Гость
Статьи
вот такое интересное …

вот такое интересное кино,или история "необыкновенной любви"

Попробую кратко)На отдыхе познакомилась с мужчиной,познакомилась и познакомилась,мало мужчин что-ли вокруг,пообщались не много,я в обществе не нуждалась особо(была не одна,да и вобще не страдаю от недостатка внимания),да и он был не навязчив совсем..подарил книгу,написал на ней свой мейл,я пообещала написать свои впечатления,от прочитанного,на том и разошлись,хотя нет...что-то он еще такое говорил,красивое..,,когда случайно увидел меня в танце,ну да ладно.Приехала домой,книгу прочла и решила написать человеку,поблагодарить его,действительно,хорошая,светлая книга-написала..пару слов,без лишних реверансов.И...тут началось...такое.Я привыкла к вниманию мужскому..,но то как писал мне этот человек,то что он говорил,как говорил,какии стихи писал...такого не было НИКОГДА...У человека ДАР БОЖИЙ,талант писателя,без приувилечений,стали общаться..по тел. говорить,где-то две недели все это длилось.Потом он прилетел в мой город,просто что-бы увидеть,я посмотрела на человека другими глазами(еще бы после такого общения),8 часов пролетели как миг,даже трудно вспомнить,о чем говорили,в моей взрослой жизни такое было первый раз,что 8 часов,как одна минута.Улетая очень просил,что-бы я прилетела к нему,посмотреть "его"мир.Сказал в самом начале"дверь открыта"и я полетела к нему...

странная
16 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

турок или араб?

#2

Ну а дальше-то что?

странная
#3

Продолжение.ОН-русский,живет в Москве,в начале нашей переписки,сказала ему сразу,словам-не верю,хоть и волшебно очень он говорил,верю поступкам,сказал-не вопрос,поступки будут.Прилетел,я прилетела через две недели после нашей встречи в моем городе.Хочу сказать сразу,ничего о его материальном статусе не знала,хотя понимала,что "все в порядке",мы же не на улице собственно познакомились,а в санатории,приличном санатории,и романа там у нас никакого не было.Я бы сказала даже,что я лично не хотела даже просто общаться,наслаждалась там своим покоем).Ну так вот..парень русский,высокий,симпатичный,в разводе.Прилетела.Встречает.в руках розы,много,красивые.все это после взрыва в аэропорту,я-сама-накручена до предела,на взводе.Он тоже напряжен..Позвонила сестре,она живет в Москве..ждёт меня..он,поговорил с ней,сказал,что я в надежных руках,и она может не переживать,сели в такси,приехали.Центр города,очень красивые места,хорошая уютная квартира,идеальная чистота.С меня сняли сапожки сразу выставили в предбанник(там и его обувь),то есть все по полочкам.Села на кухне на стул-пересадили на кресло,села на подоконник,попросили слезть))Общение какое-то натянутое,я чувствую,что человек оюороняется

странная
#4

оюороняется-обороняется(пардон торопилась))

#5

А дааальше?))

#6

ну не томите же!

Гость
#7

Мда! Автор! Заинтриговали длинным рассказом.Советую поробовать себя на поприще писательства. Авось, получится из Вас романистка. Но из-за нагнетания атмосферы и длинности изложения почему-то уже не верю, что это - правда.Больше тянет на бредовые фантазии. Когда подобное случается в жизни, то суть излагают коротко, лаконично и ясно.

АНКОР
#8

И что - маньяком оказался???

странная
#9

увы я не писатель..к сожалению,да и бред придуманный нести смысла нет.лучше ужна бумагу в виде литературного произведения,ну да ладнорассказываю дальше и вкратце,весь вечер напряг.натянутость,разговор не о чем,хочется добавить,что у человека в прошлом была какая-то не приятная история личная,мне ее в общих чертах обрисовали..грустная такая история(рассказывать не могу-чужая тайна),плюс недавний развод еще не отпустил,плюс я на взводе.Легла спать,заснуть не могла.он видать тоже не мог,не привык,что кто-то ходит по квартире,покой нарушает..)Короче утром ему надо было ехать по делам,он предложил съездить вместе,я же сказала,что мне надо к сестре,схватила сумку,покидала туда все,НО-оставила ЕГО ПОДАРОК,дабы забыть его поскорей,а не таскать на себе,думая о нём.Он вызвал два такси,япосадил меняия поехала к сестре на край географии славной столицы,когда приехала узнала ,что такси вызвать -вызвали,а вот заплатить -не заплатили,так сказать поступок)))дальше напишу попозже..

странная
#10
Гость

Мда! Автор! Заинтриговали длинным рассказом.Советую поробовать себя на поприще писательства. Авось, получится из Вас романистка. Но из-за нагнетания атмосферы и длинности изложения почему-то уже не верю, что это - правда.Больше тянет на бредовые фантазии. Когда подобное случается в жизни, то суть излагают коротко, лаконично и ясно.

Коротко не получится,из песни слов не выкинешь))

Гость
#11

давай быстрее

#12
Геннадий

турок или араб?

)))))

Гость
#13

да ну. раздувать такое из ничего только женщины способны) автор там напридумывала черт знает что себе-голливуд отдыхает.

Гость
#14

требую продолжения! Чем дело-то закончилось?

Панда
#15

не понравились ему

Ирка
#16
странная

Коротко не получится,из песни слов не выкинешь))

где песня-то?? А дальше что было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: