Гость
Статьи
встречаться не хотел, …

встречаться не хотел, но телефон взял. Как дать красивый отворот-поворот?

вобщем ситуация в следующем: на рабочем корпоративе познакомилась с мужчиной. Прекрасно понимаю, что он - бабник, но меня к нему влекло. Он спросил телефон, я дала. Потом новый год, праздники...он сразу предупредил, что уезжает на праздники. Вобщем...пара смсок до нового года между нами и все. Я уже забыть про него забыла, как он появляется в нашем филиале (по рабочим вопросам) и начинает плести мне про потерянный телефон и, соответственно, мой номер. Сам подошел и взял у меня номер повторно. Прошло уже 2 суток, от него ни звонка ни привета. Понимаю, что развод чистой воды - и не собирался он звонить! На себе я не зациклена, ну не понравилась я ему? не всем же 100 % мужчин я должна нравится :))) но HELP ME!!! Знаю, что предстоит мне с ним в скором времени встретиться повтоно. Что делать? Делать вид, будто ничего не произошло? но я так и пыталась сделать в этот раз, но он САМ подошел ко мне. Как красиво дать ему понять. что я не расстроена его "недозвоном" и от него ничего не жду и не требую. Мы работаем в одной организации и не хотелось бы с ним портить отношения. Может чуточку сумбурно, но, надеюсь, смысл понятен.

кинутый автор
11 ответов
Последний — Перейти
k
#1

именно делать вид что ничего не произошло. он просто коллега по работе. ни лучше ни хуже других.

#2

опять про недозвон.....

подойдите к нему и при всех дайте ему затрещину за недозвон!

Birkin
#3

Ничего не делать, вести себя так как-будто ничегшо не произошло (а ничего и не произошло).

Гость
#4

уххх))

автор, ошибка в том, что вы ему чет доказать пытаетесь)))не надо!

ему ток смешно с этого))ну он же знает, что вы ждали звонка))))и ежу понятно))))

ничего не делать))))спросит, скажите, что больше на актуально и все))))))

Гость
#5

делать вид, как и делали. а если опять попросит телефон, сказать что вы уже 2 раза давали. опять скажет, что потерял, посмотрите в глаза, улыбнитесь и сказите "значит не судьба". больше ничего обяснять не надо. ну его нафиг

гостья
#6
Гость

делать вид, как и делали. а если опять попросит телефон, сказать что вы уже 2 раза давали. опять скажет, что потерял, посмотрите в глаза, улыбнитесь и сказите "значит не судьба". больше ничего обяснять не надо. ну его нафиг

+1

#7
Гость

делать вид, как и делали. а если опять попросит телефон, сказать что вы уже 2 раза давали. опять скажет, что потерял, посмотрите в глаза, улыбнитесь и сказите "значит не судьба". больше ничего обяснять не надо. ну его нафиг

+1

Олег Фролов
#9

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: