Гость
Статьи
Прихожу домой,а там …

Прихожу домой,а там муж с любовницей!!!

Всем привет!Девушки,у которых была такая ситуация!Как это произошло и чем окончилось?Какой была Ваша реакция,как себя вёл муж?И главное,можно ли простить и жить дальше,как ни в чем не бывало..?

Дикая лань
991 ответ
Последний — Перейти
Я это
#1

А у вас-то чем закончилось. Свою реакцию опишите, а потом и мы подтянемся)

Гость
#2

А она еще только представляет себе такую историю... )

Гость
#3

Видимо Вы были в роли любовницы, только что была подобная тема.

Недеетесь, что жена его выгонит и он на Вас женится?

Так он и от Вас гулять будет, изойдетесь от ревности.

#4

ну про мужа не знаю, я как-то к МЧ приехала без предупреждения... утром... хотела провести выходной всеме... гупая еще была, молодая.

они типа завтракают уже, постелька измятая, все дела.

У меня дар речи пропал, стою, смотрю.

ну что, она одевается как ни в чем не бывало, чаей прихлебнула, ушла.

А парень отмазываться стал, это вроде как подруга друга, они с другом сдесь были, друг на работу уехал, а она осталась пока, гандоны тоже не его, а друга.

ну я этот бред послушала, у меня истерика, я ржать как лошадь начала, думала что только в кино так бывает.

ну он тоже улыбается стоит.

Потом и я ушла, ревела с час во дворе на качелях. ну вот и все.

мы с ним 3 мес. не общались, просить не могла. А он так и не признался, все отмазки сочинял.

А потом не выдержала и простила, глупая была.

Он продолжал врать, появились новые девушки, потом и скрывать перестал, так и говорил, да, гуляю потому что... тут разные причины сочинял.

Бросила через год.

Хотя знаю женщин, которые простили мужей и живут дальше.

Гость
#5

Ситуация похожая была, только в роли любовницы - моя дочь от первого брака. Моя реакция - шок, мерзость, скандал, всех выгнала . Ни с кем из них стараюсь не общаться, но иногда бывает. Доверия нет им.

#6

Вещи его собрать и за дверь пинками!

Гость
#7

автор, кто был в такой ситуации, сразу же побежали на вуман писать, как и вы.

Герцогинский
#8

очередная разводка

Гость
#9

5, ужас. я думала, такое только в кино бывает

Дикая лань
#10

Ситуация "как в анекдоте".Только там обычно муж застаёт жену с любовником.

Я по работе в другой город уезжала.И так получилось,что смогла освободиться раньше,чем должна была.Села в машину и домой помчалась.Без задней мысли,даже забыла мужу позвонить.Ну а на пол-дороги решила,что пусть сюрприз будет.

Приезжаю,значит,его машина у подъезда стоит.Значит,дома.

Но я звонить в дверь не стала.Своим ключом дверь открываю,захожу тихонько.И тут до меня доносятся "пикантные" звуки из спальни.Честно говоря,я сначала подумала,что может порнушку милый решил посмотреть,по жене соскучился!Я уже нарочно стала шуметь.Снег с сапог погромче стряхнула,дверцу в шкаф открыла.И тут выскакивает мой благоверный с бешеными глазами из той самой спальни!Естественно,я шорканье услышала.Но всё ещё не могла понять,что происходит.Он пялится на меня округлившимися глазами,рот от удивления открыл.Стоит в одних трусах.Я как ни в чем не бывало,улыбаюсь.Привет,говорю,вот пораньше смогла приехать.Сюрприз тебе сделать.А он только воздух ртом глотает и молчит по-прежнему.Я чувствуя неладное,прохожу в спальню.......А там девка в постели.Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!Она мне ещё такая:здрасьте.И глазки прячет.

Я сама от себя такой реакции не ожидала.У меня видимо истерика началась.Я смотрю на него и дико смеюсь.Потом,когда успокоилась,говорю:Вы продолжайте,не обращайте на меня внимание.И посмеиваться продолжаю.Муженёк в ступоре.Подбежал ко мне,я тебе всё объясню!Это не то,что ты подумала.Я говорю,а что я подумала?И дураку понятно,что вы тут пазлы собираете.

В общем,собрала я вещи и свалила к чёртовой бабушке.

Названивает,гадёныш.Всё что-то объяснить просит.

Дикая лань
#11
Гость

автор, кто был в такой ситуации, сразу же побежали на вуман писать, как и вы.

ну да,а где ж ещё душу изливать)

#12

вот этого не мгу понять, что тут еще объяснять пыпаться?

Дикая лань
#13
Гость

Ситуация похожая была, только в роли любовницы - моя дочь от первого брака. Моя реакция - шок, мерзость, скандал, всех выгнала . Ни с кем из них стараюсь не общаться, но иногда бывает. Доверия нет им.

когда один человек предаёт - больно.А тут сразу двое,ещё и дочь.Кошмар!

Дикая лань
#14
Chivitta

вот этого не мгу понять, что тут еще объяснять пыпаться?

и не говорите!На дур у них рассчитано,которые любыми путями брак сохранить пытаются.

SEX
#15
Гость

Ситуация похожая была, только в роли любовницы - моя дочь от первого брака. Моя реакция - шок, мерзость, скандал, всех выгнала . Ни с кем из них стараюсь не общаться, но иногда бывает. Доверия нет им.

Лолита прям,а вобще ужос!

Дикая лань
#16
Chivitta

ну про мужа не знаю, я как-то к МЧ приехала без предупреждения... утром... хотела провести выходной всеме... гупая еще была, молодая.

они типа завтракают уже, постелька измятая, все дела.

У меня дар речи пропал, стою, смотрю.

ну что, она одевается как ни в чем не бывало, чаей прихлебнула, ушла.

А парень отмазываться стал, это вроде как подруга друга, они с другом сдесь были, друг на работу уехал, а она осталась пока, гандоны тоже не его, а друга.

ну я этот бред послушала, у меня истерика, я ржать как лошадь начала, думала что только в кино так бывает.

ну он тоже улыбается стоит.

Потом и я ушла, ревела с час во дворе на качелях. ну вот и все.

мы с ним 3 мес. не общались, просить не могла. А он так и не признался, все отмазки сочинял.

А потом не выдержала и простила, глупая была.

Он продолжал врать, появились новые девушки, потом и скрывать перестал, так и говорил, да, гуляю потому что... тут разные причины сочинял.

Бросила через год.



Хотя знаю женщин, которые простили мужей и живут дальше.

правильно говорят:кто один раз изменил,изменит снова.

#17
Chivitta

ну про мужа не знаю, я как-то к МЧ приехала без предупреждения... утром... хотела провести выходной всеме... гупая еще была, молодая.

они типа завтракают уже, постелька измятая, все дела.

У меня дар речи пропал, стою, смотрю.

ну что, она одевается как ни в чем не бывало, чаей прихлебнула, ушла.

А парень отмазываться стал, это вроде как подруга друга, они с другом сдесь были, друг на работу уехал, а она осталась пока, гандоны тоже не его, а друга.

ну я этот бред послушала, у меня истерика, я ржать как лошадь начала, думала что только в кино так бывает.

ну он тоже улыбается стоит.

Потом и я ушла, ревела с час во дворе на качелях. ну вот и все.

мы с ним 3 мес. не общались, просить не могла. А он так и не признался, все отмазки сочинял.

А потом не выдержала и простила, глупая была.

Он продолжал врать, появились новые девушки, потом и скрывать перестал, так и говорил, да, гуляю потому что... тут разные причины сочинял.

Бросила через год.

Хотя знаю женщин, которые простили мужей и живут дальше.

солнышко, все у тебя хорошо будет! Прочитала прям обидно так за тебя стало....

#18

А я часто в Москву по делам уезжала, при нынешнем муже, и при одном бывшем тоже. Так вот, я всегда говорила, что приеду такого-то числа, а иногда приезжала на день раньше. Один раз нашла в помойке коробочки от салатов, а он такое не жрал, понятно что бывшая приходила. Но я не злилалсь, тк парень мне по работе был нужен))) Обидно тока что квартиру я сама снимала.

А нынешний в то время что меня не было, притащил друзей и они устроили вечеринку. Я пришла домой, он на работе, в моей кровати какой-то мужик, и в телефоне любимого смски бабе, которую я терпеть не могу (но это 100% друг писал). Но самое интересное, что ровно через 9 месяцев его бывшая любовница непонятно от кого родила ребятенка)))

На самом деле всегда мечтала застукать и театрально что-то изобразить, но все нет случая)

Гость
#19

Автор,хреново вы врете!учитесь у Ели

женщина
#20

ну реакция у Вас нормальная была - самое то. Теперь на развод, забрать все по максимуму. Взять подругу, отпуск и уматать на две недели отдохнуть. И не думать об этом, детей нет от него - и слава Богу, что ни делается все к лучшему)))

Гость
#21

Ну и что? Ну изменил. С кем не бывает. Он у вас хоть деньги зарабатывает или очередной лузер, лежащий на диване с банкой пивом? Вы его любите? Какие у вас отношения? Если мужик стоящий, то надо простить, поговорить о ваших отношениях, видать пресная у вас сексуальная жизнь. А если муж "объелся груш"- то в сад его, хватит лузеров пригревать в своих квартирах.

Дикая лань
#22
Гость

Автор,хреново вы врете!учитесь у Ели

кто такая?И зачем мне у неё учиться?

Лимончик
#23
Подруга

А я часто в Москву по делам уезжала, при нынешнем муже, и при одном бывшем тоже. Так вот, я всегда говорила, что приеду такого-то числа, а иногда приезжала на день раньше. Один раз нашла в помойке коробочки от салатов, а он такое не жрал, понятно что бывшая приходила. Но я не злилалсь, тк парень мне по работе был нужен))) Обидно тока что квартиру я сама снимала.

А нынешний в то время что меня не было, притащил друзей и они устроили вечеринку. Я пришла домой, он на работе, в моей кровати какой-то мужик, и в телефоне любимого смски бабе, которую я терпеть не могу (но это 100% друг писал). Но самое интересное, что ровно через 9 месяцев его бывшая любовница непонятно от кого родила ребятенка)))

На самом деле всегда мечтала застукать и театрально что-то изобразить, но все нет случая)

Подруга, класс, твои посты самые любимые. С такой фантазией только книжки сочинять, и Донцову переплюнешь, и даже саму Агату Кристи! Не надо тебе корсеты шить, истории сочиняй, денег больше заработаешь

Дикая лань
#24
Гость

Ну и что? Ну изменил. С кем не бывает. Он у вас хоть деньги зарабатывает или очередной лузер, лежащий на диване с банкой пивом? Вы его любите? Какие у вас отношения? Если мужик стоящий, то надо простить, поговорить о ваших отношениях, видать пресная у вас сексуальная жизнь. А если муж "объелся груш"- то в сад его, хватит лузеров пригревать в своих квартирах.

Он нормальный.Хороший даже!Секс пресноват?-может быть.Как-то мы по-родственному с ним больше.Секс редко,но метко.Просто бесит что в нашей же постели.Хоть бы на отель разорился.

Хотя,о чём это я!Слава Богу,что так.Простить не смогу.Точно!Как обрубило.

Дикая лань
#25
Подруга

А я часто в Москву по делам уезжала, при нынешнем муже, и при одном бывшем тоже. Так вот, я всегда говорила, что приеду такого-то числа, а иногда приезжала на день раньше. Один раз нашла в помойке коробочки от салатов, а он такое не жрал, понятно что бывшая приходила. Но я не злилалсь, тк парень мне по работе был нужен))) Обидно тока что квартиру я сама снимала.

А нынешний в то время что меня не было, притащил друзей и они устроили вечеринку. Я пришла домой, он на работе, в моей кровати какой-то мужик, и в телефоне любимого смски бабе, которую я терпеть не могу (но это 100% друг писал). Но самое интересное, что ровно через 9 месяцев его бывшая любовница непонятно от кого родила ребятенка)))

На самом деле всегда мечтала застукать и театрально что-то изобразить, но все нет случая)

кто ищет,тот всегда найдёт.Но оно вам надо?

...
#26

А чья квартира ? Зачем было самой уходить, я бы выгнала обоих прямо в трусах.

Vero
#27

А я себя знаю: хотелось бы поступить красиво, но полезла бы драться в своем "почтенном возрасте" и постаралась бы перебить всех.

#28
Лимончик

Подруга, класс, твои посты самые любимые. С такой фантазией только книжки сочинять, и Донцову переплюнешь, и даже саму Агату Кристи! Не надо тебе корсеты шить, истории сочиняй, денег больше заработаешь

офигеть)) Я бы рада но я правду пишу, а сочинять не умею))

#29
Дикая лань

кто ищет,тот всегда найдёт.Но оно вам надо?

ну с мужем все равно не найду :)

Раньше-то искала, сейчас успокоилась)

Сейчас повода нету искать)

...
#30

Автор, тащить девку в супружескую кровать - это слишком грязно и ....экономно. Он даже изменить красиво не сумел, ну снял бы номер в отеле, договорился с другом, ну хоть малейшее усилие приложил, так ведь нет, все по простому и дешевому пути - притащил домой.

Дикая лань
#31
...

А чья квартира ? Зачем было самой уходить, я бы выгнала обоих прямо в трусах.

это его квартира.Мне ничего не нужно.Всё есть.Как ни странно,ненависти не питаю к нему.

Многие пишут,что все мужики изменяют.Пусть так.Но не каждая женщина простит.

Гость
#32
Дикая лань

Всем привет!Девушки,у которых была такая ситуация!Как это произошло и чем окончилось?Какой была Ваша реакция,как себя вёл муж?И главное,можно ли простить и жить дальше,как ни в чем не бывало..?

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

Дикая лань
#33
Гость

Дикая лань"]кто такая?И зачем мне у неё учиться?



Местная дурочка. Врет и сама верит))))

она,наверно,неудавшаяся писательница?)))Удачи ей.Надо же хоть с чего-то начинать.

Дикая лань
#34
Гость

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

оххххх..всё бы так просто было.

Дикая лань
#35
Гость

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

да и руки морать..Зачем?

#36

у нас другое было, пришел мой любимый, а я в постели с его бывшей............

#37
Гость

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

честно, я бы обоих убила (или покалечила)

#38
Гость

Ты опять , что ли выпила?

вино пью.. но это правда)

Дикая лань
#39
Подруга

вино пью.. но это правда)

ия пью вино.Давай за нас красивых!?)))

#40
Дикая лань

ия пью вино.Давай за нас красивых!?)))

давай)

Дикая лань
#41
Подруга

у нас другое было, пришел мой любимый, а я в постели с его бывшей............

ну это должно было ему понравиться)))

Гость
#42
Подруга

Гость

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

честно, я бы обоих убила (или покалечила)

это понятно. Только опасно, они ведь могу и сдачи дать. Хорошо если будут стоять и ждать пока их лупишь, а ежели нет?

Дикая лань
#43
Подруга

давай)

дзынь!!!)))))

#44
Дикая лань

ну это должно было ему понравиться)))

а он на телефон пофоткал, и лег спать на диване. А утром сказал что мы дуры)

#45
Гость

)))))я почему так подумала)))Ты когда выпьешь прикольные истории сочиняешь))) Значит скоро будут фото?

не.. вина мало)) и фоток нет))

Дикая лань
#46
Гость

ПодругаГость

любовницу избить, чтоб неповадно было с..ке залезать на моего зайчика. Занятся собой и больше уделять внимания мужу, чтоб не смотрел на сторону, сохранять семью. Универсальный совет этого форума

честно, я бы обоих убила (или покалечила) это понятно. Только опасно, они ведь могу и сдачи дать. Хорошо если будут стоять и ждать пока их лупишь, а ежели нет?

вряд ли в такой ситуации "они" будут сдачу давать)

Она убежит в одних трусах,только пятки засверкают,а он будет молча дожидаться окончания.

#47

Я тут тему писала... Однажды спать легли а я проснулась оттого что уто-то моей рукой свой х*уй дрочил. И во сне понимаю, что муж-то (мч еще тогда) слева, а х*уй-то справа. Вот тогда я поняла, что убить могу

Вася
#48

Подруга, *** ты тут сидишь а не под бочком у мужа?

#49

мы тут всем форумом советовали любовнице (видимо, "вашей"), что говорить, когда ее застукает жена в неподходящий момент.

так вот интересует вопрос.

что в итоге она сказала вам сказала?

Дикая лань
#50
Подруга

Я тут тему писала... Однажды спать легли а я проснулась оттого что уто-то моей рукой свой х*уй дрочил. И во сне понимаю, что муж-то (мч еще тогда) слева, а х*уй-то справа. Вот тогда я поняла, что убить могу

)))))Да да!!!Чья рука?