Гость
Статьи
муж изолировал …

муж изолировал одноклассников

не могу понять то ли специально. то ли нечаянно, но как только муж знакомиться с моими одноклассниками случаеться ситуация что мне с этими одноклассниками уже не приходиться общаться, одну он просто послал открытым текстом( та естественно не умолчала)второго он стал учить жизни уже тот послал, а я оказалась в вакууме.С одной стороны я без них прожила 20 лет и ничего, а с другой стороны я с его друзьями так не поступаю.У него куча народу в скайпе в одноклассниках. майле, а у меня двое-трое.Он каждый вечер с кем то общается, а я лишняя на празднике жизни.

я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы позволяете ему так разговаривать с людьми? И что за бред, он вам вообще запрещает с ними общаться? Добавляйте на свою страницу кого хотите, муж-то причем?

#2

бред какой-то) ТСЯ. Без Ь)))

Зося
#3

"Муж изолировал одноклассников"

Он вас изолировал, а не одноклассников...

я
#4

вот я и понимаю, что изолировал меня.Получается что сижу в золотой клетке, Я не могу сказать что я обделена вниманием мужа.Вчера высказалась ему...А толку?Да любимая конечно ты права , хочешь я и своих всех поудаляю?тошно.Тем более ууже давно уехала из города где училась, одноклассники по всему миру.В городе половина осталась.Эх.И выхода нет.Со своими он меня особо не знакомит, а с моими сам знакомится, если получается встретиться: он меня привозит -сдает -забирает.

Ник не мой
#5
я

вот я и понимаю, что изолировал меня.Получается что сижу в золотой клетке, Я не могу сказать что я обделена вниманием мужа.Вчера высказалась ему...А толку?Да любимая конечно ты права , хочешь я и своих всех поудаляю?тошно.Тем более ууже давно уехала из города где училась, одноклассники по всему миру.В городе половина осталась.Эх.И выхода нет.Со своими он меня особо не знакомит, а с моими сам знакомится, если получается встретиться: он меня привозит -сдает -забирает.

КТО ПО ЗНАКОУ З МУЖ?

Ник не мой
#6

Кто по знаку зодиака муж вот ?)

Гость
#7
АнгелОК Муррр

бред какой-то) ТСЯ. Без Ь)))

Уверена?

Гость
#8

Правила с 5-го класса не помнишь? "Что делаеТ? ОбщаеТСЯ; Что делаТЬ? ОбщаТЬСЯ!

Гость
#9

Ангелок Мурр, сорри! Я только что увидела о каком слове ты говоришь! ))...

я
#10

муж близнец , а это что играет роль?

девочки правила я знаю -на 4 уж точно. за правописанием слежу-не цепляйтесь

я
#11

случается -да-без мягкого

Анна
#12

как вы позволяете мужу так себя вести? ваша страница и ваши друзья-это ваше-лично! тоже самое и телефон,ноутбук и пр вещи.

прибила бы за такие выходки!!!

я
#13

да причем страница , телефон-он никуда не лезет и не проверяет. а прибить себе дороже.Просто так получается.я злюсь.А потом -снова здорова.Я пожаловаться , изменить ниего нельзя , я прекрасно понимаю что он меня просто аккуратно изолирует, причем никакой ревности нет.При желании могу свинтить куда хочу но особо и не хочу.

#14
Гость

Ангелок Мурр, сорри! Я только что увидела о каком слове ты говоришь! ))...

Я в шоке от вас) Именно про три слова я и говорила)

не могу понять то ли специально. то ли нечаянно, но как только муж знакомиться с моими одноклассниками случаеться ситуация что мне с этими одноклассниками уже не приходиться

Гость
#15

у человека проблема а тут урок русского.причем на каждой ветке найдутся грамотеи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема