Гость
Статьи
Презираю мужчин-и за …

Презираю мужчин-и за бедность, и за богатство.

В общем, когда я узнаю, чем мужчина зарабатывает деньги, я в основном разочаровываюсь..Допустим,если он окажется банкиром-я возмущаюсь-фуу!он сообщник преступлений,финансовых махинаций и он помогает отмывать криминальные деньги!Если он окажется бизнесменом и я узнаю,что ради прибыли он сотрудникам не платит зарплату или занижает ее до прожиточного минимума-тоже перестаю уважать его.Если он менеджер по продажам-мне противно от того,что он врет ,завышая качества своей продукции,ради прибыли=(((А если он оказывается например,дворником в 25 лет,я тоже его начинаю презирать-как тебе не стыдно,ты же должен смочь обеспечить не только себя,но и свою маму в старости!!А вам так же важно, "пахнут ли деньги"?

Гостья
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нам не важно. Мы люди не гордые, давай, пиши телефон банкира или бизнесмена, а менеджера или дворника можешь себе оставить.

#2

Многим на твое презрение плюнуть и растереть:о) Что банкинам. что дворникам:о) Ты для них кто???? авторитет???

марьванна
#3

а у самой как с презренными денежками?

#4
марьванна

а у самой как с презренными денежками?

Она красавишна. ей претит шуршабельность купюр и перезвон монет:о)

Grammar Nazi
#5
Гостюг

Она красавишна. ей претит шуршабельность купюр и перезвон монет:о)

Фуууу, как я её за это презираю!!!! :)

Гостья
#6

А я сама принципиально не иду работать в эти мерзкие сферы!Мне жалко людей!Которых я прямо или косвенно бы "нагревала"!!!Мне жалко простых честных людей с грустными глазами,у которых голодные плачущие детки!По вине таких вот беспринципных жиробасов!!!

И специально отказываюсь от помощи в карьере,потому что для меня это грязно.

Я не хочу содействовать ЗЛУ в этом мире!!!И чувствовать себя причиной горя несчастных наивных русских людей..(

Даже нотариусы подписывают левые документы и липовые фирмы!

А банкиры дают кредиты,загоняя людей в каббалу и рабство!!!!

Мне тогда будет самой от себя противно.

#7
Гостья

А я сама принципиально не иду работать в эти мерзкие сферы!Мне жалко людей!Которых я прямо или косвенно бы "нагревала"!!!Мне жалко простых честных людей с грустными глазами,у которых голодные плачущие детки!По вине таких вот беспринципных жиробасов!!! И специально отказываюсь от помощи в карьере,потому что для меня это грязно. Я не хочу содействовать ЗЛУ в этом мире!!!И чувствовать себя причиной горя несчастных наивных русских людей..( Даже нотариусы подписывают левые документы и липовые фирмы! А банкиры дают кредиты,загоняя людей в каббалу и рабство!!!! Мне тогда будет самой от себя противно.

Короче. колись. кем арбайтаешь. может и мы по твоим стопам пойдем. не боись.... на пятки не наступим:о)

#8
Гостья

А я сама принципиально не иду работать в эти мерзкие сферы!

и кем же вы работаете?

Гость
#9
Гостья

А я сама принципиально не иду работать в эти мерзкие сферы!Мне жалко людей!Которых я прямо или косвенно бы "нагревала"!!!Мне жалко простых честных людей с грустными глазами,у которых голодные плачущие детки!По вине таких вот беспринципных жиробасов!!!

И специально отказываюсь от помощи в карьере,потому что для меня это грязно.

Я не хочу содействовать ЗЛУ в этом мире!!!И чувствовать себя причиной горя несчастных наивных русских людей..(

Даже нотариусы подписывают левые документы и липовые фирмы!

А банкиры дают кредиты,загоняя людей в каббалу и рабство!!!!

Мне тогда будет самой от себя противно.

На самом деле банкиры - это еще ничего. Самые ужасные обманщики это нищие в метро и на улице. Особенно бабки старые и тетки с младенцами.

Grammar Nazi
#10
Гостья

Я не хочу содействовать ЗЛУ в этом мире!!!

Деньги - зло, отдай их мне! :)

#11
Грин

Гостья

А я сама принципиально не иду работать в эти мерзкие сферы!

и кем же вы работаете?

Сестрой терезой. не иначе. Не колется - очевидно с воображением тугова-то:о)

#12
Гостюг

Сестрой терезой. не иначе. Не колется - очевидно с воображением тугова-то:о)

признавайся, ты банкир или дворник?

Grammar Nazi
#13

Уважаемый автор, Ваша позиция глубоко тронула меня.

Скажите, а просто честный программист содействует злу или нет?

Мне очень важно знать!

#14
Grammar Nazi

Уважаемый автор, Ваша позиция глубоко тронула меня.

Скажите, а просто честный программист содействует злу или нет?

Мне очень важно знать!

компьютеры вообще зло! :)

Гидра Изэндатры
#15
Grammar Nazi

Уважаемый автор, Ваша позиция глубоко тронула меня.


Скажите, а просто честный программист содействует злу или нет?


Мне очень важно знать!

Конечно! Программисты-это вселенское зло!

Гостья
#16

13-смотря в какой компании он работает.

А я безработная.Не могу найти работу со своими принципами и с хорошей зарплатой,пока что..

марьванна
#17

презираю продавцов-обвешивают и обсчитывают.

презираю врачей-спирт тырят.

презираю учителей- двойки детЯм ставят.

презираю строителей -крыши просто от снега рушатся.

презираю кондукторш-визгливые тётки.

как жить парядашному человеку?

Гидра Изэндатры
#18

Вот и Зеленый того же мнения:)

Гостья
#19

Нет,людей,которые вкалывают честно,я уважаю!Но не тех,которые обманывают других ради своей выгоды!!!

#20
Гостья

13-смотря в какой компании он работает. А я безработная.Не могу найти работу со своими принципами и с хорошей зарплатой,пока что..

Требуя хорошую зарплату. ты обкрадываешь работодателя. которому придется мириться с твоими принципами

#21

Специальность какая???? или одна - специалист по призеранию? :о)

Гость
#22
Гостья

13-смотря в какой компании он работает.

А я безработная.Не могу найти работу со своими принципами и с хорошей зарплатой,пока что..

Значит объедаете мужа или родителей. Вас есть за что презирать.

Гостья
#23

Требуя хорошую зарплату. ты обкрадываешь работодателя. которому придется мириться с твоими принципами

-Неправда.Работодатель всегда себе побольше хапнуть старается.

А моя специальность-педагог.

Гостья
#24

Значит объедаете мужа или родителей. Вас есть за что презирать.

-Мои родители рады,что я с ними, и не хотят из дома выпускать.И еды нам более чем хватает.

Но я считаю,что лучше уж люди пусть умирают ради принципа с голоду,чем обманывать другого ради денег.

Это даже со стороны так уродливо смотрится!!!!Когда например стоит продавец и впаривает наивному покупателю какую-то *** втридорога!И обманывает,и приукрашивает,и комплиментами подмажет!(((Фу! Люди совсем перестали себя уважать и унижаются ради денег..(

марьванна
#25

23.

педагог?

знаете ведь корни зла,классику-старушку-проценщицу ...того...топором...

а дети,невинные существа,читают всё это.

и прутся потом в банкиры и нотариусы.

Гостья
#26

И еще у меня есть такое поверье-что если мужчина позволил себе обмануть клиента на работе-значит,и меня будет обманывать!Такие люди со временем привыкают людей за лохов держать.

Гостья
#27

25-именно поэтому и не работаю по спец-сти.

#28
Гостья

Но я считаю,что лучше уж люди пусть умирают ради принципа с голоду,чем обманывать другого ради денег.

а ради чего еще обманывать???

Мик
#29

Автор,

многие ругают вас, а на мой взгляд вы - здравомыслящий человек, который ищет мужчину равного социального статуса.

Гостья
#30

Если бы я жила в первобытное время, то я бы презирала добытчиков,которые тащат в пещеру трупы мамонтов!Ведь у мамонтов,возможно, есть маленькие детки!И они тоже хотели жить!!

Гостья
#31

29-нет,мужчины,которые плохо зарабатывают,тоже меня разочаровывают,потому что не стремиться позаботиться о своих братьях-сестрах и родителях-это тоже недостойно..

#32
Гостья

29-нет,мужчины,которые плохо зарабатывают,тоже меня разочаровывают,потому что не стремиться позаботиться о своих братьях-сестрах и родителях-это тоже недостойно..

так кем работать честному человеку?

#33
Гостья

Если бы я жила в первобытное время, то я бы презирала добытчиков,которые тащат в пещеру трупы мамонтов!Ведь у мамонтов,возможно, есть маленькие детки!И они тоже хотели жить!!

вот они последствия вегетарианства в полный рост:о)

Прямо наглядное пособие:о)

Мик
#34

Гостья 30

да нет, это был бы мамонт - принципиальный холостяк, мамонт - мужик, мамонт - сво...

Гость
#35
Мик

Автор,



многие ругают вас, а на мой взгляд вы - здравомыслящий человек, который ищет мужчину равного социального статуса.

Кто ругает? Никто не ругает, все прониклись трудностями автора и окружающих ее людей. А мужчину равного статуса ей найти не проблема - безработные мужчины тоже существуют.

Гостья
#36

а ради чего еще обманывать???

-Вообще не надо обманывать!!!

Вот я например,работала продавцом,но не смогла врать людям,мне их было жалко.Говорила напрямую и достоинства,и недостатки продукции,которые при обучении мне начальник говорил скрыть.И в итоге меня выгнали оттуда.

#37
Гостья

-Вообще не надо обманывать!!!

это как так?

#38
Гостья

а ради чего еще обманывать??? -Вообще не надо обманывать!!! Вот я например,работала продавцом,но не смогла врать людям,мне их было жалко.Говорила напрямую и достоинства,и недостатки продукции,которые при обучении мне начальник говорил скрыть.И в итоге меня выгнали оттуда.

Открой свое дело и будь предельно честной. ообенно с налоговой:о)

Гостья
#39

Блин,самое обидное,что по энергетике-то меня тянет к "успешным",и они ко мне тянутся тоже.Но познакомившись поближе,я разочаровываюсь,что человек например,или водку продает,или леса вырубает,или взятки берет..(

Я думаю,что честному человеку в наше время придется умереть...(

Стр@шный
#40

обманывать они не хотят, да весь мир на обмане держится!

#41
Грин

Гостья

29-нет,мужчины,которые плохо зарабатывают,тоже меня разочаровывают,потому что не стремиться позаботиться о своих братьях-сестрах и родителях-это тоже недостойно..

так кем работать честному человеку?

Работать безработным:о) но опять получается, что обдирать других людей и организации. которые платят сборы на выплаты безработным.....

марьванна
#42

39.

ничего себе у вас круг мужчин.

от продавцов ларька до чиновников.

10 мг диазепама
#43
Грин

Гтак кем работать честному человеку?

Грабителем, например. Он же открыто грабит, без обмана.

#44
Гостья

Блин,самое обидное,что по энергетике-то меня тянет к "успешным",и они ко мне тянутся тоже.Но познакомившись поближе,я разочаровываюсь,что человек например,или водку продает,или леса вырубает,или взятки берет..( Я думаю,что честному человеку в наше время придется умереть...(

какой-то детский максимализм. есть много мест. где не надо обманывать и зарплата более-менее.

А высокие зарплаты априори предполагают мухлеж в определенных сферах деятельности.

#45
10 мг диазепама

Грабителем, например. Он же открыто грабит, без обмана.

жила-была девушка-робин гуд

у богатых брала, бедным давала

Гостья
#46

Да,я нравлюсь самым разным людям,даже детям..)

Так самое обидное, что мое тело отказывается просыпаться и работать ради маленьких денег..)))

Но просто до слез обидно видеть,как этот мир благосклонен только к тем,кто продает душу дьяволу за деньги!

Мне кажется,сатанизм правит этим миром...(

марьванна
#47

автор увлеклась,пытается удержать тему,от честности к сатанизму перешла.

Гость
#48
Грин

жила-была девушка-робин гуд

у богатых брала, бедным давала

Нет, она и бедным не дает. В заглавном посте написала.

Мик
#49

Гостья 46

сейчас уровень технологий таков, что огромное количество людей может вообще не работать. Но огромное количество людей само по себе является проблемой. Мир всегда был несовершенен, но в наши дни несовершенство мира носит какой-то особенно изощрённый характер.

10 мг диазепама
#50
Стр@шный

обманывать они не хотят, да весь мир на обмане держится!

Особенно преподы нажористо врут. Наплетут, наплетут, а в жизни всё оказывается не так.