Гость
Статьи
Вопрос всем …

Вопрос всем форумчанам!!!

"...мужчина должен нести равную ответственность с женщиной в случае беременности. И аборт - это ТОЛЬКО право женщины. Ей решать , убивать ли своего ребенка. А мужик должен быть готов к тому, что ребенок родится."

Если убивать - то ребенок только женщины, а если рожать - общий.
Кто еще согласен с этим?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

нет не согласна. Ребенок общий, мужчине и женщине все решать вместе.

Но как правило в жизни все расходится с делом.

Вы бред спрашивайте, не обижайтесь только автор

*Л*у*н*а*
#2

Чё за бред???

Mr.Smith
#3

вот не нравится мне это "убивать ребенка". там пару клеток каких-то вакуумом удаляют а экзальтированные тетки уже убийство шьют.

Стр@нный
#4

считаю что женщине вообще не дано в этой жизни ничего решать..

Дочь пролетария
#5

Какой-то бред феминистического толка.

"Мужчина должен быть готов". Больше он ничего вам не должен?

Я не согласна.

На нас тестируют продвинутость общества в идеях феминизма, что ли? К чему этот вопрос?

Гость
#6

Опять шаблоны: мужчина должен, женщина должна.

1. Никто ни кому ничего не должен.

2 все зависит от определенной ситуации: если девушка забеременела от мужчины, с которым у нее доверительные отношений, стоит с ним обсудить вопрос о рождении ребенка, если это беременность √ результат секса со случайным* человеком, женщина сама решает.

* случайный - это не просто случайный секс, а отношения с мужчиной, с которым нет доверия и общих планов на будущее

#7
Автор

"...мужчина должен нести равную ответственность с женщиной в случае беременности. И аборт - это ТОЛЬКО право женщины.

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

Дочь пролетария
#8
Стр@нный

считаю что женщине вообще не дано в этой жизни ничего решать..

Когда я что-то подобное сказала мужчине (моложе меня , правда), он ответил : "А как же героиня фильма "Москва слезам не верит"? Которая директором стала." Я даже не стала этот разговор продолжать.

Гость
#9

я делала аборты не спрашивая своих мужчин потому что многие женщины плачуться вот я ему родила он так хотел ребенка а сейчас не любит не думает где взять деньги ит п. так о чем же вы раньше дуры думали теперь сидите и сосите лапу можно рассчитовать только на СЕБЯ в этой жизни

Гость
#10
Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

золотые слова

#11

Если хотят оба- ответственность несут оба. Не хочет никто- абор. Женщина хочет, а мужчина нет- пусть рожает, но ответственность только на ней. Мужчина хочет, а женщина нет- выбачайте, тут уж чья матка, тот и решает:))

Гость
#12
Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

Считается ли готовностью к ответственности решение не надеть презерватив?

Гость
#13

хорошо что мужчины не залетют,а то бы нарешали

Гость
#14

Если женщина воспитывает ребенка,и поднимает сама его-решать исключительно только ей.

Бейлис
#15
Рината

Если хотят оба- ответственность несут оба. Не хочет никто- аборт. Женщина хочет, а мужчина нет- пусть рожает, но ответственность только на ней. Мужчина хочет, а женщина нет- выбачайте, тут уж чья матка, тот и решает:))

Ага.

Гость
#16
Гость

Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

Считается ли готовностью к ответственности решение не надеть презерватив?

мне жаль в такой ситуации мужчин,потому что девушки часто таким образом вваливают все свои проблемы на мужчину)

#17
Еще одна кисуля на Land Cruiser

нет не согласна. Ребенок общий, мужчине и женщине все решать вместе.

Но как правило в жизни все расходится с делом.

Вы бред спрашивайте, не обижайтесь только автор

Взято отсюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4032911/7/

пост 330.

#18
Гость

Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

Считается ли готовностью к ответственности решение не надеть презерватив?

ответсвенности за что?

Валька
#19

то что аборт право женщины я согласна. Но то что мужчина несет такую же ответственность за ребенка - это надо смотреть по ситуации. Если мужчина сразу сказал что детей не хочет, если женщина забеременела хитростью - почему мужчина должен нести ответственность? Рожать или с согласия отца, или в случае несогласия - рожать и рассчитывать только на себя. В основном

#20
Валька

то что аборт право женщины я согласна. Но то что мужчина несет такую же ответственность за ребенка - это надо смотреть по ситуации. Если мужчина сразу сказал что детей не хочет, если женщина забеременела хитростью - почему мужчина должен нести ответственность? Рожать или с согласия отца, или в случае несогласия - рожать и рассчитывать только на себя. В основном

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

Стр@нный
#21

что касается ответственности за аборт, то он на женщине, всегда.

#22

ща по вуманскому народному обычаю, тема сведется к обсуждению подстроенных в надежде охомутать мужика беременностей.

#23
Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

Женщина приняла решение родить вопреки желанию мужчины. Кто несет ответственность за ребенка?

Валька
#24
Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

это Ваше мнение. у меня другое. я знаю случаи когда женщина ПРОСИЛА мужчину, по сути постороннего, зачать ей ребенка"для себя". И что, этот мужчина должен воспитывать и алименты платить? У него своих двое

Гость
#25

конечно она сама) только потом спустя какое то время просыпаются оцовское чувство и начинается борьба за ребенка

Стр@нный
#26
Прохожий

Славик и Димон



Ответсвенность несет только тот кто принимает решения



Женщина приняла решение родить вопреки желанию мужчины. Кто несет ответственность за ребенка?

Видимо Бог.

Масяня
#27
Валька

то что аборт право женщины я согласна. Но то что мужчина несет такую же ответственность за ребенка - это надо смотреть по ситуации. Если мужчина сразу сказал что детей не хочет, если женщина забеременела хитростью - почему мужчина должен нести ответственность? Рожать или с согласия отца, или в случае несогласия - рожать и рассчитывать только на себя. В основном

Если мужик - долб..б и не знает, откуда дети берутся, то он должен отвечать за свою тупость.

Гость
#28

В паре все серьезные решения принимаются вместе.

Но глядя российских мужиков,российскую действительность и т.д.,можно понять женщин,которые не решаются рожать.

Когда же священники или не дай Бог чиновники высказываются относительно абортов и запретов на них-то это гимн лицемерию.

Масяня
#29
Прохожий

Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

Славик и Димон Ответсвенность несет только тот кто принимает решения Женщина приняла решение родить вопреки желанию мужчины. Кто несет ответственность за ребенка?

Стерелизуйся и трахайся без всяких ответственностей. Не хочешь - одевай презерватив или вообще не трахайся.

Масяня
#30
Валька

Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

это Ваше мнение. у меня другое. я знаю случаи когда женщина ПРОСИЛА мужчину, по сути постороннего, зачать ей ребенка"для себя". И что, этот мужчина должен воспитывать и алименты платить? У него своих двое

Ага, а потом эти дамочки вдруг забывают, о чём просили, и прессуют мужика. Куйня это всё про - для себя. Не для себя, а с расчётом, что мужик женится.

#31
Масяня

ПрохожийСлавик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

Славик и Димон Ответсвенность несет только тот кто принимает решения Женщина приняла решение родить вопреки желанию мужчины. Кто несет ответственность за ребенка?Стерелизуйся и трахайся без всяких ответственностей. Не хочешь - одевай презерватив или вообще не трахайся.

Вопрос был не тебе.

Валька
#32
Масяня

Если мужик - долб..б и не знает, откуда дети берутся, то он должен отвечать за свою тупость.

баба соврала что противозачатошные пьет, он и поверил. Или сперму подобрала из презика и внутрь запихала. Это вы помойму тупите.

Валька
#33
Масяня

Валька

Славик и Димон за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет. это Ваше мнение. у меня другое. я знаю случаи когда женщина ПРОСИЛА мужчину, по сути постороннего, зачать ей ребенка"для себя". И что, этот мужчина должен воспитывать и алименты платить? У него своих двое

Ага, а потом эти дамочки вдруг забывают, о чём просили, и прессуют мужика. Куйня это всё про - для себя. Не для себя, а с расчётом, что мужик женится.

Мы моральную сторону рассматриваем...а не проблемы склероза или амнезии .Вы такая странная, Масяня(

Масяня
#34
Валька

Масяня

Если мужик - долб..б и не знает, откуда дети берутся, то он должен отвечать за свою тупость.

баба соврала что противозачатошные пьет, он и поверил. Или сперму подобрала из презика и внутрь запихала. Это вы помойму тупите.

Если не уверен в бабе, нехрен вообще с ней шоркаться.

#35
Прохожий

Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

Славик и Димон Ответсвенность несет только тот кто принимает решения Женщина приняла решение родить вопреки желанию мужчины. Кто несет ответственность за ребенка?

вы меня не поняли!!!

АВТОР ТЕМЫ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО МУЖИНА НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА РОВНЕ С ЖЕНЩИНОЙ ЕСЛИ ПОЛЕДНЯЯ ЗАБЕРЕМЕНЛА. НО РЕШЕНИЕ ИДТИ НА АБОРТ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА.

Отсюда не совсем понятно, о какой ОТВТЕСВЕННОСТИ со стороныы мужины может быть речь ?

ЗА что отвечать то ?

в скарывется за красивыми словом "ОТВЕТСВЕННОСТЬ" ?

в данном случае - непонятно

Поэтому я и говорю что ОТВЕЧАЕТ ТОТ КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ.

#36
Валька

Славик и Димон

за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет.

это Ваше мнение. у меня другое. я знаю случаи когда женщина ПРОСИЛА мужчину, по сути постороннего, зачать ей ребенка"для себя". И что, этот мужчина должен воспитывать и алименты платить? У него своих двое

А что данный мужчина должен ответь ребенку еслт тот захоче тнайти ПАПУ ?

Масяня
#37
Валька

Масяня

Валька Славик и Димон за рожденного ребенка мужчина несет ответсвенность, не зависимо от того жеаланный он или нет. это Ваше мнение. у меня другое. я знаю случаи когда женщина ПРОСИЛА мужчину, по сути постороннего, зачать ей ребенка"для себя". И что, этот мужчина должен воспитывать и алименты платить? У него своих двое Ага, а потом эти дамочки вдруг забывают, о чём просили, и прессуют мужика. Куйня это всё про - для себя. Не для себя, а с расчётом, что мужик женится.

Мы моральную сторону рассматриваем...а не проблемы склероза или амнезии .Вы такая странная, Масяня(

А я о моральной стороне и говорю. Если мужик такой тупой, что верит вот в такие - для себя -, то должен отвечать. Живём в 21 веке, скока уже статей в массмедя было про всяких Анжел Эрмак, так нет, продолжаен тупить.

Валька
#38
Славик и Димон

А что данный мужчина должен ответь ребенку еслт тот захоче тнайти ПАПУ ?

под словом "мужчина" вы имели в виду женщину?;)

Валька
#39
Масяня

А я о моральной стороне и говорю. Если мужик такой тупой, что верит вот в такие - для себя -, то должен отвечать. Живём в 21 веке, скока уже статей в массмедя было про всяких Анжел Эрмак, так нет, продолжаен тупить.

и чо терь -не трахаться? хотя если бы все мужчины трахались только со своей женой - замечательное время бы настало!

#40
Валька

Славик и Димон

А что данный мужчина должен ответь ребенку еслт тот захоче тнайти ПАПУ ?

под словом "мужчина" вы имели в виду женщину?;)

нет имел ввиду именно мужину.

Что ему ответить ребенку кторый , в один прекрасный день придет и скажет что он его сын ...

Валька
#41
Славик и Димон

нет имел ввиду именно мужину. Что ему ответить ребенку кторый , в один прекрасный день придет и скажет что он его сын ...

"Здравствуй, сынок!"

Масяня
#42
Валька

Масяня

А я о моральной стороне и говорю. Если мужик такой тупой, что верит вот в такие - для себя -, то должен отвечать. Живём в 21 веке, скока уже статей в массмедя было про всяких Анжел Эрмак, так нет, продолжаен тупить.

и чо терь -не трахаться? хотя если бы все мужчины трахались только со своей женой - замечательное время бы настало!

Да пусть хоть затрахаются. Но при этом хотя бы иногда включают мозг. Дети не из воздуха берутся. Меня смешат вытянутые рожи мужиков при известии, что тётка беременна - Как? Кто отец? Как же так, откуда? Почтальон принёс, п_ля=)

Подруга
#43

а мне вообще пофигу) Женщина хочет - рожает, не хочет - не рожает. Мужик всегда сбежать может и ищи-свищи потом. К рождению ребенка надо подходить ответственно. К "опасному" сексу тоже.

Подруга
#44

Я например на данный момент готова забеременеть, и если муж сбежит от такой новости, то я точно с горя не умру.

Если бы я категорически была бы против детей (или в одиночку не готова растить ребенка), я б наверное и в сексе бы ему отказывала)

А так сбежал папаша - ничего плохого, сами справимся, а не сбежал - спасибо что остался)

Гость
#45
Автор

"...мужчина должен нести равную ответственность с женщиной в случае беременности. И аборт - это ТОЛЬКО право женщины. Ей решать , убивать ли своего ребенка. А мужик должен быть готов к тому, что ребенок родится."Если убивать - то ребенок только женщины, а если рожать - общий.Кто еще согласен с этим?

Все верно, убивать ребенка имеет право только женщина. А вот убивать женщину только мужчина, и никто не должен лишать его этого права.

Гость
#46
Гость

Славик и Димон

Ответсвенность несет только тот кто принимает решения

золотые слова

+100000

#47
Валька

то что аборт право женщины я согласна. Но то что мужчина несет такую же ответственность за ребенка - это надо смотреть по ситуации. Если мужчина сразу сказал что детей не хочет, если женщина забеременела хитростью - почему мужчина должен нести ответственность? Рожать или с согласия отца, или в случае несогласия - рожать и рассчитывать только на себя. В основном

Все это уже обсуждалось на соседней ветке в течение 3 дней. Внезапно случайно залетела, внезапно случайно захотела, известила офигевшего будущего отца и удивляется, что тот не умирает от радости и желания помогать...

#49

И Вам доброй ночи)))

#50
Гриб

Бабы - позорные мрaзи!

чо? опять профиль забанили?