Гость
Статьи
всё так сложно...хочу …

всё так сложно...хочу вернуться, но не знаю как

Всем привет!
Я несколько раз пыталась его бросить. Мы слишком разные это раз и мне казалось что он не очень ко мне внимателен это два и частенько сначала говорил а потом думал.
Но после тщательного анализа я пришла к выводу что я тоже не шибко им интересовалась (по той причине что вдруг нето что-нибудь спрошу), порой говорила обидные вещи, хоть и в шутку... и что в общем-то я тоже не ангел...
но главная фишка в том что несколько раз я ему говорила что всё кончено. столько же раз он меня возвращал, уверяя что он меня любит и у нас всё будет хорошо, что он тоже изменится если будет нужно.
в предпоследний раз шаг к примирению сделала я, потому что поняла что это было глупо и что реально можно все обсудить, изменить и мне просто не хотелось его терять.
а вот сейчас в последний раз я думаю пути назад нет. я понимаю что он тоже не железный и что наверняка ему больно от моих действий. и как правило людей, которые ведут себя так как я, уже не могут принять обратно...
как думаете, что мне делать теперь?

Грустная Эми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер и уверенность в себе воспитывать

Гость
#2

Прошло пол года и вчера я поняла, что люблю его, но ничего не вернуть, он ненавидит меня и я ненавидела его все эти месяцы!!Эх хе это просто 14 февраля так действует, завтра будет новый день,другая жизнь!

Гость
#3

Автор, вы его любите?

Гость
#4

вы его не любите... просто на горизонте сейчас никого другого нет, вот и вцепились

любящий
#5

грустно очень..да это праздник так наверное действует

Грустная Эми
#6
Гость

вы его не любите... просто на горизонте сейчас никого другого нет, вот и вцепились

если честно, я не могу разобраться...

Грустная Эми
#7

просто он пытается мне теперь действовать на нервы: то посмотрит как-нибудь не так, то статус поставит расстроенный.

Грустная Эми
#8

просто мне с ним было очень хорошо и сейчас я считаю что какие-то проблемы в нашем поведении могли бы быть решены...

Грустная Эми
#9

может быть вы скажете что я глупая, но всё же, что можно сделать?

Грустная Эми
#10
4. Гость

вы его не любите... просто на горизонте сейчас никого другого нет, вот и вцепились

варианты у меня как раз таки есть и не один, но то ли я к нему привязалась то ли что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: