Гость
Статьи
Как понять что ему от …

Как понять что ему от меня нужно (без вопросов)

На третьем свидании был секс, после чего он мне два дня подряд звонил, просто "поболтать",а сегодня спросил куда я пропала и почему не звоню. И съязвил "ты хоть при следующей встрече поздороваешься?".
А я просто не хочу навязываться, т.к.думаю, что для него это был просто секс.
Как без слов понять, что ему надо от меня? В лоб спрашивать стесняюсь:) Ну может есть какие-то признаки того, что я была (или не была) "девушка на ночь" и "девушка для секса"?
Наверное, нужно пояснить некоторые нюансы: инициатива секса была от него, но и я себя вела не очень скромно - хохотала над "острыми" шутками (да и сама пару раз спохабила), и постоянно до него дотрагивалась (у меня такая привычка -я типичный кинестетик, т.е. "крутить пуговицу" у собеседника - для меня нормальное дело).
А ещё мы работаем в одном здании.
Прошу прощения за глупость, просто до этого я встречалась с парнем 4 года, и совершенно позабыла как строятся отношения:)

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у него какой-нибдь девичий тип мышления, вот он и навязывается, и расстраивается, что это "просто секс". А сам плачет в подушку, что ты его игнорируешь((((

Гость
#2

Не гоняйте в голове слишком много мыслей на эту тему... созванивайтесь периодически, но без напора, поболтайте "ни о чем", дальше будет видно...

Знойная красавица
#3

Значит Вы холодно себя ведете, с его точки зрения. Улыбайтесь, показывайте, как рады его видеть. Позвоните сами просто так, спросите, как у него дела. Даже если это был "просто секс", то это же не значит, что не надо вообще проявлять никаких эмоций. Будьте более игривой, веселой, кокетливой, активной. А "просто секс" или "не просто секс" вопросы забудьте пока.

Алина
#4

А Вам,что нужно от него? Для Вас ,это был просто секс?

Гость
#5
Алина

А Вам,что нужно от него? Для Вас ,это был просто секс?

сама понять не могу. не скажу, что прям пылаю желанием быть вместе... но если он захочет, могу рассмотреть...незнаю в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: