Гость
Статьи
Жена познается в …

Жена познается в бедности, любовница - в богатстве?:)

Мужчины очень любят рассуждать о меркантильности жен, особенно если собираются разводиться:) О да, жена "меркантильна". Это ничего, что когда они поженились, он был беден, как церковная мышь. Жили в однушке в Жулебино, питались как попало, она на карьеру забила - создала ему условия для карьерного роста, совместно строили бизнес (часто там есть и ее доля)...рожала, вскармливала, воспитывала детей...терпела его закидоны... васе это и многое другое, ничего, ну ничегошеньки не значит. Все равно - ах, она смеет требовать свою долю! какая меркантильная!... То ли дело "бескорыстная" девушка на 20 лет моложе, которой ну совсем ничего не надо...разве что шикарные рестораны и отели, дорогие подарки, отдых хотя бы в Испании, хотя бы пару раз в год...какая мелочь, разве это много? А вот представьте, дорогие мужчины, что на просьбу любовницы сводить вас в классный ресторан вы говорите: любимая, не будь меркантильной. Разве ты меня любишь за деньги? Зачем тебе рестораны, подарки? С милым рай и в шалаше! И в макдаке моно прекрасно поужинать...даже просто кофе выпить...иногда и ты можешь сводить меня в ресторан или покупать подарки...и послушайте, что она вам ответит!))))

Синди
30 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Синди

Мужчины очень любят рассуждать о меркантильности жен, особенно если собираются разводиться:) О да, жена "меркантильна". Это ничего, что когда они поженились, он был беден, как церковная мышь. Жили в однушке в Жулебино, питались как попало, она на карьеру забила - создала ему условия для карьерного роста, совместно строили бизнес (часто там есть и ее доля)...рожала, вскармливала, воспитывала детей...терпела его закидоны... васе это и многое другое, ничего, ну ничегошеньки не значит. Все равно - ах, она смеет требовать свою долю! какая меркантильная!... То ли дело "бескорыстная" девушка на 20 лет моложе, которой ну совсем ничего не надо...разве что шикарные рестораны и отели, дорогие подарки, отдых хотя бы в Испании, хотя бы пару раз в год...какая мелочь, разве это много? А вот представьте, дорогие мужчины, что на просьбу любовницы сводить вас в классный ресторан вы говорите: любимая, не будь меркантильной. Разве ты меня любишь за деньги? Зачем тебе рестораны, подарки? С милым рай и в шалаше! И в макдаке моно прекрасно поужинать...даже просто кофе выпить...иногда и ты можешь сводить меня в ресторан или покупать подарки...и послушайте, что она вам ответит!))))

Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.

_

Старая Кукрыникса
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.



_

Любовница - левая баба.

Жена - мать его детей, прожившая с ним и протерпевшая его долгие годы.

Получается, левой бабе - что она захочет, а детям своим - шиш!

"Интересная" философия!

xxx
#3

Slushaj, ЧелЛов, ja davno na etom forume, no oooo4 redko pishu... Ja vsegda s4itala tebja o4 xoroshim muzh4inoj, pravda....No tvoj komment menja ubil...:-(((

Гость
#4

а что удивляться? любовница для тела,а жена для души ,а когда у мужчин один орган хочет ему все равно сколько платить лишь бы дала

Schweizerische Frau
#5

баба, найди себе мужика, пусть он тебя отт.ра.хает по человечески и не занимайся х.у.е.думием!!!!!!!!!!!

Гостьюшка
#6
xxx

Slushaj, ЧелЛов, ja davno na etom forume, no oooo4 redko pishu... Ja vsegda s4itala tebja o4 xoroshim muzh4inoj, pravda....No tvoj komment menja ubil...:-(((

челлов тролль жирный, вы че.

пожалуй самый жирный на этом форуме

Гость
#7

родственников долой, они паразиты

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гостьюшка

челлов тролль жирный, вы че.

пожалуй самый жирный на этом форуме

Я за последние две недели килограмм 5 сбросил наверное, какой я жирный, вы чё?

_

Кри
#9

За все надо платить, в том числе и за любовницу, тем более ,если она 20 лет моложе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
xxx

Slushaj, ЧелЛов, ja davno na etom forume, no oooo4 redko pishu... Ja vsegda s4itala tebja o4 xoroshim muzh4inoj, pravda....No tvoj komment menja ubil...:-(((

Nu pravilno vi menya schitzete o4 xoroshim muzh4inoj.

Vi ne umirayte, pojalusta, ot kommentriyev nikto esche ne umiral.

_

Гость
#11

да миф это что любовницы много отжимают отжимают много единицы остальные обычные тетки с тараканами и комплексами которые просто хотят потрах аться. да еще мозгов не хватает не влюбятся каждая придумывает сказку и оправдывает своего е б а ря в своих глазах а ели он подкинул к примеру в подарочек телефон штук за десять то он становится богом. а если он кидает её не хватает гордости уйти без сцен она потом треплит мозг вначале ему потом жене итп. я реально знаю кучу таких примеров а вот любовниц которые используют мужика без любви единицы причем у таких обычно не один еб арь и есть еще так сказать мальчики жилетки которые готовы на любой каприз и бредят что она станет его жена ну такие обычно не женаты.

Гость
#12

Синди, скажи нормальным человеческим языком, чего ты хочешь: справедливости?

денег? любви?

╟∙☆♡☆∙╟
#13

все от чела зависит.но мужики козлы))

Гость
#14

проще абонемент в бордель купить. чем одну и ту же епать. а для домохоза и жена пойдет.

с такими запросами пусть туркам *** моски.

Кенгуру
#15
Синди

Мужчины очень любят рассуждать о меркантильности жен, особенно если собираются разводиться:) О да, жена "меркантильна". Это ничего, что когда они поженились, он был беден, как церковная мышь. Жили в однушке в Жулебино, питались как попало, она на карьеру забила - создала ему условия для карьерного роста, совместно строили бизнес (часто там есть и ее доля)...рожала, вскармливала, воспитывала детей...терпела его закидоны... васе это и многое другое, ничего, ну ничегошеньки не значит. Все равно - ах, она смеет требовать свою долю! какая меркантильная!...

Вообще такого рода бабы, ни на что не способные кроме сидения дома с детьми, очень любят выступать на тему того, как они "сделали" своего мужа. Они не понимают, что сидеть дома варить борщи - ни ума ни способностей особых не надо. Любая курица-домоседка с минимумом мозгов с этой задачей справилась бы точно так же. В чем их реальный вклад - сложно понять. Типа если бы мужик ел не борщ, а макароны и сам бы дома пылесосил - он бы в жизни ничего не добился, что ли? У самих кишка тонка была развиваться и строить свою карьеру - вот и пожинают плоды сливания своей молодости в соpтир.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьюшкачеллов тролль жирный, вы че.

пожалуй самый жирный на этом форуме

Я за последние две недели килограмм 5 сбросил наверное, какой я жирный, вы чё?



_

Как же много дерьма в тебе, ужас!)))

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.



_

и какая же? Неужели любовница "отжимает" не то, что заработал мужик?))) или она согласна "за так"?

Гость
#18
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.



Вот-вот.

Теперь понятно, почему женщины все меньше и меньше стремятся замуж.

Ну разве только за богатого:)



_



Любовница - левая баба.

Жена - мать его детей, прожившая с ним и протерпевшая его долгие годы.

Получается, левой бабе - что она захочет, а детям своим - шиш!

"Интересная" философия!

Гость
#19
Гость

родственников долой, они паразиты

женщины, не выходите замуж, живите для себя - и мужик все вам даст:) Не мечите бисер перед свиньями, да не попрут они его ногами своими, ясно же сказано.

Гость
#20
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.



_



Любовница - левая баба.

Жена - мать его детей, прожившая с ним и протерпевшая его долгие годы.

Получается, левой бабе - что она захочет, а детям своим - шиш!

"Интересная" философия!

Вот-вот.

Теперь понятно, почему женщины все меньше и меньше стремятся замуж.

Ну разве только за богатого:)

Гость
#21
Гость

проще абонемент в бордель купить. чем одну и ту же епать. а для домохоза и жена пойдет.

с такими запросами пусть туркам *** моски.

Проще иметь состоятельного мужа и гулять на его деньги с молодыми любовниками. Если имеешь и свою заначку, конечно же. Умные бабы рулят, дуры - "для домохоза".

Гость
#22
Кенгуру

Вообще такого рода бабы, ни на что не способные кроме сидения дома с детьми, очень любят выступать на тему того, как они "сделали" своего мужа. Они не понимают, что сидеть дома варить борщи - ни ума ни способностей особых не надо. Любая курица-домоседка с минимумом мозгов с этой задачей справилась бы точно так же. В чем их реальный вклад - сложно понять. Типа если бы мужик ел не борщ, а макароны и сам бы дома пылесосил - он бы в жизни ничего не добился, что ли? У самих кишка тонка была развиваться и строить свою карьеру - вот и пожинают плоды сливания своей молодости в соpтир.

Тут либо - либо. Либо строить свою карьеру, либо быть хорошей домохозяйкой.

А если женщина простроила карьеру, у нее нет причин быть "мамочкой" для своего мужа. Тогда оба с карьерой - но и оба к плите.

По-любому жена больше заслужила деньги, появившиеся за время брака, нежели любовница.

А в остальном согласна с постом 11.

Гость
#23
Гость

проще абонемент в бордель купить. чем одну и ту же епать. а для домохоза и жена пойдет.

с такими запросами пусть туркам *** моски.

проще с турками спать, там хоть секс классный. А наш мужик обнаглел и зажрался - за свою маленькую никчемную писю еще и денег давать не хочет. Некомильфо.

Гость
#24
Гость

Гостьпроще абонемент в бордель купить. чем одну и ту же епать. а для домохоза и жена пойдет.

с такими запросами пусть туркам *** моски.

проще с турками спать, там хоть секс классный. А наш мужик обнаглел и зажрался - за свою маленькую никчемную писю еще и денег давать не хочет. Некомильфо.

люблю вуман )

Гость
#25

ГостьГостьпроще абонемент в бордель купить. чем одну и ту же епать. а для домохоза и жена пойдет.

с такими запросами пусть туркам *** моски.

проще с турками спать, там хоть секс классный. А наш мужик обнаглел и зажрался - за свою маленькую никчемную писю еще и денег давать не хочет. Некомильфо.



люблю вуман )

я тоже)

Гость
#26

из темы "Жена познается в бедности", автор которой ратует за "материальную незаинтересованность" жен (почему-то не любовниц!))))

" из горького опыта семейной жизни....делаю вывод, что нужно заниматься своей карьерой

Предистория. Первый раз выходила за нищего. Поднялись. Вспоминаю кризис 2008 года , бм остался без высокооплачиваемой работы. У нас годовалый ребенок. Оставила его с бабушкой мужа и вышла на работу. Самое смешное, тырила заказы по установке карнизов, у бм руки от куда надо....

Потом через год у него наладились дела. Бизнес итп. Он начал гулять. В итоге мы развелись в конце 2011 года. Раздела не было-он кричал-что это все его и это он сделал все сам. Ну-ну половила дилеров мои. Дизайнеры, с которыми сотрудначили, все мои. С ностальгией вспоминаю те времена, когда не было денег"

ноу комментс.

Гость
#27

это на тему о том, что жена претендует на "не свои" деньги. Которые "заработал только муж"))))) мужичье вконец обнаглело.

я
#28
Гость

да миф это что любовницы много отжимают отжимают много единицы остальные обычные тетки с тараканами и комплексами которые просто хотят потрах аться. да еще мозгов не хватает не влюбятся каждая придумывает сказку и оправдывает своего е б а ря в своих глазах а ели он подкинул к примеру в подарочек телефон штук за десять то он становится богом. а если он кидает её не хватает гордости уйти без сцен она потом треплит мозг вначале ему потом жене итп. я реально знаю кучу таких примеров а вот любовниц которые используют мужика без любви единицы причем у таких обычно не один еб арь и есть еще так сказать мальчики жилетки которые готовы на любой каприз и бредят что она станет его жена ну такие обычно не женаты.

полностью согласна

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Бред какой-то. Жена пытается отжать, то что заработал мужик, а любовница то что мужик ей сам дает, большая разница.



_

жена не моет "отжать, что заработал мужик". Потому что в браке общее хозяйство и деньги общие - см. Семейный Кодекс. Она не должна "отжимать" то, что принадлежит ей по закону.

А "сам мужик" не может давать любовнице то, что принадлежит семье. А семье принадлежит все, что заработано любым из супругов.

Грабят мужики своих жен в пользу любовниц. Надо ужесточить законы - ВСЕ имущество после развода должно отойти жене.

Гость
#30

29 "не моет " = НЕ МОЖЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: