Гость
Статьи
Беременна от мужчины …

Беременна от мужчины на 30 лет старше

Дочь беременна от мужчины на 30 лет старше. Боюсь, вдруг у ребёнка будут какие-то отклонения, всё-таки возраст. Знаете ли вы истории где бы от такого мужчины родился здоровый ребёнок?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что молодых тянет на старичье...

Гость
#2

Я даже не хочу спрашивать как это случилось..
но скорее отклонения были бы в обратной ситуации, если женщина была бы на 30 лет старше... а так ничего

#3

Тётки, потом не спрашивайте с чего мы взяли что вы любите старичков=)
Сами под них ложитесь с радостью=)

Гость
#4

Когда маленькие , незаметны отклонения , это повзрослев начинает их колбасить .

Гость
#5
Гость

Жаль, что молодых тянет на старичье...

А если он успешный и богатый

Алеся
#6

Сколько лет девочке, если меньше 16, то можно его привлечь по 134.

Гость
#7
Гость

Я даже не хочу спрашивать как это случилось..
но скорее отклонения были бы в обратной ситуации, если женщина была бы на 30 лет старше... а так ничего

Любовь она такая
Он всё-таки немолодой уже

Мрр ;)
#8

знаю, все норм.

Вика
#9

фу...какая мерзость, не противно со стариком было?

#10
Гость

А если он успешный и богатый

Тоже так подумала что олигарх какой нибудь, от простого сантехника явно бы рожать не стала

Гость
#11
Алеся

Сколько лет девочке, если меньше 16, то можно его привлечь по 134.

Девочке 27

Гость
#12

Старше на 20-30-40 лет!!

Аппетит у дочери растет.
Но все никак родить она не может.
Возможно, ее старый не еб..т!
А мама, так детишек хочет.

Гость
#14

Сейчас куча всяких скринингов. Явные отклонения, если есть, должны выявить во время беременности.
Примеров из жизни не припоминаю. Кроме всем известных: Высоцкая-Кончаловский, Табаков-Зудина и т.п.

Анна
#15
Гость

Девочке 27

При такой разнице в возрасте не стоит рожать. Даже если он богатый у него по любому есть другие наследники. Через 20 лет он стане старой развалиной. Зачем ей это? Мучится со стариком. Лучше пока не поздно прерывайте. Ну а родить можно и потом от сверстника, а не старого пердуна.

Гость
#16
Анна

При такой разнице в возрасте не стоит рожать. Даже если он богатый у него по любому есть другие наследники. Через 20 лет он стане старой развалиной. Зачем ей это? Мучится со стариком. Лучше пока не поздно прерывайте. Ну а родить можно и потом от сверстника, а не старого пердуна.

да ну, опасно прерывать, аборт может не дать родить снова,
а если это единственный её шанс иметь ребёнка?
я знаю истории, когда так в молодости сделали аборт, а потом детей не получилось новых, и вся жизнь под откос, только злоба на старости лет, это страшно
сейчас всё проверят на скринингах, скорей всего норма по здоровью у ребёнка
она молодая
он средних ещё лет, в таком возрасте риски чуть выше по отклонениям у возможного потомства, но это в среднем среди всех мужчин той же возрастной группы, а это ещё уравновешивается её молодостью
да и каждый мужчина индивидуален, может конкретно у этого вообще очень хорошая генетика
да и чего теперь, когда уже всё случилось переживать, Бог дал им дитя, и хорошо
а девушка уже совершеннолетняя, догадывалась, как дети получаются, значит, надеюсь, ей в радость случившееся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Другая бы бабушка внуку радовалась.
Сейчас скрининги на триместрах беременности всё показывают. Ещё можно платно по анализу крови ДНК плода проверить.
Если так вдаваться в подробности, то есть более подробное изучение ДНК плода. Также изучение ДНК обоих родителей с последующими выводами о возможных вариациях при зачатии и склонностях к заболеваничм на генетическом уровне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема