Гость
Статьи
что написать в …

что написать в валентинку?

Подскажите что можно написать в валентинку, без всяких стихов, которые только и можно найти везде

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Напиши просто: Хочу денег.

Гость
#2

написать: "Тебя никто не любит и ты должна умереть" и еще дополнение: с днем св Валентина!

#3

Парню, девушке?

Верочка
#4

Xелп,в моё сердце попала стрела Амура!

Масяня
#5
Акын

Напиши просто: Хочу денег.

Ты сёдня в ударе=)))

Гость
#6

Здравстуй, *опа, Новый год!

Масяня
#7
Гость

Здравстуй, *опа, Новый год!

Здравствуй, опа Валентин! тогда уж=)

#8
Акын

Напиши просто: Хочу денег.

Лучше положи туда денег)

Гость
#9

Положи мне на телефон (...)....... рублей. Потом объясню зачем.

Небритый
#10

Ну если сам/сама (ты какого пола?) не можешь придумать, то лучше ничего не писать, а пока подрасти.

А по поводу стихов, согласен - получил на новый год от некоторых знакомых всякий стихотворный бред. Что ужаснуло - люди то вполне себе взрослые.

Гость
#11

Аааа, завтра ДСВ. Я такая несчастная и одинокая. никто меня не поздравит. Хнык. Закроюсь завтра в квартире, занавешу шторы и буду пожирать шоколадки. Всё равно парня у меня нет, мне можно быть толстой и некрасивой )))))

вуменоманка
#12
Гость

Аааа, завтра ДСВ. Я такая несчастная и одинокая. никто меня не поздравит. Хнык. Закроюсь завтра в квартире, занавешу шторы и буду пожирать шоколадки. Всё равно парня у меня нет, мне можно быть толстой и некрасивой )))))

ну и ду.рка)

рАнди
#13

Как-то в 6 классе написала на валентинке: "Я люблю тебя, засранец", красивым почерком, украсила блёстками. Просто для прикола. У меня её увидел мальчик, которому я нравилась, стал выпрашивать, прям по пятам ходил, даже прочитав текст. Достал он меня, отдала. Он потом весь день такой гордый был и всем её показывал! )))

Гость
#14
Andy

Думаю в эту дату надо сообщить всем бабам, что они уродки.

Ты сам ***.

Andy
#15

16,

для тебя приготовил банку кислоты азотной.

VLAD
#16

Самые тупые пожелания .

FoxyStar
#20
Гость

Подскажите что можно написать в валентинку, без всяких стихов, которые только и можно найти везде

Я думаю что что-нибудь приятное признание в любви я не буду подписывать валентинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: