Гость
Статьи
не сдержалась и …

не сдержалась и переспала с неродным дядей..

Привет, форумчанки. Честно говоря, рассказать об этом подругам я как-то не решаюсь, то ли страшно, то ли стыдно - поэтому решила написать сюда и услышать ваше мнение.На протяжении последних месяцев мой дядя (неродной!)свободный, привлекательный мужчина проявлял ко мне повышенный интерес! Говорил что я ему нравлюсь, что хочет со мной секса, постоянно звонил и писал. По началу я пребывала просто в шоке от этого и всяческим образом пыталась ему объяснить, что я-то его не люблю, мы родственники и между родственниками ничего такого быть не должно... но он стоял на своем! Когда получалось так, что мы находились где-то у родственников в гостях, он всегда пытался зажать меня пока никто не видит, ухватить за грудь, за попу, поцеловать и так из раза в раз! И вот позавчера, у моей бабушки был др, мы поехали отмечать его за город всей семьей. Он весь вечер не сводил с меня глаз и взгляд такой был, что мне аж не по себе стало и я боялась, что кто-то это заметит и что-то заподозрит. Так получилось, что в разгар праздника он опять припер меня к стенке сказал что больше не может и стал ко мне тянутся.. не знаю что со мной произошло, но я сломилась и не стала уже отбрыкиваться.. позволила себя и трогать, и целовать...после др он повез меня к себе и я осталась у него на ночь, думаю понятно зачем.Сейчас он продолжает писать, что теперь он не может без меня, намекает на продолжение банкета, а я честно говоря и не знаю как отвязаться. Я бы ничего с ним не хотела, несмотря на то, что мне понравилось! Я понимаю, что это ненормально и что если вдруг кто-то из родных узнает, то придет п.....ц, но боюсь, что когда мне придется его увидеть в следующий раз - он опять проявит напор и я не смогу удержаться.. что подскажете?

Оксана
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниасилил

#2

Радуйся! :)

Гость
#3

Удержаться она не сможет...Про таких говорят:"Слаба на передок".Уж извините...

Гретель
#4

попытайся сделать так чтобы он больше тебя не захотел. притворись бревном или еще что-нибудь, подумай!)

Гость
#5

Да и кстати, мы завидуем. Мы же все мечтаем переспать с дядями.

Shocking!
#6

Видать один дядя (я полагаю не совсем юноша) и позарился.

"не сдержалась и переспала", ну вроде как в туалет сходила.

весы
#7

Я не в праве вас осуждать, но это противно, иметь интимные отношения с родственниками

гость
#8

а как это - неродной и свободный дядя? двоюродный?

Гость
#9

фу

#10
Гретель

попытайся сделать так чтобы он больше тебя не захотел. притворись бревном или еще что-нибудь, подумай!)

что за бред ты несёшь?так делать нельзя

#11

а не знаю что тебе может помочь в этой ситуации, но знаю одно-это конечно ненормально..хотя ты такая не одна,я много таких историй слышала

Агнесс Вайн
#12
Оксана

что подскажете?

ударся головой об стенку

Гретель
#13
Анастасия

что за бред ты несёшь?так делать нельзя

почему нет?

Герцогинский
#14

твой дядя не самых честных правил...

Я
#15

Ну, практичски инцест..

Гость
#16

муж вашей тёти? сестры либо матери, либо отца?

Гость
#17

Тут давненько тему девушка создала, так она сума сходила от мужа своей матери (отчима)

Даже в другой город, от этой пагубной страсти уехала потом, вот это самообладание! Это благородство!

Интересно как она сейчас???

Блондинка за углом
#18

Все такие праведники чистенькие,всем так противно.

Гость
#19
Блондинка за углом

Все такие праведники чистенькие,всем так противно.

Мне то не противно, больше скажу-ЗНАКОМО.

Оксана
#20

муж вашей тёти? сестры либо матери, либо отца?

двоюродный брат мамы

Гость
#21

немудрено. знаете сколько историй, когда к молодым девушкам пристают их дяди?!

Гретель
#22

Meduzka вам удовольствие что-ли доставляет оскорблять?

Гость
#23

автор, открою вам секрет - вообще-то двоюродный брат мама вам тоже родня... Неродной - это если он муж вашей родственницы, дядя со стороны, так сказать. А тут...

Гость
#24

*мамЫ

Гость
#25

Все люди родственники.Кто-то ближе,кто-то дальше

Гость
#26

Двоюродный брат мамы - это ваш троюродный дядя. фу, какая мерзость...

#27
Герцогинский

твой дядя не самых честных правил...

Угу... "када не в шутку занимог, кабыле так с утра заправил, што дворник вытащить не смог" (с)...

#28
Гретель

Анастасия

что за бред ты несёшь?так делать нельзя

почему нет?

потому что не нужно опять до этого доводить, иначе это никогда не кончится

Гость
#29
Гость

немудрено. знаете сколько историй, когда к молодым девушкам пристают их дяди?!

Сама себе ответила на вопрос, Оксана?))) Учись писать разводки!

Гость
#30

Да, автор, и дети у вас с повышенным герсутизмом родятся

Магнит удачи
#31
Гость

немудрено. знаете сколько историй, когда к молодым девушкам пристают их дяди?!

Не все знают про номера в правом верхнем углу?:))) Прямо на каждом шагу и пристают дяди,Оксана, а мы все отбиваемся. Ну потрахалась и потрахалась-ничего страшного.

Meduzka
#32
Гретель

Meduzka вам удовольствие что-ли доставляет оскорблять?

Да, дур оскорблять это удовольствие. Может они из этого хоть что то почерпнут, хотя сильно сомневаюсь.

#33

а ты не задавалась вопросом-может и о тебе думают также? стыдно должно быть((

#34

я не спорю, естесственно такого не должно быть.ну мало ли что было у не в голове, когда она позволила себя трогать. хотя твою точку зрения я не отвергаю, не пойму только зачем это "вслух" говорить

#35

но знаю точно, чтоя такого никогда бы не допустила

Магнит удачи
#36
Анастасия

но знаю точно, чтоя такого никогда бы не допустила

:))) Не зарекайтесь,наверняка у вас нет такого привлекательного дяди,да еще свободного. Седьмая вода на киселе их родственные связи. Мож поженятся.

Meduzka
#37

41, вот ещё! Буду я признаваться какому то магниту есть у меня личная жизнь или нету. Тебе то до неё какое дело? Мы тут разбираем ситуацию автора, а не мою. Я с двоюродными дядями не чпокаюсь, так что и разбирать тут нечего. А ты, магнит, лучше со своей личной жизнью разберись, а то я так посмотрю у тебя то её точно нету раз интересуешься чужой.

Meduzka
#38
Анастасия

я не спорю, естесственно такого не должно быть.ну мало ли что было у не в голове, когда она позволила себя трогать. хотя твою точку зрения я не отвергаю, не пойму только зачем это "вслух" говорить

Да, действительно, что у неё было в голове когда она позволяла себя трогать за сиськи и за попу? Я даже представить себе не могу, что она себе представляла в эти моменты. А вы, Анастасия, сидите дома и ждите своего парня с армии, если хотите считаться порядочной девушкой, ну а если хотите чпокнуться с однокурсником (или кто он там?), то и не обижайтесь если вас назовут шлюшкой.

Магнит удачи
#39
Meduzka

41, вот ещё! Буду я признаваться какому то магниту есть у меня личная жизнь или нету. Тебе то до неё какое дело? Мы тут разбираем ситуацию автора, а не мою. Я с двоюродными дядями не чпокаюсь, так что и разбирать тут нечего. А ты, магнит, лучше со своей личной жизнью разберись, а то я так посмотрю у тебя то её точно нету раз интересуешься чужой.

:))) Повеселила! Всегда прикалывает,когда синие чулки в подобных темах буйствовать начинают. Да я думаю ,что не сильно автор расстроится,что какая-то медузка ее шлюшкой обозвала.

#40
Магнит удачи

Meduzka

41, вот ещё! Буду я признаваться какому то магниту есть у меня личная жизнь или нету. Тебе то до неё какое дело? Мы тут разбираем ситуацию автора, а не мою. Я с двоюродными дядями не чпокаюсь, так что и разбирать тут нечего. А ты, магнит, лучше со своей личной жизнью разберись, а то я так посмотрю у тебя то её точно нету раз интересуешься чужой.

:))) Повеселила! Всегда прикалывает,когда синие чулки в подобных темах буйствовать начинают. Да я думаю ,что не сильно автор расстроится,что какая-то медузка ее шлюшкой обозвала.

вот именно)аж смешно

#41
Meduzka

Анастасия

я не спорю, естесственно такого не должно быть.ну мало ли что было у не в голове, когда она позволила себя трогать. хотя твою точку зрения я не отвергаю, не пойму только зачем это "вслух" говорить

Да, действительно, что у неё было в голове когда она позволяла себя трогать за сиськи и за попу? Я даже представить себе не могу, что она себе представляла в эти моменты. А вы, Анастасия, сидите дома и ждите своего парня с армии, если хотите считаться порядочной девушкой, ну а если хотите чпокнуться с однокурсником (или кто он там?), то и не обижайтесь если вас назовут шлюшкой.

представляешься мне малолетней и глуповатой девочкой,а как на самом деле даже знать не хочу. Ну да ладно

Meduzka
#42
Naysi

Meduzka

Анастасия я не спорю, естесственно такого не должно быть.ну мало ли что было у не в голове, когда она позволила себя трогать. хотя твою точку зрения я не отвергаю, не пойму только зачем это "вслух" говорить Да, действительно, что у неё было в голове когда она позволяла себя трогать за сиськи и за попу? Я даже представить себе не могу, что она себе представляла в эти моменты. А вы, Анастасия, сидите дома и ждите своего парня с армии, если хотите считаться порядочной девушкой, ну а если хотите чпокнуться с однокурсником (или кто он там?), то и не обижайтесь если вас назовут шлюшкой.

представляешься мне малолетней и глуповатой девочкой,а как на самом деле даже знать не хочу. Ну да ладно

Вот посмешила! Спасибо, я развеселилась.

H.
#43

Зачем все накинулись на Оксану? Дядя тоже хорош! Эгоист, который думает одним местом.

Meduzka
#44
Магнит удачи

Meduzka

41, вот ещё! Буду я признаваться какому то магниту есть у меня личная жизнь или нету. Тебе то до неё какое дело? Мы тут разбираем ситуацию автора, а не мою. Я с двоюродными дядями не чпокаюсь, так что и разбирать тут нечего. А ты, магнит, лучше со своей личной жизнью разберись, а то я так посмотрю у тебя то её точно нету раз интересуешься чужой.

:))) Повеселила! Всегда прикалывает,когда синие чулки в подобных темах буйствовать начинают. Да я думаю ,что не сильно автор расстроится,что какая-то медузка ее шлюшкой обозвала.

Магнит, разве я её обозвала? По-моему просто назвала вещи своими именами. Синий чулок, что это такое? Я знаю есть Пеппи - длинный чулок.

Meduzka
#45
H.

Зачем все накинулись на Оксану? Дядя тоже хорош! Эгоист, который думает одним местом.

Суchка не захочет - кобель не вскочит.

Гость
#46

Оксана, вы бы хоть написали, сколько лет вам, сколько лет дяде.

Гость
#47

По теме- мерзость, конечно. Мне никогда и в голову ничего подобного не приходило. Хотя тоже куча двоюродных-троюродных братьев и дядь. Даже муж троюродной мамины сестры- тоже родственник.

Гость
#48

Меньше пей ,меньше приключений словишь на свою жо

Магнит удачи
#49
Meduzka

Да я думаю ,что не сильно автор расстроится,что какая-то медузка ее шлюшкой обозвала.

Магнит, разве я её обозвала? По-моему просто назвала вещи своими именами. Синий чулок, что это такое? Я знаю есть Пеппи - длинный чулок.

Не-е,это разные персонажи. Пеппи-длинный чулок-это забавная веселая девушка, а "синий чулок" -это занудная моралистка,обвиняющая всех в безнравственности, у которой все кругом шлюшки.

Акын
#50

Автор, не останавливайся на достигнутом!Попробуй еще с неродной тетей, может быть еще больше понравится.