Гость
Статьи
Подарок на 14 февраля …

Подарок на 14 февраля и 23 парню

привет всем , хотела спросить , хорошие ли я идеи придумала на праздники ? решила парню подарить на 14 февраля набор носков , ароматизированные , все чёрные , в наборе 6 штук и фигурный шоколад-сердце , где на упаковке написано «я конечно не мороженое, но таю от любви к тебе»😂 но это чисто символически , как валентинка , хочу ещё внутрь упаковки с носками написать «чтобы не мерзли ножки в холодные дни», а на 23 купила ему бокал для виски с его именем «андрей не бухает, андрей отдыхает» и куплю ещё хорошего виски, просто хотела бы узнать мнение , может тут сидят парни и как вам идеи? парню если что 20 лет , встречаемся пол года , на новый год тоже дарили друг другу подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Лучший подарок для мужчины - это тот, который он не может купить сам за деньги.

#1

Лучший подарок - ты в пошлом нижнем белье.

#2

Моему бы не зашло. Носки любит с разными принтами, алко не пьет. Но все люди разные.

#4

Как по мне, полная туфта, мой бы скорее расстроился. Носки лучше со смешными или забавными принтами, алкоголь не пьет вообще, а надпись как будто для человека 40+

Гость
#5

Есть два типа баб 14 февраля :
1- те, кто еб ут в рот этот праздник
2 - те, кого *** т в рот в этот праздник

Гость
#7

нет

Гость
#8

14 с мужем не отмечаем, а вот на 23 взяла ему беспроводные наушники от BQ. он давно хотел именно беспроводные наушники.

Гость
#9
Гость

14 с мужем не отмечаем, а вот на 23 взяла ему беспроводные наушники от BQ. он давно хотел именно беспроводные наушники.

А на 24-е?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: