Гость
Статьи
о кофе с женатым …

о кофе с женатым мужичком..

Чтобы вы подумали, если бы женатый мужик Вас пригласил на кофе ( предварительно переписывались бы регулярно в соц.сетях) ? Чего ему от Вас надо?

улитка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

духовного общения конечно:)))) или нет....это любовь, улитка, настоящая любовь!

франция
#2

а вам чего от него надо ?

улитка
#3

пошли бы?

Гость
#4

А что нового в этом? Ничего! Лучше дома под одеялком плазму посмотреть, чем слушать очередного идиота.

Масяня
#5
улитка

пошли бы?

Конечно, пошли бы. И предварительно его жене позвонили бы. Чтобы не волновалась, что муж ночевать не придёт.

#6

Секаса мэнэ

Масяня
#7
Львица

Секаса мэнэ

о_О

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

жлоб!

wertu
#9
Еще одна кисуля на Land Cruiser

жлоб!

))))) 100%, уж лучше борща и водки

Знойная красавица
#10

Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой?

Гость 1
#11
Знойная красавица

Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой?

Да, главное не забыть зайти в аптеку, купить что-нибудь к кофе.

Было дело
#12

Было мне 18 годков. В интернете познакомилась с мужчиной. Общались около года по переписке. Предложил встетиться выпить кофе. Задавала такие же вопросы, мол, зачем? что он от меня хочет? ))) глупая была. Г Л У П А Я )))

Знойная красавица
#13

11. А что, кофе предполагается у него в квартире? Я думала, в кафе.

улитка
#14
Было дело

Было мне 18 годков. В интернете познакомилась с мужчиной. Общались около года по переписке. Предложил встетиться выпить кофе. Задавала такие же вопросы, мол, зачем? что он от меня хочет? ))) глупая была. Г Л У П А Я )))

А, что в результате было??)

Гость 1
#15
Знойная красавица

11. А что, кофе предполагается у него в квартире? Я думала, в кафе.

В квартире жена сидит и сразу не всякая согласится. Для начало надо в кафе по ушам поездить, как ему плохо с женой и они вот-вот разведуться.

елена
#16

А еще бывает, что жена сильно больная, как правило на все органы, и кофе ей пить нельзя, а один он ну просто не может. Боиться, наверное.

Брюнеточка
#17

Да че он хочет???ТРАХАТЬСЯ он хочет,че непонятного?Или вы думаете,что ему бедному общения не хватает?Наивная!

eiva
#18

Я никак не могу понять, почему в России девушки так себя низко ценят, что трахаются с женатыми мужиками , даже детей от них рожают. Неужели совсем себя на помойке нашли или другого способа на жизнь заработать уж совсем нет.

Гость 1
#19
елена

А еще бывает, что жена сильно больная, как правило на все органы, и кофе ей пить нельзя, а один он ну просто не может. Боиться, наверное.

:))))

улитка
#20

то-есть - пообщаться вариант не рассматривается?

Таня
#21

Пообщаться? Если до этого только соц. сети? Возможно, но с прицелом на будущее. А будущее, конечно, секс, не в кафе, же вы им заниматься будете))) А вообще если мужик женат, чего с ним связываться, ради интереса так не стоит.

Диана
#22

Сами подумайте,если вы с ним переписывались.Пообщаться можно и перепиской,так нет же,он вас на свидание пригласил.Постель ему от вас нужна.Надо быть маленькой девочкой,чтобы этого не понять

Гость
#23

секс конечно, чего еще

не соглашусь даже переписываться с женатым мужиком в сети, не то что на ужин с ним ходить

я достойна свободного мужчины

Гость
#24

секс конечно, чего еще

не соглашусь даже переписываться с женатым мужиком в сети, не то что на ужин с ним ходить

я достойна свободного мужчины

Храбрый Зяблик
#25
Знойная красавица

Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой?

Вот тоже удивляюсь,

если время есть тоже встречаюсь, жена в курсе..

Было дело
#26
улитка

Было дело

Было мне 18 годков. В интернете познакомилась с мужчиной. Общались около года по переписке. Предложил встетиться выпить кофе. Задавала такие же вопросы, мол, зачем? что он от меня хочет? ))) глупая была. Г Л У П А Я )))

А, что в результате было??)

Решила с ним встретиться. Так как такого рода встреча была впервые, взяла с собой вилку, на тот случай, если он вовсе не кофе хочет))) В общем, 9 месяцев мы с ним просто пили кофе. А спустя еще 2 года мы стали любовниками )

Гость 1
#27
Было дело

улитка

Было дело Было мне 18 годков. В интернете познакомилась с мужчиной. Общались около года по переписке. Предложил встетиться выпить кофе. Задавала такие же вопросы, мол, зачем? что он от меня хочет? ))) глупая была. Г Л У П А Я ))) А, что в результате было??)

Решила с ним встретиться. Так как такого рода встреча была впервые, взяла с собой вилку, на тот случай, если он вовсе не кофе хочет))) В общем, 9 месяцев мы с ним просто пили кофе. А спустя еще 2 года мы стали любовниками )

А вилку зачем? лапшу с ушей снимать:))))?

Гость 1
#28
Храбрый Зяблик

Знойная красавица

Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой?

Вот тоже удивляюсь, если время есть тоже встречаюсь, жена в курсе..

А жена ваша тоже с друзьями из контакта и одноклассников кофе пить ходит?

Ника
#29

Переспать хочет

Гость
#30
eiva

Я никак не могу понять, почему в России девушки так себя низко ценят, что трахаются с женатыми мужиками , даже детей от них рожают. Неужели совсем себя на помойке нашли или другого способа на жизнь заработать уж совсем нет.

просто они так решают материальные проблемы, у моей подруги 25 лет, женщина 30 увела отца из семи, а отцу около 60. Просто он директор крупной комании, а девушка приехавшая. Вота разом и решила все вопросы, а зачем ей был нищий бездетный вася. Поетому такая картина и наблюдается, все мужики которые имеют хоть какой то достаток, женаты и с кучей любовниц. А остальные никому не нужны. Но вообще ето нормальная логика для страны 3его мира.

Храбрый Зяблик
#31
Гость 1

Храбрый ЗябликЗнойная красавица

Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой?

Вот тоже удивляюсь, если время есть тоже встречаюсь, жена в курсе..А жена ваша тоже с друзьями из контакта и одноклассников кофе пить ходит?

Неа, у нее дети, ей некогда..да и друзей у нее нет, только подруги..

Тэш
#32

Когда мне было 19-24 я с женатыми кофе не пила, сразу Адьёс, нефик с ними время терять. Во первых: с жёнами редко разводятся.

Во вторых: если гуляет и вдруг разводится, уважать не за что. Да и с вами он так поступит когда-нить, опыт уже есть.

Павел
#33
улитка

Чтобы вы подумали, если бы женатый мужик Вас пригласил на кофе ( предварительно переписывались бы регулярно в соц.сетях) ? Чего ему от Вас надо?

о хосподи загадка века!!1

Земляника
#34
Храбрый Зяблик

Гость 1

Храбрый ЗябликЗнойная красавица Пообщаться хочет. Что в этом такого? Если женат, то кофе разрешается пить только с женой? Вот тоже удивляюсь, если время есть тоже встречаюсь, жена в курсе..А жена ваша тоже с друзьями из контакта и одноклассников кофе пить ходит?

Неа, у нее дети, ей некогда..да и друзей у нее нет, только подруги..

дети только у нее, у вас нет?

Храбрый Зяблик
#35
Земляника

дети только у нее, у вас нет?

Так она же мать и хранительница очага, вот пусть и охраняет..

ну иногда мы вместе ходим в гости к ее подругам..

Было дело
#36
Гость 1

А вилку зачем? лапшу с ушей снимать:))))?

)))) и это тоже, но, к моему удивлению, вилка не пригодилась. Не было лапши)

Крокодил
#37

Уважаемые дамы! Неужели, вы знакомитесь и разговариваете с мужчинами только для секса? А как же просто дружба, общие интересы, просто поболтать? Ведь это же просто полезно иметь расположнных к вам мужчин, скажем, если нужно вытащить на помойку старый шкаф, или чтобы подвезли в аэропорт (ну и много чего другого). Знакомства помогают искать работу и двигаться по службе, искать врачей и улаживать конфликты...

Кстати, Вы предполагаете, что выйдя замуж, будете держать мужа на столь коротком поводке, что он и кофию без разрешения попить не может? Уверяю вас, в этом случае он либо от вас сбежит, либо ляжет на диван, включит телевизор и вы его домкратом не поднимете.

Гостья
#38

по-моему всем мужикам надо одно,а женатым тем-более

Гостья
#39

конечно же,женщине хочется любви и романтики,поговорить,чтоб и внутренний свой мир богатый показать....но реальность с небес на землю опускает,и почему та после первого секса,ну интересно,он же не скажет,милая моя,ты ж не одна,поторопись

Метилоранж
#40

Хорошие часы, машину, квартиру, секс.

Гостья
#41

это в смысле что мужчине надо?)

СЖО
#42

[quote="улитка"]то-есть - пообщаться вариант не рассматривается?[/quote

Обязательно пообщаться, чтобы понять до какого отчаяния доведена вы сексуально, что долго не обрабатывать и не тратиться.Чтоб понять, что вы не будете доставать семью и делать другие неприятности.

Можете приготовить резиме.

Крокодил
#43
Гостья

по-моему всем мужикам надо одно,а женатым тем-более

Это категорически неправильно. Они хотят есть, спать, слушать музыку, играть в Doom 5, основать транснациональную корпорацию, вернуться с Марса, доказать гипотезу Римана, а также соседу Васе, что он неправ. Но, что самое ужасное, они иногда, действительно хотят секса, но... не с вами.

Гостья
#44

мда,вот уязвленное самолюбие...и меня приплел

Гостья
#45

СЖО | 02.02.2011, 01:09:46 [3772280911] СЖО

[quote="улитка"]то-есть - пообщаться вариант не рассматривается?[/quote

Обязательно пообщаться, чтобы понять до какого отчаяния доведена вы сексуально, что долго не обрабатывать и не тратиться.Чтоб понять, что вы не будете доставать семью и делать другие неприятности.

Можете приготовить резиме.

согласна

Zmeysa
#46

Правильно! надо сидеть дома и короткими перебежками перемещаться на работу и в магазин! А то ишчивовздумали! На кофе он пригласил разговоры говорить! Быть такого не может! Всем им, сволочам, только сексу и надотЬ!

А если серьезно - хорошая кофейня - это очень уютное место для разговоров. За жизнь, работу, интересы... Если они, конечно есть...

И если вы в любом предложении встречи рассматриваете секс, то может вам самим нужно "что-то исправить в консерватории"?

Гостья
#47

хаха,ну конечно,есть исключения

Гостья
#48

каждый придает свой смысл встречам,это да,нужно верить в хорошее,но по факту для чего мужчине женатому знакомиться с девушкой на сайте,конечно,в кафе сводить,на темы интересные поговорить,понять,стоит связываться али нет,но цель то койка,а если женщина понравится,может и получится растянуть встречи

Джоли
#49

Автор, сходи и узнай сама. тож ты с ним общаешься а не мы)))

Моня
#50
улитка

Чтобы вы подумали, если бы женатый мужик Вас пригласил на кофе ( предварительно переписывались бы регулярно в соц.сетях) ? Чего ему от Вас надо?

ну явно не хлеба с маслом...