Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с бывшим любовником?

Так получилось, что я сейчас болею. Из дома выйти не могу. Понадобился мне один контракт, срочно, никого из юристов в зоне досягаемости не было. Поэтому позвонила своему бывшему любовнику, мы уже года два не виделись точно. Контракт он мне прислал, но возжелал со мной встретиться. А я не хочу с ним встречаться, наоборот, хочу чтобы все мужчины меня уже наконец оставили в покое. Тем более, что с момента нашей последней с ним встречи я забила на всех мужчин и на себя в том числе. Я ему сказала, что выгляжу как тётка, пусть ищет помоложе себе для встреч, а он не поверил.
Ну ладно, сейчас я болею, а если опять будет звонить, что ему сказать?
Извините если что не так, может от болезни туплю, такой простой вопрос не могу решить. Как сохранить дружеские отношения, при этом дав ему понять, что больше у нас ничего не будет? Спасибо.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как вам удобнее так и ведите) ну его.

Ромашка
#2
Подруга

как вам удобнее так и ведите) ну его.

Терять такого ценного специалиста из виду не хочется. И спать с ним не хочется. А денег он не хочет.

Лена
#3

так и скажите

табуретка
#4
Ромашка

Подруга

как вам удобнее так и ведите) ну его.

Терять такого ценного специалиста из виду не хочется. И спать с ним не хочется. А денег он не хочет.

скажи "давай останемся друзьями"

#5

скажите как есть)

Ромашка
#6

Спасибо девочки.

Гость
#7

Ромашка, ваше общее прошлое дает вам право обратиться к нему когда угодно и зачем угодно, про деньги даже не заикайтесь

Гость
#8

Тоже как-то болела и захотел приехать бывший-бывший. А я совсем никакая - голову помыть не могу, слабость, температура, губы пересохли... Ну и ничего. Заботливо поинтересовался что мне хочется, приехал, привез минеральной воды, лекарства, почистил и пожарил мне картошку, накормил, попил со мной чаю и поехал к семье. Сказал что еще приедет, но мне уже через пару дней полегчало. Так потом и общались по-дружески.

Сирена
#9

На старые грабли лучше не наступать снова!

Гость
#10
Гость

Тоже как-то болела и захотел приехать бывший-бывший. А я совсем никакая - голову помыть не могу, слабость, температура, губы пересохли... Ну и ничего. Заботливо поинтересовался что мне хочется, приехал, привез минеральной воды, лекарства, почистил и пожарил мне картошку, накормил, попил со мной чаю и поехал к семье. Сказал что еще приедет, но мне уже через пару дней полегчало. Так потом и общались по-дружески.

Какая прелесть :)

катрин
#11

тоже приезжала к бывшему когда болел, ну просто как так - бросить что-ли? Я же его люблю, хоть и не встречаемся.

скажите что болеете вам сейчас не до встреч, наобещайте на будущее - мол как вылечусь, тогда посмотрим.

а там уже разберетесь, подинамите (если всё-таки не будет желания встретиться и поболтать) - сам отстанет.

а на себя не забивайте! Любви вам, к себе в том чиле )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: