Гость
Статьи
Рассказывает о своих …

Рассказывает о своих похождениях. Зачем?

В кратце: есть парень-друг. Нежная дружба несколько лет, но по некоторым причинам(живем в разных городах) не можем быть вместе, хотя нравимся друг другу. Откровены друг с другом всегда, но одна вещь меня выводит из себя: он рассказывает о своих похождениях, сам заводит эту тему ( как бы невзначай) и мусолит её, пока не добьётся от меня "нужных" вопросов. Что это? хвастовство, комплексы или что? Мнение мужчин особо интересно)

с большой буквы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин это для того что бы проверить твою реакцию,ревнуешь или нет(любишь или нет),что тут не понятно.У меня так тоже было встречалась с парнем как друзья были он при мне смс переписыв.с другой рассказывал как встречался с ней во всех подробностях, что делал,а на самом деле хотел узнать мою реакцию,но я это знала и вида не подавала пока он сам нездался.В результате он сделал мне предложение, и стал настойчивей действовать прешли на отношения влюблённых, замуж вышла за него.Он вынуждает тебя к действию.

Игра в кошки - мышки
#2

Как другу он Вам это и рассказывает. Других чувств у него нет.

#3

Это значит он закомплексован.

#4

Это значит он закомплексован.

#6

или ревность вызывает или считает вас лишь другом

Знойная красавица
#7

Слегка дразнит, наверное, но ничего особо серьезного.

Кира
#8

а я думаю, что мужчина такое рассказывает. когда вы ему безразличны как девушка

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#9

типа крутой он такой!

Девица-красавица
#10

"Гость"

блин это для того что бы проверить твою реакцию,ревнуешь или нет(любишь или нет),что тут не понятно.У меня так тоже было встречалась с парнем как друзья были он при мне смс переписыв.с другой рассказывал как встречался с ней во всех подробностях, что делал,а на самом деле хотел узнать мою реакцию,но я это знала и вида не подавала пока он сам нездался.В результате он сделал мне предложение, и стал настойчивей действовать прешли на отношения влюблённых, замуж вышла за него.Он вынуждает тебя к действию.

Ни фига себе мы не ищем легких путей! Окольный путь, однако!

Девица-красавица
#11

Если вы не пара, то ничего удивительного, он с вами делится происходящими с ним событиями, может ему больше не с кем обсудить это. Но если у вас чувства взаимные и вы оба в курсе, то это более чем странно. Он скорее рассматривает вас исключительно как девушкодруга.

Юля
#12

А мне кажется, что это комплекс и на самом деле у него никаких историй нет. Мне так мой МЧ тоже историй своих нарассказывал, а потом сознался - я просто хотел в твоих глаза секс-гигантом казаться, а раз ты не реагировала на эти истории, то решил сознаться - ничего такого не было... Так что, автор, слушайте его рассказы, но не особо верьте))))

сосед
#13

девочки, если мужик рассказывает вам о своих похождениях - не стройте серьезных планов с ним - он еще малолетка, если не по паспорту, то по мозгам

зачем вам нужен дурачок?

Анна
#14

Вот, вот. У меня тоже такой случай. Все мне рассказывает, надо или нет, даже очень личные подробности, но мне все равно, я уже "забила" на него. Сразу ясно либо комплексы, либо решается все решиться не может, либо просто выпендривается. Это явно никак не показатель взрослого мужчины.

Гость
#15

у меня есть знакомый....и он все рассказывает своему...другу...обсалютно все в подробностях что как где сколько.... я как психолог с ним работала.... разговаривала, но до него пока ничего не доходит...

...
#16

у меня есть молодой человек мы с ним со школы встречаемся, но был период(примерно недели три),когда мы расставались и на тот момент я переспала с парнем(ну чисто из физических удовлетворений) .Потом с тем стали снова встречаться, но меня жутко мучает совесть и я боюсь ,что тот(ну.. с которым было) может растрепать тк раньше они учились в одной шк и у них общие друзья. Вопрос Рассказывают ли парни о своих похождениях? иИ что делать ,если мч узнает: отрицать или сознаться?

Гость
#17

Єтот парень извращенец,в якркой форме,.я встрейчалась с таким 9 месяцев,он спит с тобой и другими .,девушками постоянно хотя ощущать что его хотят женщины..он использует тебя для секса прикрывая любовью. Возможно ты и есть основная,но он болен,ты не есть одна. Все будет также ато и хуже и хуже. Поверь ему нужны сексуальные жертвы,его похоти и просто осознавать как его хотят женщины вот все !

Вынос
#17
Гость

Єтот парень извращенец,в якркой форме,.я встрейчалась с таким 9 месяцев,он спит с тобой и другими .,девушками постоянно хотя ощущать что его хотят женщины..он использует тебя для секса прикрывая любовью. Возможно ты и есть основная,но он болен,ты не есть одна. Все будет также ато и хуже и хуже. Поверь ему нужны сексуальные жертвы,его похоти и просто осознавать как его хотят женщины вот все !

Под одну гребенку! Только из-за комплекса, неуверенного в себе мальчишку - в извращенцы записывать! Да где ж это видано?! Ещё и в яркой форме....

Вероятнее всего - он не знает себя, не осознает своих чувств, эмоций. Боится говорить о своём внутреннем мире или просто хочет услышать откровений с другой стороны. В любом случае ему нужна помощь специалиста или просто показать примером, открыться ему первой. Можно начать с искренних объяснений: почему тебе не по душе, когда он рассказывает о своих "похождениях", это будет вектором на обсуждение сложившейся ситуации. Слушай, ставь правильные вопросы и добивайся прямых ответов. Делай выводы! Добра тебе!

Гость
#18
Кира

а я думаю, что мужчина такое рассказывает. когда вы ему безразличны как девушка

У меня есть знакомая ,был раньше в интиме с ней а потом понял ,что это не мое .а ей до сих пор нужен как любовник ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: