматывать удочки. так что в переспективе суды, алименты и свидания с дочерью которой с детсва объясняют что ее отец -- пидoрaс. ну прям жениться захотелось ))

ну во-первых дочь спокойная и спать дает, во-вторых на работу он только устраивается, ибо мои накопления закончились раньше чем мы предполагали, так как, я выйдя в декрет, не захотела быть финансово зависимой и попыталась организовать свой бизнес, вышло не совсем удачно, а он в нем помогал, в третьих да, пилю, потому что за свою семью надо нести ответственность или не заводить её. Так что Мистер Смит, готовьтесь, семья это не только удовольствие, но еще и труд как ни странно.

ирина
#6
Гость

Никто никому в этом мире ничего не должен. Прекратить требовать, забыть про претензии (у него их вряд ли меньше накопилось). Выходить на работу как можно скорее и обеспечивать свои прихоти самой.

вы правы

Avtor
#7

Ой, все на автора накунулись, а ей и так хреново. Автор, мож у мужа проблемы на работе? Но про мусорное ведро, конечно жуть. Станьте в первую очередь интереснее для себя, станете интереснее для него. Найдите новый круг общения, новы подруги, новые интересы. Он вам в жизнь гадит, а вы ее улучшайте. Сделайте себе маникюр хороший, найдите недорогое хобби. Может надому какую работу, пока ребёнок маленький, вязать, торты печь на заказ, языковые курсы, не знаю, что вы умеете. Или сами с помощью интернета улучшайте своё мастерство. Нужно Вам стать хитренькой лисичкой. Вы манипулятор, а муж- марионетка. Думайте, как манипулировать им.

ирина
#8
Гость

А за 5 лет вы этого, конечно, не видели. И все равно решили рожать. А теперь под предлогом, что есть доченька, и не уйти.

Как будто доченьке будет приятно смотреть и слушать, как её папаша орет на мамашку, а то может и руку поднимет вскоре.

Вы обеспечили ей счастливое детство, скажите себе спасибо за это.

видела какой, но лет уже много и вопрос рожать или не рожать не стоял.

Гость
#9

А, он сейчас работу ищет. У вас кризис семейных отношений и дочери год. Автор, переждите. пытайтесь быть милой, готовьте ему вкусненько, сделайте массажик вечерком. Всё наладится, всегда бывают волны и падения. Переждите, через годик посмотрите как будет.

Mr.Smith
#10
ирина

ну во-первых дочь спокойная и спать дает, во-вторых на работу он только устраивается, ибо мои накопления закончились раньше чем мы предполагали, так как, я выйдя в декрет, не захотела быть финансово зависимой и попыталась организовать свой бизнес, вышло не совсем удачно, а он в нем помогал, в третьих да, пилю, потому что за свою семью надо нести ответственность или не заводить её. Так что Мистер Смит, готовьтесь, семья это не только удовольствие, но еще и труд как ни странно.

а до того как вы "попытались организовать свой бизнес" он работал?

ирина
#11
Mr.Smith

а до того как вы "попытались организовать свой бизнес" он работал?

он всегда пытался что-то сам сделать, но денег это приносило крайне мало, семью всегда я обеспечивала, а сейчас я пока временно не в состоянии.

Гость
#12

Тогда пусть он сидит с ребёнком, если у вас лучше получается деньги зарабатывать.

улыбка
#13
Гость

Никто никому в этом мире ничего не должен. Прекратить требовать, забыть про претензии (у него их вряд ли меньше накопилось). Выходить на работу как можно скорее и обеспечивать свои прихоти самой.

а нах тогда муж нужен спрашивается?!для чего? если ничего не должен...только спать с ним да жрать ему готовить?вот счастье блин!а обеспечивать кто будет?папа римский наверно

Злая
#14
Гость

А, он сейчас работу ищет. У вас кризис семейных отношений и дочери год. Автор, переждите. пытайтесь быть милой, готовьте ему вкусненько, сделайте массажик вечерком. Всё наладится, всегда бывают волны и падения. Переждите, через

годик посмотрите как будет.

ПОСЛУШАЙТЕ ЭТОТ СОВЕТ,САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ ТУТ ПОКА ЧТО))

Mr.Smith
#15
улыбка

а нах тогда муж нужен спрашивается?!для чего? если ничего не должен...только спать с ним да жрать ему готовить?вот счастье блин!а обеспечивать кто будет?папа римский наверно

муж нужен чтоб трахал хорошо и морально поддерживал. а обеспечивать себя сама будешь. здоровая лошадь уже. нефиг на чужую шею лезть.

Ritka
#16

Женщина, а вам не кажется что вы совсем обнаглели? Чтоб деньги зарабатывал и помогал, читай: чтоб бабки приносил и всё делал по дому и с ребёнком, а я буду кверху попой на диване лежать. Охамела просто. Я б такой тоже ведро на голову одела. Автор, вы просто должны понять, что вы наглая как танк и вас только так и надо учить, по-другому не получится. Видители она пахать с утра до вечера не хочет, цаца какая. И с чего вы это взяли, что пахать надо с утра до вечера, полно женщин с детьми, которые водят их в садик, забирают после работы и всё у них ОК. А вы просто королевишна эдакая. Рожать или не рожать вопрос не стоял, я так понимаю в силу возраста. То есть эта принцесса решила, ага возраст поджимает, а это может быть и 22 и 25 лет, усё, надо рожать. Наверняка муж был не готов к этому шагу. К тому же вы не пишите про свои дела до рождения ребёнка. РАботали ли вы? Если да, то где и почему вы не хотите вернуться назад? А если нет, то нафига рожали? Возраст поджал? Так давай теперь плодиться. А оно в жизни всё сложнее, на всё денюжки нужны и соответсвенно надо плодиться не тогда когда возраст поджал, а когда есть для этого финансы. Вообщем затухайте, автор, а то скоро он действительно начнёт более серьёзные меры к вам принимать, а вам лентяйке деваться некуда, придётся всё терпеть.

Гость
#17
Ritka

Женщина, а вам не кажется что вы совсем обнаглели? Чтоб деньги зарабатывал и помогал, читай: чтоб бабки приносил и всё делал по дому и с ребёнком, а я буду кверху попой на диване лежать. Охамела просто. Я б такой тоже ведро на голову одела. Автор, вы просто должны понять, что вы наглая как танк и вас только так и надо учить, по-другому не получится. Видители она пахать с утра до вечера не хочет, цаца какая. И с чего вы это взяли, что пахать надо с утра до вечера, полно женщин с детьми, которые водят их в садик, забирают после работы и всё у них ОК. А вы просто королевишна эдакая. Рожать или не рожать вопрос не стоял, я так понимаю в силу возраста. То есть эта принцесса решила, ага возраст поджимает, а это может быть и 22 и 25 лет, усё, надо рожать. Наверняка муж был не готов к этому шагу. К тому же вы не пишите про свои дела до рождения ребёнка. РАботали ли вы? Если да, то где и почему вы не хотите вернуться назад? А если нет, то нафига рожали? Возраст поджал? Так давай теперь плодиться. А оно в жизни всё сложнее, на всё денюжки нужны и соответсвенно надо плодиться не тогда когда возраст поджал, а когда есть для этого финансы. Вообщем затухайте, автор, а то скоро он действительно начнёт более серьёзные меры к вам принимать, а вам лентяйке деваться некуда, придётся всё терпеть.

ДУРАНАБИТАЯ

Гость
#18
Mr.Smith

муж нужен чтоб трахал хорошо и морально поддерживал. а обеспечивать себя сама будешь. здоровая лошадь уже. нефиг на чужую шею лезть.

т.е. нафик не нужен , трахателей полно найти можно , на халяву все рады . Ах да , мОрАльнО поддерживать ООООООО !!!!! :)))))) Это как?????.. Он будет нахаляву трАхать , жрать, по дому не помогать, деньги не давать,истерики закатывать, ныть , руки распускать и ЭТО- мОрАльнОПОДДЕРЖАТЕЛь?! да пошёл он....

Гость
#19

фу какие все злые. автор вы молодец, на такие злобные комменты так достойно отвечаете. а вам и правда наверное лучше жить самостоятельно, видимо будет тяжело, но мне кажется душевный комфорт важнее. удачи, все наладится )))

летящая на примусе
#21

эка, как Гриба прибило....

Мое имя.
#22

Помойное ведро на голове....? хм.. ну вы и фетишисты - это так сексуально, а мусор на плечах , вааще круто..)))

гость
#23

ого, бедный гриб! опасная все таки штука-сперомотоксикоз!

гость
#24

Если только морально поддерживать то сидите дома и дрочите дорогие мужчины! а для постоянно секса замуж нафиг выходить??? такого добра и без замужа полно, плюс можно парочку самоцов держать для разнообразия и менять почаще! женщины тоже любят разнообразие! И хватить таакую ахинею писать никто никому недолжен, сдавай в сад детку в годик, морально поодердать они да нафига такая поддрежка! т.е жена будет мотаться на работу, растить ребенка (акогда он ещё и маленькие это двойная головная боль) убиваться на кухне, пахать по дому......а они бл@ секс и морально поддрежат?? нормальных женшин вы ненайдете! довольстувутесь доблбанутыми типа Ритки..

Гость
#25

Гриб - ***, завали ипало свое уродливое!

.

Гость
#26
Ritka

Женщина, а вам не кажется что вы совсем обнаглели? Чтоб деньги зарабатывал и помогал, читай: чтоб бабки приносил и всё делал по дому и с ребёнком, а я буду кверху попой на диване лежать. Охамела просто. Я б такой тоже ведро на голову одела. Автор, вы просто должны понять, что вы наглая как танк и вас только так и надо учить, по-другому не получится. Видители она пахать с утра до вечера не хочет, цаца какая. И с чего вы это взяли, что пахать надо с утра до вечера, полно женщин с детьми, которые водят их в садик, забирают после работы и всё у них ОК. А вы просто королевишна эдакая. Рожать или не рожать вопрос не стоял, я так понимаю в силу возраста. То есть эта принцесса решила, ага возраст поджимает, а это может быть и 22 и 25 лет, усё, надо рожать. Наверняка муж был не готов к этому шагу. К тому же вы не пишите про свои дела до рождения ребёнка. РАботали ли вы? Если да, то где и почему вы не хотите вернуться назад? А если нет, то нафига рожали? Возраст поджал? Так давай теперь плодиться. А оно в жизни всё сложнее, на всё денюжки нужны и соответсвенно надо плодиться не тогда когда возраст поджал, а когда есть для этого финансы. Вообщем затухайте, автор, а то скоро он действительно начнёт более серьёзные меры к вам принимать, а вам лентяйке деваться некуда, придётся всё терпеть.

Ты больная? Ты читаешь что написана? Автор сама этого мужика обеспечивала

Гость
#27

Автор, да я вижу, что Вы нтоже не подарок с этой Вашей депрессией и ожиданием, что все кто-то Вам должен и ечм больше, чем лучше. Давайте ребенка в сад, выходите на работу и сама включайтесь в план обеспечивания семьи, так как это делают миллионы других семей - вместе пашут, чтобы вместе тратить заработанные обоими деньги.

А Вы дома сидите и постоянно на мозги капаете мужику, да тут любой от Вас с ума сойдет. Довела мужика, иждивенка ленивая.

Гость
#28
Гость

Ты больная? Ты читаешь что написана? Автор сама этого мужика обеспечивала

Где это ты, здоровая на голову прочла, что автор этого мужиса обеспечивала?? Перепила чтоль?

Гость
#29

ребенку год, какой сад?

Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете.

Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет.

Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.

Гость
#30
Гость

Никто никому в этом мире ничего не должен. Прекратить требовать, забыть про претензии (у него их вряд ли меньше накопилось). Выходить на работу как можно скорее и обеспечивать свои прихоти самой.

+ 100000000

Так бы ответила
#31
Гость

ребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.

Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна?

Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.

Гость
#32
Так бы ответила

Гостьребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна?

Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.

***, я тебе еще раз говорю, в сад в год не принимают

Так бы ответила
#33
Гость

Так бы ответила

Гостьребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна? Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.

***, я тебе еще раз говорю, в сад в год не принимают

А про ясли не слыхали? Если денег не хватает, пусть в ясли ребенка дает и тоже пашет.

А насчет "***", чья б корова мычала, а твоя бы молчала

ирина
#34
Гость

Автор, да я вижу, что Вы нтоже не подарок с этой Вашей депрессией и ожиданием, что все кто-то Вам должен и ечм больше, чем лучше. Давайте ребенка в сад, выходите на работу и сама включайтесь в план обеспечивания семьи, так как это делают миллионы других семей - вместе пашут, чтобы вместе тратить заработанные обоими деньги.

А Вы дома сидите и постоянно на мозги капаете мужику, да тут любой от Вас с ума сойдет. Довела мужика, иждивенка ленивая.

Ну во-первых ни в сад, ни в ясли в год не берут, попробуйте еще в 2 устроить, когда берут, сейчас это большая проблема. Во-вторых, я работала до 9-го месяца беременности, и до этого без продыху 10 лет, и мне кажется, что сейчас я имею полное моральное право заниматься ребенком, хотя бы лет до 2-х,а не пахать снова обеспечивая всех, когда здоровый мужик находится рядом в поисках своего я.

ирина
#35

да это не самое главное, кто хочет бросать своих детей в год и с флагом мчатся на работу, пускай так и делают, это их право. Я считаю что мой ребенок заслуживает маму в первые года жизни. Основная проблема не только в этом, а в том что муж позволяет себе при всем жуткие оскорбления и крик в доме, где ребенок, считает, и что если у него вдруг какая-то "слабость", то можно лежать сутки не вставая, не зависимо от того как я себя чувствую

ирина
#36

и если честно, я с трудом представляю, как это можно в год отдать ребенка и выйти на работу. Кто будет держать такую работницу, которая 2 дня ходить - неделю дома, а именно так ходят в садик дети первое время. Бабушек и дедушек тут нет, посидеть с малышом. Советчицы, вы сами то пробовали работать отдав в сад ребенка без помощи родственников, а? И что делали когда малыш болел, вам без конца больничные давали? Если это гос работа, то возможно, но у меня к сожалению коммерч. фирма.

Гость
#37
Гость

Так бы ответила

Гостьребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна?


Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.




***, я тебе еще раз говорю, в сад в год не принимают

В ясли принимают и няни принимают.

binelli
#38

Никогда бы не простила помойное ведро на голову и мат в свой адрес, не говоря уже о побоях. Себя надо уважать, тогда и выход найдётся.

зефирка
#39

Так, опять половина теток нетраханная с утра. Че затявкали, ***? Нафига муж, если не обеспечивает? Чтобы в угол поставить и пыль с него смахивать? Муж нужен для трех вещей - деньги, секс и полочку прибить.

Если жена сама в состоянии зарабатывать, то муж собственно не нужен, т.к. трахаля найти не проблема и комить его не нужно, а полочку прибить особого ума не надо.

А ведро на голову - нормально по-вашему? Тогда смело идите к мужику своему и просите, чтобы он вам тоже ведерко на голову одел, мож злость пропадет у вас.

Вообщем. Муж ничтожество, если не может обеспечить семью, если орет матом, если руки распускает. И обвиняет во всех смертных грехах жену.

Что посоветовать, не знаю. Терпите, пока дите в сад не отправите, затем на работу, на развод и на алименты.

Hat
#40
гость

Если только морально поддерживать то сидите дома и дрочите дорогие мужчины! а для постоянно секса замуж нафиг выходить??? такого добра и без замужа полно, плюс можно парочку самоцов держать для разнообразия и менять почаще! женщины тоже любят разнообразие! И хватить таакую ахинею писать никто никому недолжен, сдавай в сад детку в годик, морально поодердать они да нафига такая поддрежка! т.е жена будет мотаться на работу, растить ребенка (акогда он ещё и маленькие это двойная головная боль) убиваться на кухне, пахать по дому......а они бл@ секс и морально поддрежат?? нормальных женшин вы ненайдете! довольстувутесь доблбанутыми типа Ритки..

Всё то же мужчина может сказать и о бабах! Вот и не женятся. )))

Отвечаю
#41

теоретики!!!! сами попробуйте устроить сначала в ясли годовалого малыша на 5 дней по 8 часов его там оставить!

щас вообще проблема с детсадами жуткая, а вы так рассуждаете как будто делать нефига

автор, я вижу только один выход у вас, ростить ребенка до 3-х лет, терпя мужа и параллельно пытаться настроиться на уход от него, подготовить тылы.....может встретите мужчину куда уйти можно, а может как то судьба вас вырулит...

зефирка
#42

Никто никому ничего не должен за БЕСПЛАТНО! Даже такие услуги как готовка, уборка и стирка, должны оплачиваться. Т.е. - жена все делает по дому, а муж деньги приносит. Все честно. И чем больше он приносит, тем больше женщины делают.

А за просто так кому охота лишнее тело в доме кормить. Лучше собачку завести, не так напряжно.

Да уж
#43

Так и хочется присоединиться к первой части поста ╧39. Вот только потом вместо анализа имеем все тот же всплеск половых гормонов и хочу не хочу.

Женщины , на 1 минуту просто задумайтесь, не хочу или не хочу , а что будет или не будет.

Ваши хотелки другим людям совсем не интересны. Они дороги только тем, кто с Вами. И кому Вы дороги.

По этому ситуация ровно такая как и была 1000 лет назад. Что Вы хотите. Быть одной. Максимум с ребенком- то вытаскивайте на свет свое эго и размахивайте им. Вариант быть одной обеспечен 100%.

2) вариант. Быть за мужиком как за каменной стеной. Тогда ищите такого мужика. Но вот не нойте потом , что за каменной стеной очень часто напоминает тюрьму. Правила они одинаковы для всех.

3) Быть с тем кто Вам нравиться? Так договаривайтесь с ним. Учитывая и его желания и его возможности. Оцените их. И если мужчина не самый умный (да и Вы тоже) то по чему у вас идет расчет как у монакской принцессы?

Поймите старую истину- хочешь быть не счастливым -строй супер планы. Не счастье- ГАРАНТИРОВАННО.

Что многие на этом форуме и в жизни достигают блистяще. Вот только потом за чем на жизнь обижаться? Вы взрослые девочки и каждая имеет ровно то , что сама построила и следовательно заслужила.

Да и счастливы в общем то как раз те , кто умеет строить отношения а не строить людей.

зефирка
#44

43, у меня второй вариант) Я за мужем, как за каменной стеной. Но это больше напоминает тюрьму) Но меня пока все устраивает. И деньги приносит, и обеспечивает меня и двоих маленьких детей. Я не жалуюсь.

Гость
#45
Так бы ответила

ГостьТак бы ответила

Гостьребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна? Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.

***, я тебе еще раз говорю, в сад в год не принимаютА про ясли не слыхали? Если денег не хватает, пусть в ясли ребенка дает и тоже пашет.

А насчет "***", чья б корова мычала, а твоя бы молчала

Какие еще ясли с года? Хватит куйню писать. Сейчас раньше чем с 2-х лет в сады детей не принимают.

Гость
#46
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Так бы ответила</span><p>Гостьребенку год, какой сад? Мужик ОБЯЗАН содержать и ребенка и жену в декрете. Автор, подавайте на алименты и езжайте к родителям. Квартиры нет, родствнников нет. Мусорное ведро на голову - это цветочки, скоро вообще в могилу вас сведет.Да вся Европа и все штаты Дают деток в ясли или Сад и пашут, а эта иждивенка в душе только требует, ей видите ли должны. Лентяйка еще та, но с претензиями. Кому она такая депрессивная, да с претензиями ,д ас ребенком нужна?

<br>Еще не известно, что она вытворяет, так как мы слышали версию только одной стороны.</p></div><p&​gt;

<br>***, я тебе еще раз говорю, в сад в год не принимаютВ ясли принимают и няни принимают.

Какие еще ясли у тебя принимают, тупица

Гость
#47

Конечно лучше одной, чем с таким дерь_мом .

От дерь_ма потом можно и не отмыться.

Гость
#48

Никогда не будет счастлива и успешна женщина, которая способна увязнуть в дерь_ме. Она всегда переступает и идет дальше.

Ritka
#49
ирина

да это не самое главное, кто хочет бросать своих детей в год и с флагом мчатся на работу, пускай так и делают, это их право. Я считаю что мой ребенок заслуживает маму в первые года жизни. Основная проблема не только в этом, а в том что муж позволяет себе при всем жуткие оскорбления и крик в доме, где ребенок, считает, и что если у него вдруг какая-то "слабость", то можно лежать сутки не вставая, не зависимо от того как я себя чувствую

Блин, какая принципиЯльная автор: "Я считаю..." Я в каждом вашем посте только и читаю о том, что вы считаете. С такой твёрдолобой очень трудно жить. Все в мире работают, отдают детей в сад/ясли и даже в более младшем возрасте, а она "считает" тут, блин. Самой уже хочется ей ведро на голову одеть, аж руки чешутся.

зефирка
#50

Ритка, может вас такое поведение мужика и устраивает, многих тут не устраивает. И работать, когда у тебя годовалый ребенок и муж, она не должна. У мужа руки есть? есть. вот пускай молча работает и приносит денег.

А мужа своего, Ритка, или мч, просите чаще, чтобы вам на голову ведро одевал, может поумнеете.