Гость
Статьи
что ему надо?

что ему надо?

есть мужчина, который проявлял ко мне симпатию, внимание. ничего такого особенного не делал, но пытался общаться, ходил за мной по пятам с грустными глазами, делал комплименты.
спустя какое то время я решила все прояснить. сказала , что он мне нравится, что хочу быть с ним. он был счастлив, вздыхал , смотрел на меня счастливыми глазами.
потом начался бред. он сказал, что не бросит свою нынешнюю девушку из за ребенка, что должен быть с ними, на меня денег у него сейчас совсем нет.сказал, что встречаться мы можем. Узнав о наличии девушки, я отказалась с ним быть. Он расстроился.

Спустя еще месяц, он рассказал всем нашим друзьям, что я хочу быть с ним , что он не против, что мы будем вместе. у меня испортились отношения с мч.
Меня это взбесило, я позвонила ему , чтобы все прояснить. он говорил со мной то нежно, то на нервах. говорил, что ему никто не интересен, меня он не знает, это пугает его, что никогда не бросит свою девушку и все ей готов простить, что у него нет на меня времени, что я ему не интересна, и тут же пытался дать мне понять что интересуется тем же что и я в жизни. это был какой то бессвязный бред. явно выводил меня на нервы, таким напускным равнодушием, ведь он знает что некрасиво поступил, сказал что мои проблемы с парнем его не волнуют...

я с ним больше не захотела общаиься вообще и сказала спокойно ему об этом.
вечером он перезванивает и начинает нести какой то бред, выводит меня на нервы, намекает на мои проблемы с начальством.

что ему надо от меня?

кат
16 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

череп твой ему нужен для колекции...

Гость
#2

Автор, ну не верю, что вы такая лохушка и не понимаете, что ему нужно.

#3
кат

что ему надо от меня?

забейте

оно вам надо - чужих тараканов разгребать?

кат
#4

ну секс понятно. зачем всем рассказывать что мы будем вместе, не стесняясь своей девушки?

Гость
#5

Кат, вам не стыдно весь этот бред здесь выкдадывать, ну это ж надо так себя не уважать, постеснялись бы!!

Рожденная змеей
#6
Грин

забейте

оно вам надо - чужих тараканов разгребать?

Тем более там своих выше крыши))

Гость
#7

да ладно, перепихнись... может полегчает.

Пушистый котенок
#8
Кaр Карыч

череп твой ему нужен для колекции...

вы как всегда проницательны )))))))))

Кaр Карыч
#9
Пушистый котенок

вы как всегда проницательны )))))))))

ну так экстрасенс в 3 калене...

Рита
#10
кат

ну секс понятно. зачем всем рассказывать что мы будем вместе, не стесняясь своей девушки?

скока сумасшедших на свете....

ну переспите с ним, вдруг он потом бросит свою "девушку" с ребенком. вы ему лучше понравитесь.

Рита
#11
кат

зачем всем рассказывать что мы будем вместе, не стесняясь своей девушки?

а-а, еще версия - если не стесняется своей девушки значит хочет секса втроем. вы, он и его девушка с ребенком.

Гость
#12

он обычный хитровы*банный ***, который хочет быть с двумя сразу. пускай катится. нечего поощрять аморалов! тьфу ты.

Гость
#13

псих ***. это такой типаж козлов! будет всю жизнь нести бред и трепать нервы!

Гость
#14

А чего ты так взволновалась? Что совсем больше никаких других вариантов нет?

любящий
#15

по описанию он болен..!! ему на дурку пора..

СЖО
#16

Да мало ли странных людей на свете.

Вы - то почему даете себя втянуть в эту кашу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: