Гость
Статьи
Как вернуть дружбу с …

Как вернуть дружбу с ним

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос: как сделать вернуть дружбу с парнем? Мы вместе учимся, хорошо общались, сближались в основном тогда, когда что-то у меня не ладилось и я получала поддержку с его стороны. Человек он очень не простой, в общении с ним нужен особый подход, и вроде как я его нашла, в общем мы сейчас не общаемся из-за того, что я отвергла его предложение на отношения. Я стала для него пустым местом! Пыталась поболтать с ним, но он очень холоден, никак не идёт со мной на контакт, видимо, очень задела я его самолюбие своим отказом. В общем, нужен какой-нибудь хитроумный план, чтобы вернуть его внимание и общение. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее спасибо :)

7 ответов
Последний — Перейти
х_0
#1

Никак,вот честно.Сам не захочет,ничего не будет

Грустная
#2

А зачем? Есть подруги для того что бы поплакаться, а мужчины будут помогать и поддерживать лишь женщине которую они хотят, и в перспективе получат

Надежда
#3

Согласна с предыдущими мнениями((((

Надежда
#4

Помогите,пожалуйста,больше не к кому обратиться!!!!

Поссорилась с дорогим мне человеком, с хорошим другом(((( Сорвалась,сказала,что ненавижу его.....Это,конечно,неправда,это сгоряча.... Он обиделся,на мои извинения сказал: "Отвали."........Мне он очень нужен....Как вернуть его, его дружбу????

Гость
#5

Просто изверись

Diana
#6

Просто извенись может ты его чем то абидела может задела чем то я тоже из-за пусти-ка посморилась Со своим лучшим другом

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: