Гость
Статьи
Только позитивные …

Только позитивные истории про СЗ

Девочки, хочу обсудить опять избитую тему про сайты знакомств. Знаю, читала и слышала, что СЗ не вариант для знакомств. НО! может быть кто то из вас познакомился именно на СЗ с отличным парнем? есть такие? Расскажите, плиз. А то что то настроение хреновое, безнадега какая то. Руки опускать не хочется. Вообщем нужен позитивный пример!)))

Вероника
170 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У меня две подруги. Одной за 30 - опыт брака 7 лет ГБ, познакомилась с мужчиной на СЗ ровестник, разведен с двумя детьми. Живут вместе 4 года, нормально, строят дом.

Вторая история она за 40 с двумя почти взрослыми детьми, он француз- врач 50 женат не был, без детей. Переписывались 4 месяца, почти год встречались, периодически проводя время вместе за границе. Чуть более чем через год поженились во Франции. Сейчас она живет там с ним, иногда приезжает сюда, у нее здесь бизнес остался, сын еще в институте учиться. Очень счастлива

miata
#2

было. хороший парень, цветы каждый день, ухаживания, через полгода жениться предложил. Отказала. он еще месяца 3 походил вокруг и пропал. Не мое было. а как человек просто прелесть! заболею так через весь город ехал с лекарствами, любая помощь. Но не сложилось. так что есть там нормальные.

#3

Вероника, глаголю вам и ничего не преувеличу ни на см=)) познакомились на СЗ, я сразу начала над ним прикалываться, мол это не то и то не то, а он хоть ты тресни прет на пролом и все, грит - а ты встреться со мной, потом посмотрим как запоешь=)) через пару недель я удалила анкету, но оставила ему свою аську, потому что общение было искрометным. и вот спустя 4 месяца он мне написал, через пару недель мы встретились, и как я запелааааа=))) через две недели он предложил мне переехать к нему, через год мы поженились. и пусть вам говорят, что на СЗ одни отморозки недоделанные, но я могу утверждать и обоснованно, что я именно там нашла свои самородок. УДАЧИ=))

Трезвая оценка
#4
miata

было. хороший парень, цветы каждый день, ухаживания, через полгода жениться предложил. Отказала. он еще месяца 3 походил вокруг и пропал. Не мое было. а как человек просто прелесть! заболею так через весь город ехал с лекарствами, любая помощь. Но не сложилось. так что есть там нормальные.

в том то и дело, что такие там есть- а не твое, не цепляет, не тянет. А те кто нравится -на них очередь

Трезвая оценка
#5
Моня

Вероника, глаголю вам и ничего не преувеличу ни на см=)) познакомились на СЗ, я сразу начала над ним прикалываться, мол это не то и то не то, а он хоть ты тресни прет на пролом и все, грит - а ты встреться со мной, потом посмотрим как запоешь=)) через пару недель я удалила анкету, но оставила ему свою аську, потому что общение было искрометным. и вот спустя 4 месяца он мне написал, через пару недель мы встретились, и как я запелааааа=))) через две недели он предложил мне переехать к нему, через год мы поженились. и пусть вам говорят, что на СЗ одни отморозки недоделанные, но я могу утверждать и обоснованно, что я именно там нашла свои самородок. УДАЧИ=))

молодец парень, что напролом шел. Иногда я тоже так сижу и джумаю- ну епт- ну чего такой неуверенный, я чтоли бегать за вами должна, ну иди напролом. Идут, да не те...

мики
#6

3 история. Смешно, но только сейчас вспомнила, что самые мои близкие друзья - то же нашли друг друга на СЗ. Он за 40 разведен с двумя детьми, она разведена два раза за 30 с сыном. Вместе 5 лет, растет общая дочь - прошлой осенью была веселая свадьба, перед новым годом - венчание.

парусекундная
#7

Моя лучшая подруга познакомилась с мужем на сайте знакомств. Правда, не забывайте, чтобы найти "жемчужину", надо кучу "дерьма" разгрести. =)

Трезвая оценка
#8
парусекундная

Моя лучшая подруга познакомилась с мужем на сайте знакомств. Правда, не забывайте, чтобы найти "жемчужину", надо кучу "дерьма" разгрести. =)

и самим из себя что то представлять, у жемчужин тоже запросы огого

#9

Я тоже с мужем на сайте знакомств подзнакомилась. 6 лет вместе.

Шлака, конечно, было 90%. Сейчас, с распространением интернета в села и тюрьмы - шлака стало 99,9%, наверное.

#10

на СЗ масса мужчин полноценных мужчин, просто у них нет времени ходить по злачным местам и окучивать, ухаживать; на СЗ есть ВЫБОР, есть возможность заговорить и не бояться что тебя пошлют, на СЗ экономится масса времени и нервов.

мяу
#11

на мэйле:)с целью просто переписываться,тогда был сложный период и не чем было заняться.это в 2004 было, как итог -я теперь каждое утро и вечер хожу в садик:)

Трезвая оценка
#12
Моня

на СЗ масса мужчин полноценных мужчин, просто у них нет времени ходить по злачным местам и окучивать, ухаживать; на СЗ есть ВЫБОР, есть возможность заговорить и не бояться что тебя пошлют, на СЗ экономится масса времени и нервов.

а почему он вам только через 4 месяца написал и чем вобще зацепил?

марьванна
#13
Моня

Вероника, глаголю вам и ничего не преувеличу ни на см=)) познакомились на СЗ, я сразу начала над ним прикалываться, мол это не то и то не то, а он хоть ты тресни прет на пролом и все, грит - а ты встреться со мной, потом посмотрим как запоешь=)) через пару недель я удалила анкету, но оставила ему свою аську, потому что общение было искрометным. и вот спустя 4 месяца он мне написал, через пару недель мы встретились, и как я запелааааа=))) через две недели он предложил мне переехать к нему, через год мы поженились. и пусть вам говорят, что на СЗ одни отморозки недоделанные, но я могу утверждать и обоснованно, что я именно там нашла свои самородок. УДАЧИ=))

---и как я запелааааа=))) ---

хорошо рассказала )

#14
Трезвая оценка

а почему он вам только через 4 месяца написал и чем вобще зацепил?

потому что у него до этого времени не было аськи, и я категорически отказывалась встретиться (он на самом деле был не в моем вкусе - диаметрально другой мужчина), а когда он по работе столкнулся с аськой, вспомнил что я оставляла ему номер, полез, нашел....

мики
#15

...на службе знакомств много мужчин с детьми, а они у некоторых "бракованными" считаются :))

Гостья 5
#16

Такое впечатление что все на сз знакомятся,а как же реал?

Миа
#17

Я с бывшим познакомилась на СЗ, встречались 1,5 года. Мой хороший знакомый (он же друг моего нынешнего МЧ) познакомился с девушкой на СЗ, встречаются, вроде все серьезно у них. Я познакомилась с парнем на СЗ, у нас с ним ничего не получилось, но он познакомил меня с его другом, про которого я выше написала. А он познакомил меня с моим парнем, с которым у нас любовь-морковь. :) Так что знакомьтесь. Вдруг ваши новые знакомые познакомят вас еще с кем-то, кто окажется вашей судьбой.

Булавка+
#18

а почему нет отывов" мы познакомились на СЗ и счастливы уже 10 лет?" :)

Трезвая оценка
#19
мики

...на службе знакомств много мужчин с детьми, а они у некоторых "бракованными" считаются :))

мики, я таких бракованными не считаю, но при условии если у них с бывшей семьей все четко отлажено и без выноса мозга- алименты, время втсреч с детьми и все такое. ТО есть чтобы они уже прошли пик расставания и все было боле менее гладко в этом плане. ну и конечно немаловажный вопрос- это сможет ли он потянуть вторую семью, если родится ребенок.

мики
#20

16 - по тому что вижу, в реале больше знакомятся те, кому до 30. На СЗ больше складываются пары за 30, за 40 - этим людям реально некогда и некуда ходить, чтобы знакомится. Мужчина в 40 в клуб не пойдет, у женщины ребенок может быть. На СЗ удобней

Трезвая оценка
#21
Булавка+

а почему нет отывов" мы познакомились на СЗ и счастливы уже 10 лет?" :)

СЗ стали актуальны не так давно

мики
#22

18 - нормальным СЗ еще нет 10 лет :))). Этот бум лет 7-8 назад начался

Гостья 5
#23
мики

16 - по тому что вижу, в реале больше знакомятся те, кому до 30. На СЗ больше складываются пары за 30, за 40 - этим людям реально некогда и некуда ходить, чтобы знакомится. Мужчина в 40 в клуб не пойдет, у женщины ребенок может быть. На СЗ удобней

Странно,и все сразу находят и женятся,ну как в сказках прямо

Лиза
#24

У меня положительный опыт, познакомились на СЗ. Полгода встречались (города рядом - 60 км.), переехала к нему, живем вместе 1,5 года. Он не был женат, я разведена и с ребенком, все отлично, в этом году свадьбу играть будем))))

#25
Гостья 5

Такое впечатление что все на сз знакомятся,а как же реал?

я со своей колокольни скажу: на улице ко мне не подходят знакомица, в кабаках зацепит кого-то - проще простого, но (давайте смотреть парвде в глаза) 90% закончится в постели и с утра вы протрезвевшие краснея проститесь и все. а на СЗ у меня была возможность и собеседника прозондировать и себя покраше показать=)

Трезвая оценка
#26
Моня

Гостья 5

Такое впечатление что все на сз знакомятся,а как же реал?

я со своей колокольни скажу: на улице ко мне не подходят знакомица, в кабаках зацепит кого-то - проще простого, но (давайте смотреть парвде в глаза) 90% закончится в постели и с утра вы протрезвевшие краснея проститесь и все. а на СЗ у меня была возможность и собеседника прозондировать и себя покраше показать=)

согласна, в реале что б познакомиться нужно либо круг общения такой иметь, либо там что б на работе вокруг мужики тусили. А в ресторанах и барах, клубах- дохлый номер. Вот студентам хорошо в реале знакомится

Гостья 5
#27
Трезвая оценка

СЗ стали актуальны не так давно

Видимо потому что люди стали более зажатыми,раньше мужчина в реале знакомился,сейчас на сайте зависает,

Гостья 5
#28
Моня

я со своей колокольни скажу: на улице ко мне не подходят знакомица, в кабаках зацепит кого-то - проще простого, но (давайте смотреть парвде в глаза) 90% закончится в постели и с утра вы протрезвевшие краснея проститесь и все. а на СЗ у меня была возможность и собеседника прозондировать и себя покраше показать=)

А они там не врут и себя во всей красе показывают?

Я
#29

3 года дружу с изумительным человеком, который нашел меня на СЗ :-)

мики
#30

23 - почему сразу?! Обычно после нескольких лет на СЗ, даже не одного года

Трезвая оценка
#31
Гостья 5

Трезвая оценка

СЗ стали актуальны не так давно

Видимо потому что люди стали более зажатыми,раньше мужчина в реале знакомился,сейчас на сайте зависает,

неправда, они также как и мы рассуждают- в кабаке нормальную не найти, на работе многие сторонятся романов, да и не каждый так в реале подойдет- нужна обстановка , какой то предлог. Тупо на улице если подойдут- я тоже не знакомлюсь.

Гостья 5
#32
Трезвая оценка

Гостья 5Трезвая оценка

СЗ стали актуальны не так давно

Видимо потому что люди стали более зажатыми,раньше мужчина в реале знакомился,сейчас на сайте зависает,

неправда, они также как и мы рассуждают- в кабаке нормальную не найти, на работе многие сторонятся романов, да и не каждый так в реале подойдет- нужна обстановка , какой то предлог. Тупо на улице если подойдут- я тоже не знакомлюсь.

Ну как раньше знакомились то без сайтов то?

#33
Гостья 5

А они там не врут и себя во всей красе показывают?

врут еще как, как и мы =))

Гостья 5
#34
Моня

врут еще как, как и мы =))

Вы врете и свои фотки не ставите.Смысл вранья...если в реале оно вскроется

Гостья 5
#35

Вы врете и свои фотки не ставите?(вопрос забыла поставить)

#36

34 я не об этом вранье говорю, просто что-то приукрашивают, с фотами тоже легко разобраться, просто просите еще фот, если у него подставная, где он вам еще точно таких же накопает?

#37

35 фотки всегда свои выставляла, не скрою, что я на любителя, но мужчин же именно фото и цепляет сначала. а я наоборот, сначала общалась, если все устраивало и уже перед самой встречей лезла в фотоальбом.

Гостья 5
#38
Моня

34 я не об этом вранье говорю, просто что-то приукрашивают, с фотами тоже легко разобраться, просто просите еще фот, если у него подставная, где он вам еще точно таких же накопает?

А если девушка к примеру не свои ставит,мужчины же там кстати не на человека западают,а на фото,и если фото не понравится,диалог вести не будут

Трезвая оценка
#39
Гостья 5

Трезвая оценка

Гостья 5Трезвая оценка СЗ стали актуальны не так давно Видимо потому что люди стали более зажатыми,раньше мужчина в реале знакомился,сейчас на сайте зависает, неправда, они также как и мы рассуждают- в кабаке нормальную не найти, на работе многие сторонятся романов, да и не каждый так в реале подойдет- нужна обстановка , какой то предлог. Тупо на улице если подойдут- я тоже не знакомлюсь.

Ну как раньше знакомились то без сайтов то?

щас сброду всякого полно, раньше в любовь верили, а щас еще нужен надежный тыл. В реале они тоже знакомятся, я реал не исключаю- но я не знаю где в реале знакомится

#40

38. ну дойдет до всречи,(и она такая, но другая не с фоты звезда) если мужик несдержанный попадется, полагаю что какашками ее закидает=))чревато так наёпывать мужиков...

Гостья 5
#41
Моня

35 фотки всегда свои выставляла, не скрою, что я на любителя, но мужчин же именно фото и цепляет сначала. а я наоборот, сначала общалась, если все устраивало и уже перед самой встречей лезла в фотоальбом.

Ну мы женщины поумней,хотя думаю на бомжа ведь тоже не западете?Просто я хотела сказать что сайт это иллюзия выбора,многие не могут на одном остановиться,вот теже фотки(много там липовых,фотошопных фоток) или девушек которые ищут сами знаете что(они как правило мешают именно тем кто на самом деле ищет серьезные отношения),много мишуры.Мужчины пишут что ищут там любовь и серьезные отношения.на самом деле ищут секс,и у них есть девушка или жена...

Гостья 5
#42

Иллюзия выбора,иллюзия того что следующий человек будет лучше предыдущего...

Трезвая оценка
#43
Моня

38. ну дойдет до всречи,(и она такая, но другая не с фоты звезда) если мужик несдержанный попадется, полагаю что какашками ее закидает=))чревато так наёпывать мужиков...

а у меня свое фото,не фотошоп, но в реале я другая. Нинаю- говорят в реале лучше, хз. мне кажется наоборот, просто они так может скрывают шок непохожести

мики
#44

39 - у меня на СЗ не получалось, просто я женщина, которая за 3 мин. личного знакомства может определить мой мужчина или нет. Поэтому смысла для меня переписывать пусть даже с самым замечательным мужчиной и красивым по фотографии не было. Приходишь на встречу и сразу можно говорить до свидание. СЗ знакомств работает только на тех женщины, которым нужно время присмотреться, которые со временем влюбляются в мужчин. Для моего типа женщин СЗ не подходит, хотя я к ней очень хорошо отношусь. Со всеми тремя мужьями знакомилась на работе.

Гостья 5
#45
Моня

38. ну дойдет до всречи,(и она такая, но другая не с фоты звезда) если мужик несдержанный попадется, полагаю что какашками ее закидает=))чревато так наёпывать мужиков...

Да там мужики вообще многие без фот сидят.Или с фотами артистов,

Трезвая оценка
#46
Гостья 5

Иллюзия выбора,иллюзия того что следующий человек будет лучше предыдущего...

нет там иллюзии, если нормальный попадется- бежишь на свиданку роняя тапки, как и в реале (без фанатизма конечно, я утрирую)

Гостья 5
#47
Трезвая оценка

а у меня свое фото,не фотошоп, но в реале я другая. Нинаю- говорят в реале лучше, хз. мне кажется наоборот, просто они так может скрывают шок непохожести

Порой льстят...

мики
#48

42 - такая болезнь бега за мечтой к СЗ не относиться. Такой мужчина или женщина будет и в жизни бежать за "лучшим", как за линией горизонта

Гостья 5
#49
мики

39 - у меня на СЗ не получалось, просто я женщина, которая за 3 мин. личного знакомства может определить мой мужчина или нет. Поэтому смысла для меня переписывать пусть даже с самым замечательным мужчиной и красивым по фотографии не было. Приходишь на встречу и сразу можно говорить до свидание. СЗ знакомств работает только на тех женщины, которым нужно время присмотреться, которые со временем влюбляются в мужчин. Для моего типа женщин СЗ не подходит, хотя я к ней очень хорошо отношусь. Со всеми тремя мужьями знакомилась на работе.

Для меня тоже...

Трезвая оценка
#50
Гостья 5

Моня

38. ну дойдет до всречи,(и она такая, но другая не с фоты звезда) если мужик несдержанный попадется, полагаю что какашками ее закидает=))чревато так наёпывать мужиков...

Да там мужики вообще многие без фот сидят.Или с фотами артистов,

без фото -женатики кот ищут любовниц, или те кто на госслужбе и т.д. не могут выкладывать фото. Но таковых процентов 5 из 100. В соновном все с фото. И те что без фото- могут спокойно прислать вам на почту по первой просьбе