Гость
Статьи
старше его, беременна.

старше его, беременна.

Попрошу меня не осуждать, а помочь советом. Мне 32 года, ему 27, встречаемся 4 года. Не надо начинать вопить про разницу в возрасте, выгляжу я отлично, никак не старше его, лет на 25 максимум. Детей нет. Живем вместе, все отлично, любовь. Я очень хотела ребенка и осознанно пропустила несколько таблеток из упаковки, считаю, что если люди живут вместе и делят постель - они оба отвечают за появление ребенка. Сказала ему, он побледнел и сразу предложил аборт. Дескать, он не готов, он еще слишком молод, он хочет нормальную семью... Я, конечно, не ожидала такой реакции, ребенка твердо хочу оставить, но ребенок без отца не должен расти. Как вы считаете, можно лиего чем-то припугнуть или как-то привлечь к ответственности? меня интеерсует не столько финансовая, сколько моральная сторона. Иначе выходит глупо, он воспринимал меня, как запасной аэродром, а я не могу терпеть такого отношения, будучи матерью его ребенка.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Думаю, что от плохого ничего хорошего не получается. Может как-то все-таки избавить его от страха несостоятельности, притом что Вы все равно решили рожать. Скажите, что не претендуете на него как на мужчину, но были бы рады, если бы у ребенка был отец, даже со своей собственной личной жизнью

табуретка
#2

в 32 пора уже быть умнее

#3

Он бы и в 37 вам так сказал, дело не в его возрасте, а в его отношении к вам.Видимо семья в его планы не входит.А припугивать...оно вам надо?

#4

Мда... Человек думал вы предохраняетесь, вы знали, что он не хочет ребенка, а теперь думаете еще и как бы его припугнуть. Некрасиво очень поступили.

Гость
#5

разводка?

#6

Я валяюсь, спецом пропустила таблетки, а теперь говорит - что оба отвечают за появление ребенка..

Гостья
#7

мда...вы не предупредив его пропустили таблетки, специально забеременнили...а теперь что то от него хотите?? раньше надо было думать! если мужчина не готов к детям, то тепеь сами разбирайтесь и расчитывайте только на себя. так как вы поступили, поступать очень не красиво и подло!

Лира
#8

да никак вы это не сделаете, вы видели картину совместной семьи, а он нет, в лучшем случае будет помогать финансово, но может в принципе никак не общаться с ребёнком, поскольку он его не хочет.

Гостья
#9

Автор, имхо - виноваты вы и вам одной отвечать за ребенка

Рожденная змеей
#10

Сгинь, разводчица. Совсем совести у людей нет. За целый день хоть бы одну тему найти правдивую))

Автор
#11

Дело в том, что мы жили как семья! Он это отлично понимал. Я говорила, что у меня уже критический возраст, и он не возражал! Я считаю подлостью так себя вести.

Автор
#12

Я никого не разводила, он сам шел со мной заниматься сексом, насильно его никто не заставлял, почему я одна должна за это отвечать??

Лира
#13
Автор

Дело в том, что мы жили как семья! Он это отлично понимал. Я говорила, что у меня уже критический возраст, и он не возражал! Я считаю подлостью так себя вести.

это вы думаете, что вы жили как семья, а он думал абсолютно по-другому. Понимаете, автор, когда мужчина хочет ребёнка, то не приходится идти на такие ухищрения, как пропуск таблеток, чтобы забеременеть. Вы это сделали без его ведома, вот теперь сама за это и отвечайте

#14

привяжи его к батарее, чтоб не убежал

#15
Автор

Я никого не разводила, он сам шел со мной заниматься сексом, насильно его никто не заставлял, почему я одна должна за это отвечать??

Он спал с вами уверенный, что вы предохраняетесь!В 32 года женщина либо обговаривает с мужем, пусть и в ГБ, хочет ли он ребёнка, либо рожает для себя, раз возраст,как вы выразились, критический!

#16

можно еще угрожать самоубийством, но оно может не сработать. Привязать - надежнее.

Еще лучше купить дом в глуши и привязать его на цепь в подвале - и отец у ребенка будет, и не сбежит никуда. И никто не узнает.

DST
#17
Автор

Я считаю подлостью так себя вести.

Если вы о себе - то я полностью согласен

Автор
#18

Подруга, я серьезно. Я же могу подать на тест на отцовство?

VV
#19

Да, 4 года вместе и вы за это время не выяснили, что он от вас детей не хочет? странно. Он вам сказал, что хочет НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, значит, с вами он не видит нормальной семьи. Вы удобны ему, взрослая, опытная женщина, как мама заботится. Все равно, вас жалко и хочется помочь, как к вам относятся его родители, если хорошо и ждут внуков может к ним за поддержкой обратиться?

Автор
#20

ВВ, спасибо Вам! У него только мама, мы с ней дружим, и она говорила, что хочет внуков - он единственный сын в семье. просто не хотелось никому говорить, прежде выяснить все с ним. А он вдруг превратился в этакого малыша, который распустил сопли и говорит "я не готов"!

#21
Автор

Подруга, я серьезно. Я же могу подать на тест на отцовство?

ну и? Будет вам алименты платить тыщу в месяц. А если признает ребенка, то вы с ребенком без его разрешения и шагу не ступите.

#22

Ну еще вариант, что у него пройдет шок и он примет как данность этот факт. И даже женится. Но конечно будет понимать, что его женили насильно, поэтому счастливой семейной жизни у вас не будет на 99%

Гость
#23

Как это вас через 10 лет не тюкнуло в макушку! Неужели за 4 года невозможно было понять, кто рядом с вами живёт - самостоятельный или нет человек?? Эврика!!! Случилось открытие!!!! Сожитель автора неоперившийся сосунок!!!

#24
Автор

Подруга, я серьезно. Я же могу подать на тест на отцовство?

Так вам отец для ребёнка нужен или деньги его?Вы вроде говорили о морали.Если он не захочет признавать ребёнка своим, то зачем вам такой человек нужен?...с другой стороны, зачем ему нужна женщина, обманувшая его, которая даже не посчитала нужным сказать ему, что намерена забеременеть?

VV
#25

а, вы давно ему сказали, что беременны, срок какой?

#26
Подруга

Ну еще вариант, что у него пройдет шок и он примет как данность этот факт. И даже женится. Но конечно будет понимать, что его женили насильно, поэтому счастливой семейной жизни у вас не будет на 99%

+100

гостья
#27

когда родится ребенок, идете в суд и подаете иск о признании отцовства.

Назначат ген. экспертизу (если он не согласится с иском), признают отцом и назначат алименты .

А вообще подождите, он еще может передумать. Мужики боятся ответственности . Подумает-подумает, может, еще и рад будет ребенку

Автор
#28

ВВ, 6 недель. Сказала 23. До сих пор "не может прийти в себя".

Мне не нужны алименты, мне нужен отец.

Автор
#29

Думает третий день.

Рожденная змеей
#30
гостья

А вообще подождите, он еще может передумать. Мужики боятся ответственности . Подумает-подумает, может, еще и рад будет ребенку

Ага, и автора полюбит, и будет, как безропотный конь, смотреть, как она плодится без его согласия

Гость
#31

Разводка. Такой дуроой быт нельзя.

Лира
#32
Автор

ВВ, 6 недель. Сказала 23. До сих пор "не может прийти в себя".

Мне не нужны алименты, мне нужен отец.

мда, вы ему ещё и врёте. И как будете потом выкручиваться, когда через 17-ть недель киндер ещё не родится?

Лира
#33

о, Господи, это сказали 23-го, звиняйте, читаю косо)

гость
#34

Вы его обманули. Это Ваша затея, и Ваша ответственность. Какого отношения к себе и ребенку Вы теперь хотите?

Гость
#35

интересно, а если бы вы не хотели ребенка, а ваш партнер бы взял и специально забыл одеть презик или подменил вам таблетки на пустышки, так как хочет дите? а потом бы вам радостно сказал - опа, я ведь этого хотел, ура, а ты привыкай, а то припугну. Если хотите ребенка - это ваш осознанный выбор, не считали нужным посоветосвать с потенциальным отцом - значит отец тут не причем, рожайте для себя и растите с удовольствием, а мч волен решать сам, какая жизнь ему теперь нужна.

DST
#36
Гость

интересно, а если бы вы не хотели ребенка, а ваш партнер бы взял и специально забыл одеть презик или подменил вам таблетки на пустышки, так как хочет дите? а потом бы вам радостно сказал - опа, я ведь этого хотел, ура, а ты привыкай, а то припугну.

Особенно интересно это смотрелось бы, если бы у неё были какие-то свои планы на ближайший год - в Оксфорд поступить или на Эверест залезть. А тут раз - и всё кто-то решил за неё. Обманом.

Гость
#37

Дык приворожите его у бабуськи какой нибудь умеючей, типа знахарки. А так вы его не испугаете никак, вот если бы сейчас советское время бы было, то припугнуть было можно, а сейчас нет.

А я про приворот серьезно, мне в свое время очень помогло, а так то же жениться не хотел

passion_girls
#38

Вот мне кажется что автор замуж хотела,но парень отбрыкивался,решила его беременностью заманить,ха!опять мимо,теперь решила судом припугнуть!Вы ему лучше скажите,что бросите его))))

Автор
#39
Гость

Дык приворожите его у бабуськи какой нибудь умеючей, типа знахарки. А так вы его не испугаете никак, вот если бы сейчас советское время бы было, то припугнуть было можно, а сейчас нет.

А я про приворот серьезно, мне в свое время очень помогло, а так то же жениться не хотел

Спасибо за совет! Подскажите, как Вы это делали? Или Вам кто-то делал?

passion_girls
#40
Гость

Дык приворожите его у бабуськи какой нибудь умеючей, типа знахарки. А так вы его не испугаете никак, вот если бы сейчас советское время бы было, то припугнуть было можно, а сейчас нет.

А я про приворот серьезно, мне в свое время очень помогло, а так то же жениться не хотел

А ваш муж знает об этом?!Самой ума не хватило женить на себе?Дура!Люди мучаются от этого!

Автор
#41

Пэшн герлз, а по-Вашему нормально, что мужина живет с девушкой, имеет ее, но не хочет жениться или детей рожать? Это свинство, вот пусть и получают!

passion_girls
#42
Автор

ГостьДык приворожите его у бабуськи какой нибудь умеючей, типа знахарки. А так вы его не испугаете никак, вот если бы сейчас советское время бы было, то припугнуть было можно, а сейчас нет.

А я про приворот серьезно, мне в свое время очень помогло, а так то же жениться не хотелСпасибо за совет! Подскажите, как Вы это делали? Или Вам кто-то делал?

Я же говорила,что она замуж хочет!Небось про беременность пи*дит!!!Нет у вас никакого морального аспекта,мерзкая женщина!Фу!!!

Автор
#43

я хочу и замуж, и этого ребенка, и ничего плохого в этом нет - это естественные желания для девушки.

#44

Автор, вы - сволочь! Вы его обманули - вот теперь и разгребайте.

passion_girls
#45
Автор

Пэшн герлз, а по-Вашему нормально, что мужина живет с девушкой, имеет ее, но не хочет жениться или детей рожать? Это свинство, вот пусть и получают!

Тебя насилуют чтоль?!Сама небось ноги раздвигаешь!Такая ты противная,парня жалко!

I'm so vain
#46

Вы поступили плохо, забеременев без его ведома,обманным путем. если он от Вас уйдет - поделом! он не слишком молод для семьи в целом, он молод для семьи с Вами, Вас он не видит своей семьей. ну а просто так пожить? почему бы и нет? все же комфортнее чем одному. а женится он на той, кого полюбит, и это будете не Вы

I'm so vain
#47

Позор, позор и срам!

Автор
#48

мне все-равно, я всегда добиваюсь своего. Приворот - хорошая идея, главное, я чувствую себя правой. Подлость с его стороны столько времени молчать "про запасной аэродром".

passion_girls
#49
Автор

я хочу и замуж, и этого ребенка, и ничего плохого в этом нет - это естественные желания для девушки.

Хрен тебе по всей роже,он тебя все равно бросит,потому что ты автор дрянь!Мужика насильно не удержишь,ни ребенком,ни судом!

Рожденная змеей
#50
passion_girls

Хрен тебе по всей роже,он тебя все равно бросит,потому что ты автор дрянь!Мужика насильно не удержишь,ни ребенком,ни судом!

Она его в подвале будет держать, на цепи, так надежнее)) Выше уже писали